Перейти к содержимому

Фотография

Чат или полный бред+ кто в он-лайне


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 73080

#19481
Соль

Соль

    Соль

  • В доску свой
  • 3 678 сообщений


Привет, мальчики и девочки из российского зажопья,

Привет девочке из российского зажопья

ну ее на фуй, простую жизнь с натуральными продуктами, да здравствуют помидоры с нитратами и метросексуалы с чистыми руками, с томиками Гумилева :mad:

Cоль, Вам в москву надоть - там в метро разные сексуалы гумилева читают. Хотя нафиг Вам они - имхо гумилева лица традиционной ориентациии читать не могут. по дефолту.

пирожки будут

- А с чем у вас пирожки?
- А просто пирожки. (с) официантка из летной столовой, г. тошкент, 1989 г.


Меня в метро тошнит и слишком много психов на один кв см, а мне ЦТ в этом плане вполне хватает, поэтому Москву тоже на фуй, беру Мельбурн или Ванкувер, в нагрузку могу рассмотреть пару-тройку европейских поселений у моря :hi: Лазурный берег не предлагать, дурной тон :hi:
  • 0

#19482
CycloB

CycloB

    |\/\/|

  • В доску свой
  • 2 062 сообщений
мальта???

утра всем однако солнечного
щастия большего
удачи в процессах добывания витаминов разного плана и сорта
  • 0

#19483
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений
Всем пАмидорьев!
Сегодня понедельник, завтра Кител, а там, глядишь, и до пятнеццо недалеко! :hi:
Крепитесь, люди, скоро лето! (с) :mad:
З.Ы. На даче ляпота... Все в буйном цветении. Беру отпуск в начале июня и на дачку, ну нафик Туркии и иже с ними Греции. Нас и здесь неплохо кормят (с)
З.З.Ы. Аричка, таки тебя ,чудное видение, я наблюдал вчерась в 6 вечера на Абая? В чужом пепелацце? :hi:
  • 0

#19484
Curator

Curator

    Извращенка (с)

  • В доску свой
  • 2 057 сообщений
Харли а ромашки уже цветут?
  • 0

#19485
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений
И с добрым утром !
Как здоровье у Котомании, на поправку ?

нет.ну и слава богу что ничего и не было.я так рад.

Ну, я понял, это была засекреченная акция по повышению настроения, вначале запустили слухи, что всё будет очень плохо, а когда этого не случилось - у многих настроение сказочно поднялось. :hi: Жаль, мне такой мазохизм недоступен.

Ага, гипотенузы катета. То бишь эмпирическое решение квадратуры круга.

интересна ета гипотенуза каму нибудь в жизни пригодилась

(рыдая) Ещё как, строить (дома и машины), размечать землю ведь как-то надо. Если немного покурить геометрию, то и выражение "гипотенузы катета" должно насторожить не по-детски. :hi:

я б заказал.да денег не хватает( :mad:

Вот он, клятый интернет-индивидуализм, коллективом надо, сброситься понемногу на костшаринг и всем хорошо. :(
  • 0

#19486
CycloB

CycloB

    |\/\/|

  • В доску свой
  • 2 062 сообщений
а я так на выходные хотел на дачу съездить
и опять облом
  • 0

#19487
Ариадна

Ариадна

    пмс модели т-2100. Предвосхищая недоумение.

  • В доску свой
  • 6 779 сообщений
Харли, это ты переходил вчера Мате-залку, на перекрестке с Абая?

Всем пАмидорьев!
Сегодня понедельник, завтра Кител, а там, глядишь, и до пятнеццо недалеко! :hi:
Крепитесь, люди, скоро лето! (с) :mad:
З.Ы. На даче ляпота... Все в буйном цветении. Беру отпуск в начале июня и на дачку, ну нафик Туркии и иже с ними Греции. Нас и здесь неплохо кормят (с)
З.З.Ы. Аричка, таки тебя ,чудное видение, я наблюдал вчерась в 6 вечера на Абая? В чужом пепелацце? :hi:

а вот! Да :( Пепелац не чужой :) Пепелац наш, любимый и родной.
А чего ты без шляпыто?
  • 0

#19488
Curator

Curator

    Извращенка (с)

  • В доску свой
  • 2 057 сообщений
Харли был без шляпы? :mad: :hi:

Ну все люди. Держите вещи и документы у входа. Грядет конец света :hi:
  • 0

#19489
CycloB

CycloB

    |\/\/|

  • В доску свой
  • 2 062 сообщений
да уж
я всегда думал каким жеть страшным должен быть конец у светы шо его так все боятся?

кста а хде об ентом судачать?
мне так просто, шобы поржать
  • 0

#19490
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

Да то же, что и над бурундаем, тем же составом почти, только чуть поменее в этот раз.

Всё равно интересно.

А в горы решили что позже - семейство имеет опыт когда кот принес домой клеща - пока выяснили, что котам это все пох - были переживания за его здоровье :mad:

Ну, потому и бегаем повыше, чтобы с этими зверюгами не встречаться, по-хорошему прогулялись бы в Бутаковку, Карагалинку или Кок-Жайляу, но это не раньше, чем через месяц.

Сообщение отредактировал NLO: 26.05.2008, 11:43:13

  • 0

#19491
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

ну его в баню, этот торентс
надо шоб нормально качать отдать контента неплохо
а для того надо к своему домашнему нотнику прикрутить свой USB-IDE кредел и воткнуть туды винтик гиг на 200 с гаком, опятьжеть доп разетку искать хдето и постоянно включенный

Вот это "постоянно включённый" меня дома и убивает, новый комп специально подбирал по малошумности компонент, собрал, послушал - э-э-э, есть ещё куда совершенствоваться, пока в паре метров от него шелест воздуха ещё слышен. А вода булькает слегка и слишком хорошо охлаждает, это ж как разогнаться надо, чтобы она росу вокруг радиатора не собирала ? :mad:

хотя за все под этим небом надо платить

Причём за дешёвое часто втройне.
  • 0

#19492
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

Привет, мальчики и девочки из российского зажопья, сижу в кубанской глуши, пугаю колорадских жуков с картошки, это к тому что "бойтесь своих желаний, они могут исполниться" не далее 1,5 недель назад сидела в Алмате, скучала на сдыхающей работе и мечтала о переменах в жизни, кардинальных - вот и нате :mad: И ведь даже думала, может выйти замуж за австралийского фермера и жить простой и ясной жизнью, полной физического труда и чувственных удовольствий - недели сельской жизни в городке с 50 000 жителей поняла, что ну ее на фуй, простую жизнь с натуральными продуктами, да здравствуют помидоры с нитратами и метросексуалы с чистыми руками, с томикам Гумилева :hi: или метросексуалы читают The telki - неважно, но видеть на улицах города мужиков с голым торсом, в пляжных шортах - не для моего плебейского восприятия :hi:

Да уж, да уж. А деревенские и от 50 000 фигеют, что за место, где всех лично (и их родню по 7 колено) не знаешь ? И все бегут куда-то, спешат, чего спешат, всё равно закопают.
  • 0

#19493
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

А виста - это ж перепевка оболочек проклятых сановских на жабе. Покуда переписанное для дотнета до ума доведут - как бы юзерам не околеть :mad:.
Зато клево программули писать задачи ставить :hi: - гибрид си, жабы и перла :hi: поверх всего мелкософтогого безобразия в т.ч. серверно-кластерно-базового - это ж какая мощь в руки:(.

Ну, обнадёживаете, с другой стороны - настоящий мастдай это даже не интел. а рыночный принцип, продавать новое во что бы то ни стало, даже путём искусственного подавления старого, хех, айди задавили, а флоппик так и тащат в будущее, злодеи.


как много старичков темы собралось.что то случилось?

бабушка приехала

Медведь пришёл. :) До "медведь ушёл" мало кто остаётся на ногах.
  • 0

#19494
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

кста а хде об ентом судачать?
мне так просто, шобы поржать

В "Общем" разумеется. И часто воспринимают ссылку во Флейм, как крайнее унижение. "И эти люди борются за звание дома высокой культуры быта" :mad:
  • 0

#19495
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

Харли, это ты переходил вчера Мате-залку, на перекрестке с Абая?
а вот! Да ;) Пепелац не чужой ;) Пепелац наш, любимый и родной.
А чего ты без шляпыто?

Ну кто же на охоте курит? Кто же с кроссовками носит шляпу??? :hi: :mad: Это есть моветон и амикошонство! :hi:
:)
З.Ы. А что за мальтчег был за рулем ааааааааа??? :(
  • 0

#19496
Nobody

Nobody
  • В доску свой
  • 3 256 сообщений

настоящий мастдай это даже не интел. а рыночный принцип, продавать новое во что бы то ни стало, даже путём искусственного подавления старого,

А помоему просто - продавать, остальное вторично - а интелу не до самостийности в подкаблучниках.

хех, айди задавили, а флоппик так и тащат в будущее, злодеи.

Они не со зла - просто видать этот модуль давно не переписывали - у китайцев ихних руки не дошли, а совецким русским-евреям недосук - надо ж китайцев учить :)))))).


в нагрузку могу рассмотреть пару-тройку европейских поселений у моря

Рейкъявик. Море есть, и метро нету там.
  • 0

#19497
CycloB

CycloB

    |\/\/|

  • В доску свой
  • 2 062 сообщений
флопик блин еще не умер
до сих пор к нам в Копир&Ка таскают на дискетах попечатать
ужо лет 5 объясняю народу шо флоп в кармане и наш городской электротранспорт - есть вещи не совместимые
  • 0

#19498
Nobody

Nobody
  • В доску свой
  • 3 256 сообщений

И часто воспринимают ссылку во Флейм, как крайнее унижение.

Дык так оно и есть.
Тут же - налетят обетатели с ЙКу ( 1,5-1-1,5 )
и все возвышенное и чистое,
тонкой душой ( по которой не ступала нога человека) выстраданное
и далеко не серым веществом выпестованное
- заземлят и опошлят, причем неизысканно и тупо.

А было так легко, но воздух ядовит как ртуть. :)
  • 0

#19499
Ариадна

Ариадна

    пмс модели т-2100. Предвосхищая недоумение.

  • В доску свой
  • 6 779 сообщений

:hi:
З.Ы. А что за мальтчег был за рулем ааааааааа??? :mad:

ну как же :hi: любимый мой родной жы
  • 0

#19500
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

А помоему просто - продавать, остальное вторично - а интелу не до самостийности в подкаблучниках.

Ну, сгоряча продать можно и вещь, которая полвека прослужит, а то и больше (например топор). :hi: А потом стараться запихать взамен что-то более хлипкое, но модное. "Наш топор с двумя лезвиями удовлетворит самый взыскательный вкус", "Йоу, лесоруб, брось это двухлезвийное старьё, круши древесину трёхлезвийным" "4-лезвийный топор - выбор профессионала, купи его и участвуй в розыгрыше путёвки в Египет" И Тэ Дэ, блеск и нищета вруночной экономики.

Они не со зла - просто видать этот модуль давно не переписывали - у китайцев ихних руки не дошли, а совецким русским-евреям недосук - надо ж китайцев учить :mad:))))).

А может производители юсб-флоппов организовали мировой заговор ?? И это они правят айти-индустрией, а не мелкие подставные пешки, вроде БГ, Скотта Мак-Нили и пр. ? :hi:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.