Перейти к содержимому

Фотография

На КТК стартует долгожданное шоу «Давай поженимся!»Обсудим?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1008

#661
Джамилитта

Джамилитта
  • Завсегдатай
  • 201 сообщений
а мне понравилось больше чем Гузеева,та вообще языкастая)))))))))
  • 0

#662
Очень Важная Персона

Очень Важная Персона
  • В доску свой
  • 6 353 сообщений

В белом платье невеста еще цветочек, по сравнению с неуклюжим стриптизом одной из невест-

Помню-помню тот "танец" :faceoff:
  • 0

#663
цвета Айвари

цвета Айвари
  • Завсегдатай
  • 213 сообщений
да да жесткий был танец )))
ну мне каж все таки не раскрылась до конца , скованно танцевала ...
вчера/ позвчера смотрела и просто хахаотлала, когда одна из девушек рассказала историю про машину и термос с чаем
надо ж бывают таки мужики ))))))))))
  • 0

#664
Очень Важная Персона

Очень Важная Персона
  • В доску свой
  • 6 353 сообщений

вчера/ позвчера смотрела и просто хахаотлала, когда одна из девушек рассказала историю про машину и термос с чаем

Да уж, повеселила... :D
:faceoff:
  • 0

#665
selvinaz

selvinaz
  • В доску свой
  • 2 504 сообщений
Здравствуйте! Жар-жар подскажите пож-ста в какое время идет и на каком канале? Программа интересная, но ведущая какая-то базарная бабка.
  • -1

#666
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений
сабж смотрела на восьмое марта, невестой была ведущая программы "Еще не вечер" Вера Захарчук, когда она сделала выбор в пользу своего коллеги, мне что-то других кандидатов жалко стало.

Здравствуйте!

привет, Айнурчик :hi: !

Жар-жар подскажите пож-ста в какое время идет и на каком канале?

"Жар-жар" выходит в эфир по субботам на Седьмом канале в 18:00 ;).

но ведущая какая-то базарная бабка.

ты это про Данагуль Темирсултанову :eek: ?

актрису юмористических шоу "Тамаша" и "Аққу-Гәкку", заслуженного деятеля РК :eek:?


  • 0

#667
selvinaz

selvinaz
  • В доску свой
  • 2 504 сообщений
Привет, Хазируша! Спасибо! А насчет ведущей, ее заслуг даже не знала. Про акку-гякку даже в первый раз слышу) что такое шоу было. Наверное я подобрала неправильный эпитет, но мне не понравилось как она наезжала на жениха, повесила сразу на него ярлык и всю дорогу выказывала свое предвзятое отношение. Перебивает и даже манера речи не понравилась, не может нормально выразить свою мысль или построить предложение, все время эээкает, но позиционирование себя как всезнайки так и прет.
  • 0

#668
dyne

dyne
  • Завсегдатай
  • 105 сообщений
астролог и сваха слабоватые, ИМХО.
в российском аналоге посильнее будут, хотя Сябитова очень раздражает
  • 0

#669
mardy

mardy
  • Частый гость
  • 52 сообщений
помню выпуск, где губастая дива сцепилась в драке с розовой Кариной Барби :D не знаю, это было запланировано по сценарию, или они такие недалекие, что выставили себя на посмещище
  • 0

#670
mardy

mardy
  • Частый гость
  • 52 сообщений
ой, здесь оказывается кзахстанский проект обсуждается. извиняюсь))
  • 0

#671
mardy

mardy
  • Частый гость
  • 52 сообщений
вчера такой мужичок махонький был, что у женщин-невест невольно вырвалось : ой, какой он...совсем маленький :dandy:
  • 0

#672
mardy

mardy
  • Частый гость
  • 52 сообщений

я тоже смотрю так без интереса,мне не нравятся астролог и ведущая


ага, я смотрю начало, если участницы никакие -переключаю на другой канал.
а на ведущих уже надежды нет -что как-то они свой уровень поднимут.

астролог вечно какая-то запуганная сидит. а сваха приходит себя показать, ее прям распирает от удовольствия, когда ее Бабаева представляет
  • 0

#673
mardy

mardy
  • Частый гость
  • 52 сообщений

Знакомая ходила туда,никто ее не выбрал, троллили ее месяц после этого всем офисом =))


вот так вот и ходи после этого на такие передачи :faceoff:
  • 0

#674
mardy

mardy
  • Частый гость
  • 52 сообщений

Сегодня три тёти "боролись" за мужичонку... Ба-а-а-а... На него без слёз не взглянешь.... Девки сапсем оголодали,что-ли?


наверное, как вчера. вчера тоже без слез нельзя было смотреть на жениха))
  • 0

#675
mardy

mardy
  • Частый гость
  • 52 сообщений

Прикольная была пародия на Давай поженимся в Большой разнице в Казахстане, кто смотрел? Показывали на новый год и в прошлое воскресенье тоже было.


ага, прикололись по полной программе)))
  • 0

#676
Нонночка

Нонночка
  • В доску свой
  • 1 758 сообщений
скучно смотреть эту передачу. топчутся на одном месте, сидят три клуши и ничего нового, оживляющего, интересного в эту программу не вносят. посидят, поскучают, а там глядишь и закроют. жаль...
  • 0

#677
crazy2011

crazy2011
  • Постоялец
  • 373 сообщений
Сегодня жених вообще сбежал.. не вытерпел критику вИзображение свой адрес от ведущих..
  • 0

#678
ivara

ivara
  • Завсегдатай
  • 112 сообщений

Сегодня жених вообще сбежал.. не вытерпел критику вИзображение свой адрес от ведущих..


это получается он сорвал передачу? интересно, он попал на деньги? жаль, не видела этот выпуск:-)
  • 0

#679
ivara

ivara
  • Завсегдатай
  • 112 сообщений

посидят, поскучают, а там глядишь и закроют. жаль...

они приходят свои цацки -"брильянты", "сапфиры", и прочая бижутерия, показать :dont: а передачу не закроют, потому что цацек у них еще много, на несколько лет хватит
  • 0

#680
N123456789

N123456789
  • Частый гость
  • 64 сообщений
А мне нравяться больше наши три свахи. Разумные, спокойные, интеллегентные, приятные три женщины. По российскому каналу смотрела, так разочаровалась Гузеевой. Вот они там точно базарные. и как будто не людей пришли женить, а себя показать.
Наше шоу более реалистичное. И на первом плане как раз фигурируют женихи и невесты, как впрочем и должно быть.
Смотрю с удовольствием. правда женихи зачастую разочаровывают. Больше самовлюбленых.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.