Перейти к содержимому

Фотография

На КТК стартует долгожданное шоу «Давай поженимся!»Обсудим?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1008

#621
бутик_Diva_Karen_Millen

бутик_Diva_Karen_Millen
  • Гость
  • 5 сообщений
Скучняк у нас нереальный. Несмотрибельно как то сделано.
  • 0

#622
Asiiya_Bukharova

Asiiya_Bukharova
  • Гость
  • 8 сообщений
я тоже смотрю так без интереса,мне не нравятся астролог и ведущая
  • 0

#623
She_rulez

She_rulez
  • Гость
  • 10 сообщений
а, надоело это шоу, уже из пальца высосано. А астролог так вобще наискучнейшая баба.
  • 0

#624
gulya_

gulya_
  • Свой человек
  • 666 сообщений

а че они все так под ведущих с первого канала неподдельно "косят" - никакой отсебячины ни разу!
но за стремление 4+..

Это по всей видимости,что-то вроде авторского решения :) . Как бывает реклама одного продукта по совершенно одинаковому сценарию, как сыра "Pr....t" например.
  • 1

#625
gulya_

gulya_
  • Свой человек
  • 666 сообщений

Нашшет Вау - канещно татешка жжжет! Надо бы чуток сообразно своему возрасту лексику..или вау она употребляет тока к молодым! Но к молодым это не модно! лучше пусть грит - Жесть!

Это "Вау" она употребляет совершенно ко всем,независимо от возраста. Хипует клюшка :lol:
  • 0

#626
tss-755

tss-755
  • Свой человек
  • 566 сообщений
когда жених или невеста выходят, ведущие сидят как будто кол проглатили, ровная осанка руки на столе, как солдаты перед генералом на плацу.
молодуха-"Вау" - Бабаева, зомби-достойный вариант стоит рассмотреть - опытная сваха И зомби-космонавт - профессиональный астролог. хи-хи.
  • 0

#627
Mami

Mami
  • В доску свой
  • 6 916 сообщений
фразы одни и те же из передачи в передачу: "Как невеста, как сюрприз".... Словарного запаса - ноль :faceoff:
  • 1

#628
Очень Важная Персона

Очень Важная Персона
  • В доску свой
  • 6 353 сообщений
Скажите, ПОЧЕМУ невесты так одеваются???? :faceoff: На КТК, что, ваще стилистов или кого-нибудь, кто за одеждой/прической следит, нет? :spy:
  • 0

#629
Нонночка

Нонночка
  • В доску свой
  • 1 758 сообщений

Скажите, ПОЧЕМУ невесты так одеваются???? :faceoff: На КТК, что, ваще стилистов или кого-нибудь, кто за одеждой/прической следит, нет? :spy:

А мне российский вариант уже напрягает, тетки наглые, хамоватые, распущенные и женихи и невесты такие же. У нас все таки по скромнее ведут себя женихи и невесты, а что касается ведущих и в правду сидят, кота за яйца тянут. Можно же чуть по живее вести передачу...
  • 1

#630
Очень Важная Персона

Очень Важная Персона
  • В доску свой
  • 6 353 сообщений
Я сейчас российский вариант не могу смотреть (1К отключили :weep: , осталось только убожество 1К-Евразия :faceoff: )

По сравнению с российской версией наша Айгуля как-то почеловечнее что ли, по сравнению с Ларисой-крысой :D Но сваха с астрологиней, и правда, вырубают. Особенно последняя :faceoff:

Сообщение отредактировал Очень Важная Персона: 17.02.2012, 17:51:41

  • 0

#631
Walli

Walli
  • В доску свой
  • 1 182 сообщений

совсем забыла :faceoff: , интерьер студии прокоментировать: паласы постелили, еще бы на стену ковры повешали. Темно, тускло, у меня бы все настроение "упало" от такой обстановочки.

Что плохого в коврах?
  • 0

#632
tss-755

tss-755
  • Свой человек
  • 566 сообщений


совсем забыла :faceoff: , интерьер студии прокоментировать: паласы постелили, еще бы на стену ковры повешали. Темно, тускло, у меня бы все настроение "упало" от такой обстановочки.

Что плохого в коврах?


ковры на стенах - это модно и современно.

Сообщение отредактировал tss-755: 23.02.2012, 17:08:50

  • 0

#633
✖важный✖

✖важный✖
  • Гость
  • 21 сообщений
[


совсем забыла :faceoff: , интерьер студии прокоментировать: паласы постелили, еще бы на стену ковры повешали. Темно, тускло, у меня бы все настроение "упало" от такой обстановочки.

Что плохого в коврах?


А что хорошего??? Это же Вам не АулбайТВ.
  • 0

#634
Мурена Нежно-Ласковая

Мурена Нежно-Ласковая
  • В доску свой
  • 1 950 сообщений
:) "А что хорошего??? Это же Вам не АулбайТВ." :)
  • 0

#635
Мурена Нежно-Ласковая

Мурена Нежно-Ласковая
  • В доску свой
  • 1 950 сообщений
меня удивляют не ведущие, а сами женихи и невесты, у народа самооценка завышена, нужно зрить в корень, а не вершки отстригать. конечно по одежке встречают, а провожают по уму, но здесь времени мало ему развернуться то, уму, когда идет обсуждение бывшего\ей, зацикливаются на мелочах, цепляются за детали. достаточно в целом рассказать, скучно слушать: я пришла, он пришел, я посмотрела, он искоса посмотрел ..... нужно учиться презентации себя за несколько минут.

Сообщение отредактировал Мурена Нежно-Ласковая: 23.02.2012, 23:53:55

  • 0

#636
zzayaa

zzayaa

    Домомучительница

  • В доску свой
  • 6 598 сообщений
Когда первый раз глянула шоу, Бабаеву вообще не узнала. Внешне изменилась в лучшую сторону однако...Сваха не из робкого десятка, выскажет все что думает. А вот астролога Айгуль иной раз на полуслове затыкает, обидно аж иногда за тётеньку :)
Ну и женихи-невесты... бывает такие *кадры* приходят, хоть стой хоть падай :)

Сообщение отредактировал zzayaa: 24.02.2012, 00:26:48

  • 0

#637
Khanni

Khanni
  • Частый гость
  • 60 сообщений
Мне казахстанские ведущие больше нравятся, чем российские.
  • 0

#638
tss-755

tss-755
  • Свой человек
  • 566 сообщений

Сваха не из робкого десятка, выскажет все что думает.


Сваха кроме: "достойный вариант, можно рассмотреть". - вообще ничего не знает.
  • 0

#639
tss-755

tss-755
  • Свой человек
  • 566 сообщений

Мне казахстанские ведущие больше нравятся, чем российские.


В Вас дух патриотизма видимо. это ж небо и земля, наши сидят языки жуют, 2-х слов связать не могут и Российские только у Васьки как речь поставлена, нашим учиться и учиться. Хотя на вкус и цвет. :smoke:
  • 0

#640
virtual woman

virtual woman
  • Постоялец
  • 411 сообщений
Мне только Бабаева нравится, а эти две женщины вообще не понятно кто они? откуда? зачем
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.