Перейти к содержимому

Фотография

На КТК стартует долгожданное шоу «Давай поженимся!»Обсудим?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1008

#641
zzayaa

zzayaa

    Домомучительница

  • В доску свой
  • 6 598 сообщений


Сваха не из робкого десятка, выскажет все что думает.


Сваха кроме: "достойный вариант, можно рассмотреть". - вообще ничего не знает.

:D
я имею в виду, её как астролога, Айгуль *заткнуть* не может. Ощенама уверенная дженщина :)
  • 0

#642
tss-755

tss-755
  • Свой человек
  • 566 сообщений
аж глюк сюда вкрался, щас я его выловлю :dandy:

Сообщение отредактировал tss-755: 25.02.2012, 12:55:19

  • 0

#643
tss-755

tss-755
  • Свой человек
  • 566 сообщений

:D
я имею в виду, её как астролога, Айгуль *заткнуть* не может. Ощенама уверенная дженщина :)


Астролог, астролог ааа, это та рыба которая справа от Бабаевой сидит :lol: . если бы ее там не было помоему никто бы и не заметил)))))))))))))))

Сообщение отредактировал tss-755: 25.02.2012, 12:55:38

  • 0

#644
Lesika

Lesika
  • Свой человек
  • 968 сообщений
На Российском хоть когда сюрприз показать надо, отплясывают, поют. А на нашем только подарки дарят. :D
  • 0

#645
WhyNot?

WhyNot?
  • В доску свой
  • 3 019 сообщений
зато чаще всего дорогие подарки)
  • 0

#646
gulya_

gulya_
  • Свой человек
  • 666 сообщений
Сегодня Бабаева была и вовсе "неподражаема". Вместо того,чтобы сказать герою,хотя бы, помолчи,она ему несколько раз сказала,-"Умри,я сказала"... :fie: :faceoff:
  • 0

#647
virtual woman

virtual woman
  • Постоялец
  • 411 сообщений

На Российском хоть когда сюрприз показать надо, отплясывают, поют. А на нашем только подарки дарят. :D

меня тоже удивляют невесты и женихи, почему не пляшут, не танцуют?
что это комплекс? менталитет? скромность....
  • 0

#648
miss_monroe

miss_monroe
  • Свой человек
  • 666 сообщений
Кто-нибудь с форума ходил??? Хочу туда одного человечка отправить)
  • 0

#649
IRULIK

IRULIK
  • В доску свой
  • 2 328 сообщений
Сейчас в передаче увидела одного знакомого, ищет любовь :rotate: . Искренне жалко женщину которую он выберет .
  • 0

#650
virtual woman

virtual woman
  • Постоялец
  • 411 сообщений

Сейчас в передаче увидела одного знакомого, ищет любовь :rotate: . Искренне жалко женщину которую он выберет .

а на вид порядочный такой
  • 0

#651
IRULIK

IRULIK
  • В доску свой
  • 2 328 сообщений


Сейчас в передаче увидела одного знакомого, ищет любовь :rotate: . Искренне жалко женщину которую он выберет .

а на вид порядочный такой

Да, в том то и дело,что идет женщина выбирать и не знает, что он неадекватный,типо хиромант :faceoff: .

Сообщение отредактировал IRULIK: 28.02.2012, 21:02:30

  • 0

#652
Нонночка

Нонночка
  • В доску свой
  • 1 758 сообщений
Саша с х фактора приперся на передачу, неужели его узнавать перестали?
Настораживает, что он не был женат все таки 32года.
может он того, этого?
  • 0

#653
Asiana

Asiana
  • Свой человек
  • 593 сообщений
пародия на сабж в "Большая разница" улыбнула. а так сама передача скуууучняк. смотрю для того чтобы увидеть кого-нить из знакомых, зачем правда не знаю )))
"вау" бабаевой вызывает мурашки, лексикон свахи состоит из одних прилагательных " воспитанная, милая, симпатичная", а астролог будто щас уснет, вместо ноута ей бы подушку.
российский вариант смотреть интересней, все-таки это шоу, а не просто клуб знакомств.
  • 1

#654
Нонночка

Нонночка
  • В доску свой
  • 1 758 сообщений

пародия на сабж в "Большая разница" улыбнула. а так сама передача скуууучняк. смотрю для того чтобы увидеть кого-нить из знакомых, зачем правда не знаю )))
"вау" бабаевой вызывает мурашки, лексикон свахи состоит из одних прилагательных " воспитанная, милая, симпатичная", а астролог будто щас уснет, вместо ноута ей бы подушку.
российский вариант смотреть интересней, все-таки это шоу, а не просто клуб знакомств.

как вы все точно подметили, даже добавить нечего...
  • 0

#655
КеНГа

КеНГа
  • Свой человек
  • 860 сообщений
А мне российская версия все меньше и меньше нравиться. Хамство Сябитовой уже ни в какие рамки. Я понимаю, что это шоу, но зачем же так то! Наше как то роднее и интересней.
  • 0

#656
Асёка14

Асёка14
  • Частый гость
  • 54 сообщений
Сябитова балансирует на грани , ещё чуть чуть и получится колхозный кич
  • 0

#657
Очень Важная Персона

Очень Важная Персона
  • В доску свой
  • 6 353 сообщений
Во вчерашнем выпуске убила просто 3-я невеста, приперевшаяся в свадебном платье :faceoff: Айгуля ей - мол, это намек? :p А та в ответ - то ли правда такая дура, то ли стебалась (не поняла я) - нет, никаких намеков :faceoff: Еще и торт свадебный в сюрпризе приволокла :faceoff: Неужто и впрямь ужзамужневтерпеж??? :faceoff:
  • 0

#658
цвета Айвари

цвета Айвари
  • Завсегдатай
  • 213 сообщений
в белом платье это так которая похудела на 30 кг ))))
ну я так думаю она хотела отличится от всех , в целом она симпатишная ))
  • 0

#659
Malinna

Malinna
  • Постоялец
  • 333 сообщений
В белом платье невеста еще цветочек, по сравнению с неуклюжим стриптизом одной из невест- торчали белые трусы (кстати, по выглянувшему со штанов кусочку было видно что они сероваты-грязноваты :faceoff: ). Пузо на выпуск-ну вообще не красиво, лучше б танец живота смострячила. А движения типа- засыпаю на лету))) Бабаева говорит: умница,харизматичная- уа-ха-ха, с каких это пор стиптиз синоним харизматичности??? Айгуля чет попутала.
  • 0

#660
Нонночка

Нонночка
  • В доску свой
  • 1 758 сообщений
почему Бабаева ядом дышит на сваху?
она откровенно ее ненавидит, даже не пытается скрывать
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.