Перейти к содержимому

Фотография

На КТК стартует долгожданное шоу «Давай поженимся!»Обсудим?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1008

#741
To&To

To&To
  • В доску свой
  • 1 560 сообщений
Кстати астролог-психолог дает всегда целостную картину о человеке, объективно преподносит - мне она больше нравится чем российская василиса.
  • 0

#742
Алесанна

Алесанна
  • Свой человек
  • 835 сообщений



Все сваха новая, Валентина Ринас(жесткая), Бабаева недавно заходила в магазин к подруге и говорила что им надоела эта Ермолова, хотят сменить.

переключала каналы-наткнулась на новую сваху, по мне так хабалка с отсутствием воспитания и уважения к людям. Не лучший выбор, переключаю дальше :/


ну эт да, тож так показалось, резкий контраст после предыдущей! второй жених чуть не рамсанулся с ней, ну он тож тип - транса привел среди друзей :D


Тоже смотрела этот выпуск, согласна резкий контраст. Это была первая передача с участием Валентины Ринас. Такое чувство осталось, не понравился жених Валентине, всё, дальше она его уже не рассматривает как претендента на руку и сердце невесты. Может нагрубить ему, нахамить. Популярная программа, разные люди приходят, какая то дипломатия должна быть! Действительно, никакого уважения к людям. Посмотрим , как дальше будет.

Сообщение отредактировал Алесанна: 10.11.2012, 21:40:24

  • 0

#743
Кукла Чаки

Кукла Чаки
  • В доску свой
  • 1 222 сообщений
Не понравилась мне Ринас, а почему Ермолову убрали? Ермолова была как-то мягче, интеллигентней что ли.....Ну это лично мое мнение... Ринас и Ермолова как небо и земля
  • 0

#744
Карандашенька

Карандашенька
  • Частый гость
  • 54 сообщений
не нра сваха, какая-то неадекватка, видела ее в шой Наша Правда, орала там как хабалка
  • 0

#745
To&To

To&To
  • В доску свой
  • 1 560 сообщений
Ринас словно базарная баба, при оценке кандидатов сразу переходит на личности - вы заметили?
С Бабаевой пререкается из серии "ты кто такой? давай досвидания".
Я не знаю, что там за специалист отбирал в свахи такую как Ринас Валентина, но наверное при отборе забыл/а главное предназначение передачи и свахи, главное чтобы было немного шоу Малахова.
Ни Ермолова, ни Ринас на мой взгляд никак не тянут на роль свахи. Надо им искать третью по хорошему.
Ермолова раздражает своими комментариями, я не понимаю, чего здесь думать - надо убрать и Ринас и Ермолову.
  • 2

#746
To&To

To&To
  • В доску свой
  • 1 560 сообщений

не нра сваха, какая-то неадекватка, видела ее в шой Наша Правда, орала там как хабалка


Вы тоже видели? :lol: Я тоже видела тот выпуск, мне так было смешно, как ведущий и зал не мог успокоить сваху.
  • 1

#747
Pioneer in wonderland

Pioneer in wonderland
  • В доску свой
  • 1 727 сообщений


не нра сваха, какая-то неадекватка, видела ее в шой Наша Правда, орала там как хабалка


Вы тоже видели? :lol: Я тоже видела тот выпуск, мне так было смешно, как ведущий и зал не мог успокоить сваху.

И мне было смешно... Смотрела, а в голове только одно слово вертелост - дур-р-ра! Именно так, с раскатистым Р. Недостаток воспитания плюс скудоумие. ихмо
  • 0

#748
Pioneer in wonderland

Pioneer in wonderland
  • В доску свой
  • 1 727 сообщений

Ринас словно базарная баба, при оценке кандидатов сразу переходит на личности - вы заметили?
С Бабаевой пререкается из серии "ты кто такой? давай досвидания".

Заметили)))
Бабаева ее реально побаивается чтоль? Скромно отмалчивается на ее наглые комменты... Или расчитывают что базарные высказывания Ринас поднимут им рейтинг...
Ринас в кадре реально накаляет...
  • 1

#749
Алена1

Алена1
  • Завсегдатай
  • 289 сообщений
Часто смотрю передачу, очень интересно увидеть соотечественников)))). К главной ведущей отношусь лояльно, но вот обе свахи совершенно не впечатлили. что первая, что действующая. Или я вкладываю в это понятие слишком много. но ведь именно от свахи ожидается жизненный совет опытного человека, тонкого психолога......а слышим механическое "надо присмотреться" либо грубые демонстрации своего не самого лучшего нрава ...... глупо, непрофессионально и неинтересно.

А вот астролог мне импонирует. Многим не нравится ее манера говорить и внешность, но прислушиваясь к ее советам , замечаю, что она буквально парой фраз дает максимально объективную оценку ситуации и еще немного прибавляет свои впечатления. Считаю ее достойной ведущей.
  • 0

#750
Pioneer in wonderland

Pioneer in wonderland
  • В доску свой
  • 1 727 сообщений

Часто смотрю передачу, очень интересно увидеть соотечественников)))).
А вот астролог мне импонирует. Многим не нравится ее манера говорить и внешность, но прислушиваясь к ее советам , замечаю, что она буквально парой фраз дает максимально объективную оценку ситуации и еще немного прибавляет свои впечатления. Считаю ее достойной ведущей.

позвольте Вам обьяснить про астрологию.. Это элементарно, зайти на любой сайт астрологический, и посмотреть натальную карту по дате рождения человека... А там совсем легко - смотришь луна в раке, значит хозяйственная будет, венера в близнецах - значит гулящая, о! сатурн в козероге - возможно продвижение по карьерной лестнице... Вот и все ее рекомендации..
Поверьте, такие советы может раздавать любой самоучка, полазивший пару дней по астрологическим сайтам.. Это не сложно...
И я это говорю не по тому, что не люблю астрологию, просто эта астролог из программы, действительно очень слаба, говорит невнятно и самые общие фразы...
Но в ее защиту могу сказать, что женщина, по всему видно, интеллигентная. Ведет себя достойно.
  • 2

#751
люблю дочу

люблю дочу
  • Завсегдатай
  • 127 сообщений
кот смотрел кода две пары вышли. друг жениха тож се невесту нашел. ваще круто вышло. та невеста сама так и хотела

  • 0

#752
Elena_Elena

Elena_Elena
  • Завсегдатай
  • 146 сообщений
Дааа,эта новая сваха какая-то не понятная. Замечали,что она хаит,оскорбляет и туту видимо врубается,что палку перегнула и тут же начинает хвалить. Типа:"и все это потому что ты красавица!!!"
  • 0

#753
-Infinity-

-Infinity-
  • Частый гость
  • 56 сообщений


Часто смотрю передачу, очень интересно увидеть соотечественников)))).
А вот астролог мне импонирует. Многим не нравится ее манера говорить и внешность, но прислушиваясь к ее советам , замечаю, что она буквально парой фраз дает максимально объективную оценку ситуации и еще немного прибавляет свои впечатления. Считаю ее достойной ведущей.

позвольте Вам обьяснить про астрологию.. Это элементарно, зайти на любой сайт астрологический, и посмотреть натальную карту по дате рождения человека... А там совсем легко - смотришь луна в раке, значит хозяйственная будет, венера в близнецах - значит гулящая, о! сатурн в козероге - возможно продвижение по карьерной лестнице... Вот и все ее рекомендации..
Поверьте, такие советы может раздавать любой самоучка, полазивший пару дней по астрологическим сайтам.. Это не сложно...
И я это говорю не по тому, что не люблю астрологию, просто эта астролог из программы, действительно очень слаба, говорит невнятно и самые общие фразы...
Но в ее защиту могу сказать, что женщина, по всему видно, интеллигентная. Ведет себя достойно.

согласна про астролога, но с другой стороны что ей добавить от себя. а в целом ведущие не очень, слабоватые чтобы заинтриговать большую аудиторию
  • 0

#754
Кукла Чаки

Кукла Чаки
  • В доску свой
  • 1 222 сообщений
Что-то я так привыкла к российскому "Давай поженимся", Гузеева постоянно там такие перлы выдает. Не в бровь, а в глаз, хотя иногда звучит грубо. Наши гораздо тактичнее.
  • 1

#755
To&To

To&To
  • В доску свой
  • 1 560 сообщений


Ринас словно базарная баба, при оценке кандидатов сразу переходит на личности - вы заметили?
С Бабаевой пререкается из серии "ты кто такой? давай досвидания".

Заметили)))
Бабаева ее реально побаивается чтоль? Скромно отмалчивается на ее наглые комменты... Или расчитывают что базарные высказывания Ринас поднимут им рейтинг...
Ринас в кадре реально накаляет...


Ну думаю, Бабаева просто держит себя в рамках, а так, мне кажется, и она может варежку раззинуть.
Или может надеется, что руководство и зрители сами сделают вывод .
Не знаю, что за странная идея поднимать рейтинг такими методами - с таким успехом могли бы тогда Ринас выпустить на арену новой передачи типа "Ты не поверишь - в кз".
Не знаю, что она там накаляет, но накаляет точно зрителей, которые скоро точно будут звонить на канал убрать истерическую
)
  • 0

#756
To&To

To&To
  • В доску свой
  • 1 560 сообщений

Но в ее защиту могу сказать, что женщина, по всему видно, интеллигентная. Ведет себя достойно.


Она может тонко и деликатно сказать о человеке правду. Это и притягивает
  • 1

#757
To&To

To&To
  • В доску свой
  • 1 560 сообщений

Дааа,эта новая сваха какая-то не понятная. Замечали,что она хаит,оскорбляет и туту видимо врубается,что палку перегнула и тут же начинает хвалить. Типа:"и все это потому что ты красавица!!!"


:lol: Ну в затылок же Ермолова дышит
  • 1

#758
To&To

To&To
  • В доску свой
  • 1 560 сообщений
Вчера был выпуск с женихом Анваром. Там одна из трех девушка Зарина - сомнамбула какая-то. Ее так обломали, а она думала, что одолжение сделала, придя на передачу))
  • 1

#759
Altuna26

Altuna26
  • Завсегдатай
  • 202 сообщений

кот смотрел кода две пары вышли. друг жениха тож се невесту нашел. ваще круто вышло. та невеста сама так и хотела

да классно получилось, причем друг жениха с невестой, очень хорошо смотрелись, так похожи друг на друга :)) молодец парень, что решился зайти и выбрать девушку!
  • 0

#760
TheOne&Only

TheOne&Only
  • В доску свой
  • 2 268 сообщений
Мне очень нравится психолог-астролог, чувствуется что она приятная, мягкая, такая...не знаю, она вот реально чувствует людей я бы так сказала. Мне кажется она как человек достойная, интеллегентная.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.