Перейти к содержимому

Фотография

Чат или полный бред+ кто в он-лайне


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 73080

#19561
Соль

Соль

    Соль

  • В доску свой
  • 3 678 сообщений
Ноубади, НЛО ну куда ж вы ушли, так интересно разговаривали, я вас читаю и записываю вслед, до того нравится, вот пришла и поговорить то не с кем, люди какие-то странные появились, на непонятном языке лопочут. Вы уж не бросайте землячку в кубанских просторах хатеряться, а то я и так уже с огурцами научилась разговаривать, уже даже не удивлюсь, если мне они ответят :)
А Рейкьявике холодновато, но мысль интересная :-)
  • 0

#19562
Emty

Emty

    игрок

  • В доску свой
  • 2 423 сообщений
чуть позже заглянут люди добрые.или же спят они.не то что мы странные люди
  • 0

#19563
Emty

Emty

    игрок

  • В доску свой
  • 2 423 сообщений
Искорка - все история законченна?или ждет меня продолжениЕ?
  • 0

#19564
Nobody

Nobody
  • В доску свой
  • 3 256 сообщений

я вас читаю и записываю вслед,

хорошо что предупредили. но не злоупотребляйте этим чтивом

Вы уж не бросайте землячку в кубанских просторах хатеряться,

а куда коллеги атамана березовского там смотрят?

а то я и так уже с огурцами научилась разговаривать, уже даже не удивлюсь, если мне они ответят :)

а чо не с клубнями. или жучки нарушают интим?

А Рейкьявике холодновато, но мысль интересная :)

там мороженного валом зато. а согреться там несложно
  • 0

#19565
Искорка

Искорка
  • Завсегдатай
  • 236 сообщений

Искорка - все история законченна?или ждет меня продолжениЕ?

:-) Просто ужинали, поэтому был перерыв в вещании. Всякие тушеные баклажанки и капустки :)

На чём остановились?

-----------
Заговорщецки шепчу Емти: "Что-то эта семейка с мутантами спит больно сладко! Давай-ка встряхнём этот гадюшник! Теперь ты понимаешь, что не зря ты вёз на своей каляске магнитофон?"
Емти как обычно попытался слинять с места будущего преступления, но пойманный за подтяжки сделался покладистым и послушным.
-Под какую музыку зажгём, Емти?
  • 0

#19566
Emty

Emty

    игрок

  • В доску свой
  • 2 423 сообщений


Искорка - все история законченна?или ждет меня продолжениЕ?

:-) Просто ужинали, поэтому был перерыв в вещании. Всякие тушеные баклажанки и капустки :)

На чём остановились?

-----------
Заговорщецки шепчу Емти: "Что-то эта семейка с мутантами спит больно сладко! Давай-ка встряхнём этот гадюшник! Теперь ты понимаешь, что не зря ты вёз на своей каляске магнитофон?"
Емти как обычно попытался слинять с места будущего преступления, но пойманный за подтяжки сделался покладистым и послушным.
-Под какую музыку зажгём, Емти?

так поздно?ну да ладно щас напишу да и сам на ужин.аливье после праздников доедать
--------------
- Может Рамштайн или Витьку корейца поставим?других СД не взял.а давай на мутантов плювать?кто дальше плюнет.хате нет встанут подумают что не слюни ,а что нить другое.тебе то ничего ,все на меня подумают.что инвалид да озабочен еще.не порядок.спички в ноги?и громку музыку и орать "Пожар!!!!"
так и сделали.на утро смотрим а мутанты дохлые лежат.выйдя .на улице сплошная трава да озера ,ни одного деревца."куда пойдем"?
искорка?
  • 0

#19567
Искорка

Искорка
  • Завсегдатай
  • 236 сообщений
И жили они долго и счастливо как Римский и Корсаков, как Бендер и Задунайский, как Семёнов и Тяньшанский. И было им: море по колено, проблемы по боку, неурядицы по барабану, деньги по полному чемодану, дозы по 20 кубиков, машины по 6 литров, выходные по всем дням недели, "зелёная волна" по дороге, весна по 365 дней в году, колонки по 1000 ватт, малина в мороженом по завтракам, фруктовые салаты по обедам, шампанское по ужинам, револьверы по 100 патронов, апельсиновый рай по жизни. :)


Ну всем байка! Баюшки пора.
  • 0

#19568
Emty

Emty

    игрок

  • В доску свой
  • 2 423 сообщений
и тебе ночи.не хворай.а то присниться все то о чем писали
  • 0

#19569
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

Ноубади, НЛО ну куда ж вы ушли, так интересно разговаривали, я вас читаю и записываю вслед, до того нравится,

Я так думаю - без гуманитарного десанта с напалмом уже не обойтись, рядового Райана Соль пора спасать, ей трёп за железки уже милее кубанского соловья, ещё немного и она отвёртку схватит и начнёт компьютеры собирать, а этого допустить никак нельзя, мы даже Наполеона из 6 палаты выписали, как социально безопасного, теперь все места компьютерщики занимают, которых отловить сумели (вёрткие они, гады, только под пивом в пятницу и теряют осторожность).

А Рейкьявике холодновато, но мысль интересная :)

А поезжайте к зулусам, там круглый год ни холодно, ни жарко, два океана на выбор, бананья, апельсинья в открытом грунте растут, винище замечательное. Метросексуалы там тоже есть, но нормальные пацаны увлекаются джазом, регги и хип-хопом (ненормальные - рэпом). Если что - и адреса явок дам, и план посольства, куда на визу сдаваться, временная 8 с мелочью, постоянная - 30 тыщ.
  • 0

#19570
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

и тебе ночи.не хворай.а то присниться все то о чем писали

Да уж, от сочетания Раммштайна, Шевчука и Цоя можно ж и не проснуться...

:)
  • 0

#19571
Emty

Emty

    игрок

  • В доску свой
  • 2 423 сообщений

и тебе ночи.не хворай.а то присниться все то о чем писали

Да уж, от сочетания Раммштайна, Шевчука и Цоя можно ж и не проснуться...

:)

да нее.всегда ж просыпался
  • 0

#19572
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

А Герасим в это время все топил и топил зайцев

"У каждого народа своя легенда о потопе, у белорусов - Дед Мазай и зайцы"


да нее.всегда ж просыпался

Это по молодости и из-за крепкого организма, 30-летний старик уже бы крякнул. :)
  • 0

#19573
Emty

Emty

    игрок

  • В доску свой
  • 2 423 сообщений
ну как постарею на класику что ль перейду.
  • 0

#19574
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

ну как постарею на класику что ль перейду.

Достаточно бросить слушать попсу и самодеятельность и от классики уже не отвертишься. :)
  • 0

#19575
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений
Превед, Котомания, как здорофь ?
  • 0

#19576
Emty

Emty

    игрок

  • В доску свой
  • 2 423 сообщений
Попса никогда наверно не умрет.она на всю жизнь.а что с котоманией?
  • 0

#19577
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений
Алкаши!
Наркоманы!
Наболтают же на сон грядущий... :lol:
З.Ы. Всех с Кителом!
  • 0

#19578
Nobody

Nobody
  • В доску свой
  • 3 256 сообщений
Похоже что в результате Солинечной активности колорадские жучки мигрировали из Кубани и сожрали все грибы в окресте.
Емти, Вы тоже приложились?
  • 0

#19579
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений
Лета, счастья, помидоров !

Попса никогда наверно не умрет.она на всю жизнь.а что с котоманией?

Да, "Попса, как бесконечный продукт цивилизации" от Бочарова эту тему закрыла. Была, есть и будет есть.
А Котомания с воспалением лёгких, видел вчера заход в тему в пол-первого. И тишина...
  • 0

#19580
Nobody

Nobody
  • В доску свой
  • 3 256 сообщений
Видео с авиашоу в байсерках
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.