Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Украли зеркала!Кража зеркал, мнения, советы, предложения.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 89

Опрос: Опросник

Сколько раз у вас снимали зеркала

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать Неизвестные прохожие не могут участвовать в голосовании

#61
sovakz

sovakz
  • В доску свой
  • 1 845 сообщений

Но... если снимут с гравировкой - я ваш клиент .

Подумайте , тогда в двойне будете переплачивать, зачем? Когда можно "малой кровью" обойтись ;-)

если поймал

Конкретно приведите примеры кто уже ловил воришек? здесь на соседней ветке пытались собраться в засаду, детский сад если честно :faceoff:

за 50-60к считаю черезчур дорого для такой мелочи, как зеркала.

У вас какая модель авто? Когда я покупал свой Лекс я взвесил все за и против,учитываю наперед расходы, если вы не тянете зачем тогда покупаете дорогие тачки?

про титановые рамки хочу сказать

Сразу видно что вас петух в одно место не клевал, вы не из пострадавших, о чем с вами разговаривать, когда украдут у вас по другому запоете. С уважением!
  • 0

#62
3Bepbe_Moe

3Bepbe_Moe
  • Свой человек
  • 966 сообщений

У вас какая модель авто? Когда я покупал свой Лекс я взвесил все за и против,учитываю наперед расходы, если вы не тянете зачем тогда покупаете дорогие тачки?

про титановые рамки хочу сказать

Сразу видно что вас петух в одно место не клевал, вы не из пострадавших, о чем с вами разговаривать, когда украдут у вас по другому запоете. С уважением!


Чувак я не покупаю машину для того чтобы потом ее от всех бед застраховать наперед этого никто не может сделать. Я покупаю чтобы получать во первых то что я хочу от машины и то для чего она мне нужна, а во вторых удоволствие от вождения. Просто если те не прёт может в церковь сходить - свечку поставить. помолитсья(кстати это без шуток на полном серьезе, я сам верующий). А по той логике что у тебя надо сразу переоборудовать на гусеничный ход чтобы колеса с дисками не сняли и обварить по кругу трубой - чтоб не закоцали - ЭТО ПРЕДУСМОТРЕНО же политикой хорошо знакомой "наперед учесть все расходы"? :faceoff: :)

Тянешь не тянешь решать не тебе насчет доргих машин, главное чтобы штаны не упали при потягательствах) ы-ы-ы.
А вот слова очем разговаривать и клевал не клевал - сорри как говориться но это не твой личный сайт, а форум и сдесь каждый вправе высказать свое личное мнение и если уш человек обращается с просьбой или вопросом помочь его проблему решить то будьте так любезны выслушать то что посоветуют другие с уважением, а не резкими движениями в ответах. Ты же сам обращался сюда с вопросом мол у кого какие мысли интерестно мол послушать - ну вот и слушай зачем хамишь.

P.S.
если уш наказала тебя жизнь чем-то, надо извлечь из этого урок, с твоих слов понятно что у тебя много средств утебя ш лекс ты учел все расходы, даи по карману ты же тянешь такую тачилу, ну тогда не надо плакаться по поводу сняли зеркала - а с гордо поднятой головой скажи сам себе - у меня же есть средства куплю новые ане какието-там....и пусть еще раз снимут снова куплю и поставлю).

Ваще улет тема получилась оторвался по полной, хотя и отошел от темы малость. ;)
У меня Harrier 3.0 1998 год, до этого был Forester 2.0 турбо - далеко не дешевая машина в обслуге.
  • 0

#63
sovakz

sovakz
  • В доску свой
  • 1 845 сообщений

Ваще улет тема получилась оторвался по полной, хотя и отошел от темы малость.

Да конкретно отошел от темы ;-) Обидеть не хотел.. а если обидел не обижайся, но чуваком обозвать эт ты перегнул, мы же не детвора подростковая ;-)
Жизнь меня как раз не обидела а наоборот обогатила. А мелочи бывают у каждого. За совет насчет церкви спасибо. В наше время это редкость такое советовать. Но спасибо. Я уже хожу в церковь. Благословения и защита Божья надо мной и над моей семьей. Я не переживаю. Вернее лет 20 назад перестал переживать. Ну да ладно не об этом речь.
На вопрос не ответил так ВОРОВАЛИ ЗЕРКАЛА конкретно на твоей машине или не воровали? А то что мы наговорили друг другу опустим. Если не воровали то о чем речь? Еще раз говорю что пострадавший обычно вопрос как ты не ставит о чем я выше писал. У него мысль уже по другому строится. Не так бравадно как было у тебя выше. От сюда я и задал вопрос какая у тебя машина и воровали ли зеркала, не для того что бы унизить тебя, а для того что бы понять ход твоих мыслей. Почему ты так мыслишь? Теперь понятно. Я же говорю у тебя не воровали зеркала. На Harrier зеркала не пользуются популярностью у варишек. Не правда ли ?
  • 0

#64
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

MODERATORIAL

sovakz + по 2 2 4 Правил vse. Kz. Уберите ссылку из подписи, пока не забанили ник

  • 0

#65
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

MODERATORIAL

3Bepbe_Moe + по 2 2 5 Правил vse. Kz. Уберите мат из подписи. 5 дней РО

  • 0

#66
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

MODERATORIAL

Тема переезжает в Продам

  • 0

#67
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

MODERATORIAL

Эта тема перенесена из форума Lexus в форум Запчасти и расходники.

  • 0

#68
mib_asd

mib_asd
  • В доску свой
  • 1 927 сообщений
vs019, нашел решение проблемы не очень дорогое:

Привет! У меня украли с GS.
Я сегодня заехал напротив кар-сити, там вырезают стекла (полусфера).
Также покупаешь подогрев стекол, он продается на кар-сити, стоит 1500тг/шт. Этот подогрев клеится на вырезанное стекло, клеммы запитываются от штатных проводов обогрева. Но не будет работать антиблик ествественно. Вся процедура мне обошлась в 10000 тенге с учетом вырезанных стекол, подогрева и установки.


  • 0

#69
sovakz

sovakz
  • В доску свой
  • 1 845 сообщений

vs019, нашел решение проблемы не очень дорогое:


Привет! У меня украли с GS.
Я сегодня заехал напротив кар-сити, там вырезают стекла (полусфера).
Также покупаешь подогрев стекол, он продается на кар-сити, стоит 1500тг/шт. Этот подогрев клеится на вырезанное стекло, клеммы запитываются от штатных проводов обогрева. Но не будет работать антиблик ествественно. Вся процедура мне обошлась в 10000 тенге с учетом вырезанных стекол, подогрева и установки.

То что нет антиблика уже плохо. для меня это важно. да и не для того я покупал не дешевую мафынку что бы в темное время щуриться. может через некоторое время эти товарищи научаться прикручивать антиблик?
  • 0

#70
tochkanew

tochkanew
  • Постоялец
  • 352 сообщений

Клиентов пока не было ;-) пока только начало, да и цена многим не доступна, а если и доступна то мышление не позволяет, я часто на дороге удивляюсь
когда едет авто за 30- 130000$ в жару и с опущенными окнами :-/ Что это не хватка денег на бензин? Да нет мышление, типа экономия :lol: Проездил 5 лет на цефире летом всегда с кондиционером, сколько себя не "заставлял" "экономить" на второй минуте эксперимента на выдерживал, не выдерживал залетающей черной гари и копоти проходящего автобуса или дизельного авто, шума улицы и тд. Не поездка тогда получается а одно разочарование, с таким же "комфортом" люди и на жигулях передвигаются особенно в пробках :-/ Так же считаю что и с зеркалами происходит, вернее с защитой на зеркала.
В погоне за не дорогим переплачиваем себе же и дороже, ну это так мысли в слух никого обидеть не хотел .



На счет кондиционера летом. Ездили на Иссыкуль колоной из 5 одинаковых авто (и модель, и комплектация) купленных одновремено в автосалоне. Расход больше был у тех кто с открытими окнами, а не с кондером.

Люди, что в дорогих авто о бензине не думают, тем более об экономии на кондере. Я раньше тоже ездил только с кондером, сейчас не могу - болею
  • 0

#71
≈777≈

≈777≈

    Не бойся смерти: пока ты жив — её нет, когда она придёт, тебя не

  • В доску свой
  • 7 933 сообщений
Сняли зеркала. УВД нашли вора. Можно сказать повезло хозяину авто. Вором оказался Журавлев Иван Вячеславович 1991 г.р. Уг.д. не стали заводить, его отпустили, но вполне возможно он снова за свое возьмется. Он уже на учете - http://prokuroralm.k...ews_id=404.html Но лишний раз думаю на прицел нужно ставить и страна должна знать своих "героев"
  • 0

#72
mib_asd

mib_asd
  • В доску свой
  • 1 927 сообщений

Сняли зеркала. УВД нашли вора. Можно сказать повезло хозяину авто. Вором оказался Журавлев Иван Вячеславович 1991 г.р. Уг.д. не стали заводить, его отпустили, но вполне возможно он снова за свое возьмется. Он уже на учете - http://prokuroralm.k...ews_id=404.html Но лишний раз думаю на прицел нужно ставить и страна должна знать своих "героев"

это было в августе 2009 года.
скорее всего банду уже создали эти несовершеннолетние уже совершеннолетние
  • 0

#73
≈777≈

≈777≈

    Не бойся смерти: пока ты жив — её нет, когда она придёт, тебя не

  • В доску свой
  • 7 933 сообщений
с его слов он в одиночку снял. Сказал -шел денег не было, решил украсть с целью продажи. Система у нас такова что начнешь уголовку - затаскают. Проще отпустить - меньше гемору, но при этом нет гарантии, что выйдя на свободу он не пойдет и снова не сворует чего нибудь, тем более как оказалось алкоголик. Но если не остановится, начнет рано или поздно воровать по большому и имхо рано или поздно поймают только уже на крупной рыбе и тут точно уже посадят т.к.полицаи смотрят на размер мат.ущерба

п.с.вообще мне понравилось оправдание полицейских - "он из неблагополучной семьи...". Т.е., если человек родился в неблагополучной семье, страдает алкоголизмом и ворует, ему все надо прощать. Конечно можно было бы доводить до суда и пр. Только себе дороже это выходит. Пускай созреет до крупняка, а там уже на нары...

Сообщение отредактировал ≈777≈: 17.06.2011, 14:55:38

  • 0

#74
shanti

shanti
  • Частый гость
  • 51 сообщений
Ну вот - вчера на Аль-Фараби - Водозаборной с двух RX и Мерседеса сняли зеркала. Надеюсь на камере четко будет видно лица. По крайней мере то что двое работали точно.

Заняло примерно 3 минуты на три машины - с мерса откручивали лопухи долго.

Где теперь искать зеркала?

Сообщение отредактировал shanti: 05.07.2011, 11:40:28

  • 0

#75
sovakz

sovakz
  • В доску свой
  • 1 845 сообщений

Где теперь искать зеркала?

В кар сити, на РХ по 22800 за штуку, у перекупщиков в два раза дешевле там же на стоянке- я покупал новые принципиально.
  • 0

#76
3Bepbe_Moe

3Bepbe_Moe
  • Свой человек
  • 966 сообщений
не стоит бросать машины где попало и как попало)....сворачивайте лопухи и не оставляйте открытыми чтобы не видно было какие у вас зеркала)
  • 0

#77
sovakz

sovakz
  • В доску свой
  • 1 845 сообщений

не стоит бросать машины где попало и как попало).

Объясните это как? И как это помогает вам? Ваш конкретный случай.

чтобы не видно было какие у вас зеркала)

Воришкам и видеть не нужно какие зеркала, они и так знают, по модели авто.
А вообще ваш пост ни о чем! Будто мы все тут такие тупые бросаем свои тачки где попадя на шару , небрежно относимся к этому , и от этого
у нас как бы лохов воруют зеркала, ну бред.
Реально можете что либо предложить? Может какую нибудь защиту или приспособление? Ведь люди в этом нуждаются!
  • 0

#78
3Bepbe_Moe

3Bepbe_Moe
  • Свой человек
  • 966 сообщений
Уважаемый форумчанин, никто никого за лохов не держит я этого не говорил - это раз!
во вторых, как попало так и значит как попало или у Вас есть другое объяснение этому выражению?)...
в третьих если так должно случиться, то случиться в любом случае хоть что делай и приспособления тут не помогут)

а обычные меры предосторожности никогда еще никому лишними не были)!
нпаример припарковать машину на оплачиваемой и охраняемой стоянке! - разве не решение? мне кажется отличный выход.
каждый решает сам как ему поступать, можно и под окнами оставить машину, но так чтобы она хорошо освещалась и не стояла гденибудь в темном углу плохо просматриваемом.

А если вслушаться в Ваши слова то Вы хотите от всего быть защищенным - так не получиться))))))
купите частный дом и паркуйте во дворе) решение вообще всех проблем, и приспособления Вам не понадобяться и даже зеркала можно будет со стразиками купить и поставить) а можно и с брильянтами))) кому как нравиться
  • 0

#79
sovakz

sovakz
  • В доску свой
  • 1 845 сообщений

купите частный дом и паркуйте во дворе) решение вообще всех проблем, и приспособления Вам не понадобяться

Я вас прекрасно понял, просто то о чем вы говорите это не решение так зеркала воруют и в городе, возле офисов, и просто когда вы приехали по другим делам в другой район, и при этом не бросали как попало машину а припорковали ее по всем правилам, вышли а там уже нет зеркал, как быть с этим?
А то что платная стоянка и частный дом это само собо разумеющиеся.
  • 0

#80
3Bepbe_Moe

3Bepbe_Moe
  • Свой человек
  • 966 сообщений

припорковали ее по всем правилам, вышли а там уже нет зеркал, как быть с этим?


Сейчас я просто попаду в десяточку)
...установите видеорегистратор с камерами по кругу и будете знать кто это сделал, соответсвенно обратиться в органы с записью. Его найдут и посадят.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.