Перейти к содержимому

Фотография

Чат или полный бред+ кто в он-лайне


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 73080

#19941
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений
Гутен морген, майне дамен унд херен !
Глюк фюр зихь ! Оранжен фюр зихь !

младшие ент вчера сдали. радовались. до 3 ночи пили, говорили.. чо дальше будут делать, х.з... :-)

Есть три проклятых профессии - айтишнег, драгдилер и воспитательница детского (с)ада, остальные все пойдут. Пусть идут в психологи, количество психов неуклонно растёт, без работы точно не останутся. :(
  • 0

#19942
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

Вот ведь парадокс - джинсов же было валом - вьетнамских, индийских и пр., но почему-то требовались американские. А как все просрали приобщились к общечеловекам - так ходют во всем кетайском\вьетнамском и довольны.

Ну так, цепь же удлиннили, а что чашку с едой дальше поставили - не все ещё заметили. :-) У меня кроме индусских были ещё армянские джинсы (от цеховиков, вестимо), я их предпочитал, намного легче и гладить не надо, постирал в холодной воде с мылом, выжал, часа через три одел и побежал. А американские были явно понтами, не носил.

Мине имхается, что мину заложил кукурузник манипуляциями и откровенным враньем про эпоху ИВС - разрушил основу идеологиии, веру в страну снаружи и внутри, расколол общество и подарил сидельцам с рылом в пуху индульгенцию на завывания.

Может и так, но при кукурузнике настрой был ещё другой, бодрый, а при лёньке как-то посерело всё, расползлось по персональным кухням и норкам. Как сейчас помню - при Сергеиче картошку сажали и копали коллективно, типа и пикник сразу, и физкультура, и запасы на осень. При бровастом та же контора завязала с коллективными полями, мелкий штришок, но в кассу. А потом многие чувствующие и забухали от беспросветности, МСГ боролся с последствиями (дубово), а причину чинить было поздно.

Давайте лучше обсудим - когда в стране объявить дефолт?

Я думаю с понедельника, а то зарплаты не все успеют потратить. :( Если серьёзно - треть страны придётся бросить на строительство большого Муюнкумского канала, а городских может и половину.
  • 0

#19943
Emty

Emty

    игрок

  • В доску свой
  • 2 423 сообщений
кофе и булэ помогли.спал три часа всего.
этого хватитло.хочется еще.оставил сон на обеденное время
  • 0

#19944
Nobody

Nobody
  • В доску свой
  • 3 256 сообщений

Может и так, но при кукурузнике настрой был ещё другой, бодрый, а при лёньке как-то посерело всё, расползлось по персональным кухням и норкам.

настрой - это не заслуга кукурузера. А вот разрушительные мозговые процессы, которые как раз и дали сбой при леониде дарагом - как раз заслуга нсх. Чего стоит только вывод номенклатуры из-под контроля гб. Как результат поимели судьбоносное явление горбачевых и яковлевых.

МСГ боролся с последствиями (дубово),

Это заблуждение. Этот боролся со страной.

причину чинить было поздно.

А помойму - никогда не поздно.

Я думаю с понедельника, а то зарплаты не все успеют потратить. ;) Если серьёзно - треть страны придётся бросить на строительство большого Муюнкумского канала, а городских может и половину.

С понедельника нельзя.
Сначала надо изъять валюту с населения за мало теньга и из других источников рассчитаться в основном перед кредиторами за украденное и разбазаренное.
Для этого придется поднять цены на все, что можно и пока мест подержать таньга, но это долго делать накладно.

А вот после основного расчета - можно и таньгу отпустить. В 2009 уже можно.

Впрочем, что будет завтра покажет программа время.

А пока поднимем цены на ГСМ :)
  • 0

#19945
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

настрой - это не заслуга кукурузера.

Он к этому солидно руку приложил, пугнул 30-ми и тут же пообещал сладкую морковку в близком будущем, хрущоб дешёвых понастроил (ха, при Никите я переехал из дедовского дома в коммуналку, потом в двухкомнатную, после рождения сестры и в трёх, и это всё за каких-то 4 года), в конце концов надрал амеров с космосом, это тоже был толчок для улучшения настроя.

А вот разрушительные мозговые процессы, которые как раз и дали сбой при леониде дарагом - как раз заслуга нсх. Чего стоит только вывод номенклатуры из-под контроля гб. Как результат поимели судьбоносное явление горбачевых и яковлевых.

Да, принцип "но некоторые животные равнее" - это бомба, тут полностью согласен.

Это заблуждение. Этот боролся со страной.

Для борца он слишком мало дивидендов получил, номенклатурный недотёпа, вряд ли он способен был на сознательную борьбу, плыл по течению.

А помойму - никогда не поздно.

Кстати, а сколько процентов составляет квалифицированное меньшинство, которому такая проблема по зубам ? А то поймай сейчас молодёжь до 30-ти и спроси - хотят ли они социализма, ведь такие круглые глаза будут делать, типа было уже, нифига не работает. Особо оболваненные ещё и песни будут петь про капитализм, как крайне прогрессивный строй и далее по списку. Есть, конечно, и сторонники, но их практически незаметно. А из старых социалистов редко кто понимает, что советский эксперимент Маркса пользовал в качестве знамени, а в реале остались от него рожки, да ножки. Да и марксова теория требует уточнения с полученным опытом, это не икона, поставил и стоит. Имхо - рано стартанули, насильно в счастье не загонишь.

Сначала надо изъять валюту с населения за мало теньга и из других источников рассчитаться в основном перед кредиторами за украденное и разбазаренное.
Для этого придется поднять цены на все, что можно и пока мест подержать таньга, но это долго делать накладно.

Что там с населения выдоишь, ну 10, ну 15 миллиардов, заряды можно потратить более экономично, на крупную дичь (которую любые цены на бензин не смутят). Как - не скажу, нет идей, гросс кипиш при такой стрельбе неминуем.

А пока поднимем цены на ГСМ :-)

Мустафа, поджигай ! :(
  • 0

#19946
Nobody

Nobody
  • В доску свой
  • 3 256 сообщений

надрал амеров с космосом, это тоже был толчок для улучшения настроя.

И это не его заслуга вовсе.
Его заслуга - недолет на луну и отброшенные на десяток лет назад ВВС и ВМФ.
И же он заложил задатки жопы в самую боеспособную армию в мире.

Для борца он слишком мало дивидендов получил, номенклатурный недотёпа, вряд ли он способен был на сознательную борьбу, плыл по течению.

Это имедж у него такой. А вообщето этот недотепа уже в 87 свалил практически всех, кто ему мешал недотепствовать, что характерно. И недотепствоавал целенаправленно, по самым уязвимым местам.

Кстати, а сколько процентов составляет квалифицированное меньшинство, которому такая проблема по зубам ?.

Подрастут - сами додумаются.


Что там с населения выдоишь, ну 10, ну 15 миллиардов, заряды можно потратить более экономично, на крупную дичь (которую любые цены на бензин не смутят).

Дык я же написал - и из других источников. Но электорат не ободрать - нарушить закон физики.

Мустафа, поджигай ! ;)

Хоть пробок меньше будет, и то хорошо.
  • 0

#19947
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

И это не его заслуга вовсе.

Дык, зато какой пиар.

Его заслуга - недолет на луну и отброшенные на десяток лет назад ВВС и ВМФ.
И же он заложил задатки жопы в самую боеспособную армию в мире.

Крым тоже он подарил. И абстракционистов всяко обзывал. Тем не менее, они только при нём и появились из глубокого подполья.

Это имедж у него такой. А вообщето этот недотепа уже в 87 свалил практически всех, кто ему мешал недотепствовать, что характерно. И недотепствоавал целенаправленно, по самым уязвимым местам.

Если всех свалил - откуда ЕБН надуло ? :)

Подрастут - сами додумаются.

Долго же им расти. А пока доминирует глобальное выращивание дятлов с комиксами в клюве.

Дык я же написал - и из других источников. Но электорат не ободрать - нарушить закон физики.

Точно, "белые придуть - грабять, красные придуть - грабять, куды крестьянину податься ?"

Хоть пробок меньше будет, и то хорошо.

Эт точно. Только пешком сложно будет ходить маленькими группами.
  • 0

#19948
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений
Ну вот, Nobody похоже уже на дыбе за идеи, а за мной всё не идут, плохо ещё работает отдел Ы, недостаточно оперативно. :)
Один фиг - где счастье берут не выдам, забыл или не знал, юзаю as is.
  • 0

#19949
Nobody

Nobody
  • В доску свой
  • 3 256 сообщений

Крым тоже он подарил. И абстракционистов всяко обзывал. Тем не менее, они только при нём и появились из глубокого подполья.

Хорошо хоть Крым не при нем появился :). А явление абстракционистов и прочих сексуальных меньшинств - это не заслуга, а недоработка.

Если всех свалил - откуда ЕБН надуло ? ;)

Из под обломков. Для смутного времени новыми хозяевами была достата наиболее подходящая марионетка, продута и на броневик.

Долго же им расти. А пока доминирует глобальное выращивание дятлов с комиксами в клюве.

Все как в третьем мире. Среди дятлов подрастут орелики - декабристы нах. В стиле черных полковников а-ля Мапута.

Только пешком сложно будет ходить маленькими группами.

Будем ходить в походном строю, повзводно и поротно. И запретим одиночное хождение.
А кто с плоскостопием - его проблема.
  • 0

#19950
Nobody

Nobody
  • В доску свой
  • 3 256 сообщений

Ну вот, Nobody похоже уже на дыбе за идеи,
а за мной всё не идут, плохо ещё работает отдел Ы, недостаточно оперативно. :laugh:

Святой инквизиции до нашей ветки дела нет, давненько Падре сюда не заглядывал.
А за Вами не придут - в отделе Ы свято чтут идеи просвещенья.
  • 0

#19951
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

Хорошо хоть Крым не при нем появился :D.

:lol: А было бы по-приколу. И проблем в разы меньше, закрытым был бы не Севастополь, а Сочи или Адлер.

А явление абстракционистов и прочих сексуальных меньшинств - это не заслуга, а недоработка.

В смысле только под давлением вырастают настоящие титаны духа ? Так ить при клятом царизме не сильно и давили, а культура буйно цвела ещё и до середины 30-х, потом уже были штучные экземпляры. Дерево может и в железной трубе расти, но на воле как-то лучше получается.

Из под обломков. Для смутного времени новыми хозяевами была достата наиболее подходящая марионетка, продута и на броневик.

Что марионетка - это точно, вопрос - кто кукловоды, местные или подальше.

Все как в третьем мире. Среди дятлов подрастут орелики - декабристы нах. В стиле черных полковников а-ля Мапута.

А, ну такие декабристы уже есь (жи), кроме террора от них мало что можно ожидать. Но таки не факт, что им всплыть дадут без форс-мажорных обстоятельств, таких волков держат на самый-самый крайний случай (типа как Пиночета). А потом трибунал устраивают, если боевики раньше друг друга не съедят.

Будем ходить в походном строю, повзводно и поротно. И запретим одиночное хождение.
А кто с плоскостопием - его проблема.

Ленив я уже для таких флеш-мобов, бяжать буду, в Африку, там расклад боле-мене понятен и дома, как крепости с электрозаборами. А главное воздух свежий и климат приятный, есть знакомые, а что ещё нужно человеку, чтобы достойно встретить старость ? Буду сервера пинать, пиво вкусное попивать, с соседями в пулл рубиться, а после 22 - отбой, делать нефиг после 22-х. :-/

А за Вами не придут - в отделе Ы свято чтут идеи просвещенья.

Так может мне туда пойтить, от пессимизма Новопассит и вперёд. :)
  • 0

#19952
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений
А что это так подозрительно тихо, жара, что ли ? А мне тут кондишн отпрофилировали, в комнате хоть куртку одевай, буду теперь по вечерам омерзительно бодрый и свежий.
А вчера два новых винта в новый домашний комп вкрутил, чтение и запись под 80MB/s, я в шоке, а что будет, если их в рэйд зироу поставить ? Осталось камеру со "сквозняком" достать (в моей только через плёнку можно, у современных и это зарубили) и все вхс уйдут в прошлое.
  • 0

#19953
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений
Ну, мы будем сымать кино или я пошёл спать ? :rolleyes:
Прихожу домой, никого не трогаю, захожу в Мегалайн, хабах, скорость соединения 1 Мегабит, о, а вчера ещё 512 килобит показывал, чудеса чудные, только подглюкивает.
Где этот неспящий красавец, как у него после редбулловской отравы, отходняк кончился ?
  • 0

#19954
Curator

Curator

    Извращенка (с)

  • В доску свой
  • 2 057 сообщений
Кончился :rolleyes: сегодня бодрый и веселый
  • 0

#19955
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

Кончился :rolleyes: сегодня бодрый и веселый

И мороженое привёз ? :)
  • 0

#19956
Curator

Curator

    Извращенка (с)

  • В доску свой
  • 2 057 сообщений
Мороженое зажал :rolleyes:
  • 0

#19957
Emty

Emty

    игрок

  • В доску свой
  • 2 423 сообщений
да мегалайн удивляет.меня кто то звал?
  • 0

#19958
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

да мегалайн удивляет.меня кто то звал?

Ну, как обычно, дух отца Гамлета, пришёл трёшку до получки стрельнУть. :rolleyes:
Как здоровь ? Как мороженое ? :)
  • 0

#19959
Emty

Emty

    игрок

  • В доску свой
  • 2 423 сообщений
здоровь в норму пришло.а с мороженным как то не получается
  • 0

#19960
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

здоровь в норму пришло.а с мороженным как то не получается

Эхъ... А может и к лучшему, жить в мире без недостатков невозможно. :rolleyes:
ps: Совсем просмотрел, а что это Вы там отморозили ? :)

Сообщение отредактировал NLO: 05.06.2008, 00:05:02

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.