Перейти к содержимому

Фотография

Чат или полный бред+ кто в он-лайне


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 73080

#19901
Curator

Curator

    Извращенка (с)

  • В доску свой
  • 2 057 сообщений
Не на обед не смогу. ЧТо-то сына на голову жалуется. Лежит малюська. К вечеру отойдет смогу заехать. А завтра и на обед смогу
  • 0

#19902
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений

ЧТо-то сына на голову жалуется. Лежит малюська. К вечеру отойдет смогу заехать. А завтра и на обед смогу

сыну лечи!
у меня самого с головой последнии несколько дней что-то невероятное происходит..
а что вечера касается, так я х.з. когда сегодня до дому доберусь ;-/
звони, если чего, определимся :spy:
  • 0

#19903
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

А оно уже плоды приносило.
Дообразовывались в европах до октябрьского переворота.

И что характерно - образованные были европейцы, а испытали не на таких грамотных. Но ничего, китайцы им за это уже мстят. :spy:

Потом до ядреного батона.

Это дисбаланс образования, техническое побежало впереди гуманитарного, а уж политики не забыли воспользоваться.

И окончательно - все такие образованые в сссре стали, что в поисках гуманизьма слили сами себя хз зачем.

Не, конечно, нынешнее образование слабее, но и при советском я школу отбывал, какое там образование, когда отстающим на три раза объясняют, а я этот материал самостоятельно от скуки сожрал ещё пару лет назад. Ну и демагогия "социалистическая", она тоже многим мозг повернула (причём и в обратную сторону, был у нас такой Серёжа, он ещё в 6 классе мечтал стать ревизором, не сумел и стал стоматологом, "поближе к золоту", как он объяснял).

Государство должно рассчитаться с долгами своих воров и устроить дефолт. И никакого образования кроме болашака. ЕНТ поможет.

Болашак только на первых порах, образование и революции импортировать накладно. :)
  • 0

#19904
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

З.Ы. ВСЕ НА КОНЦЕРТ ЛЕНИНГРАДА!!!

кстати, когда и где сие произойдет. япсхадил.

2Curator. чо вечера ждать, на обед приезжай :spy:

Имка, 20 июня в како-то пизнас-центре, презентация типа нового банка. Билеты не продают, нада заполнить форму и отослать на определеное мыло. А там, возможно, и получишь билетик...
  • 0

#19905
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений
Харли, дык тогда я знаю... и чо за банк, знаю.
надо не забыть вечерком прозвониться, намекнуть на пригласительный :spy:

зы. если чо, тебя в виду имею, да? :)
  • 0

#19906
Curator

Curator

    Извращенка (с)

  • В доску свой
  • 2 057 сообщений
Имка, ты меня имей ввиду :spy:
  • 0

#19907
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений
Curator, вот так? и как давно мы стали поклонниками неформального музыкального творчества? :spy:
  • 0

#19908
Curator

Curator

    Извращенка (с)

  • В доску свой
  • 2 057 сообщений
Имка солнце я всегда ею была :spy:
  • 0

#19909
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

Curator, вот так? и как давно мы стали поклонниками неформального музыкального творчества? :spy:

Эх, даёшь Billy's Band в массы ! А то Ленинград совсем закабанел в путешествиях. :)
  • 0

#19910
Nobody

Nobody
  • В доску свой
  • 3 256 сообщений

при советском я школу отбывал, какое там образование, когда отстающим на три раза объясняют, а я этот материал самостоятельно от скуки сожрал ещё пару лет назад.

Надо было к нам в рэфэмыша.
Отстающих не было, и со скуки не дохли - в крайнем классе ваще свободное посещение было дефакто.
Там же все все сожрали еще в дошкольном возрасте :))))

Ну и демагогия "социалистическая", она тоже многим мозг повернула (причём и в обратную сторону, был у нас такой Серёжа, он ещё в 6 классе мечтал стать ревизором, не сумел и стал стоматологом, "поближе к золоту", как он объяснял).

А это все потому что тов. Сталин был добрый, а тов. Берия доверчивый.
Эффект ташкентского фронта сказался на потомках.

Болашак только на первых порах, образование и революции импортировать накладно. ;)

Болашаковцев экспортировать и не импортировать вовсе, остальным грамота на уровне начальной цпш. И все будет ок.

А насчет ядрена батона - не зря Энштейну двойки в децтве ставили - чуствовоали видать, что подковырнет он ЖанЖакаРуссо неподецки. Не в этом ли корни взаимной нелюбви гуманитариев к технарям?
  • 0

#19911
CycloB

CycloB

    |\/\/|

  • В доску свой
  • 2 062 сообщений
бывал на концерте шнура и сотоварищи
больше не пойду
а вот билли и банда посмотрел бы (пара клипов на кислородном тв понравилась)

кста всем сиесты и удачи в борьбе в с горячим воздухом
витамины вам в помощь
  • 0

#19912
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

Curator, вот так? и как давно мы стали поклонниками неформального музыкального творчества? :)

Эх, даёшь Billy's Band в массы ! А то Ленинград совсем закабанел в путешествиях. ;)

О кстати таки да!
Биллис Бэнд это мощно! И еще Пятницу в студию плиз! :spy:
  • 0

#19913
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

Надо было к нам в рэфэмыша.
Отстающих не было, и со скуки не дохли - в крайнем классе ваще свободное посещение было дефакто.
Там же все все сожрали еще в дошкольном возрасте :spy:)))

Далековато от дома, я с утра школу отбывал-продрёмывал, а потом куда-нибудь в радиоклуб, на плавание, к юным натуралисткам, энергию куда-то надо было девать. :) А потом в техникум по-соседству удрал, так и стал айтишнегом с молодых-юных лет, там ни разу не скучал, группа по интересам собралась, не случайная, как в школе. И преподы по специальности были мощные, отставной ракетчик, опытные инженеры. С рфмш уже в универе крепко дружил, ребята были призовые, что поучиться, что отдохнуть.

А это все потому что тов. Сталин был добрый, а тов. Берия доверчивый.
Эффект ташкентского фронта сказался на потомках.

Ташкентский фронт в смысле неравенства прав, кого в КБ и снабжение, кого с винтовкой в окоп ? Сложный это вопрос, были и реально полезные "тыловые крысы", были и подонки последние. Имхается мне - бровастый пофигизм всё добил, "а мы закроем шторы и будем раскачивать вагон".

Болашаковцев экспортировать и не импортировать вовсе, остальным грамота на уровне начальной цпш. И все будет ок.

Выпускать и не впускать, чтобы заразу мозговую не принесли ? ;) Ну, тоже мысль, но тогда скоро придётся и талоны на рис вводить, начальная цпш только росту патриотизма способствует, а экономическому - наоборот. Мы ведь в центре континента, невосполняемое сырьё рано или поздно кончится, без искусства (картины там, книги, казахстанские Достоевские или Сартры, итд) и разработки всяких технологий - кердык неминуем, будем второй Монголией или Афганом (не в обиду им, чувакам просто не повезло с месторасположением, климатом и сырьём).

А насчет ядрена батона - не зря Энштейну двойки в децтве ставили - чуствовоали видать, что подковырнет он ЖанЖакаРуссо неподецки. Не в этом ли корни взаимной нелюбви гуманитариев к технарям?

Не, они и до этого не ладили, с начала технической революции, технари стали востребованы, а гуманитариев кормили по остаточному принципу, жутко обидно, да.
  • 0

#19914
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

бывал на концерте шнура и сотоварищи
больше не пойду

Что, фанаты доконали ? :spy: Бывает, они даже на сверхмирном Чайфе мешают.

а вот билли и банда посмотрел бы (пара клипов на кислородном тв понравилась)

У них спектакли (самый кайф, да) в Москве были, а я запоздал на месяц. Поехал к ним на родину, в Питер, а уехал за три дня до ближайшего концерта. В утешение - практически полная дискография на CD (не хватает только синглов, да видео с концерта в Новосибе).
  • 0

#19915
Emty

Emty

    игрок

  • В доску свой
  • 2 423 сообщений

Ну вот. Только интернет подключили. 2 дня без него. Кайф. Столько всего сделать успела.
Емти. что не позвонил вчера? :-) Где мое мороженое?

да жизнь без интернета благодать .сам два дня не был в нем.разве что на 5 минут заглянуть
позвонить физически не мог.да и мороженное тоже так же
  • 0

#19916
Emty

Emty

    игрок

  • В доску свой
  • 2 423 сообщений
зы .вопрос для НЛО - что выпить или съесть чтобы не заснуть сегодня ночью.я две ночи не спал.и сегодня спать не надо.ето не бессоница.просто так надо
  • 0

#19917
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

зы .вопрос для НЛО - что выпить или съесть чтобы не заснуть сегодня ночью.я две ночи не спал.и сегодня спать не надо.ето не бессоница.просто так надо

Если сердце здоровое - кофе. Если не помогает и башню совсем сорвало - энергетических напитков (похмел от них нешуточный и привыкание, сам бы точно не стал). В 19 лет и без всяких стимуляторов как-то трое суток не спал, чиса на силе воли. Потом упал и дрых 16 часов. :-)
  • 0

#19918
Emty

Emty

    игрок

  • В доску свой
  • 2 423 сообщений
*ушел за Энерджи и ред булом
  • 0

#19919
Nobody

Nobody
  • В доску свой
  • 3 256 сообщений

Далековато от дома, я с утра школу отбывал-продрёмывал, а потом куда-нибудь в радиоклуб, на плавание, к юным натуралисткам, энергию куда-то надо было девать. ;)

А у нас все далеквато топали. А послеобеда (и/или до, по усмотрению:) - хватало и на паяльником потыкать, и дыню побросать.

А потом в техникум по-соседству удрал, так и стал айтишнегом с молодых-юных лет, там ни разу не скучал, группа по интересам собралась, не случайная, как в школе. И преподы по специальности были мощные,

Не мной первым замечено, что ребята после техникума - самые сильные практики. Что в армейке, что по-жизни, впрочем раньше оно было неразделимо :)

Ташкентский фронт в смысле неравенства прав, кого в КБ и снабжение, кого с винтовкой в окоп ? Сложный это вопрос, были и реально полезные "тыловые крысы", были и подонки последние. Имхается мне - бровастый пофигизм всё добил, "а мы закроем шторы и будем раскачивать вагон"

Те, кто плотно занимаются вопросом, давно сделали выводы, что то самое низовое звено, которое войну выиграло в окопе\танке\эроплане - потомства толком оставить не успело. Как вывод - размножилось в подавляющем большинстве то, которое по разным причинам в этом о/т/с не было вовсе. А то и было по другую сторону окопа - к примеру малоизвестен факт, что практически все хиви\бендеровцы\етс отделалсь
пятью годами поселений - добрый был вождь всех времен.
А выживших сложно обвинять в расслабухе - они ее заслужили - без чужих денег и конфет с неба востановили и преумножили, но вот джинсов и видиков детям ветеранов ташкента не успели понаделать.

А потом любители джинсов у них перехватили эстафету. Хотя по тому, что я видел - сказки и выдумки все про естественный крах системы. Китайцы щас спецкино выпустили про этот наш этап - аж десяток серий - разложили по полочкам, и выводы сделали весьма любопытные.

Про ташкент вопрос конечно, не столь простой - тот же автор Незнайки в 43-м ордена Красной Звезды
удостоился в тылу за техническое творчество, сильно полезное тем кто тогда в танке.
.

Мы ведь в центре континента, невосполняемое сырьё рано или поздно кончится, без искусства (картины там, книги, казахстанские Достоевские или Сартры, итд) и разработки всяких технологий - кердык неминуем, будем второй Монголией или Афганом

Неминуем, когда кончится. Сдается что даже раньше.
  • 0

#19920
Emty

Emty

    игрок

  • В доску свой
  • 2 423 сообщений
вы все о войне?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.