Перейти к содержимому

Фотография

Чат или полный бред+ кто в он-лайне


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 73080

#19541
Настоящий друг

Настоящий друг
  • Забанен
  • 28 сообщений

От меня передавай ему бАААльшой привет. Пусть не скучает. У меня тоже 4 плюса.

Да что ему с твоего привета? Друга выручать надо, а ты повести тут сочиняешь. :)
Эх ты...а сначала ты мне показалась хорошей мировой девчонкой!

#19542
Emty

Emty

    игрок

  • В доску свой
  • 2 423 сообщений


От меня передавай ему бАААльшой привет. Пусть не скучает. У меня тоже 4 плюса.

Да что ему с твоего привета? Друга выручать надо, а ты повести тут сочиняешь. :)
Эх ты...а сначала ты мне показалась хорошей мировой девчонкой!

вот напишем книгу.немного денег и филипку переподет.как вдохновителю
  • 0

#19543
Искорка

Искорка
  • Завсегдатай
  • 236 сообщений
- Ну всяких Шевчуков я не знаю. Я тебе спою лучше походную песенку и распевая "И уносят меня три белых коня, эх три белых коня декабрь, январь и февраль" побежала по болоту толкая перед собой кресло с вопящим от страха Емти. В этот момент с небес спикировала ворона и усевшись на плечо Емти, принялась дербанить его за ухо, стараясь оторвать его. Емти от испуга стал кричать ещё громче призывая меня на помощь, ведь его руки были заняты нашими вещами необходимыми в походе: люстрой, надувными балалайками, плащами бетмена, аквариумами с кока-колой. А ворона продолжала телебонить его за ухо.
Емти из последних сил хрипя прокричал:

2 Искорка ,Так от темы отвлеченно,а можно в соседнем разделе "Секс"написать ,что я вас хачу?низнаю почему то так навеяло) :)

Дурак что-ли? :D нельзя! :-)


От меня передавай ему бАААльшой привет. Пусть не скучает. У меня тоже 4 плюса.

Да что ему с твоего привета? Друга выручать надо, а ты повести тут сочиняешь. :)
Эх ты...а сначала ты мне показалась хорошей мировой девчонкой!

А что мне теперь вместо Христа на крест залезть? Я ведь не разбаниваю. Или может ему от моего ника дать пароль? ;)
  • 0

#19544
Настоящий друг

Настоящий друг
  • Забанен
  • 28 сообщений
Emty: нехорошо это, безобразите! :)

#19545
Няня Вика

Няня Вика
  • Завсегдатай
  • 173 сообщений
Искорка, оригинально мыслишь.... Хотя....есть в кого :), Дяде привет передай
  • 0

#19546
Настоящий друг

Настоящий друг
  • Забанен
  • 28 сообщений

Искорка, оригинально мыслишь.... Хотя....есть в кого :-), Дяде привет передай

Лучше я ему сам привет передам. Лично! От кого передавать? :)

#19547
Emty

Emty

    игрок

  • В доску свой
  • 2 423 сообщений

- Ну всяких Шевчуков я не знаю. Я тебе спою лучше походную песенку и распевая "И уносят меня три белых коня, эх три белых коня декабрь, январь и февраль" побежала по болоту толкая перед собой кресло с вопящим от страха Емти. В этот момент с небес спикировала ворона и усевшись на плечо Емти, принялась дербанить его за ухо, стараясь оторвать его. Емти от испуга стал кричать ещё громче призывая меня на помощь, ведь его руки были заняты нашими вещами необходимыми в походе: люстрой, надувными балалайками, плащами бетмена, аквариумами с кока-колой. А ворона продолжала телебонить его за ухо.
Емти из последних сил хрипя прокричал:

:да что ты такая неугомоная.мне вот интересно тебя что били?или никто не любил?или в детстве косы были слишком длинные?и что за барахло ты с собой взяла?я то думаю что сумки такие тяжелые.надо было мне по дороге половину скинуть.ну вот для чего мне в лесу спрей для унитаза?и для чего Клавиатура?ну ты чем вообще думала?у тебя в голове мозги или КУ?надо быть другой.хорошей,доброй.а вдруг замуж тебя позаву.где то в Далеке Куратор проходила.я прокричал "пойдем как ней женщина,теперь я в нашем кругу хозяин"
Искорка в ответ:




Дурак что-ли? :-) нельзя! :)

ну ладно не буду.я ведь тока спросил) ;)


Emty: нехорошо это, безобразите! :D

я ничайно.чисто на эмоциях
  • 0

#19548
Искорка

Искорка
  • Завсегдатай
  • 236 сообщений

Искорка, оригинально мыслишь.... Хотя....есть в кого :-), Дяде привет передай

Я сирота. :) У меня нету дядей-тётей. Я воспитывалась в доме для детей-роботов.

И вообще с вами говорить бот. ;)
  • 0

#19549
Emty

Emty

    игрок

  • В доску свой
  • 2 423 сообщений


Искорка, оригинально мыслишь.... Хотя....есть в кого ;), Дяде привет передай

Я сирота. :) У меня нету дядей-тётей. Я воспитывалась в доме для детей-роботов.

И вообще с вами говорить бот. :D

бот. :-)
кто есть дядя? А.С?или В.В?
  • 0

#19550
Няня Вика

Няня Вика
  • Завсегдатай
  • 173 сообщений

И вообще с вами говорить бот. :-)

пиривиди :)

кто есть дядя? А.С?или В.В?

Дядя у нее очень умный ЦТ-шник...ога

Сообщение отредактировал Няня Вика: 26.05.2008, 20:52:12

  • 0

#19551
Emty

Emty

    игрок

  • В доску свой
  • 2 423 сообщений
Дядя наверно в этой теме сидит?
бот ето робот.
  • 0

#19552
Искорка

Искорка
  • Завсегдатай
  • 236 сообщений

:да что ты такая неугомоная.мне вот интересно тебя что били?или никто не любил?или в детстве косы были слишком длинные?и что за барахло ты с собой взяла?я то думаю что сумки такие тяжелые.надо было мне по дороге половину скинуть.ну вот для чего мне в лесу спрей для унитаза?и для чего Клавиатура?ну ты чем вообще думала?у тебя в голове мозги или КУ?надо быть другой.хорошей,доброй.а вдруг замуж тебя позаву.где то в Далеке Куратор проходила.я прокричал "пойдем как ней женщина,теперь я в нашем кругу хозяин"
Искорка в ответ:

У нас чернобыльцев кос не бывает! И что это ты такой разговорчивый стал, заговариваешься?! Ах, ты же забыл принять своё лекарство!!
Начинаю поить Емти микстурками. Потом погнавшись за вороной палкой сшибаю её на лету. Отбираю уже начинающее синеть ухо Емти. Достаю из кармана иголку с синими нитками мулине и начинаю пришивать Емти ухо. После того как хирургия закончилась говорю: "А теперь для стерильности нужно обработать рану. вот и пригодился спрей для унитаза". А Емти жалобно просит что ухо ему на подбородке не нужно.
"Ну знаешь! если туда сюда его перешивать, то можно и заразу занести! И так сойдёт! Совсем Ален Делон стал!" :)
  • 0

#19553
Няня Вика

Няня Вика
  • Завсегдатай
  • 173 сообщений

Дядя наверно в этой теме сидит?

не-а.
  • 0

#19554
Искорка

Искорка
  • Завсегдатай
  • 236 сообщений


кто есть дядя? А.С?или В.В?

Дядя у нее очень умный ЦТ-шник...ога

Угу :-) Александр Сергеевич и Владимир Владимирович :) и не ога, а АГА, агашка ;)
  • 0

#19555
Няня Вика

Няня Вика
  • Завсегдатай
  • 173 сообщений
Если уж на то пошло то дядя у нее - дядя Степа - милиционер )))
  • 0

#19556
Emty

Emty

    игрок

  • В доску свой
  • 2 423 сообщений
а откуда тогда коса такая?урюпинск?или новые челны?а разговорчивым таким ситуация сделала.да и ты не подарочек помог.а Пилюлькина никак позвать не могла?во что мне теперь с этим ухом делать?я теперь только на одно ухо слышать буду.а ведь то что на подпородок просил.так ето все наркоз.сам бы такого не сказал.так что уж я мстить буду.Ночь.в той же позе спали.поняв что искорки спит.взяв топорик из походного чемодана.я отрубил Искорке ухо.и сделал из него завтрак на завтра.полив на ранку чуть моющего средства и приложив партийный билет искорки.я аккуратно зашил ушко. взял веревку ,пришил его к 5 точке.будет искорка у нас кошечкой)))уснув.через пару часов фея прилетел.а Искорка дрыхнет все,как ребенок маленький).стукнула фея нас пару раз,что то сказав.и на утро просыпаемся -красавцами и красавицами.все как было на месте так и осталось.правдо хвостит Искорки фея не заметила, и он остался на месте)но увы и ах надо было идти дальше к змею.просить у него вазелина, что бы фее вернуть.а то ето заклинание ее всего на день идет.и все вернется на круги своя.и пошли мы по леса да по гора в поисках змея. тут Искорка что то вспомнила и говорит :

Если уж на то пошло то дядя у нее - дядя Степа - милиционер )))

ого какие знатные люди :)
  • 0

#19557
Искорка

Искорка
  • Завсегдатай
  • 236 сообщений

тут Искорка что то вспомнила и говорит :

-Мля! А что это гемморой что-ли выскочил? О господи!!! Хвост!!! Откуда он у меня??!! :) Уж лучше бы как у бульдога маленький, а то как у крокодила с шипами и щитками :-) Ну и что теперь делать?!! А Емти?!!
Емти в это время корчился в судорогах от тайно съеденных ночью грибов. Жадность и нежелание делиться сыграли с ним злую шутку: найденные под трухлявым пнём грибочки были мало того что ядовитыми так ещё и вызывали галлюцинации. Емти казалось что он снова в школе и он оправдывался в утренней тишине болота: " я это... не выучил короче..... забыл что задали.... параграф тоже не читал...... не ставьте мне двойку пожалуйста, а то мне папа снова по репе даст ;) "
Позавтракав остатками пня под которым Емти нашел грибы, мы пошли дальше. Тут Емти и говорит: Слушай, я теперь могу определить твоё настроение. Когда ты виляешь хвостом - тебе весело. Ой а почемуон у тебя сейчас трубой как у кошки? Ты что делаешь? А?! не бей меня поварёшкой!!АА! Как не стыдно неходячего инвалида с галюцинациями!!"

И подошли мы к перепутью: тропинка разделась на четыре. Над левой висел знак "Уступи дорогу", над второй "ж.д. переезд" , над третьей - табличка "До Бишкека 369км", над правой объявление "Приём инвалидов на мясокомбинат. дорого. 100 метров". Задумчиво смотрю на Емти, а он вкрадчивым голоском советует:
  • 0

#19558
Emty

Emty

    игрок

  • В доску свой
  • 2 423 сообщений
На право одназначно не пойдем.хоть и недалеко.но тогда ето наши последнии 5 минут вместе.а я хачу долго находиться с тобой.в Бишкек?купаться ?нет !!не хачу.утону же.Уступи дорогу?а где же стоянка/остановка?тогда поедем поездом.другого выхода нету. Надеюсь ты за Анной не повторишь?и мы спокойно поедем.кстати ты же кошечка теперь.и грибы со мной ела.значит ты чуешь и понимаешь то же что и я.вот о чем я сейчас думаю?? - Искорка посмотрев мне в глаза ,дала пощечину.жестокий хлопок получился.эх,не буду больше так думать.ждем поезд.и потихоньку по рельсам идем.напевая знакомый с детсва ритм.:"ля ля ля ляяя ляяя ляяя ту лу ла лу ла."дойдя до какой то каменоломни.увидев мужчину с женою и детишками.четыре славных близнеца-мутанта.они приняли нас на ночлег.выпив горячего шоколада,и съев по бутерброду и языками человечьими.мы начали рассказывать друг другу о жизни своей прошлой.Искорка начала первой:
  • 0

#19559
Искорка

Искорка
  • Завсегдатай
  • 236 сообщений

Искорка начала первой:

"In quel tempo ero triste ed anche un po' ammalato, con un'inerzia intellettuale che mi faceva rabbia, e i lettori non immagineranno facilmente la gioia da me provata nel vedermi, a un tratto, fiorire nella fantasia quel mondo meraviglioso di fate, di maghi, di re, di regine, di orchi, di incantesimi, che è stato il primo pascolo artistico delle nostre piccole menti.
Vissi più settimane soltanto con essi, ingenuamente, come non credevo potesse mai accadere a chi è già convinto che la realtà sia il vero regno dell'arte. Se un importuno fosse allora venuto a parlarmi di cose serie e gravi, gli avrei risposto, senza dubbio, che avevo ben altre e più serie faccende pel capo"
Емти задумчиво кивал головой, во многом соглашаясь в её рассказе :-) :) .
Ну а теперь твоя очередь рассказывать, Емти!
  • 0

#19560
Emty

Emty

    игрок

  • В доску свой
  • 2 423 сообщений
Си си.мисье же ля ушпа сих жур(с)ну и чертовка же ты
ну что могу сказать.вылез ,увидел мир во всей красе.удивился.встал на ноги .начал говорить и материться.девственник кажется.вот вроде и вся жизнь моя.Ночь....
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.