Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Украли зеркала!Кража зеркал, мнения, советы, предложения.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 89

Опрос: Опросник

Сколько раз у вас снимали зеркала

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать Неизвестные прохожие не могут участвовать в голосовании

#21
sovakz

sovakz
  • В доску свой
  • 1 845 сообщений
Ходил вчера в Номад, у меня дорогая страховка на 75000т . ТАк вот оказывается кража зеркал, не подходит под страховку ;-) Ну тоесть она есть если у вас днем украли, а если ночью, то увы сами виноваты, тобишь кто знает , может вы и намеренно это сделали.?! Короче на ночь владелец сам должен беспокоится и ставить авто на платную охраняемую стоянку. Ну а остальное как и положено по страховке от несчастных случаев и тд.
  • 0

#22
temperament

temperament

    Mercedes S550

  • В доску свой
  • 7 199 сообщений

Ходил вчера в Номад, у меня дорогая страховка на 75000т . ТАк вот оказывается кража зеркал, не подходит под страховку ;-) Ну тоесть она есть если у вас днем украли, а если ночью, то увы сами виноваты, тобишь кто знает , может вы и намеренно это сделали.?! Короче на ночь владелец сам должен беспокоится и ставить авто на платную охраняемую стоянку. Ну а остальное как и положено по страховке от несчастных случаев и тд.

Ну а что тогда помешает сказать , что украли зеркала днем?
  • 0

#23
sovakz

sovakz
  • В доску свой
  • 1 845 сообщений

Ну а что тогда помешает сказать , что украли зеркала днем?

Да особо ничего не мешает, кроме как культура не врать( простите с детства не могу от этой привычки избавится) ;-)
Или представьте ситуацию я выхожу с утра по делам в 9.00 зеркал нет. Украли ночью. Звоню комиссару. Он приезжает. Я говорю " А украли днем" :D Сегодня ? Да сегодня днем. ТАк еще же утро. Ой извините вчера днем :lol:
. Тогда в ответ вы услышите " А нуно было сразу по факу вызывать , в вашем случае страховка на вас не распространяется" :D Там же не дураки сидят правильно?
Даже если украли ночью и вызвали и сделали все правильно . ВСЕ РАВНО СТРАХОВКА НЕ РАСПРОСТРАНЯЕТСЯ . Нужно было ставить на платную охраняемую стоянку. ВОт у меня с этим проблемы всякий раз. Лень матушка. А что делать? Теперь хожу и ставлю на платную, кажется привыкаю. ;-)
  • 0

#24
mib_asd

mib_asd
  • В доску свой
  • 1 927 сообщений

Ходил вчера в Номад, у меня дорогая страховка на 75000т . ТАк вот оказывается кража зеркал, не подходит под страховку ;-) Ну тоесть она есть если у вас днем украли, а если ночью, то увы сами виноваты, тобишь кто знает , может вы и намеренно это сделали.?! Короче на ночь владелец сам должен беспокоится и ставить авто на платную охраняемую стоянку. Ну а остальное как и положено по страховке от несчастных случаев и тд.

у вас давно же украли зеркала! что так поздно в страховую пошли!? или вы просто узнать сходили?

если ночью украли, то можно и днём вызвать комиссара
  • 0

#25
dj_dekan

dj_dekan
  • Завсегдатай
  • 220 сообщений
Подскажите пожалуйста где можно сделать гравировку и клыки и приблизительные цены.
Спасибо
  • 0

#26
mr.dulat

mr.dulat
  • Завсегдатай
  • 118 сообщений

Подскажите пожалуйста где можно сделать гравировку и клыки и приблизительные цены.
Спасибо

Знаю, что гравировку делает Сергей +7(777)1349757 на Байзакова/Ботанического с помощью хим.состава (выглядит супер) без всякого вреда свойствам зеркала + ставит скобки (так называемые "клыки"). Цены и срок установки уточните сами т.к. они зависят от модели авто.
Вторая точка ЦУМ (но там только гравировка).

Сообщение отредактировал mr.dulat: 06.06.2011, 13:05:25

  • 0

#27
sovakz

sovakz
  • В доску свой
  • 1 845 сообщений


Подскажите пожалуйста где можно сделать гравировку и клыки и приблизительные цены.
Спасибо

Знаю, что гравировку делает Сергей +7(777)1349757 на Байзакова/Ботанического с помощью хим.состава (выглядит супер) без всякого вреда свойствам зеркала + ставит скобки (так называемые "клыки"). Цены и срок установки уточните сами т.к. они зависят от модели авто.
Вторая точка ЦУМ (но там только гравировка).

а есть фоток клыков?
  • 0

#28
mr.dulat

mr.dulat
  • Завсегдатай
  • 118 сообщений



Подскажите пожалуйста где можно сделать гравировку и клыки и приблизительные цены.
Спасибо

Знаю, что гравировку делает Сергей +7(777)1349757 на Байзакова/Ботанического с помощью хим.состава (выглядит супер) без всякого вреда свойствам зеркала + ставит скобки (так называемые "клыки"). Цены и срок установки уточните сами т.к. они зависят от модели авто.
Вторая точка ЦУМ (но там только гравировка).

а есть фоток клыков?

я себе их не ставил, делал только гравировку. Фото нашел в нете и выкладываю чтобы имели представление как выглядят эти "клыки". Часто вижу такие на мерсах.

Прикреплённые изображения:

  • imagesCA3HXBRA.jpg

  • 0

#29
sovakz

sovakz
  • В доску свой
  • 1 845 сообщений
mr.dulat
А в реалии получается не видели ? Ок.
Интересно функции движения зеркал остаются или нет? Если не сложно ссылку дайте.
Упс позвонил.... :-/ ну как то не впечатлило....стоит это дело 5000т. Садится на герметику, в случае замены последующей говорит подъедите ко мне я их эти скобы срежу, я говорю а воришкам это не составит труда -срезать. Он говорит им прийдется попотеть и сработает сигнализация. Я не даю гарантию на то что в последующем у вас эти зеркала снова не украдут. :-/
Итог: тоже вариант . И цена приятная. Но опять же лотерея.
Лучше я дождусь свою защиту.

Сообщение отредактировал sovakz: 06.06.2011, 16:36:57

  • 0

#30
mr.dulat

mr.dulat
  • Завсегдатай
  • 118 сообщений

mr.dulat
А в реалии получается не видели ? Ок.
Интересно функции движения зеркал остаются или нет? Если не сложно ссылку дайте.
Упс позвонил.... :-/ ну как то не впечатлило....стоит это дело 5000т. Садится на герметику, в случае замены последующей говорит подъедите ко мне я их эти скобы срежу, я говорю а воришкам это не составит труда -срезать. Он говорит им прийдется попотеть и сработает сигнализация. Я не даю гарантию на то что в последующем у вас эти зеркала снова не украдут. :-/
Итог: тоже вариант . И цена приятная. Но опять же лотерея.
Лучше я дождусь свою защиту.

В реалии видел своими глазами, у этого же Сергея. Себе ставить не захотел :), есть минусы.
Ограничился гравировкой, зная при этом, что зеркала могут украсть, но зная что их труднее будет продать воришкам. Воруют ведь то что прибыльно, а если товар станет частично неликвидным (благодаря гравировке), то надеюсь и уповаю, что их не станут воровать.
* * *
Есть еще такая защита - Side Mirror Guard, но вопрос: делают ли на американские авто?

Прикреплённые изображения:

  • 001.jpg
  • 002.jpg

  • 0

#31
mib_asd

mib_asd
  • В доску свой
  • 1 927 сообщений
вчера вечером видел на жандосова-жарокова (со стороны Green) Lexus RX300 без обоих боковых зеркалов, думаю сняли :faceoff:
дорвались гады :mad:

тоже нужно делать гравировку и может клыки.


в чём их минус?

Сообщение отредактировал mib_asd: 07.06.2011, 07:57:10

  • 0

#32
sovakz

sovakz
  • В доску свой
  • 1 845 сообщений

в чём их минус?

Вот как раз в гравировке минусов нет а вот в клыках, каждый решает сам что да как.
  • 0

#33
mib_asd

mib_asd
  • В доску свой
  • 1 927 сообщений

я себе их не ставил, делал только гравировку. Фото нашел в нете и выкладываю чтобы имели представление как выглядят эти "клыки". Часто вижу такие на мерсах.


вы почему себе клыки не захотели поставить? из каких соображений?
  • 0

#34
mr.dulat

mr.dulat
  • Завсегдатай
  • 118 сообщений


я себе их не ставил, делал только гравировку. Фото нашел в нете и выкладываю чтобы имели представление как выглядят эти "клыки". Часто вижу такие на мерсах.


вы почему себе клыки не захотели поставить? из каких соображений?

возможно, я неправильно выразился в спешке назвав нежелание ставить "минусом", а руководствовался я такими соображениями:
(1) поставить можно самому, себестоимость низкая: 3 алюминиевых уголка (1 вверх, 2 снизу) на каждое ухо + черный герметик или 2х-компонентный клей.
(2) корпус уха у RX II тоньше чем на RX I или на мерсах, и при демонтаже клыков место крепления можно треснуть или обломаться.
(3) в поиске других вариантов, которые обеспечат защиту исключительно зерк.элементу
  • 0

#35
And

And
  • В доску свой
  • 13 025 сообщений



я себе их не ставил, делал только гравировку. Фото нашел в нете и выкладываю чтобы имели представление как выглядят эти "клыки". Часто вижу такие на мерсах.


вы почему себе клыки не захотели поставить? из каких соображений?

возможно, я неправильно выразился в спешке назвав нежелание ставить "минусом", а руководствовался я такими соображениями:
(1) поставить можно самому, себестоимость низкая: 3 алюминиевых уголка (1 вверх, 2 снизу) на каждое ухо + черный герметик или 2х-компонентный клей.
(2) корпус уха у RX II тоньше чем на RX I или на мерсах, и при демонтаже клыков место крепления можно треснуть или обломаться.
(3) в поиске других вариантов, которые обеспечат защиту исключительно зерк.элементу


4) колхозный вид
  • 0

#36
mib_asd

mib_asd
  • В доску свой
  • 1 927 сообщений

В реалии видел своими глазами, у этого же Сергея. Себе ставить не захотел :), есть минусы.
Ограничился гравировкой, зная при этом, что зеркала могут украсть, но зная что их труднее будет продать воришкам. Воруют ведь то что прибыльно, а если товар станет частично неликвидным (благодаря гравировке), то надеюсь и уповаю, что их не станут воровать.
* * *
Есть еще такая защита - Side Mirror Guard, но вопрос: делают ли на американские авто?


вот эта защита вроде на их toyota harrier, может и на rx300 подойдет? попробую узнать почём такое стоит

решил гравировку сделать на неделе
  • 0

#37
mib_asd

mib_asd
  • В доску свой
  • 1 927 сообщений


Подскажите пожалуйста где можно сделать гравировку и клыки и приблизительные цены.
Спасибо

Знаю, что гравировку делает Сергей +7(777)1349757 на Байзакова/Ботанического с помощью хим.состава (выглядит супер) без всякого вреда свойствам зеркала + ставит скобки (так называемые "клыки"). Цены и срок установки уточните сами т.к. они зависят от модели авто.
Вторая точка ЦУМ (но там только гравировка).

позвонил по этому номеру.
только за гравировку просят 5000 тенге.

тут вроде писали или в теме про рх350 что в ЦУМе за 2000 тенге делают?
  • 0

#38
sovakz

sovakz
  • В доску свой
  • 1 845 сообщений



Подскажите пожалуйста где можно сделать гравировку и клыки и приблизительные цены.
Спасибо

Знаю, что гравировку делает Сергей +7(777)1349757 на Байзакова/Ботанического с помощью хим.состава (выглядит супер) без всякого вреда свойствам зеркала + ставит скобки (так называемые "клыки"). Цены и срок установки уточните сами т.к. они зависят от модели авто.
Вторая точка ЦУМ (но там только гравировка).

позвонил по этому номеру.
только за гравировку просят 5000 тенге.

тут вроде писали или в теме про рх350 что в ЦУМе за 2000 тенге делают?

Мне за 3000 делали
  • 0

#39
mr.dulat

mr.dulat
  • Завсегдатай
  • 118 сообщений
[/quote]
позвонил по этому номеру.
только за гравировку просят 5000 тенге.
тут вроде писали или в теме про рх350 что в ЦУМе за 2000 тенге делают?
[/quote]
это не реклама (для модераторов), но работа стоит этих 5000 тг. Каким то хим.составом выжигают номер, все гладко и выглядит приятно, в отличие от выцарапанных. Сделал себе вин-код, шрифт 1 см, думаю могут и меньше.
  • 0

#40
homka_2

homka_2
  • В доску свой
  • 1 380 сообщений
Кто не хочет покупать ворованные могу предложить зеркало правое и левое на RX330-350 совершенно новые в упаковке. Требуют только покраски в нужный цвет. Зеркало в сборе с корпусом, с обогревом. Цена 35000 8707 518 8888
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.