Перейти к содержимому

Фотография

Anjunabeats&AnjunadeepФанам и любителям лейблов Anjunabeats&Anjunadeep


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 491

Опрос: Anjunabeats&Anjunadeep (17 пользователей проголосовало)

Предпочитаю релизы:

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать Неизвестные прохожие не могут участвовать в голосовании

#341
tm98

tm98
  • Свой человек
  • 833 сообщений

Айгуль нормальный человек, просто обожглась несколько раз на меге, вот и не хочет ни с кем там общаться. Но она там часто бывает и отписывается. Тем более в твитере она именно с диджеями общается, диски выигрывает в конкурсах и поездку в Лос - Анжелес на двоих в прошлом году выиграла на какой то фестиваль эл.мызыки. Короче ей там нравится общаться.
Про Ляззат в первые слышу, какой у неё ник на меге?


Ну про то что она нормальный человек не спорю - просто не стоит всех под 1 линейку мерить я думаю ;)

На меге какой у неё ник не знаю - она щас вообще редко где появляется...... (ток иногда в соц. сетях бывает)
  • 0

#342
Danski Speed

Danski Speed
  • Постоялец
  • 362 сообщений

Откель взял?

угадал, на какой трек эбавов кляйссен сделал ремикс в 2007 г.

Здравствуй, Валентин!
Знаю Айгуль. имел счастье быть посланным и заблоченным :D
  • 0

#343
tm98

tm98
  • Свой человек
  • 833 сообщений

Знаю Айгуль. имел счастье быть посланным и заблоченным :D


:D LOL! SUPER! - а главно ни за что ни про что бро :lol: походувсемужикикозляисволочи
Лан чот мы все в оффтопе утопаем :D - у когонить есть нижеуказанная вещь, а точнееContinuous DJ Mix - их можно стянуть только c iStore


  • 0

#344
Danski Speed

Danski Speed
  • Постоялец
  • 362 сообщений

у когонить есть нижеуказанная вещь, а точнееContinuous DJ Mix - их можно стянуть только c iStore

не нашел в своих источниках.

8 евро многовато за микс уже выпущенных треков. или там есть какой-то анрелиз?
  • 0

#345
tm98

tm98
  • Свой человек
  • 833 сообщений

не нашел в своих источниках.

8 евро многовато за микс уже выпущенных треков. или там есть какой-то анрелиз?


Всё верно говоришь кроме того что там "есть анрелиз". Суть заключается в том что мне эти релизы без надобности (т.к. треки все имеются) - ценность имеют только миксы потому как нравятся мне как миксуют эти "Continuous DJ Mix" (тем более в этом много понравившихся мне треков). Поэтому я и ищу эти "бонусы" на всех подобных релизах Анжуны (последний год-два в инете редкость выловить с таким бонусом вещь) - тогда они уже имеют какую-то ценность ;)
  • 0

#346
Эпик

Эпик
  • Забанен
  • 6 235 сообщений

Тиесто вообще ушел из моей жизни, элктрохаус не выношу а он его и крутит, да и вообще не люблю когда с одного стиля в другой уходят.

Дааалааадно. Похоже вы не слышали настоящий электрохаус. :D А Тайс играет траус. Что намного хуже этого самого электрохауса. :D

1. James Grant
2. Jaytech
3. Above & Beyond
4. Michael Cassette or Proff
5. Sounprank

Мое: *3, 1, 2, 5, 4. :smoke:
-----------------------------------------------------------------------------------------------
*Эбавы на "первом", потому что ранее были клевыми. Снова соглашусь с Дански. :)

И согласен с valentin_t — Group Therapy не столь хорош для меня, как Oceanlab'овский "Sirens...". Хотя и абсолютно "аут-оф-эбав-стайл" его не считаю. П.к., есть в нем и годные треки в стиле транс, есть и в стиле хаус, которые послушал не без удовольствия, а есть в чил-стиле, что тоже вери-гуд для меня. Все три жанра мне нравятся. Но, как заметил tm98, транс — превалирует. Это дооооаааа. :D

#347
tm98

tm98
  • Свой человек
  • 833 сообщений

Дааалааадно. Похоже вы не слышали настоящий электрохаус. :D А Тайс играет траус. Что намного хуже этого самого электрохауса. :D


Эп какой же ты не гостеприимный человек :) (любитель наш поспорить). Valentin_t слушает музыку с 84-го года поверь мне уж траусов всяких он наверно наслушался и музыки у него террабайт 10-20 наверное думаю поболее чем у нас с тобой я думаю ;) (электрохауса он наверно не 1 гигабайт уже прослушал - правда анжуновский хаус всё таки порядком отличается от хауса каковым его представляет большинство людей считающих себя меломанами). Кстати у меня вопрос к Валентину - Валентин а у тебя есть какие-нить видеозаписи с концертов Эбавов??? (а то у меня есть только видео Арминовских концертов - Imagine, Mirage, ASOT500 from Den Bosch). Просто видел на ютубе какая энергетика царит на Эбавовских концертах - жесть просто (да и Арминовские гиги это нечто потрясное - одно только лазерное шоу чего стоит.....).
  • 0

#348
Эпик

Эпик
  • Забанен
  • 6 235 сообщений

Эп какой же ты не гостеприимный человек (любитель наш поспорить).

Да, я такой. :D

(электрохауса он наверно не 1 гигабайт уже прослушал - правда анжуновский хаус всё таки порядком отличается от хауса каковым его представляет большинство людей считающих себя меломанами)

Окей-окей, старикам у нас почот. :smoke: Ну, скажем так, я считаю, что анужновский хаус, в принципе, наиболее мелодичный и приятный, чем все, что я до этого слышал. Ну, и конечно, куда уж там лепить электрохаус рядом. Это все равно как сравнивать промышленную циркулярку с лобзиком для художественной резьбы. :D Понятно, что Анжуна далеко не циркулярка, да.

#349
tm98

tm98
  • Свой человек
  • 833 сообщений

......Ну, скажем так, я считаю, что анужновский хаус, в принципе, наиболее мелодичный и приятный, чем все, что я до этого слышал....


Када репорты многоуважаемый Эп? :D

Оказыца у Jody Wisternoff'a (тем кто знает он хэдлайнер проекта Way Out West) в мае выходит альбом на Анжуне (приятно слышать) - чтож не зря Анжуна подписала контракт с Jody + Vincenzo (ждём бомбы от этих мастаков) а пока вот 1 релиз с нового альбома Jody (меня не цепанул но посмотрим что будет в альбоме)
  • 0

#350
valentin_t

valentin_t
  • Гость
  • 8 сообщений

Avis Ex Machina


Дааалааадно. Похоже вы не слышали настоящий электрохаус. :D А Тайс играет траус. Что намного хуже этого самого электрохауса. :D

Может сейчас он крутит что то другое, но последний сет который я слушал от Тайса был 200й. На тот момент в его сетах трансом и не пахло, в основном хаус и эл.хаус ("колбаса"). Да я и не требую от него что бы был один транс, но то что он играл мне не по душе. Вот и перестал его слушать, да и "Калейдоскоп" евоный меня сильно разочаровал, хотя поклонники его кричали везде, что альбом бомба. Не могу с этим согласиться и вступать в бесполезные споры тоже не собираюсь. Я всегда говорил "Сколько людей, столько и мнений". Пусть на здоровье слушают что им нравится.

Ну, скажем так, я считаю, что анужновский хаус, в принципе, наиболее мелодичный и приятный, чем все, что я до этого слышал

Полностью солидарен с тобой, меня тоже что в хаусе что в трансе привлекает в первую очередь мелодичность.
tm98
в точку, 20 тб музы и где то 250 гб музвидео, есть Above & Beyond - From Goa to Rio перекодировал в avi 180 мб (26 мин), а так с десяток клипов имеется, ещё где то TATW 300й был.
  • 1

#351
tm98

tm98
  • Свой человек
  • 833 сообщений

......20 тб музы и где то 250 гб музвидео, есть Above & Beyond - From Goa to Rio перекодировал в avi 180 мб (26 мин), а так с десяток клипов имеется, ещё где то TATW 300й был.

Ого...... а на меге это дело залито? Буду благодарен если поделишься по возможности данными видеозаписями :)


  • 0

#352
Эпик

Эпик
  • Забанен
  • 6 235 сообщений

Када репорты многоуважаемый Эп?

А вот ты никогда отчеты не писал, да? :D Не, я могу нехудожественно и сухо накатать трек-листы и поставить оценки, как делал зачастую. Но сам же сказал, что желательно мнение в подробностях. Так чта не кипиши. Составляю фольклер, чо. :D

Может сейчас он крутит что то другое, но последний сет который я слушал от Тайса был 200й.

TCL? А, ну тогда эскюзи, я-то не знал, что он в электрохаус скатился. Последний TCL который я слушал, это 86-й, кажется. И тогда еще это были более-менее приятные музыкальные сеты, а некоторые доставляли целиком. :)

#353
tm98

tm98
  • Свой человек
  • 833 сообщений

......есть Above & Beyond - From Goa to Rio перекодировал в avi 180 мб (26 мин), а так с десяток клипов имеется, ещё где то TATW 300й был.


Valentin_t низкий поклон тебе - вот это я понимаю!!! (без лишнего базара :)) Очень сильно понравилась эта вещь! Если я чем-то смогу помочь тебе то буду тока рад, но думаю что у тебя ВСЁ есть :)
My apprreciate 2 you bro! :bow:

........Да, я такой. :D


А может уже ХАРЕ спорить со всеми А?
Эп мало репортов дела и много слов...... (если вообще позарез занят, то не стоит утруждать себя бессмыслеными спорами - пока кроме твоих споров я ничего не вижу)........... Нравится спорить со всеми - у тебя предостаточно веток для споров........ (и не обязательно прям километрово описывать всё....... что нельзя написать что чувствуешь слушая трэк???) Просто давай договоримся впредь не спорить с кем-то - (пока больше всех ты любишь это делать - я как правило стараюсь не углубляться в эти споры) или по крайней мере уважать мнение любого человека. Без обидок бро, НО УВАЖАЙ МНЕНИЕ И ДРУГИХ ЛЮДЕЙ (тем более слушающих музыку поболее чем ты да я) и гордиться тем что ты разбираешься в стилях да жанрах я считаю это НЕ есть предмет гордости - можно лишь высказывать своё мнение и продолжать "эту" демагогию я не собираюсь - надеюсь ты меня понял......

P.S. И никто тут НЕ КИПИШИТ - ОК? Твои замечания адресованные в мой адрес считаю стопудовым оффтопом ;)

Сообщение отредактировал tm98: 01.04.2012, 01:29:40

  • 0

#354
tm98

tm98
  • Свой человек
  • 833 сообщений

Above & Beyond - From Goa to Rio avi 180 мб (26 мин)


Day-P качни это видео - отличное видео! (спасибо Валентину за то что залил для меня это видео). Впервые увидел настоящую редкость интервью от уважаемого мной Mr. Granta, увидел тогдашнего новичка Анжуны Джяйтеха, Super8 & Tab, ну и безусловно команду Анжуны ;). (that's update just FYI and maybe will be interesting ;) .... hope will see your responces about this video)

Download Above & Beyond - from GOA to Rio

P.S. Сорри что обменник не KZ (они кажется не работают) + попробуй качнуть с Меги если будут сидеры (пока я раздаю :))
P.S 2 Если есть желанка то "Anjunadeep 04" - Vincenzo Interview
  • 0

#355
Эпик

Эпик
  • Забанен
  • 6 235 сообщений

P.S. И никто тут НЕ КИПИШИТ - ОК? Твои замечания адресованные в мой адрес считаю стопудовым оффтопом

Чувак, проверь свой юморометр, по-моему он неисправен. :)

Далее, по офтопу. Те споры бессмысленны, которые спорятся ради спора, эскюзи за тавт. Не надо меня ставить в одну линейку с подобными олигофренами и троллями. Если не заметил, мое мнение имеет базу, теоретическую, либо же практическую. И, высказывая его, я не намекаю и не говорю прямым текстом «Закрой хабало, я прав и я здесь Д'Артаньян". Если мое мнение рождает спор, значит, человеку есть что сказать, а мне, следовательно — узнать. И если его аргументы более весомые — я не буду продолжать, как ты говоришь, «спорить» дальше, получив необходимую информацию. И это называется — дискуссия, для чего, собственно и существуют конференции(-я), в т.ч. и форум и эта ветка. Не отрицаю, что «спор» возник на офтопной основе, однако же, давай придерживаться адекватности. Здесь не пансион девиц на выданье, мнение которых, как девственность, надо защищать. Не умаляй их достоинств, сами скажут за себя. Тем более, что я, снова повторюсь, ни на кого не наезжаю и не спорю ради спора. И не стоит воспринимать, мою цинично-ироничную манеру писать посты, за чистую монету. Как первый день со мной общаешься ей-богу. :)

Ну, и далее по теме.

Начну, пожалуй, с наиболее понравившегося тома Anjunabeats,хотя и трудно дать объективную оценку и «раздать слонов» по релевантности.

Anjunabeats vol. 4 (2006) [CD 1]
---------------------------------------------------------------------
01. Basic Perspective - Small Step On the Other Side (B.P.'s Volume Four Rework)
Название трека полностью оправдывает тот смысл, или звучание, которое он несет. Или, правильно сказать, переносит в другую реальность. Пространство высоких скростей и отрешенности, в хорошем смысле. Несмотря на некоторую монотонность он очарователен. 5.0++


02.Boom Jinx - Come Play Perfect (Original Mix)
Первое знакомство с Boom Jinx. Не ясно, во что играет персонаж этой истории. Но играет хорошо. Так же как и автор. 5.0


03. Super8 & P.O.S. pres. Aalto - 5 (Original Mix)
По названию и оценка. Бодро, свежо, прогрессивно. 5.0


04. Signalrunners - Aria Epica (Original Mix)
Второй по счету трек в этом томе, от которого встают дыбом волосы голове и покрываешься «гусиной кожей» со второй минуты прослушивания. Хотя ассоциации противположны теме. Полет, лекгость, невесомость... 5.0+++

05. Supermodels From Paris - Keep On (Komytea Remix)
Да-да, узнаю Комету и его фирменное звучание. Однако, в диповском звучание он мне нравится больше. 4.3

06. Mike Koglin vs. Mark Pledger - Ultraviolet (Original Mix)
Сознание не цепляется ни за какие образы, однако слух приятно «колышется» на синтетических переливах и басах. 5.0

07. Maor Levi - Illumina (Original Mix)
Третий трек-дыбом-волосы. Прекрасный вокал, ритм, аккомпановка. Ничего лишнего, кроме радужной иллюминации звука. 5.0+++

08. Nitrous Oxide - North Pole (Original Mix)
Вновь северная тема, от, уважаемого мной, автора. «Ты узнаешь, что напрасно, называют север крайним», как говорится. 5.0+

09. Luminary - Amsterdam (Smith & Pledger Remix)
И ничего в этом треке нет от groovy cakes, знаменитых кварталов красных фонарей. Песня о хорошем городе, каким его видят большинство выпускников «голандской школы транса». 5.0

10. Above & Beyond - Can't Sleep (Maori Remix)
Очумительный саунд. Очумительный вокал. За что Эбавов и люблю, так это за охренительные, в большинстве своем (свои или не свои, упс, тафталогия), ремиксы. 5.0+++++, в общем.

11. Super8 & DJ Tab - Helsinki Scorchin' (Original Mix)
Открывая в чарте 10-ю позицию, коллектив сразу устремялется в топ, обгоняя Комету (сорри, Миша, сегодня не твой день). Шутка. Клевый трек. Как ожог финской водкой. 5.0

12. Super8 - Get Off (Original Mix)
Get off and f*ck off! Super8 (& Tab) on the ride! Иначе говоря, если расширить список моих предпочтений, то эти ребята занимают стабильную позицию после Jaytech и Grant, если не сказать, что делят ее с Maor Levi и Daniel Kandi. 5.0+++, dixi

13. Smith & Pledger - White (Original Mix)
Есть что-то в этой композиции позитивное, светлое, если не сказать, с «налетом» торжества. Может быть я и не ошибусь, если предположу, что ребята написали ее в тему к новому году, посвятив чистому девстенно белому снегу. 5.0

14. Daniel Kandi - Breathe (Original Mix)
Да, вот, кстати о нем я и говорил. Волшебный трек, 5-й по счету, среди мозгсшибательных, в этом томе. Одно слово, да, он дифибрилирует. 5.00+++
-----------------------------------------------------------------------
Итого: 5.0 с жирным плюсищем

Сообщение отредактировал Epimetheus: 02.04.2012, 14:28:29


#356
tm98

tm98
  • Свой человек
  • 833 сообщений

Чувак, проверь свой юморометр, по-моему он неисправен
.....Здесь не пансион девиц на выданье, мнение которых, как девственность, надо защищать. Не умаляй их достоинств, сами скажут за себя.

Вобщем я 1 раз сказал - повторяться надеюсь не будем.... (думаю ты меня понял :smoke:..... и давай не фамильярничать указывать что мне делать да и мой юморометр просьба оставить в покое - ОК ;))


По теме:

News 1:

Слушаю 1 из любимых релизов этого года - САУНД СМАЧНЫЙ мать его...... :D
LINKS to downloading: №1 №2 (позже думаю появится на фрике и др. трекерах)


Изображение


News 2:
Может и утка, но вот такую инфу увидел на форуме Анжуны - если это так то в этом году насчитал должно выдти ажно 5 альбомов от мастеров саунда (Jaytech, Martin Roth, Vincenzo, Joddy Wisternoff & Michael Cassette) - неужто всё это будет на Анжуне и наконец таки появится большой выбор отличного саунда.... :idea:

Sincerely yours,
TM98


Сообщение отредактировал tm98: 03.04.2012, 00:05:38

  • 0

#357
Day-P

Day-P
  • Постоялец
  • 377 сообщений


Above & Beyond - From Goa to Rio avi 180 мб (26 мин)


Day-P качни это видео - отличное видео! (спасибо Валентину за то что залил для меня это видео). Впервые увидел настоящую редкость интервью от уважаемого мной Mr. Granta, увидел тогдашнего новичка Анжуны Джяйтеха, Super8 & Tab, ну и безусловно команду Анжуны ;). (that's update just FYI and maybe will be interesting ;) .... hope will see your responces about this video)

Download Above & Beyond - from GOA to Rio

P.S. Сорри что обменник не KZ (они кажется не работают) + попробуй качнуть с Меги если будут сидеры (пока я раздаю :))
P.S 2 Если есть желанка то "Anjunadeep 04" - Vincenzo Interview

Раха ТМ, уважение Валентину )
да, ребята на видео ребята совсем молодые ))) я раньше думал Пааво вообще не разговаривает))))
также благодарность за линк на Мартина.

Сообщение отредактировал Day-P: 03.04.2012, 00:24:09

  • 0

#358
tm98

tm98
  • Свой человек
  • 833 сообщений

Раха ТМ, уважение Валентину )
да, ребята на видео ребята совсем молодые ))) я раньше думал Пааво вообще не разговаривает))))
также благодарность за линк на Мартина.


Не говори...... но Пааво говорят как раз таки красавчик (мало говорит - больше делает) гдето читал что его вкус самый лучший из этой тройки (всмысле ребятки прислушиваются к его мнению - трещётка больше всех работает у Тони как ты знаешь ну а Джоно пользуется тем что он "Грант" :D - а скромняга Пааво вкалывает за всех :lol:). Слышал что в Анжуну финов таких как Michael Cassette & Joonas Hahmo именно Пааво притащил.....

P.S. Вот ещё бы TATW 300-й глянуть неплохо былоб :)

Сообщение отредактировал tm98: 03.04.2012, 00:42:56

  • 0

#359
Эпик

Эпик
  • Забанен
  • 6 235 сообщений

А может уже ХАРЕ спорить со всеми А?


можно лишь высказывать своё мнение

и давай не указывать что мне делать

Таким железным аргументам трудно сопоставить контру. Молчу-молчу, т-щ гегемон. :D

Но, я отвлекся. :smoke:

Anjunabeats vol. 5 (2006) [CD 1]
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
01. Michael Cassette - Zeppelin
«Лечу я, значит, лечу на своем дирижабле, а тут раз, Комета!» Ну, что тут скажешь, в очредной раз я отдаю свое предпочтение
оригнальному Мише, а не его «сайд-проекту». 5.0

02. Chuck & Twist - Battery Life
И вправду, крайне заряжающий трек. Батарея ААА, ионно-литеевая, питает оценку 5.0

03. Jaytech - Essence
Он не устает (вренее, не устает и не уставал, как выясняется) меня поражать мелодичностью, тематичностью и позитивом своих композиций. 5.0+

04. Boom Jinx feat. Thomas J. Bergersen - Remeber September
О, да-а-а, этот сентябрь не запомнить невозможно. Может быть трек и не создает ту атмосферу осени, к которой все привыкли,
да и не про осень, возможно, звук, но восприниматься иначе композиция от этого не перестает. Доставляет на пятерку с плюсом. Таки, да. 5.0+

05. Joonas Hahmo - Together
Неоднозначный трек, с точки зрения прозвучавших до этого. Но весьма интересный и приятный на слух. 5.0+

06. Super8 & Tab - Needs To Feel (Wippenberg Remix)
Need to feel something more... Впечатляющий бас-линиями и мелодичными мягкими градиентами трек. 5.0, ну жалко просто + не добавить.

06. Jaytech - Spacelife
Музыкальная прогулка за бортом МКС. Доставляет на 5.0

07. Junk Science - My Name is Jacques
Какой-то... Какой-то электрохаус, прям. Шутка. Мозговращательный, шуруповертный, динамичный, шестеренчатый трек. Судя по всему, Jacques либо робот... либо пилот человекоподобного робота. Хехе, тем не менее 5.0

08. Stephen J. Kroos - Formalistick
Формально трек неплох. Однако, чего-то ему не хватает. Что-то между... Вроде и не транс, вроде и не хаус, грубо говоря. Не в пример предыдущим, но без сожаления. 4.0

10. Above & Beyond pres. Tranquility Base - Buzz
Знакомый трек, знакомый. Впервые услышан мной в Асоте. Не уверен, но думается, что современное звучание эбавов началось с него. Бодро, хотя и не очень ассоциативно. Бззззззз. 5.0 :D

11. Oliver Smith - Tomahawk
Вряд ли ритм намекает на индейский «топор войны» и более всего саунд ассоциируется с управляемой ракетой Томагавк. Воображение переносит взгляд в бортовую камеру боеголовки и которая летит, запущенная с авианосца, над водной поверхностью, отсчитывая метры до цели, за доли секунды поражая цель размером с 5.0+. Хотя начало композиции и не впечатлило. :D

12. Nitrous Oxide - Amnesia
И вот она, классика. Видимо, в воображении Нитрос Оксайд -- амнезия не относится к чему-то негативному. Трудно не согласиться. 5.0

13. Above & Beyond feat. Zoe Johnston - Good For Me (Above & Beyond Club Mix)
Говорил и буду говорить, и никто меня не переубедит, что вокал Зое Йонстон прекрасен, а звучание эбавов в прошлом мне нравится больше, чем сейчас. 5.0++
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Итого (CD 1): 5.0 +

#360
Эпик

Эпик
  • Забанен
  • 6 235 сообщений
Anjunabeats vol. 7 просто волшебен...


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.