Перейти к содержимому

Фотография

Чат или полный бред+ кто в он-лайне


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 73080

#19921
Nobody

Nobody
  • В доску свой
  • 3 256 сообщений

вы все о войне?

кому война, а кому мать родна
как редбул? шоколадом закусили?
  • 0

#19922
Emty

Emty

    игрок

  • В доску свой
  • 2 423 сообщений
война войной а ужин по расписанию
как гриться ред бул окрыляет
  • 0

#19923
Laughing_man

Laughing_man
  • Свой человек
  • 846 сообщений
Далеко не улетайте. А то Аэробус может зацепить
  • 0

#19924
Emty

Emty

    игрок

  • В доску свой
  • 2 423 сообщений
далеко не надо.мне бы ночь пролететь.и все дела сделать.и аэробус улетит
  • 0

#19925
Laughing_man

Laughing_man
  • Свой человек
  • 846 сообщений
Это ты куда полететь то хотел?
  • 0

#19926
Emty

Emty

    игрок

  • В доску свой
  • 2 423 сообщений
за луной.в погоне за счастьем.на коньке горбунке.лишь бы подальше
  • 0

#19927
Laughing_man

Laughing_man
  • Свой человек
  • 846 сообщений
ОТ этого гиблого мира? В котором так тяжело жить? Где ты достал конька? Почему именно на луну? Когда я закончу задавать впоросы? Мне кто нибудь подскажет?
  • 0

#19928
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

*ушел за Энерджи и ред булом

Завтра не обижайся, предупреждал. Будешь дальше пить эту гадость - привяжем к ёлке в горах до полного отвыкания. :-)
  • 0

#19929
Emty

Emty

    игрок

  • В доску свой
  • 2 423 сообщений

ОТ этого гиблого мира? В котором так тяжело жить? Где ты достал конька? Почему именно на луну? Когда я закончу задавать впоросы? Мне кто нибудь подскажет?

мир не гиблый.жить не тужить и будет легко.конек достался в лотерее.луна спутник земли.задавай.но потом счет придет.большой.я предупредил


*ушел за Энерджи и ред булом

Завтра не обижайся, предупреждал. Будешь дальше пить эту гадость - привяжем к ёлке в горах до полного отвыкания. :-)

ну ничего.арнанизм молодой.а привязывать не надо.мы ж не в 17 веке
  • 0

#19930
Laughing_man

Laughing_man
  • Свой человек
  • 846 сообщений
Да ну. ВОт на счёт смотрю и ахнул. ПРишел заплатил. Теперь не буду месяц кушать
  • 0

#19931
Emty

Emty

    игрок

  • В доску свой
  • 2 423 сообщений
денег не вижу?товарищ вы врете?деньги на стол
а месяц не кушать- ето извращение.
  • 0

#19932
Laughing_man

Laughing_man
  • Свой человек
  • 846 сообщений
У меня зарплата будет только через месяц теперь =(. Деньги я вам на счёт в банке кинул.
  • 0

#19933
Emty

Emty

    игрок

  • В доску свой
  • 2 423 сообщений
опять врете.не стыдно?счета в банке нету.)
  • 0

#19934
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

Не мной первым замечено, что ребята после техникума - самые сильные практики. Что в армейке, что по-жизни, впрочем раньше оно было неразделимо :-)

Да просто всё, в техникум часто бежали самые шилопопые, которым средняя школа была скучна и ещё два года в ней сидеть - каторга. А если преподавали практики - то чего бы у них не нахвататься ? Кстати, на наш поток в техникуме конкурс был всего на полчеловека меньше, чем в университете, три человека, но экзамена всего два, тут не зевай.

Те, кто плотно занимаются вопросом, давно сделали выводы, что то самое низовое звено, которое войну выиграло в окопе\танке\эроплане - потомства толком оставить не успело. Как вывод - размножилось в подавляющем большинстве то, которое по разным причинам в этом о/т/с не было вовсе.

А, так вот в каком смысле... Так ведь ещё и уркаганы уцелели, те ещё воспитатели.

А выживших сложно обвинять в расслабухе - они ее заслужили - без чужих денег и конфет с неба востановили и преумножили, но вот джинсов и видиков детям ветеранов ташкента не успели понаделать.

Какие джинсы, ракеты запускать надо.

А потом любители джинсов у них перехватили эстафету. Хотя по тому, что я видел - сказки и выдумки все про естественный крах системы. Китайцы щас спецкино выпустили про этот наш этап - аж десяток серий - разложили по полочкам, и выводы сделали весьма любопытные.

Ну, что помогли, сомнений как-то и не возникает. И экономика в кризис подозрительно ушла, сколько олигархов на этой "упавшей" экономике денег подняли... Но мне имхается, что мина была заложена при Лёньке, системе надо постоянно двигаться вперёд, чтобы не грохнуться, а он и сам педали не крутил, и другим не очень-то давал, ложь по ящику и газетам тоже заставляла головой вертеть на Запад, так и просрали страну-победительницу, последние генсеки вымирали быстро, а который не вымер - так толком и не знал, какие ручки крутить для выхода из пике, правые ему и подсказали... списать, как не подлежащую восстановлению, а потом и от руля отогнали.

Неминуем, когда кончится. Сдается что даже раньше.

Если систему не менять, то и раньше... брови уже явственно проступают.

Сообщение отредактировал NLO: 04.06.2008, 00:51:20

  • 0

#19935
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

ну ничего.арнанизм молодой.а привязывать не надо.мы ж не в 17 веке

Вот именно, и даже не в 15-м, когда за такое зелье спалили бы нафик, и продавца, и покупателя вместе с ёлкой. :-)
  • 0

#19936
Emty

Emty

    игрок

  • В доску свой
  • 2 423 сообщений

ну ничего.арнанизм молодой.а привязывать не надо.мы ж не в 17 веке

Вот именно, и даже не в 15-м, когда за такое зелье спалили бы нафик, и продавца, и покупателя вместе с ёлкой. :-)

елка не продажная дама
  • 0

#19937
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений


ну ничего.арнанизм молодой.а привязывать не надо.мы ж не в 17 веке

Вот именно, и даже не в 15-м, когда за такое зелье спалили бы нафик, и продавца, и покупателя вместе с ёлкой. :(

елка не продажная дама

Зелье начинает действовать, я уже этой логики не пойму, а потому пойду лучше спать. Завтра расскажете про этот "банан большой, а кожура ещё больше" :-)
  • 0

#19938
Emty

Emty

    игрок

  • В доску свой
  • 2 423 сообщений
обязательно раскажу.смотря еще в какое время.и какой сон будет у меня
  • 0

#19939
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений
младшие ент вчера сдали. радовались. до 3 ночи пили, говорили.. чо дальше будут делать, х.з... :-)

з.ы. доброго всем.
  • 0

#19940
Nobody

Nobody
  • В доску свой
  • 3 256 сообщений

Какие джинсы, ракеты запускать надо.

Вот ведь парадокс - джинсов же было валом - вьетнамских, индийских и пр., но почему-то требовались американские. А как все просрали приобщились к общечеловекам - так ходют во всем кетайском\вьетнамском и довольны.

Но мне имхается, что мина была заложена при Лёньке, системе надо постоянно двигаться вперёд, чтобы не грохнуться, а он и сам педали не крутил, и другим не очень-то давал, ложь по ящику и газетам тоже заставляла головой вертеть на Запад,

Мине имхается, что мину заложил кукурузник манипуляциями и откровенным враньем про эпоху ИВС - разрушил основу идеологиии, веру в страну снаружи и внутри, расколол общество и подарил сидельцам с рылом в пуху индульгенцию на завывания.
А когда разруха в головах(с), остальное - следствие и дело времени.

Давайте лучше обсудим - когда в стране объявить дефолт?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.