Перейти к содержимому

Фотография

Anjunabeats&AnjunadeepФанам и любителям лейблов Anjunabeats&Anjunadeep


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 491

Опрос: Anjunabeats&Anjunadeep (17 пользователей проголосовало)

Предпочитаю релизы:

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать Неизвестные прохожие не могут участвовать в голосовании

#481
tm98

tm98
  • Свой человек
  • 833 сообщений

2 диск:

 

The Peacemaker Project "Ich Lass Dich Nicht Zurck" (Jody Wisternoff Remix) - В отличие от 1 диска, тут начало мне понравилось, такой задорный дип с немецкими вокальными вставками +

 

Skanna vs. Jody Wisternoff "This Way" - отличный диповое настроение +

 

Jody Wisternoff feat. Pete Josef "We Are Heroes" - Пит круто поет, понравился +

 

Above & Beyond feat. Zoe Johnston "Alchemy" (Jody Wisternoff Remix) - ну так с пивом пойдет)

 

Rashid Ajami "Coming For You" (Jody Wisternoff Remix) - неплохо, даже очень неплохо +

 

Meramek "Feeling" - Оливер молодец, отличный драйвовый трек, есть движение, действительно feeling)) +

 

Jody Wisternoff "Macbeth" - ну так, на пару прослушек

 

Matt Lange "Only You" - ваааай, круто, ломанный бит это круто особенно от Мэта +

 

Andre Sobota "Move Into Tokyo Dawn" (Jody Wisternoff's Deep 05 Blend) - понравилось +

 

Вердикт - очень много работ Джоди, как будто слушаешь его LP. С начала была надежда что микс будет задорный динамичный как 1 трек, в итоге получили смесь все вместе по очереди.  в Общем четверка.

 

 

 

Рус прослушал я 2-й диск - скукотища такая - можно сказать почти уснул........ не дип это для меня - 2 трека только нормальные (Matt Lange + Meramek), но не более - какой это дип - тягомотина какая-то чесс слово..... Короче 2 диск меня ни как не зацепил - фтопку.  Не на того товарища поставили ставку т.к. в дипе он действительно профан (по моему мнению) - как ты говоришь как будто он тут своё LP пытается пропихать..... Лан не буду так сильно распыляться просто считаю что в дипе ему не место - 2 человека могут скомпилировать неплохой 2-й диск это Martin Roth или Paul Beckwith в их компиляциях всегда присутствует отличный stuff, который достоин годовой компиляции и я 100% уверен что тогда 2-й CD будет не хуже 1-го...... Ладно "поскафнил" и хватит   :D

По диску скажу что для меня он на слабенькую троечку - еслиб не 2 трека то и вовсе неудовл.

 

 

Рус может ты знаешь как можно достать 1 трек - его я уже давненько не могу найти, а всё время хочу его в полноценной версии послушать - он называется: "Le Scale - What You Get" и проигрывался он в Anjunabeats Worldwide 292. Буду признателен в содействии нахождения этого трека  :) (скорее всего он просто ещё не выпущен и из-за этого его и нет, но всё таки хотелось бы попытаться найти более полноценную версию)

 

Peace bro  :smoke:  


Сообщение отредактировал tm98: 24.07.2013, 01:06:26

  • 0

#482
rus_hunter69

rus_hunter69
  • Завсегдатай
  • 246 сообщений
Рус прослушал я 2-й диск - скукотища такая - можно сказать почти уснул........ не дип это для меня - 2 трека только нормальные (Matt Lange + Meramek), но не более - какой это дип - тягомотина какая-то чесс слово..... Короче 2 диск меня ни как не зацепил - фтопку.  Не на того товарища поставили ставку т.к. в дипе он действительно профан (по моему мнению) - как ты говоришь как будто он тут своё LP пытается пропихать..... Лан не буду так сильно распыляться просто считаю что в дипе ему не место - 2 человека могут скомпилировать неплохой 2-й диск это Martin Roth или Paul Beckwith в их компиляциях всегда присутствует отличный stuff, который достоин годовой компиляции и я 100% уверен что тогда 2-й CD будет не хуже 1-го...... Ладно "поскафнил" и хватит   :D

По диску скажу что для меня он на слабенькую троечку - еслиб не 2 трека то и вовсе неудовл.

 

 

Рус может ты знаешь как можно достать 1 трек - его я уже давненько не могу найти, а всё время хочу его в полноценной версии послушать - он называется: "Le Scale - What You Get" и проигрывался он в Anjunabeats Worldwide 292. Буду признателен в содействии нахождения этого трека  :) (скорее всего он просто ещё не выпущен и из-за этого его и нет, но всё таки хотелось бы попытаться найти более полноценную версию)

 

Peace bro  :smoke:  

 

Ну да есть такая тягомотина,  у Джоди лучше получается прог играть и писать. Его совместный проект way out west тому подтверждение.  Повторюсь была надежда что его микс будет "более подвижный", есть хорошие работы, но в целом не очень.

Было бы круто будь вторым Martin Roth

 

le Scale - what you get, нет нигде, походу CD-R, непонятно выйдет ли?


  • 1

#483
tm98

tm98
  • Свой человек
  • 833 сообщений

Anjunadeep Release Schedules: August 2013

 

 

5-Aug-2013 - Beckwith - Back To Love feat. Catherine Porter / Townsend Sling  5

12-Aug-2013 - Vincenzo & Minako / Vincenzo & Aram - Junebug / Let Go  5+

19-Aug-2013 - Tom Middleton - WYV AUW CHU / GODA CEE YUU (Original, Dub and Ambient and Beatless Mixes)   5+

26-Aug-2013 - Croquet Club - Awake / Cardigan  5-

 

 

 


  • 2

#484
tm98

tm98
  • Свой человек
  • 833 сообщений

В 2014м на лейбле будут издаваться следующие продюсеры: BaioIsaac TichauerJourneymanKlangkarussellLane 8LancelotMatt LangeMeramek (Oliver Smith's alias), MK, Beckwith16 Bit Lolitas.

 

1-й релиз 2014 года:

 

 


  • 3

#485
tm98

tm98
  • Свой человек
  • 833 сообщений

Наконец-то появилась информация что Anjunadeep Edition в процессе создания - GOOD, VERY GOOD NEWS (буду надеяться что ждать недолго и оно будет того стоить).....

gcH.jpg

"Could you be The One..."

 

 

Знатокам и ценителям бриллиантового дипа самого высокого качества подарочек от господина Гранта:

 

Всем приятного прослушивания  :rotate:


  • 3

#486
tm98

tm98
  • Свой человек
  • 833 сообщений

Already out on 5th May:

 

Soon:

20Xdc.jpg

 

VyXRH.jpg


  • 3

#487
tm98

tm98
  • Свой человек
  • 833 сообщений

tOgsG.jpg

 

Available 9 June 2014

Listening preview of Anjunabeats Volume 11 is here


  • 3

#488
tm98

tm98
  • Свой человек
  • 833 сообщений

The Anjunadeep Edition 01 with James Grant

jhJmy.jpg

 

The Anjunadeep Edition 02 with Meramek

x1qIA.jpg

 


  • 2

#489
tm98

tm98
  • Свой человек
  • 833 сообщений

46ijz.jpg


  • 1

#490
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от JayKay)

Пользователю tm98 вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.3.2 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.3. Запрещается регистрация:
2.3.2. Под двумя и более никами (двойная регистрация), захват ников (регистрация ников с целью препятствования использования их другими).

  • -1

#491
tm98

tm98
  • Свой человек
  • 833 сообщений

[ex="(Автоматическое сообщение от JayKay)"]Пользователю tm98 вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.3.2 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.3. Запрещается регистрация:
2.3.2. Под двумя и более никами (двойная регистрация), захват ников (регистрация ников с целью препятствования использования их другими).[/ex]

 

 И чо это было?  :faceoff:


  • 1

#492
Dreamer_2015

Dreamer_2015
  • Завсегдатай
  • 222 сообщений

My Anjunabeats Playlist

 

Скрытый текст
 

 


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.