Перейти к содержимому

Фотография

Anjunabeats&AnjunadeepФанам и любителям лейблов Anjunabeats&Anjunadeep


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 491

Опрос: Anjunabeats&Anjunadeep (17 пользователей проголосовало)

Предпочитаю релизы:

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать Неизвестные прохожие не могут участвовать в голосовании

#321
Danski Speed

Danski Speed
  • Постоялец
  • 362 сообщений
"Anjunabeats Worldwide 04" mixed by Maor Levi & Nitrous Oxide - Tracklist Announced


Изображение
потому что Маор Леви должен быть очень крут
  • 0

#322
tm98

tm98
  • Свой человек
  • 833 сообщений
Specially for my dear "reader" Day-P ;)
Изображение


Regards,
TM98
  • 0

#323
tm98

tm98
  • Свой человек
  • 833 сообщений

http://www.youtube.com/watch?v=30cciPpi0dE

http://www.youtube.com/watch?v=cNGoRksEEtE


  • 0

#324
Бауыржан Кабиев

Бауыржан Кабиев
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
отметился! принимайте новичка! :)
  • 1

#325
tm98

tm98
  • Свой человек
  • 833 сообщений

отметился! принимайте новичка! :)


Welcome ;)
  • 0

#326
valentin_t

valentin_t
  • Гость
  • 8 сообщений
К хаусу не питаю особой любви, но вот такие треки как у Martin Roth порой погружают в такую волшебную атмосферу легкости и невесомости. Очень приятная музыка! Ждём официального выхода.
  • 1

#327
tm98

tm98
  • Свой человек
  • 833 сообщений

К хаусу не питаю особой любви, но вот такие треки как у Martin Roth порой погружают в такую волшебную атмосферу легкости и невесомости. Очень приятная музыка! Ждём официального выхода.

Ну да вообще-то так получилось что мы тут больше о Anjunadeep хаусе пишем :) ...... но лейбл Anjunabeats больше специализируется на трансе и поэтому эта темка наверно двоякая (кому то больше нравится хаус, а кому-то транс...... к примеру Epimetheus больше транс любит).
valentin_t, а какие релизы или резиденты тебе больше всего нравятся на Anjunadeepbeats? (думаю лейблографии этих 2-х лейблов у тебя точно имеются)

P.S. велкам меломанам со стажем ;) (заглядывайте почаще тут обсуждаются не только новинки, но и всё то что нравится из Анжуны ну и по желанию обмен музыкой конечно)
  • 0

#328
Arman_Sh

Arman_Sh
  • Гость
  • 10 сообщений
А зачем пост пишешь серым цветом? Вообще ничего не видно )
  • 0

#329
tm98

tm98
  • Свой человек
  • 833 сообщений

А зачем пост пишешь серым цветом? Вообще ничего не видно )


Hi :smoke:
Серый цвет больше для второстепенности (кому нужно тот видит), а вообще вроде бы никто никогда не жаловался на то что он ничего не видит.... может у тебя монитор "не той системы" :D.
По теме что можешь сказать?
  • 0

#330
Arman_Sh

Arman_Sh
  • Гость
  • 10 сообщений
Hi :hi:
Нравятся оба Anjunabeats и Anjunadeep, потому что выходят очень хороший релизы )
Раньше даже не знал о существований Anjunadeep :D

Сообщение отредактировал Arman_Sh: 25.03.2012, 01:18:49

  • 0

#331
tm98

tm98
  • Свой человек
  • 833 сообщений

Hi :hi:
Нравятся оба Anjunabeats и Anjunadeep, потому что выходят очень хороший релизы )
Раньше даже не знал о существований Anjunadeep :D


Несомнено!
Раньше я тож не знал об Anjunadeep, слушал-слушал всё подряд от Анжуны и наткнулся на компиляции Anjunadeep....... ну после этого я уже стал намного серьёзней относиться к этому лейблу - сейчас имеется весь лейбл Anjunabeats + Anjunadeep (2-й как понимаешь мне больше нравится).
А какие релизы у тебя любимые - вспомнить можешь?
  • 0

#332
Day-P

Day-P
  • Постоялец
  • 377 сообщений
отчет по 265:
Jamie Woon - Spirits (Subb-an Remix ) +5
Of Norway - Song For Ava (Original Mix) +4
Mario & Vidis feat. Giedre - Suspend The Feeling (12-Inch Edit) ++4
Dems - House (Evil Nine Remix) +5
Vincenzo - Sometimes Saturday (Tom Middleton Remix) +5
Parker & Hanson - Afterthought (Soundprank’s Deep 04 Mix) +5
Kenneth Thomas - Staircase Monster (Solarity Remix) +4

Martin Roth - Beautiful Life джиииирный +
  • 0

#333
valentin_t

valentin_t
  • Гость
  • 8 сообщений
tm98

а какие релизы или резиденты тебе больше всего нравятся на Anjunadeepbeats? (думаю лейблографии этих 2-х лейблов у тебя точно имеются)

Лейблы есть оба, но на вскидку сказать что мне нравится сложно, Jaytech & Soundprank - Pranktech это из последнего что мне сильно нравилось, а вообще я заметил за собой что не могу слушать треки по отдельности, только в миксах. Поэтому слушаю Anjunabeats Worldwide-отличное шоу. По большому счёту там приобладает прог хаус, причем не "колбаса" а отличная качественная музыка которая приятно расслабляет и умиротворяет. Ну и Perceptive Deep, тоже хороший лейбл но это уже не в тему, мы же Anjuna обсуждаем.
  • 1

#334
tm98

tm98
  • Свой человек
  • 833 сообщений

tm98

а какие релизы или резиденты тебе больше всего нравятся на Anjunadeepbeats? (думаю лейблографии этих 2-х лейблов у тебя точно имеются)

Лейблы есть оба, но на вскидку сказать что мне нравится сложно, Jaytech & Soundprank - Pranktech это из последнего что мне сильно нравилось, а вообще я заметил за собой что не могу слушать треки по отдельности, только в миксах. Поэтому слушаю Anjunabeats Worldwide-отличное шоу. По большому счёту там приобладает прог хаус, причем не "колбаса" а отличная качественная музыка которая приятно расслабляет и умиротворяет. Ну и Perceptive Deep, тоже хороший лейбл но это уже не в тему, мы же Anjuna обсуждаем.


Слова меломана со стажем :) (чувствуется что музыкой вы уже давно "занимаетесь" - я у себя начал наблюдать такой интерес где-то с 92-го года и до сих пор релакс получаем ток от неё :D - а за совет про "Perceptive Deep" большое спасибо мы не ограниченные люди и обязательно заценим данный лейбл ;)). А "Pranktech" мне тож понравился (дуэт мощный и шлак они точно не могли бы сделать) после этого вышло уже 44 "EP"ишки 26 из них мне понравилось (достаточно большой процент! лично для меня) - отмечу EP "Boom Jinx and Soundprank - Pieces Of The Puzzle" - что оригинал что ремикс просто ВЫСШИЙ КЛАСС (слов нет). Насчёт миксов тоже с вами соглашусь - т.к. слушая микс ты долгое время не выходишь из этого состояния нирваны - вот от этого релакс и получается. Раньше я слушал ASOT потом TATW и в итоге слушаю Anjunabeats Worldwide - полагаться только на 1 вкус Армина или Эбавов это не по мне, хотя Эбавы всё таки делают неплохие сэты.
Валентин а из радиошоу у тебя есть "фейворит" какие-нить? (отмеченные у тебя отдельными звёздочками или как то иначе - у меня есть и ранее тут уже мы отписывались по ним)


Касательно "265-го"

Jamie Woon - Spirits (Subb-an Remix) - 4+
Of Norway - Song For Ava - 4+
Novika - Miss Mood (Hot Toddy Remix) - 5
Martin Dawson feat. Nicolas Ryan Gant - Think About It (Maceo Plex Remix) - 4-
Saarid feat. Javi - Future Lately (Walker & Royce Remix) - 4
Mario & Vidis feat. Giedre - Suspend The Feeling (12-Inch Edit) - 5+++
Paranator - No Gravity - 4
Dems - House (Evil Nine Remix) - 3
Echomen - Satellites (Vincenzo Remix) - 5+
Matt Lange - Avalon - 4+
Vincenzo - Sometimes Saturday (Tom Middleton Remix) - 4
Agoria & Scalde - Singing (Dixon Dub) - 4
Kenneth Thomas - Staircase Monster (Solarity Remix) - жирный пятак 5+++

Итог: В целом сэт идёт на 5-ку
  • 0

#335
valentin_t

valentin_t
  • Гость
  • 8 сообщений
Я раньше голосовал так: asot , tatw, ну и там дальше по разному. Эбавы были всегда на втором месте ну или почти на первом. Что Армин что Эбавы мне раньше нравились больше чем сейчас, хотя не перестаю их слушать, и всё таки они изменились и для меня не в лучшую сторону. Тиесто вообще ушел из моей жизни, элктрохаус не выношу а он его и крутит, да и вообще не люблю когда с одного стиля в другой уходят. Эбавы ещё добили последним своим альбомом Group Therapy , ИМХО не выношу песни из этого альбома.

Фаворита я наверное не назову, а вот шоу под руководством James Grant всегда слушаю с удовольствием.

PS: стаж меломана с 1984 года.
  • 0

#336
tm98

tm98
  • Свой человек
  • 833 сообщений

Я раньше голосовал так: asot , tatw, ну и там дальше по разному. Эбавы были всегда на втором месте ну или почти на первом. Что Армин что Эбавы мне раньше нравились больше чем сейчас, хотя не перестаю их слушать, и всё таки они изменились и для меня не в лучшую сторону. Тиесто вообще ушел из моей жизни, элктрохаус не выношу а он его и крутит, да и вообще не люблю когда с одного стиля в другой уходят. Эбавы ещё добили последним своим альбомом Group Therapy , ИМХО не выношу песни из этого альбома.

Фаворита я наверное не назову, а вот шоу под руководством James Grant всегда слушаю с удовольствием.

PS: стаж меломана с 1984 года.


Нда...... я не ошибался насчёт "приличного" стажа :)
Ну а по поводу господина Гранта я тут всю тему исписал, восхищяясь его жёсским отбором саунда (да и с второсортными продюсерами он не подписывает контракты) - и я повторюсь "он законодатель музыки для меня" благодаря его жёсскому отбору лейбл встал на ноги и думаю ещё будет долго крепко стоять на ногах (не хочу указывать пальцем, но всё таки Анжуна на порядок выше Армады). Яб даж наверно с превеликим удовольствием за хавчик бесплатно поработал у этого биг босса :D . Что качается Тиесто, Армяна и Эбавов так 1-й вообще для меня никогда не был серьёзным продюсером ни тогда ни тем более сейчас, Армян живёт тем что "кормит себя и близких" рубя капусту через Армаду, Эбавы же менее склонны к капусте НО музыку они всё таки играют на порядок выше нежели Армян (об этом мне говорили люди которые были на их выступлениях и на выступлениях Армяна) мы только можем судить об Эбавах слушая их альбомы или сэты - правда заключается в том что надо быть и видеть и слышать что играют эти гиганты транса. У меня например мечта побывать на Ибице или в MOS'e когда играет сам уважаемый мной господин Грант (как правило там играют и его подопечные т.е. Эбавы).
А когда было голосование в сентябре как распределились ваши голоса на DJMAG?
  • 0

#337
Danski Speed

Danski Speed
  • Постоялец
  • 362 сообщений
попонтуюсь-ка :p :
http://i.imgur.com/g8rhT.jpg
  • 0

#338
valentin_t

valentin_t
  • Гость
  • 8 сообщений

Ну а по поводу господина Гранта я тут всю тему исписал

если честно то лень читать было 16 страниц постов, но тем не менее рад что вкусы совпадают.

правда заключается в том что надо быть и видеть и слышать что играют эти гиганты транса

да уж не сомневаюсь какая там энергетика царит, сам не раз бывал на концертах в Алматы в 90х правда попсу приходилось слушать, но прилив позитивной энергетики и драйва получал с полна. Что касается Армяна и прочих, каждый зарабатывает свой кусок как может. Он и его команда тоже делают доброе дело, вот и в Россию и Украину уже наведоваться стали, глядишь и у нас появятся, всё таки хоть какое то разнообразие внесут в нашу жизнь. А для многих такие фестивали как асот это мечта увидеть в живую любимого DJя и если повезет как Айгуль ещё и пообщаться в живую. К стати она меня звала в москву на асот.

PS: Я в транс ушел именно из за Арминовского трека

«Communication», до этого транс считал долбежкой.



За кого голосовал уже смутно помню, примерно так: Армин, Эбавы, Оржан нильсон, Маркус шульц, пятого не помню


Сообщение отредактировал valentin_t: 25.03.2012, 19:36:30

  • 0

#339
tm98

tm98
  • Свой человек
  • 833 сообщений

...рад что вкусы совпадают.

да уж не сомневаюсь какая там энергетика царит, сам не раз бывал на концертах в Алматы в 90х правда попсу приходилось слушать, но прилив позитивной энергетики и драйва получал с полна. Что касается Армяна и прочих, каждый зарабатывает свой кусок как может. Он и его команда тоже делают доброе дело, вот и в Россию и Украину уже наведоваться стали, глядишь и у нас появятся, всё таки хоть какое то разнообразие внесут в нашу жизнь. А для многих такие фестивали как асот это мечта увидеть в живую любимого DJя и если повезет как Айгуль ещё и пообщаться в живую. К стати она меня звала в москву на асот.
PS: Я в транс ушел именно из за Арминовского трека

«Communication», до этого транс считал долбежкой.


За кого голосовал уже смутно помню, примерно так:

Армин,

Эбавы,

Оржан нильсон,

Маркус шульц,

пятого не помню

Конечно былоб очень даж недурно еслиб Армян к нам наведался, учитывая что в Ате уже был гиг не слабого уровня (Godskitchen - это уже о чёмто говорит я думаю ;)) НО в это с трудом верится т.к. пока он ещё в "обороте" он буит в колесить по лучшим точкам Земного Шара, а "второсортные" страны типо KZ он оставит на потом (как и звёзды ДИСКО - вначале они катали где хорошо башляют и "крутая" точка на Шарике, а сейчас согласны ехать хоть в Африку лишь бы платили на "жили-были") я думаю (хотя если наши жирики выложут кругленькую сумму и смогут найти хорошую арену что маловероятно - то думаю наш народ не поскупится на космические цены - ведь у нас народ деньги на такое думаю точно найдёт)

Насчёт этой самой Айгуль - я её не очень понимаю раз она категорически отказывается от "follower'oв" в твиттере (она вообще адекватный человек коль в фолловерах у неё одни иностранцы - казахстанцев она не признаёт?..... или она дочь какого-нибудь председателя Самрук Казына что ей запрещено контакты с народом поддерживать?). Лично я знаю действительно МЕГАтрансера (девушку), которая и была на Арминовских концертах и в общении простая и сама по себе позитивная, и то что она мегатрансер это стопудофф (может ты её знаешь она с Западного KZ зовут Ляззат - у неё я иногда консультируюсь т.к. она очень сильно шарит в трансе и "многие" товарищи консул-ся у неё - так вот она тоже звала меня на Мираж по-моему)

Я тож смутно припоминаю свою 5-ку, но приблиз-но так:

1. James Grant
2. Jaytech
3. Above & Beyond
4. Michael Cassette or Proff
5. Sounprank

попонтуюсь-ка.....

Откель взял?

Сообщение отредактировал tm98: 25.03.2012, 20:11:09

  • 0

#340
valentin_t

valentin_t
  • Гость
  • 8 сообщений
tm98
Айгуль нормальный человек, просто обожглась несколько раз на меге, вот и не хочет ни с кем там общаться. Но она там часто бывает и отписывается. Тем более в твитере она именно с диджеями общается, диски выигрывает в конкурсах и поездку в Лос - Анжелес на двоих в прошлом году выиграла на какой то фестиваль эл.мызыки. Короче ей там нравится общаться.
Про Ляззат в первые слышу, какой у неё ник на меге?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.