Перейти к содержимому

Фотография

На КТК стартует долгожданное шоу «Давай поженимся!»Обсудим?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1008

#681
Solnce777

Solnce777
  • В доску свой
  • 1 080 сообщений
а где проходят съемки? и можно ли попасть туда в качестве массовки-зрителей? подруга очень хочет попасть.
  • 0

#682
ivara

ivara
  • Завсегдатай
  • 112 сообщений

а где проходят съемки? и можно ли попасть туда в качестве массовки-зрителей? подруга очень хочет попасть.


на сайте КТК вся информация есть по участию в программе
  • 0

#683
ivara

ivara
  • Завсегдатай
  • 112 сообщений

А мне нравяться больше наши три свахи. Разумные, спокойные, интеллегентные, приятные три женщины.

слишком спокойные и слишком непрофесиональные. а на " Разумные, спокойные, интеллегентные, приятные" далеко не уедешь .передача пресная
  • 0

#684
N123456789

N123456789
  • Частый гость
  • 64 сообщений


А мне нравяться больше наши три свахи. Разумные, спокойные, интеллегентные, приятные три женщины.

слишком спокойные и слишком непрофесиональные. а на " Разумные, спокойные, интеллегентные, приятные" далеко не уедешь .передача пресная


Для кого как. Для меня, повторюсь, она гораздо интереснее, чем в российском варианте.
И Ведущие очень даже профессиональные. Они более корректны со своими "клиентами" и "не давят" на них своим присутствием, и своим мнением. В российском варианте "клиентов" бедных иногда даж и не слышишь, тогда как их так, называемые свахи, не дают и рта раскрыть людям и историю своей жизни рассказать, да и вообще что они хотели бы получить от этой программы, те вечно перебивают, к словам цепляются и навязывают своё мнение. Иногда это даже очень грубо происходит.

Там шоу и о людях особо не беспокояться. У нас жизнь, и действительно пытаются создать пары. :)
  • 0

#685
N123456789

N123456789
  • Частый гость
  • 64 сообщений
Выбирая из двух программ, женихам и невестам всё же, думаю, комфортнее у нас. :rotate:
  • 0

#686
Нонночка

Нонночка
  • В доску свой
  • 1 758 сообщений


посидят, поскучают, а там глядишь и закроют. жаль...

они приходят свои цацки -"брильянты", "сапфиры", и прочая бижутерия, показать :dont: а передачу не закроют, потому что цацек у них еще много, на несколько лет хватит

да, цацок у них много.
мне показалось или бабаева и впрямь раздражается по отношению к свахе?
  • 0

#687
ivara

ivara
  • Завсегдатай
  • 112 сообщений

Выбирая из двух программ, женихам и невестам всё же, думаю, комфортнее у нас. :rotate:


lда, попали бы они под обстрел Гузеевой или Сябитовой, наверное сразу бы сбежали с передачи :)
  • 0

#688
ivara

ivara
  • Завсегдатай
  • 112 сообщений

мне показалось или бабаева и впрямь раздражается по отношению к свахе?


а че бы ей не раздражаться, эта сваха кажется всех раздражает :)

а Бабаева слизала модель поведения у Гузеевой, вот и придерживается этой линии
  • 0

#689
ivara

ivara
  • Завсегдатай
  • 112 сообщений
посмотрела очередной выпуск, астролог вообще без бумажки может что нибудь говорить? :-/ очень бросается в глаза, как она что-нибудь скажет, а потом опускает взгляд на бумажку, и пауза длиная :faceoff: потом опять говорит. сверяется с текстом что ли?
  • 0

#690
crazy2011

crazy2011
  • Постоялец
  • 373 сообщений
Меня удивляют женихи, которые приходят без цветов, да еще потом критикуют невест... Можно ведь хотя бы купить один букет, чтоб потом подарить девушке, которую выберешь.
  • 0

#691
Zhanym

Zhanym

    душечка

  • В доску свой
  • 12 585 сообщений
посмотрела сегодня в первый раз. невеста Ольга отожгла, но и жених отомстил прикольно.
  • 0

#692
zamy

zamy
  • Завсегдатай
  • 178 сообщений

посмотрела сегодня в первый раз. невеста Ольга отожгла, но и жених отомстил прикольно.

а как отомстил?:-)
  • 0

#693
Alladinka

Alladinka
  • Свой человек
  • 594 сообщений
Наискучнейшая передача,им надо почаще смотреть российский вариант, у Гузеевой есть чему поучиться, а то все одни и те же фразы "хорошая девушка, надо обязательно к ней присмотреться..." :faceoff:
  • 2

#694
метиска222

метиска222
  • Свой человек
  • 523 сообщений
все очень вяло особенно астролог.
  • 0

#695
метиска222

метиска222
  • Свой человек
  • 523 сообщений
ведущая прям вытягивает слова из героев
  • 0

#696
ian_20

ian_20
  • Частый гость
  • 52 сообщений

все очень вяло особенно астролог.

Смотрел пару раз, мне не понравилось. На самом деле все вяло.
  • 0

#697
kity ki

kity ki
  • Свой человек
  • 810 сообщений
ДД. Кто знает, где скачать выпуск передачи Давай поженимся, напишите пожалуйста в личку. Обязательно отблагодарю, если действительно получится сохранить или запишите мне эту передачу за вознаграждение.
  • 0

#698
Кузькина_мать

Кузькина_мать
  • Постоялец
  • 305 сообщений


мне показалось или бабаева и впрямь раздражается по отношению к свахе?


а че бы ей не раздражаться, эта сваха кажется всех раздражает :)

а Бабаева слизала модель поведения у Гузеевой, вот и придерживается этой линии

Бабаева по сценарию должна себя так вести, ведь проект российский, куплен у них, условия тоже их.
  • 0

#699
Кузькина_мать

Кузькина_мать
  • Постоялец
  • 305 сообщений
а у Бабаевой майбах и вправду есть? молодец, в таком случае не стоит одеваться в промоде
  • -1

#700
alsamova

alsamova
  • Завсегдатай
  • 299 сообщений
Мне не нравится астролох какая то вообще не профессиональная,то ли дело росийская Василиса вот она мозг,как точно попадает в цель! Кстати а чей проект это на самом деле,не может же быть чтобы росиияне это придумали явно откуда то оттуда
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.