Перейти к содержимому

Фотография

На КТК стартует долгожданное шоу «Давай поженимся!»Обсудим?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1008

#701
Gukonya

Gukonya

    Маковка

  • В доску свой
  • 4 238 сообщений
Сейчас в новостях по КТК показывали свадьбу пары которые нашли друг друга на этом шоу :) .
  • 0

#702
kity ki

kity ki
  • Свой человек
  • 810 сообщений
Интересно, а будет ли продолжение передачи, в виде дальнейшей совместной жизни, рождение детей и пр?
  • 0

#703
Дримка

Дримка

    Мечта

  • В доску свой
  • 3 367 сообщений
Мама жалуется, что уже продолжительное время крутят повторы. :faceoff:
  • 1

#704
lucky_

lucky_
  • В доску свой
  • 5 055 сообщений
Интересно, у ведущих есть стилист или нет???
Бабаева со своей отсутствующей шеей очень часто одевает водолазки или кофты с высокой горловиной :faceoff:
  • 1

#705
ALPU

ALPU
  • Читатель
  • 65 сообщений
Своих идей нет копируют и то так не профессионально,отстой полный,кидайте в меня тапочками,но мне пох. :faceoff:

#706
Alabama city

Alabama city
  • Постоялец
  • 484 сообщений

Кстати а чей проект это на самом деле,не может же быть чтобы росиияне это придумали явно откуда то оттуда

все оттуда - из-за океана, америкосы раньше наших придумали))
  • 0

#707
whitemare

whitemare
  • Свой человек
  • 578 сообщений
кошмарное шоу, самое страшное, что наше и российское еще и идут в одно время, прыгаешь спокойно по каналам, а тут кошмар раз, кошмар два.
  • 0

#708
Валентин1234

Валентин1234
  • Читатель
  • 681 сообщений

кошмарное шоу, самое страшное, что наше и российское еще и идут в одно время, прыгаешь спокойно по каналам, а тут кошмар раз, кошмар два.


зря ты так никому не нужные и никчемные люди находят в этом шоу себе пары на пару часиков в гостинице

#709
lucky_

lucky_
  • В доску свой
  • 5 055 сообщений

зря ты так никому не нужные и никчемные люди находят в этом шоу себе пары на пару часиков в гостинице


зачем же Вы так зло рассуждаете????
может для кого-то это шанс встретить свою половинку на всю жизнь :)
  • 1

#710
Валентин1234

Валентин1234
  • Читатель
  • 681 сообщений
кто хочет встретиь свою половинку не идут на это шоу а знакомятся в реале в кафехах

#711
Арчин

Арчин

    Без статуса

  • В доску свой
  • 12 328 сообщений
Исправил.

Сообщение отредактировал Арчин: 11.08.2012, 15:19:59

  • 0

#712
Валентин1234

Валентин1234
  • Читатель
  • 681 сообщений

Исправил.

молодец что тут скажешь

#713
kity ki

kity ki
  • Свой человек
  • 810 сообщений


кошмарное шоу, самое страшное, что наше и российское еще и идут в одно время, прыгаешь спокойно по каналам, а тут кошмар раз, кошмар два.


зря ты так никому не нужные и никчемные люди находят в этом шоу себе пары на пару часиков в гостинице

Абсолютно с вами не согласна. Нельзя по нескольким людям судить обо всех
  • 3

#714
Андрей Д

Андрей Д
  • Читатель
  • 8 231 сообщений
Интересное название темы, кем это оно долгожданное? Кто ждал и сколько?

#715
Lesika

Lesika
  • Свой человек
  • 968 сообщений
Как то поживей стали общаться. Раньше все как отмороженные сидели. Пару слов не могли связать. Ни ведущи, ни гости.
  • 0

#716
Pioneer in wonderland

Pioneer in wonderland
  • В доску свой
  • 1 727 сообщений
Им срочно нужно ковер поменять!!!!
  • 0

#717
Каря

Каря
  • Постоялец
  • 312 сообщений
Российскую передачу еще можно посмотреть, но нашу :faceoff: , Айгуль Бабаева ( я конечно, извиняюсь)не умеет культурно разговаривать, все время какие-то "словечки" проскакивают.
И стилиста бы ей, и так нет талии ( мож это телевидение так показывает), а она постоянно одевает платья в обтяг, и обувь ужасная, совсем не подходящая.
Ведущая - это же лицо передачи, из-за нее даже пропадает какое-либо желание смотреть.
  • 0

#718
Tatosha

Tatosha
  • Гость
  • 11 сообщений
это все пдстава и наигранно! Отстойное шоу!
  • 0

#719
Дримка

Дримка

    Мечта

  • В доску свой
  • 3 367 сообщений
Увидела недавно концовку передачи с Мутургановым.
Ну что тут сказать...
Он выбрал всех... троих! :faceoff:
  • 0

#720
Кутер

Кутер
  • Частый гость
  • 83 сообщений
А мне нравится смотреть казахскую версию. Бабаева всегда чонить выкидывает со своими шутками. В это время я как раз кушать делаю. Всегда гадаю, эта этому не подходит, а эту он сам не выберет. Кого же выберет из трех. Российское - чистое шоу, а здесь по новостям сказали, что уже 7 свадеб отгрохали. По новостям эту свадьбу показывали, и их встречу я тоже видала. А Мутурганчик такой выбирала оказывается, ему девушка не понравилась, только из-за того, что она вилкой еду разрезала, прикиньте! А старика помните? Сам 75, я просил же 60летних...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.