Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Украли зеркала!Кража зеркал, мнения, советы, предложения.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 89

Опрос: Опросник

Сколько раз у вас снимали зеркала

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать Неизвестные прохожие не могут участвовать в голосовании

#1
sovakz

sovakz
  • В доску свой
  • 1 845 сообщений
На днях украли боковые зеркала-марка авто в подписи. Полез в интернет проблема оказыается не только в Лексусах. Задался целью поставит хоть какую нибудь защиту. Какой там. На рынке ничего нет. Вообщем поехал купил новые за компелкт отдал 45000т с подогревом, антибликовые.
Владельцы Lexus у кого была такая проблема, как выходили или вышли из этой ситуации, что делать. Как то ломает каждый день ставить и забирать авто из платной автостянки. До этого была цефира стояла 5 лет под окном. Никому зеркала не нужны были. Авто на сигнализации конечно. Даже гравировку на новые сделал. Но что то мне внутри подсказывает -это не то. Чисто для внутреннего успокоения. Давайте делится опытом!
  • 0

#2
mr.dulat

mr.dulat
  • Завсегдатай
  • 118 сообщений
Зеркала воруют везде, даже в самых развитых странах, на Лексусе они снимаются за 30-45 секунд (сам видел когда мне делали гравировку).
Покупать новые или б/у - это один из вариантов, ниже есть еще несколько вариантов, в качестве совета конечно:
1) поверх целого зеркала посадить зеркальное стеклышко с помощью 2-стороннего скотча, тем самым создать имитацию недорого зеркала, на к-ое воришки, думаю, не позарятся. Правда, тем самым теряем антибликовый эффект и подогрев, но сохраняем родное зеркало и возможность управлять им через джойстик, и которое можно восстановить аккуратным отклеиванием дешевого зеркала, когда наступят спокойные времена (т.е. когда перестанут воровать). Зерк.стеклышко видел несколько раз на Баянауле по 2000-2500 тг.;
(2) купить трескнутое зеркало с целой оправой (т.е. на рамке с креплением, см. фото) и так же наклеить простое зерк.стеклышко (без антиблика и подогрева, но эффект отдаления есть у них, сам видел);
(3) заказать с www.ebay.com, exist, ОАЭ или других источников (но не брать в Карсити)
(4) всегда делать гравировку (не защищает, но воришкам их труднее сплавлять)
(4) поставить так-называемые клыки (как ставят на мерсах)
(5) доп. сигналку на зеркала

присоединяйтесь, продолжите список, чем больше тем лучше, и каждый выберет сам что ему больше подходит.
(6) .....
  • -1

#3
And

And
  • В доску свой
  • 13 025 сообщений

На днях украли боковые зеркала-марка авто в подписи. Полез в интернет проблема оказыается не только в Лексусах. Задался целью поставит хоть какую нибудь защиту. Какой там. На рынке ничего нет. Вообщем поехал купил новые за компелкт отдал 45000т с подогревом, антибликовые.
Владельцы Lexus у кого была такая проблема, как выходили или вышли из этой ситуации, что делать. Как то ломает каждый день ставить и забирать авто из платной автостянки. До этого была цефира стояла 5 лет под окном. Никому зеркала не нужны были. Авто на сигнализации конечно. Даже гравировку на новые сделал. Но что то мне внутри подсказывает -это не то. Чисто для внутреннего успокоения. Давайте делится опытом!

а кому они нужны от Цефиры без подогрева и автозатемнения, по цене 3 копейки? а вот на более новых машинах эти примочки присутствуют, поэтому и цена на них высокая, поэтому и воруют сволочи.
подумываю насчет рамки металлической вокруг лопуха.
  • 0

#4
sovakz

sovakz
  • В доску свой
  • 1 845 сообщений

подумываю насчет рамки металлической вокруг лопуха.

Вот такую тему нашел , пробиваю сейчас дороговата но что делать? За то защита на 100 процентов, сплав титана даже болторезом не срежешь. Крепится к корпусу из нутри, и сажается на титановые клепки заклепки. Гарантия пожизненная-на стекляшки.
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

Сообщение отредактировал sovakz: 30.05.2011, 10:41:28

  • 0

#5
Пастырь

Пастырь
  • Свой человек
  • 529 сообщений
Цена такой рамки?
  • 0

#6
sovakz

sovakz
  • В доску свой
  • 1 845 сообщений

Цена такой рамки?

Комплект (2шт) с установкой 60000т больше вы можете узнать на сайте. Поспешных выводов не делайте смотрите думайте. Взвешивайте все за и против.
http://www.autokerbe.../armor_glas.htm

Сообщение отредактировал sovakz: 01.06.2011, 16:07:09

  • 0

#7
bruder

bruder
  • В доску свой
  • 1 799 сообщений
Снимали два раза...один раз спугнул не успели...так бы было уже 3...
Только одно спасет...палки и кастеты... потому как по другому никак...
  • 0

#8
bruder

bruder
  • В доску свой
  • 1 799 сообщений


подумываю насчет рамки металлической вокруг лопуха.

Вот такую тему нашел , пробиваю сейчас дороговата но что делать? За то защита на 100 процентов, сплав титана даже болторезом не срежешь. Крепится к корпусу из нутри, и сажается на титановые клепки заклепки. Гарантия пожизненная-на стекляшки.
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

Мне бы такие рамки жене на машину поставить...у нее RX..
А себе нужны GSие...такие есть???
цена вопроса???
  • 0

#9
sovakz

sovakz
  • В доску свой
  • 1 845 сообщений

Мне бы такие рамки жене на машину поставить...у нее RX..


Да на RX какая модель и год? НА GX нету и не будет. Цена вопроса 60000т-с установкой , никуда ехать не нужно все на вашем месте за 30-40 минут.
Рамка сделана из сплава титана. Клепки на которые крепятся эти рамки тоже из титана.
  • 0

#10
sovakz

sovakz
  • В доску свой
  • 1 845 сообщений
Пока сайт не залит на казахстанские серверы посмотреть можно тут http://web.me.com/so...la/Главная.html
  • 0

#11
Дымок

Дымок
  • Завсегдатай
  • 150 сообщений


Мне бы такие рамки жене на машину поставить...у нее RX..


Да на RX какая модель и год? НА GX нету и не будет. Цена вопроса 60000т-с установкой , никуда ехать не нужно все на вашем месте за 30-40 минут.
Рамка сделана из сплава титана. Клепки на которые крепятся эти рамки тоже из титана.

ИМХО: увеличивается вероятность того, что оторвут уши целиком! Разруха - она в головах! (кф "Собачье сердце")
  • 0

#12
nwizard

nwizard
  • В доску свой
  • 3 722 сообщений



Мне бы такие рамки жене на машину поставить...у нее RX..


Да на RX какая модель и год? НА GX нету и не будет. Цена вопроса 60000т-с установкой , никуда ехать не нужно все на вашем месте за 30-40 минут.
Рамка сделана из сплава титана. Клепки на которые крепятся эти рамки тоже из титана.

ИМХО: увеличивается вероятность того, что оторвут уши целиком! Разруха - она в головах! (кф "Собачье сердце")

+много, на иксах лопухи срывают целиком и пох им сплав титана :)
  • 0

#13
sovakz

sovakz
  • В доску свой
  • 1 845 сообщений

увеличивается вероятность того

Да я устал уже отвечать . Тогда увеличивается вероятность и что колеса проткнут и кузов поцарапают. Лучше уж пешком. )))
А если по серьезному то Воры люди и боятся. Ему прежде чем целиком сорвать триста раз нужно подумать, так как воя сирены будет предостаточно , чтобы выбежал хозяин. Правильно.?
  • 0

#14
Abay Momysh uly

Abay Momysh uly
  • Свой человек
  • 537 сообщений

Да на RX какая модель и год? НА GX нету и не будет. Цена вопроса 60000т-с установкой , никуда ехать не нужно все на вашем месте за 30-40 минут.
Рамка сделана из сплава титана. Клепки на которые крепятся эти рамки тоже из титана.


делаете вы сами? http://kolesa.kz/a/show/3008836 ваша объява?
не сочтите за грубость, без обид, надеюсь, участия ваших знакомых в исскуственном подогреве интереса к этому бизнесу нет.

рассматриваете ли вы возможность делать скидки на ваши услуги участникам ВВ?

Сообщение отредактировал Abay Momysh uly: 02.06.2011, 09:10:02

  • 0

#15
sovakz

sovakz
  • В доску свой
  • 1 845 сообщений

делаете вы сами? http://kolesa.kz/a/show/3008836 ваша объява?
не сочтите за грубость, без обид, надеюсь, участия ваших знакомых в исскуственном подогреве интереса к этому бизнесу нет.

рассматриваете ли вы возможность делать скидки на ваши услуги участникам ВВ?

Нет я не делаю я просто жертва воровства, которая после этого задумалась ))) а как жить дальше, ведь это не закончится, ну сделаю я гравировку и что? Это чисто для успокоения души, сколько случаев когда с гравировкой снимали. Короче я полез в Гугл в поисках нормальной защиты. Не нашел :cry:
Тут же подвернулся Питерский сайт. Цена напрягла. Но поразмыслив решил заказать-но только Себе. Но понял что на рынке это реальная брешь. Посоветовался с друзьями со знакомыми, решил попробовать стать оф. дилером этой компании. Дали " оптовые" цены тоже не дешевые. НУ а что делать? Сумма на тысячи долларов -оптом.
На колесах объявление мое вы правы. Но никакого участия моих знакомых там нет. Вы же видете в основном негативные отзывы? Но это тех людей у которых не воровали еще, т.е. те кто не сталкивался с этим. Подогрева нет искусственного. Если тема не пойдет я ее проста закрою и все. Но есть парочка людей которые уже ждут этих рамок и установки на свои зеркала. Звонили заказывали ждут.
Для форумчан конечно же будут скидки я думаю в тыс 50000т уложимся но ниже уже никак . Поверьте.
ТАк что прежде всего я за себя беспокоюсь, за свои зеркала. Повторю что я ЖЕРТВА этого вида воровства. Если вы еще сомневаетесь не страшно. КОгда поставлю себе готов выехать к вам и продемонстрировать. )))
  • 0

#16
Yerbol_87

Yerbol_87
  • Свой человек
  • 512 сообщений


делаете вы сами? http://kolesa.kz/a/show/3008836 ваша объява?
не сочтите за грубость, без обид, надеюсь, участия ваших знакомых в исскуственном подогреве интереса к этому бизнесу нет.

рассматриваете ли вы возможность делать скидки на ваши услуги участникам ВВ?

Нет я не делаю я просто жертва воровства, которая после этого задумалась ))) а как жить дальше, ведь это не закончится, ну сделаю я гравировку и что? Это чисто для успокоения души, сколько случаев когда с гравировкой снимали. Короче я полез в Гугл в поисках нормальной защиты. Не нашел :cry:
Тут же подвернулся Питерский сайт. Цена напрягла. Но поразмыслив решил заказать-но только Себе. Но понял что на рынке это реальная брешь. Посоветовался с друзьями со знакомыми, решил попробовать стать оф. дилером этой компании. Дали " оптовые" цены тоже не дешевые. НУ а что делать? Сумма на тысячи долларов -оптом.
На колесах объявление мое вы правы. Но никакого участия моих знакомых там нет. Вы же видете в основном негативные отзывы? Но это тех людей у которых не воровали еще, т.е. те кто не сталкивался с этим. Подогрева нет искусственного. Если тема не пойдет я ее проста закрою и все. Но есть парочка людей которые уже ждут этих рамок и установки на свои зеркала. Звонили заказывали ждут.
Для форумчан конечно же будут скидки я думаю в тыс 50000т уложимся но ниже уже никак . Поверьте.
ТАк что прежде всего я за себя беспокоюсь, за свои зеркала. Повторю что я ЖЕРТВА этого вида воровства. Если вы еще сомневаетесь не страшно. КОгда поставлю себе готов выехать к вам и продемонстрировать. )))

ты уже заказал себе? когда приедут чтоб посмотреть в живую?
  • 0

#17
sovakz

sovakz
  • В доску свой
  • 1 845 сообщений

ты уже заказал себе? когда приедут чтоб посмотреть в живую?


Нет планирую деньги отправить сегодня завтра пока дойдут короче неделя пройдет. Как поставлю сразу отпишусь конечно ))
  • 0

#18
mib_asd

mib_asd
  • В доску свой
  • 1 927 сообщений
мне кажется надёжнее и выгоднее за 60 тысяч купить авто-каско в страховой и застраховать всю машину, в том числе от кражи зеркал. лишь бы франшиза была не безусловная и поменьше размером :beer:
удачи вам ребята
  • 0

#19
temperament

temperament

    Mercedes S550

  • В доску свой
  • 7 199 сообщений
Это приблуда за 60000 штук совсем не панацея, снимают уже не чтоб продать, а чтоб у них купили те зеркала которые эти уроды уже поснимали в достаточном количестве. А так купишь эту типа бронь и выломают или сами стекла пораздавя

Сообщение отредактировал temperament: 04.06.2011, 21:33:40

  • 0

#20
Yerbol_87

Yerbol_87
  • Свой человек
  • 512 сообщений

мне кажется надёжнее и выгоднее за 60 тысяч купить авто-каско в страховой и застраховать всю машину, в том числе от кражи зеркал. лишь бы франшиза была не безусловная и поменьше размером :beer:
удачи вам ребята

а че толку? каждый месяц так могут снимать, а потом по новой страховать??
дорого вылезет! :dont:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.