Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Украли зеркала!Кража зеркал, мнения, советы, предложения.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 89

Опрос: Опросник

Сколько раз у вас снимали зеркала

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать Неизвестные прохожие не могут участвовать в голосовании

#81
sovakz

sovakz
  • В доску свой
  • 1 845 сообщений

Сейчас я просто попаду в десяточку)

;-) Попал таки, так я планирую поступить только осенью. Запланировал траты и присмотрел устройство.
  • 0

#82
АВК

АВК
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
А мне кажется с видеорегистратором - это фигня полная.
Никто никого искать не будет.
Если уж авто в розыске после сокрытия с места ДТП найти не могут, то человека в официально 1,5-ной Алматы вообще никто не найдет.
  • 0

#83
sovakz

sovakz
  • В доску свой
  • 1 845 сообщений

А мне кажется с видеорегистратором - это фигня полная.
Никто никого искать не будет.
Если уж авто в розыске после сокрытия с места ДТП найти не могут, то человека в официально 1,5-ной Алматы вообще никто не найдет.

У моих знакомых которые вообще не имеют отношения к нашей проблеме, во дворе у соседей похерили авто. Мужик спокойно принес видео доки, в участок, и показал. Оказалось парня знали в участке, проблемный он был. Нашли сразу.
  • 0

#84
mib_asd

mib_asd
  • В доску свой
  • 1 927 сообщений

не стоит бросать машины где попало и как попало)....сворачивайте лопухи и не оставляйте открытыми чтобы не видно было какие у вас зеркала)

отпишусь и я в этой теме... хотя надо бы тему перенести обратно в AUTO, а про защиту отдельную тему создать.

когда шел к авто и увидел что лопухи развернуты сразу заподозрел что-то неладное :(
с rx300 сняли боковые зеркала (стеклышки) :weep: руки бы отвалились бы у них :mad: всё хотел гравировку на них сделать больше месяц назад, да и как-то забыл...
сняли сегодня на жамбыла-тулебаева.... днём. лопухи свернул, там много народу паркуется, припарковался в спец. кармашке с краю (может и поэтому сняли, там тенёк)
в РОВД мягко отказались принимать заявление :o , надо было сразу на месте через 102 вызвать :faceoff:
видел недели 2-3 назад на жандосова-жарокова rx300 без зеркал, тогда ещё подумал что уже и с rx300 начали снимать :(
жалко, теперь воскр. поеду на car-city, вроде там где-то мастер-стекольщик есть, который из обычных зеркал вырезает и вставляет, вроде даже подогрев делает...
б/у у скупщиков краденного нету желания покупать!

будьте осторожны :dont:

советую сделать гравировку на свои боковые зеркала уже и с неею снимают
  • 0

#85
3Bepbe_Moe

3Bepbe_Moe
  • Свой человек
  • 966 сообщений
Сочувствую!

...предлагаю сделать карту подобных ситуаций, ну к примеру обозначить опасные места где уже было совершено снятие зеркал, вывесить на сайте, чтобы народ был на чеку...еще одно предложение проехаться с приманкой по этим точкам и попытаться выловить эту мразь на живца!...к примеру один паркуется а остальные уже ждут не подалеку и следят за машиной - постояла машина пол-часика на точке и на следующую, где-нибудь да и стрельнет....а потом поймать и не сдавать в органы а отметелить на месте по полной....он потом остальным раскажет и включайте сарафанное радио - не вариант по полной ликвидации но сойдет.

Сообщение отредактировал 3Bepbe_Moe: 25.07.2011, 06:55:53

  • 0

#86
Bainur

Bainur
  • Постоялец
  • 315 сообщений
А закрытые лопухи на RX-350 спасают от воровства зеркал? На мерсе как раз таки это закрывание сполсобствует откручиванию зеркал полностью( что у меня и сделале на стихийно охраняемой стоянке) потому что там нужно всего лишь отверткой открутить три болтика. Знающие сказали что нужно попросту с головок этих болтов срывать грани. А как на лексах обстоит дело?
  • 0

#87
sovakz

sovakz
  • В доску свой
  • 1 845 сообщений
Всем привет!
Тему с разрешения модератора переносим снова в тему Avto по адресу : http://vse.kz/index....rkala-na-lexus/
Добро пожаловать!

Сообщение отредактировал sovakz: 26.07.2011, 22:20:33

  • 0

#88
qwo

qwo
  • Гость
  • 43 сообщений


не стоит бросать машины где попало и как попало)....сворачивайте лопухи и не оставляйте открытыми чтобы не видно было какие у вас зеркала)

отпишусь и я в этой теме... хотя надо бы тему перенести обратно в AUTO, а про защиту отдельную тему создать.

когда шел к авто и увидел что лопухи развернуты сразу заподозрел что-то неладное :(
с rx300 сняли боковые зеркала (стеклышки) :weep: руки бы отвалились бы у них :mad: всё хотел гравировку на них сделать больше месяц назад, да и как-то забыл...
сняли сегодня на жамбыла-тулебаева.... днём. лопухи свернул, там много народу паркуется, припарковался в спец. кармашке с краю (может и поэтому сняли, там тенёк)
в РОВД мягко отказались принимать заявление :o , надо было сразу на месте через 102 вызвать :faceoff:
видел недели 2-3 назад на жандосова-жарокова rx300 без зеркал, тогда ещё подумал что уже и с rx300 начали снимать :(
жалко, теперь воскр. поеду на car-city, вроде там где-то мастер-стекольщик есть, который из обычных зеркал вырезает и вставляет, вроде даже подогрев делает...
б/у у скупщиков краденного нету желания покупать!

будьте осторожны :dont:

советую сделать гравировку на свои боковые зеркала уже и с неею снимают


у меня тоже украли 4го числа, оставила на парковке метро возле военторга. Вышли через примерно час с детьми такие радостные и воодушевленные после "экскурсии", и бац... издалека замечаю что лопухи моего MLки подозрительно развернуты. Стояла в ступоре минут 5, так как попала в такой ситуэшн впервые. Просто поражаюсь такой подлости! Ворованные у перекупщиков на базаре принципиально брать не стала, пришлось установить сегодня китайские с подогревом за 6000 тенге.
Подавитесь, мерзкие воришки!
  • 0

#89
sovakz

sovakz
  • В доску свой
  • 1 845 сообщений
Тема перенесена ссылка дана выше пожалуйста отпишитесь в ней. Спасибо.
  • 0

#90
cyppok

cyppok
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

На днях украли боковые зеркала-марка авто в подписи. Полез в интернет проблема оказыается не только в Лексусах. Задался целью поставит хоть какую нибудь защиту. Какой там. На рынке ничего нет. Вообщем поехал купил новые за компелкт отдал 45000т с подогревом, антибликовые.
Владельцы Lexus у кого была такая проблема, как выходили или вышли из этой ситуации, что делать. Как то ломает каждый день ставить и забирать авто из платной автостянки. До этого была цефира стояла 5 лет под окном. Никому зеркала не нужны были. Авто на сигнализации конечно. Даже гравировку на новые сделал. Но что то мне внутри подсказывает -это не то. Чисто для внутреннего успокоения. Давайте делится опытом!


Мой опыт: http://www.druid.xxx - ставишь эту штуковину и проблем нет. Стоит копейки.
Я её себе поставил и на второй раз (через месяц ещё раз спереть пытались) у этих козлов ничего не получилось.
Сработала сигналка. Только крышечку с зеркала пришлось новую купить.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.