Перейти к содержимому

Фотография

На КТК стартует долгожданное шоу «Давай поженимся!»Обсудим?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1008

#601
Juicy!

Juicy!
  • В доску свой
  • 1 729 сообщений


совсем забыла :faceoff: , интерьер студии прокоментировать: паласы постелили, еще бы на стену ковры повешали. Темно, тускло, у меня бы все настроение "упало" от такой обстановочки.

Интерьер по "франшизе" поностью переехал с ОРТ..так от себя ничего нет...

вот уж ковров на Первом не было в студии, диваны из IKEA были, а ковра, столов в комнатах и "камина" не было
у нас так любят в студии ставить стеклянные столики, на нескольких программах их видела :faceoff:

Сообщение отредактировал Juicy!: 30.01.2012, 16:37:57

  • 0

#602
Pimk

Pimk
  • В доску свой
  • 1 511 сообщений
А мне очен нравится Айгуль Бабаева! Да и вообщем передача.
  • 0

#603
Gamer222

Gamer222
  • Читатель
  • 57 сообщений
посмотрел пару передач, складываеться такое ощущение что в моей стране живут какие то неандертальцы, которые пару слов связать не могут, деградация полная.

#604
tss-755

tss-755
  • Свой человек
  • 566 сообщений
началась передача, жених Александр - робокоп)))), :lol: ой не могу, откуда берутся)))))
  • 0

#605
Gamer222

Gamer222
  • Читатель
  • 57 сообщений
все правильные какие то, не люблю я таких всем не понравишся

#606
Malinna

Malinna
  • Постоялец
  • 333 сообщений
Чем больше смотрю на Бабаеву,тем больше она напоминает мне Майкла Джексона :lol:

А ковер в студии отпадный- нашинский, с Зеленого базара :D

Сваха вообще тупая говорит что намаз придумали,чтобы узаконить многоженство :lol:

Астролог,похоже, напичкана антидепрессантами)))

Сообщение отредактировал Malinna: 05.02.2012, 23:06:28

  • 2

#607
aika-088

aika-088
  • В доску свой
  • 1 791 сообщений
Да, наши конечно отжигают))) Женихи и невесты, порой какие то неадекватные что ли или стеснительные чересчур? А в целом, смотреть интересно, иногда.
  • 0

#608
Mackenzie

Mackenzie
  • Частый гость
  • 55 сообщений
Мне передача нравится, именно своей реальностью. Все таки они там не актеры, и стеснительность неловкость перед камерами присуще каждому.
  • 0

#609
qstandart

qstandart
  • Гость
  • 30 сообщений
Кстати, даольно приятно смотреть, российский вариант превратили в шоу, а тут все еще миленько и действительно приходят за женихами-невестами =)
  • 0

#610
natylek

natylek
  • Постоялец
  • 416 сообщений
А я че-то подустала от этого шоу уже.
  • 0

#611
IRULIK

IRULIK
  • В доску свой
  • 2 328 сообщений
Не могу понять,неужели нельзя поменять астролога такое ощущение,что силы ее покидают. Посмотрите хотя бы на Василису, как она ведет,как рассказывает. Правда,смотреть противно!
  • 2

#612
Nogano

Nogano
  • В доску свой
  • 2 368 сообщений
Бабаева - маладец - худеет! Хорошеет! :beer:
  • 0

#613
samtas

samtas
  • Завсегдатай
  • 105 сообщений
Смотрел недавно, такое уг, что даже реклама интересней!
  • 0

#614
Malinna

Malinna
  • Постоялец
  • 333 сообщений

Не могу понять,неужели нельзя поменять астролога такое ощущение,что силы ее покидают. Посмотрите хотя бы на Василису,

Вася- то еще та живчик :D А нашей тяжко- всю ночь за звездами наблюдай из бинокля,а с утреца на работку бежать. Тут реально устанешь :D
  • 0

#615
tss-755

tss-755
  • Свой человек
  • 566 сообщений
коньячку "хлопнут" расслабятся, потом седят язык жуют, что ведущие, что женихи с невестами.
  • 0

#616
~Paris~

~Paris~

    Вот и я - в доску своя

  • В доску свой
  • 2 277 сообщений

коньячку "хлопнут" расслабятся, потом седят язык жуют, что ведущие, что женихи с невестами.


больше всех из них кажется пьет астролог :)
  • 0

#617
Aizhan-D

Aizhan-D
  • Завсегдатай
  • 291 сообщений
:lol: :lol: :lol: жжете народ!!! смеялась до слез! Бабаева - красавчик! Астролог - мертвая рыба. Сваха вообще непонятно зачем она там сидит. у меня иногда ощущение, что Бабаева и одна бы справилась, так как 2 остальные в процессе вяло участвуют.
  • 0

#618
gulya_

gulya_
  • Свой человек
  • 666 сообщений
Всё бы ничего,если бы только Бабаева через слово не говорила "Вау" ! Ужас! Ладно, когда молодая девушка употребляет в своём лексиконе это слово, но когда очень взрослая женщина - это по крайней мере смешно и глупо!
  • 1

#619
Nogano

Nogano
  • В доску свой
  • 2 368 сообщений
Нашшет Вау - канещно татешка жжжет! Надо бы чуток сообразно своему возрасту лексику..или вау она употребляет тока к молодым! Но к молодым это не модно! лучше пусть грит - Жесть!
  • 1

#620
NOISE KILLER

NOISE KILLER
  • Гость
  • 29 сообщений
а че они все так под ведущих с первого канала неподдельно "косят" - никакой отсебячины ни разу!
но за стремление 4+..

Сообщение отредактировал NOISE KILLER: 15.02.2012, 12:17:58

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.