Перейти к содержимому

Фотография

На КТК стартует долгожданное шоу «Давай поженимся!»Обсудим?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1008

#721
To&To

To&To
  • В доску свой
  • 1 560 сообщений

Увидела недавно концовку передачи с Мутургановым.
Ну что тут сказать...
Он выбрал всех... троих! :faceoff:


Ой как мне этот жених не понравился. Клоунаду и на передаче развернул. Неприятный такой, неестественный. Столько игры, показушности..
  • 1

#722
Дримка

Дримка

    Мечта

  • В доску свой
  • 3 367 сообщений
Имхо, когда мамомальски известные люди туда приходят, это уже шоу.
Хотя канечно звезды тоже люди. Но думаю искать свою половинку таким образом не стали бы.
  • 0

#723
Graw

Graw
  • Завсегдатай
  • 112 сообщений
Мутурганову видимо под куполом цирка мало внимания, и решил и тут засветиться.

Запомнились два выпуска - в одном жених заходит в комнату одной из невест и предлагает подруге(!) невесты выйти с ним; во втором жених сначала заходит в одну комнату, получив там отказ, идет в следующую :faceoff:
  • 0

#724
Alen Gold

Alen Gold
  • Частый гость
  • 64 сообщений


Увидела недавно концовку передачи с Мутургановым.
Ну что тут сказать...
Он выбрал всех... троих! :faceoff:


Ой как мне этот жених не понравился. Клоунаду и на передаче развернул. Неприятный такой, неестественный. Столько игры, показушности..

А так же не понравилась его мелочность, будучи медийным человеком мог бы показать себя с лучшей стороны, пришел бы с цветами, а тут выкладывает значит, что счет в ресторане не он платит или напополам... Вот уж слов нет...
  • 0

#725
supsulu Kelinshek

supsulu Kelinshek
  • Завсегдатай
  • 278 сообщений
посмотрела 3 минуты как-то и с меня хватило, кто вообще это смотрит????? мне стыдно за них, я не могу смотреть на это
  • 0

#726
Alen Gold

Alen Gold
  • Частый гость
  • 64 сообщений
Видно как бабаева прям ненавидит сваху наталью :-D
  • 0

#727
Zarakhan

Zarakhan
  • Гость
  • 33 сообщений
я вот не понимаю зачем они прежде чем невесту/жиниха звать, фотки его показывают?))
надо ж в живую посмотреть с начала. а то так он увидил фотки и сразу растроился :faceoff:
  • 0

#728
To&To

To&To
  • В доску свой
  • 1 560 сообщений

Видно как бабаева прям ненавидит сваху наталью :-D


Да эта Наталья так раздражает своим видом, своими комментами и прической
:faceoff: Более нормальные комменты у психолога и Бабаевой.
А Наталья - не профессионал
  • 0

#729
ce la vie

ce la vie

    Белая и пушистая

  • В доску свой
  • 5 634 сообщений
Нашему шоу до российского далеко... К сожалению...
Жалкая пародия...
  • 0

#730
Alen Gold

Alen Gold
  • Частый гость
  • 64 сообщений


Видно как бабаева прям ненавидит сваху наталью :-D


Да эта Наталья так раздражает своим видом, своими комментами и прической
:faceoff: Более нормальные комменты у психолога и Бабаевой.
А Наталья - не профессионал

Она рассуждает как обычная женщина, из жизни.. Просто я где- то читала, что бабаева ее один раз так заткнула, что с тех пор она мало говорит))
  • 0

#731
Spring...

Spring...
  • В доску свой
  • 1 644 сообщений
Не нравится Бабаева, все для неё хороши, стоит приглядется и она тоже не одна, с ней сваха и астролог. неинтересна ВООБЩЕ.
  • 0

#732
Zonder

Zonder

    Zeitreise

  • В доску свой
  • 4 195 сообщений
Все сваха новая, Валентина Ринас(жесткая), Бабаева недавно заходила в магазин к подруге и говорила что им надоела эта Ермолова, хотят сменить.

Сообщение отредактировал Zonder: 31.10.2012, 18:32:31

  • 0

#733
звали-я пришла!

звали-я пришла!
  • В доску свой
  • 3 974 сообщений

Все сваха новая, Валентина Ринас(жесткая), Бабаева недавно заходила в магазин к подруге и говорила что им надоела эта Ермолова, хотят сменить.

переключала каналы-наткнулась на новую сваху, по мне так хабалка с отсутствием воспитания и уважения к людям. Не лучший выбор, переключаю дальше :/
  • 0

#734
Zonder

Zonder

    Zeitreise

  • В доску свой
  • 4 195 сообщений


Все сваха новая, Валентина Ринас(жесткая), Бабаева недавно заходила в магазин к подруге и говорила что им надоела эта Ермолова, хотят сменить.

переключала каналы-наткнулась на новую сваху, по мне так хабалка с отсутствием воспитания и уважения к людям. Не лучший выбор, переключаю дальше :/


ну эт да, тож так показалось, резкий контраст после предыдущей! второй жених чуть не рамсанулся с ней, ну он тож тип - транса привел среди друзей :D

Сообщение отредактировал Zonder: 31.10.2012, 19:32:44

  • 0

#735
Spring...

Spring...
  • В доску свой
  • 1 644 сообщений
тоже заметила, что-то она резко, быстро в роль вошла, заметили- снимает и снова цепляет на нос очки, как Сябитова?
  • 0

#736
Zonder

Zonder

    Zeitreise

  • В доску свой
  • 4 195 сообщений

тоже заметила, что-то она резко, быстро в роль вошла, заметили- снимает и снова цепляет на нос очки, как Сябитова?


ага косит!)))
  • 0

#737
метиска222

метиска222
  • Свой человек
  • 523 сообщений
чем то похожа на сябитову.внешностью и поведением.грубовата,пряма....стало интересней смотреть
  • 0

#738
Lek@84

Lek@84
  • Постоялец
  • 387 сообщений
Слышала, что Бабаева тоже уходит, интересно кто будет вместо нее! Кто-нибудь что-нибудь слышал? Может меня дезинформировали или я не так поняла?

Сообщение отредактировал Lek@84: 01.11.2012, 01:46:01

  • 0

#739
To&To

To&To
  • В доску свой
  • 1 560 сообщений

Все сваха новая, Валентина Ринас(жесткая), Бабаева недавно заходила в магазин к подруге и говорила что им надоела эта Ермолова, хотят сменить.


Ну эта Наталья такие перлы отпускает иногда :faceoff: И видна ее некоторая то ли высокомерность, то ли ехидство, наверное все же последнее,
вот Бабаеву и бесит она
  • 0

#740
To&To

To&To
  • В доску свой
  • 1 560 сообщений

Слышала, что Бабаева тоже уходит, интересно кто будет вместо нее! Кто-нибудь что-нибудь слышал? Может меня дезинформировали или я не так поняла?

Ну правильно.. Человек ведь от всего устать может..
Вон только Гузееву держат, хотя той тоже так осточертели все эти фифочки глупые или мужики с непомерными требованиями, но платят как сама Гузеева сказала в передаче о заработке - (скажу по - другому) что называется в народе "шоб я так жил и катался как сыр в масле"
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.