Перейти к содержимому

Фотография

Чат или полный бред+ кто в он-лайне


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 73080

#19441
Emty

Emty

    игрок

  • В доску свой
  • 2 423 сообщений
Может сегодня вечером скорость буду ощущать.покататься по ночной Алмате захотелось.
да и завтра тоже.кто нить присоедениться если вшто?
2 Куратор- кста не подошел потому что ничего акроме"привет я емти "сказать бы не смог.вот по грибы поедем.там и выпьем
  • 0

#19442
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

Но но но. У меня классические 92-59-93. Ну или почти классические. Подумаешь пара см.

Какие см, я ж про возраст, вес и IQ. :D
А если про вайтлс, то учёными колумбийского университета ещё два года назад доказано, что 90-60-90 вредны для здоровья, они только смотрятся приятно, да и то для любителей всего банального. Одна беда - доказательство они потеряли, хороший в Колумбии кокаин. :)
  • 0

#19443
Йожык

Йожык
  • В доску свой
  • 9 383 сообщений
Хыхы... при обсуждении вайтлз надо еще и рост учитывать. 90-60-90 на двухметровой тетке смотреццо ни разу не будут. А при миниатюрном телосложении - очень даже :D
  • 0

#19444
Emty

Emty

    игрок

  • В доску свой
  • 2 423 сообщений
а если на карлике?
  • 0

#19445
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

да да пиво это здорово.выпил вдоволь.да еще коньяком бесплатно угощали на входе.много угостили)

Хех, году в 82-83 понёс нас чёрт на ледник Туюк-Су, корешей из отряда Макаревича навестить, взяли мы трёхлитровую стеклянную банку и налили туда сухого Семиреченского 4 бутылки. И пошли не торопясь после обеда. Подходим затемно, смотрим - на верандочке что-то дофига народу, человек с полсотни, гидролог из отряда Судакова под гитару песни зпивает, зашли, поздоровались, нам с ходу конъячок Солнечен Бряг в мааааахонькие стопочки, грамм по 15. Ну мы выпили, вовремя не успели ругнуться на качество конъяка, приглядываемся - баааа, да вся эта толпа в основном из болгар состоит, туристы горные, пааанятно. Ну мы трезво оценили, что трех литров вина на толпу только понюхать и вытаскивать не стали, стали ждать окончания банкета. Болгар пошли провожать два жентльмена, Кайрат и Ильдар, один здешний, другой из Казани. И пропали, сидим мы, злимся, вина хочется испить, жажду с дорожки приглушить, а кворума всё нет. Пришли они через пару часов, поддерживая друг друга, кривые, как черти.
- Где ж вы так нажрались, болгары же культурно пьют, маленькими рюмочками.
- Ага, это они в гостях так пьют, а у костра пускают бутылку по кругу.
- Ну и ?
- Ну и вот, пьют, сколько хотят, а у нас крантиков в горле же нет.

а я испачкался из за дождя.в гаи ездил.за ТВУ .ну и фигню же придумали они там

Ещё и не то придумают, они ж, как та собака, всё понимают, а сказать не могут, вот чувствуют задним местом, что частника надо в городе по максимуму уменьшить, вот всякие кунштюки и придумывают.

да видел я и вас и Рюрика.правда вас видел ток 1 раз.кады за барной стойкой с харли обнимались.

Ага, с этого места подробней - он был в оранжевых шортах или в шляпе ? :D
  • 0

#19446
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

Хыхы... при обсуждении вайтлз надо еще и рост учитывать. 90-60-90 на двухметровой тетке смотреццо ни разу не будут. А при миниатюрном телосложении - очень даже :D

(в ужасе) Да, ведь бывают и тётки двухметровые... кшмр, ужс, ужс.
Но, скажем так, при моих 180 и талии в 62 маялся я постоянным дефицитом веса, 67-69 кило, кости торчат отовсюду, вряд ли это можно считать здоровым состоянием организма. Вот и думаю - какой же рост к талии в 60 должен быть, чтобы это был не дистрофик а нормальная герла ?


а если на карлике?

То самое состояние - что поставь, что положь. :)
  • 0

#19447
Curator

Curator

    Извращенка (с)

  • В доску свой
  • 2 057 сообщений

Может сегодня вечером скорость буду ощущать.покататься по ночной Алмате захотелось.
да и завтра тоже.кто нить присоедениться если вшто?
2 Куратор- кста не подошел потому что ничего акроме"привет я емти "сказать бы не смог.вот по грибы поедем.там и выпьем

Эх поздно прочитала. А то бы я с тобой погоняла. Обожаю кататься по ночному городу.
Ну почему же ты думаешь что этим бы ограничилось. :) Я не такой уж и скучный собеседник :D

Но но но. У меня классические 92-59-93. Ну или почти классические. Подумаешь пара см.

Какие см, я ж про возраст, вес и IQ. :)
А если про вайтлс, то учёными колумбийского университета ещё два года назад доказано, что 90-60-90 вредны для здоровья, они только смотрятся приятно, да и то для любителей всего банального. Одна беда - доказательство они потеряли, хороший в Колумбии кокаин. ;)

Ну не знаю кто там и чего доказал, но я чувствую себя просто замечательно с такими параметрами, и вреда для здоровья не ощущаю. Коституция у меня такая.
  • 0

#19448
Curator

Curator

    Извращенка (с)

  • В доску свой
  • 2 057 сообщений

Ага, с этого места подробней - он был в оранжевых шортах или в шляпе ? :)

Как всегда. В шляпе, но без шорт. А жаль. Шотры шикарные :D
  • 0

#19449
Curator

Curator

    Извращенка (с)

  • В доску свой
  • 2 057 сообщений
Еще одна бессоная ночь
  • 0

#19450
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

А если про вайтлс, то учёными колумбийского университета ещё два года назад доказано, что 90-60-90 вредны для здоровья, они только смотрятся приятно, да и то для любителей всего банального. Одна беда - доказательство они потеряли, хороший в Колумбии кокаин. :)

Ну не знаю кто там и чего доказал, но я чувствую себя просто замечательно с такими параметрами, и вреда для здоровья не ощущаю. Коституция у меня такая.

Кокституция ? :D


Как всегда. В шляпе, но без шорт. А жаль. Шотры шикарные :)

Без штанов, но в шляпе - вечная болезнь интеллигенции. ;)
  • 0

#19451
Curator

Curator

    Извращенка (с)

  • В доску свой
  • 2 057 сообщений
НЛО, ну очепятка случилась в темноте :D
Что не спишь так поздно?
  • 0

#19452
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

Еще одна бессоная ночь

А я днём поспал, сейчас обтаптываю свежекупленную клавиатуру в поисках философского камня - как подсунуть винде при инсталляции драйвер апчхи (AHCI) и джеймикрона при полном отсутствии наличия присутствия флоппика в новой системе, рецепты есть, но по большей части от армейских стоматологов. :D Наверное всё брошу, лягу спать, а завтра выдерну флоппик из этого компа, а так не хочется, это же 8 винтов скручивать и пыль нюхать.
  • 0

#19453
Flying...

Flying...

    Mia San Mia

  • В доску свой
  • 4 385 сообщений
смотрю евровидиние
  • 0

#19454
Curator

Curator

    Извращенка (с)

  • В доску свой
  • 2 057 сообщений

смотрю евровидиние

Извращенец
  • 0

#19455
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

смотрю евровидиние

Извращенец

Лечить будем или сам помрёт ? :D

Ладно, шутки шутками, а в горы идти надо, косточки размять после ночного чтения полезно.

А вот что вчера было видно из окна:

Изображение
  • 0

#19456
Curator

Curator

    Извращенка (с)

  • В доску свой
  • 2 057 сообщений
А я сегодня всю ночь во сне грибы собирала
  • 0

#19457
Emty

Emty

    игрок

  • В доску свой
  • 2 423 сообщений
а я не спал .ждал землятресения.ну наконец аккамулятор поменял.новое сердце для машины.придется пьяных гостей развозить.

Ага, с этого места подробней - он был в оранжевых шортах или в шляпе ?

шляпа была.может шорты под штанами были.не могу если чесн Харли без шляпы представить

Ещё и не то придумают, они ж, как та собака, всё понимают, а сказать не могут, вот чувствуют задним местом, что частника надо в городе по максимуму уменьшить, вот всякие кунштюки и придумывают.

одним словом КАЗЛЫ :)

То самое состояние - что поставь, что положь

Квадрат какой то что ли?

Эх поздно прочитала. А то бы я с тобой погоняла. Обожаю кататься по ночному городу.
Ну почему же ты думаешь что этим бы ограничилось. Я не такой уж и скучный собеседник

да нармально.не покатался вчера.аккамулятор умер окончательно.как нибудь договоримся и покатаемся.один фиг не обгонешь)))) :D

Еще одна бессоная ночь

А я сегодня всю ночь во сне грибы собирала

плохо перед сном курить) :)


смотрю евровидиние

Извращенец

а Билан все равно всех сделает.но лучше бы его сделали.шоб на тв его не было

Ну вот вроде и все.сейчас поеду баню топить.вечером присоеденюсь к вам)
  • 0

#19458
Curator

Curator

    Извращенка (с)

  • В доску свой
  • 2 057 сообщений
Емти, в одном случае Харли снимает шляпу и носки :D
  • 0

#19459
Emty

Emty

    игрок

  • В доску свой
  • 2 423 сообщений
Догадываюсь в каком.усе ушол
  • 0

#19460
Emty

Emty

    игрок

  • В доску свой
  • 2 423 сообщений
ну вот день прошел.ничего хорошего не принес.весь бензин изжег.баню стопил.голова болит.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.