Перейти к содержимому

Фотография

Чат или полный бред+ кто в он-лайне


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 73080

#19521
Curator

Curator

    Извращенка (с)

  • В доску свой
  • 2 057 сообщений
А мы все продолжали курить на крылечке, не обращая внимания что вслед за лягушками потянулись розовые бимиготики.......
  • 0

#19522
Emty

Emty

    игрок

  • В доску свой
  • 2 423 сообщений
бегемотики несли своих детей.те как наивные люди смотрели на мир не понимая "зачем люди курят:?"
  • 0

#19523
Искорка

Искорка
  • Завсегдатай
  • 236 сообщений
В соседском огороде протяжно заревел бегемот, которого забыли подойть. Звенящая мошкара летает вокруг керосиновой лампы на нашей веранде.
  • 0

#19524
Emty

Emty

    игрок

  • В доску свой
  • 2 423 сообщений
и тут один из бегемотов.наиболее тощий .подходит и говорит."давай червонец,керосинку новую купить надо"
  • 0

#19525
Искорка

Искорка
  • Завсегдатай
  • 236 сообщений

"давай червонец,керосинку новую купить надо"

На крыльцо выскочил Филиппок и закричал "Верещагин, уходи с баркаса!!"
  • 0

#19526
Emty

Emty

    игрок

  • В доску свой
  • 2 423 сообщений
а за ним стая безумных клонов.и все на одно лицо.
не думаю ни о чем бегут по тихой улочке босиком
  • 0

#19527
Curator

Curator

    Извращенка (с)

  • В доску свой
  • 2 057 сообщений
А Герасим в это время все топил и топил зайцев
  • 0

#19528
Искорка

Искорка
  • Завсегдатай
  • 236 сообщений
И вот мы с Емти в темноте перепрыгиваем с кочки на кочку на болоте. Жутко ухает филин, густой туман обволакивает нас. Я несу два рюкзака: свой и Емти, а он плетётся сзади и плачет, что боится кошку Баскервилей. Я успокаиваю его, говоря, что ему боятся не стоит, С кошками я Искорка Полиграфовна Шарикова справиться смогу. А Емти хлюпая носом и говорит:
  • 0

#19529
Emty

Emty

    игрок

  • В доску свой
  • 2 423 сообщений
А муму мстила Раскольникову за невинно убиенную старушку.безжалостно стреляя по нему из рогатки.
  • 0

#19530
Emty

Emty

    игрок

  • В доску свой
  • 2 423 сообщений

И вот мы с Емти в темноте перепрыгиваем с кочки на кочку на болоте. Жутко ухает филин, густой туман обволакивает нас. Я несу два рюкзака: свой и Емти, а он плетётся сзади и плачет, что боится кошку Баскервилей. Я успокаиваю его, говоря, что ему боятся не стоит, С кошками я Искорка Полиграфовна Шарикова справиться смогу. А Емти хлюпая носом и говорит:

ну куда ты меня завела глупа дура.я же говорил до добра твои идеи не доведут.если бы твой кумира "пыхтачок" видел что ты со мной сделал за год.он бы тебя не простил.а ну ка дай ка портфель.я хачууу кушать.или быть может прикунусь я чебурашкой и искорка меня повезет?а я ей за ето песенку спою :)
  • 0

#19531
Настоящий друг

Настоящий друг
  • Забанен
  • 28 сообщений
Искорка, Emty: Вам Филиппок просил привет передать! Его забанили! Просто так, без суда и следствия! :)

#19532
Искорка

Искорка
  • Завсегдатай
  • 236 сообщений

ну куда ты меня завела глупа дура.я же говорил до добра твои идеи не доведут.если бы твой кумира "пыхтачок" видел что ты со мной сделал за год.он бы тебя не простил.а ну ка дай ка портфель.я хачууу кушать.или быть может прикунусь я чебурашкой и искорка меня повезет?а я ей за ето песенку спою :)

Я срываю длинный прут торчащий из болота и многообещающе показываю его Емти. Он быстро поняв что ему светит, притих и пошли мы всё дальше и дальше по топи. Луна исчезла за тучами, подул прохладный ветерок. Емти поёжился и спросил: "А куда мы собственно идём?". С возмущеньем я ответила:
  • 0

#19533
Настоящий друг

Настоящий друг
  • Забанен
  • 28 сообщений
Искорка, ну вот зачем ты время драгоценное на глупости тратишь? Заходи в мою новую тему: "Что нового?".

#19534
Emty

Emty

    игрок

  • В доску свой
  • 2 423 сообщений

Искорка, Emty: Вам Филиппок просил привет передать! Его забанили! Просто так, без суда и следствия! :)

и ему большой при большой привет)
  • 0

#19535
Настоящий друг

Настоящий друг
  • Забанен
  • 28 сообщений


Искорка, Emty: Вам Филиппок просил привет передать! Его забанили! Просто так, без суда и следствия! :-)

и ему большой при большой привет)

Привет!!!??? И только то? А передачку ты ему приготовил: снедь, табачок, спиртное? :)

#19536
Emty

Emty

    игрок

  • В доску свой
  • 2 423 сообщений


ну куда ты меня завела глупа дура.я же говорил до добра твои идеи не доведут.если бы твой кумира "пыхтачок" видел что ты со мной сделал за год.он бы тебя не простил.а ну ка дай ка портфель.я хачууу кушать.или быть может прикунусь я чебурашкой и искорка меня повезет?а я ей за ето песенку спою :)

Я срываю длинный прут торчащий из болота и многообещающе показываю его Емти. Он быстро поняв что ему светит, притих и пошли мы всё дальше и дальше по топи. Луна исчезла за тучами, подул прохладный ветерок. Емти поёжился и спросил: "А куда мы собственно идём?". С возмущеньем я ответила:

-"идем милые мой.туда где все говорят.но нас там не было".Ночь .комары летают.где то в дали пролетела мышь летучая.сверчки какают .слышен голос совы.разожгли мы костер.съели по сосиске.Искорка притомилась и уснула прямо на рюкзак.емти схватив палку подбежал к ней.и встал .и начал думать." и чего же у нее храп такой,может сгодиться мне еще."и устроившись удобно рядышком ,емти лег на груди Искорки )
УТРО....
  • 0

#19537
Искорка

Искорка
  • Завсегдатай
  • 236 сообщений

Искорка, Emty: Вам Филиппок просил привет передать! Его забанили! Просто так, без суда и следствия! ;)

:) От меня передавай ему бАААльшой привет. Пусть не скучает. У меня тоже 4 плюса.

Емти, продолжай нашу повесть! :-)
  • 0

#19538
Emty

Emty

    игрок

  • В доску свой
  • 2 423 сообщений

Искорка, ну вот зачем ты время драгоценное на глупости тратишь? Заходи в мою новую тему: "Что нового?".

да а что нового то?



Искорка, Emty: Вам Филиппок просил привет передать! Его забанили! Просто так, без суда и следствия! :D

и ему большой при большой привет)

Привет!!!??? И только то? А передачку ты ему приготовил: снедь, табачок, спиртное? :)

да думаю хватит.табачка нету .а спиртное.так все решил не пить.хатя нет возьми вина китайского.оно ему может пригодиться.


Искорка, Emty: Вам Филиппок просил привет передать! Его забанили! Просто так, без суда и следствия! :)

:-) От меня передавай ему бАААльшой привет. Пусть не скучает. У меня тоже 4 плюса.

Емти, продолжай нашу повесть! ;)

Продолжил чуть выше)
харашо что у меня всего 1 плюс)
  • 0

#19539
Искорка

Искорка
  • Завсегдатай
  • 236 сообщений

-"идем милые мой.туда где все говорят.но нас там не было".Ночь .комары летают.где то в дали пролетела мышь летучая.сверчки какают .слышен голос совы.разожгли мы костер.съели по сосиске.Искорка притомилась и уснула прямо на рюкзак.емти схватив палку подбежал к ней.и встал .и начал думать." и чего же у нее храп такой,может сгодиться мне еще."и устроившись удобно рядышком ,емти лег на груди Искорки )
УТРО....

:D утром на моей ... ну... груди короче... лежал маленький лягушонок. Бр-р-р.. Что за ...? А лягушонок и говорит жалобно квакает голосом Емти: "Заколдовали меня!" :) "Ну уж нет! Целовать я тебя не буду! Расколдовывайся быстро сам как знаешь!! У тебя ровно 3 минуты, пока я достаю шампур из рюкзака!" Лягушонок быстренько превратился в красивого принца Емти, но увы ... ходить он не мог... С волшебством ведь не шутят!! Посадив его на инвалидное кресло, я с песней "Увезу тебя я в тундру" покатила коляску с Емти по болоту. А Емти всё канючил: "Меня укачивает!! :-) и песня плохаааая! Страаашнааая!! ;) ".
-А что же тебе спеть тогда? :)
Емти подумав отвечает:
  • 0

#19540
Emty

Emty

    игрок

  • В доску свой
  • 2 423 сообщений
спой что нибудь нашего родного.шевчука знаешь?пой.эх горе мне горе.не смогу я больше ходить.а вдруг и чудо произойдет? как думаешь?или ето все жизнь суровая.а ведь если б поцеловала могло бы быть и по другому.ты на коляске .я на ногах.и жили бы мы с тобой .ты моя жена вторая.ну что ж пой мне пой.да на гитаре сыграй.да пошли в путь -дорогу."за чудом!!!!вперед!!"
твоя песня?иль слова....

2 Искорка ,Так от темы отвлеченно,а можно в соседнем разделе "Секс"написать ,что я вас хачу?низнаю почему то так навеяло) :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.