Перейти к содержимому

Фотография

Чат или полный бред+ кто в он-лайне


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 73080

#19461
Nobody

Nobody
  • В доску свой
  • 3 256 сообщений
А мы на байсерке-шоу скатались.
В этом году - в отличие от предыдущих - не встретил среди поля ни одного знакомого.
Кроме пилотажа на Яках и Ми (молодцы!) понравилось как по окончании действа отожгли два капитана -
едва не на головы зевак зрителей со свистом приземлился командир парашютной сборной,
да еще отжог командир их Ан-второго, пройдя над полосой и закончив это горкой.

Кста, на этом кукурузнике тот же мотор, который стоял на ишаках (И-16), так что порадовалии еще и раритетным звуком.
  • 0

#19462
Nobody

Nobody
  • В доску свой
  • 3 256 сообщений

завтра выдерну флоппик из этого компа, а так не хочется, это же 8 винтов скручивать и пыль нюхать.

Я издавна имею усб-флоп и усб-сд привода для таких стараний - особливо веселят дискеты и сд с дровами в инсталл-тулзах серверов именитых производителей (не сантехника), на которых нету ни приводов, ни места ни интерфейсов под них.
Хотя оно конечно, технологии вылепления образа оси отдельно от сервера давно известны, но вот в продакшен это сувать религия не позволяет :)
  • 0

#19463
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

а я не спал .ждал землятресения.

И как - дождался ? Ибо только в параллельных Вселенных умеют так точно землетрясы предсказывать. :)

не могу если чесн Харли без шляпы представить

Легко, даже видел, как-то пошли мы в баню обсерваторскую, ну он в предбаннике её и снял. И сразу народ в тоску и сумления, запас водки на полгода вперёд прикончили, главный обсерваторский шаман конец света предсказал, астрономы стали мелкими группками разбегаться по отгулам и закоулкам, два спутника-шпиона сошли с орбиты и жахнули по метровому телескопу (не знаю, починили ли уже или так и стоит), из Аксайского скита через три хребта крестный ход пришёл, с хоругвями - "Харли, спаси планету, одень шляпу" Говорят и эскимосы на собачьих упряжках ехали, но попали в корейскую засаду.

Ещё и не то придумают, они ж, как та собака, всё понимают, а сказать не могут, вот чувствуют задним местом, что частника надо в городе по максимуму уменьшить, вот всякие кунштюки и придумывают.

одним словом КАЗЛЫ :D

Хто, частники ? Ну, на козлов меньше половины тянет, а вот баранов хватает, говорят им, столько машин в городе - пипец всему живому, а они всё упорствуют. :)

То самое состояние - что поставь, что положь

Квадрат какой то что ли?

Ага, гипотенузы катета. ;) То бишь эмпирическое решение квадратуры круга.

а Билан все равно всех сделает.но лучше бы его сделали.шоб на тв его не было

А что, у Билана калдунство сильное, что его никто заказать не может ?
  • 0

#19464
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

А мы на байсерке-шоу скатались.

А там что было ? А то в Бурундае традиционно малая авиация зажигала, только что на мётлах не летали, хотел я туда и в этом году зарулить, да решил, что здоровье важнее и потащил семью на Ворота Туюк-Су.
  • 0

#19465
CycloB

CycloB

    |\/\/|

  • В доску свой
  • 2 062 сообщений
вечера всем
щастия
продув начался

Квадрат какой то что ли?

Ага, гипотенузы катета. То бишь эмпирическое решение квадратуры круга.

однако, всетаки новые решения в голову лезут, наверно
  • 0

#19466
Emty

Emty

    игрок

  • В доску свой
  • 2 423 сообщений

И как - дождался ? Ибо только в параллельных Вселенных умеют так точно землетрясы предсказывать.

нет.ну и слава богу что ничего и не было.я так рад.

Ага, гипотенузы катета. То бишь эмпирическое решение квадратуры круга.

интересна ета гипотенуза каму нибудь в жизни пригодилась

А что, у Билана калдунство сильное, что его никто заказать не может ?

я б заказал.да денег не хватает( :D

вечера всем
щастия
продув начался

и вам вечера.и счастья
  • 0

#19467
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

Я издавна имею усб-флоп и усб-сд привода для таких стараний

Ну, усб-сиди как-то не в диковинку, потому как старых исправных айдишных море, а интелу ненасытному нынче сата подавай, вот и переделываем, чтобы совсем не выбрасывать. А флоппик такой в дефиците, я ж инсталлю винду раз в несколько лет (и матерюсь - ну кто так строит, кто так строит, даже инсталл-сервер не поднять), если с биосом справился, то хрюшку на арапа не возьмёшь (а висту пока и не хочется, фиг его знает, хватит ли ей 2 Гига рамы или добавить надоть, да и как конкретный софт себя поведёт - надо тестить и тестить).

- особливо веселят дискеты и сд с дровами в инсталл-тулзах серверов именитых производителей (не сантехника), на которых нету ни приводов, ни места ни интерфейсов под них.

Тут ить какой геморрой, подсунуть виртуальный флоппик или зидюк на живой системе - как два байта об асфальт, а вот во время инсталляции - эх, житиЕ моЕ.

Хотя оно конечно, технологии вылепления образа оси отдельно от сервера давно известны, но вот в продакшен это сувать религия не позволяет :D

nLite дело правильное, но трудоёмкое и ответственное, домашний виндец не продуктив, но таки хочется, чтобы и он по-человеччски арбайтен.
  • 0

#19468
Nobody

Nobody
  • В доску свой
  • 3 256 сообщений

А там что было ? А то в Бурундае традиционно малая авиация зажигала, только что на мётлах не летали, хотел я туда и в этом году зарулить, да решил, что здоровье важнее и потащил семью на Ворота Туюк-Су.

Да то же, что и над бурундаем, тем же составом почти, только чуть поменее в этот раз.
Наблюдали аварию дорогого радиоуправляемого аппарата, жалко машинку - красиво летал.

Из того, что у нас тут мутят, самым выдающимся было шоу в алматинском аэропроту точно не помню - но кажись в году 98-99. Это было да - но там сам папа был в зрителях.
Но это тогда омрачилось катастрофой комэска на 27 миге при посадке в талдыке по возвращении с шоу. И видимо потому теперь только гражадане, а от ввс - только парашютисты.

А в горы решили что позже - семейство имеет опыт когда кот принес домой клеща - пока выяснили, что котам это все пох - были переживания за его здоровье :)
  • 0

#19469
CycloB

CycloB

    |\/\/|

  • В доску свой
  • 2 062 сообщений

Из того, что у нас тут мутят, самым выдающимся было шоу в алматинском аэропроту точно не помню - но кажись в году 98-99

был я тама
красиво было, однако, впечатляюще
  • 0

#19470
Emty

Emty

    игрок

  • В доску свой
  • 2 423 сообщений
вот и вернулись завсегдатаи "чата" )
  • 0

#19471
CycloB

CycloB

    |\/\/|

  • В доску свой
  • 2 062 сообщений
ну его в баню, этот торентс
надо шоб нормально качать отдать контента неплохо
а для того надо к своему домашнему нотнику прикрутить свой USB-IDE кредел и воткнуть туды винтик гиг на 200 с гаком, опятьжеть доп разетку искать хдето и постоянно включенный

хотя за все под этим небом надо платить
  • 0

#19472
Соль

Соль

    Соль

  • В доску свой
  • 3 678 сообщений
Привет, мальчики и девочки из российского зажопья, сижу в кубанской глуши, пугаю колорадских жуков с картошки, это к тому что "бойтесь своих желаний, они могут исполниться" не далее 1,5 недель назад сидела в Алмате, скучала на сдыхающей работе и мечтала о переменах в жизни, кардинальных - вот и нате :D И ведь даже думала, может выйти замуж за австралийского фермера и жить простой и ясной жизнью, полной физического труда и чувственных удовольствий - недели сельской жизни в городке с 50 000 жителей поняла, что ну ее на фуй, простую жизнь с натуральными продуктами, да здравствуют помидоры с нитратами и метросексуалы с чистыми руками, с томикам Гумилева :) или метросексуалы читают The telki - неважно, но видеть на улицах города мужиков с голым торсом, в пляжных шортах - не для моего плебейского восприятия :)

Сообщение отредактировал Соль: 26.05.2008, 01:30:20

  • 0

#19473
Emty

Emty

    игрок

  • В доску свой
  • 2 423 сообщений
как много старичков темы собралось.что то случилось?
  • 0

#19474
Nobody

Nobody
  • В доску свой
  • 3 256 сообщений

А флоппик такой в дефиците, я ж инсталлю винду раз в несколько лет (и матерюсь - ну кто так строит, кто так строит, даже инсталл-сервер не поднять),

Можно поднять, но имхо трудов не стоит :)
А изначально флопик пришлось завести вовсе не из-за винды, хотя для нее тоже впору пришлось.
Кроме линухов еще пришлось помаяться с экзотикой - соляра на интеле пару-тройку раз попадалась в реализациях промышленных решений (вот где шутники :), бобики дохнут, изготовители пошли по миру или растворились в небытие - а автоматика живет и кирпичи делает.


А виста - это ж перепевка оболочек проклятых сановских на жабе. Покуда переписанное для дотнета до ума доведут - как бы юзерам не околеть :).
Зато клево программули писать задачи ставить :) - гибрид си, жабы и перла :) поверх всего мелкософтогого безобразия в т.ч. серверно-кластерно-базового - это ж какая мощь в руки:).
  • 0

#19475
Nobody

Nobody
  • В доску свой
  • 3 256 сообщений

ну его в баню, этот торентс
надо шоб нормально качать отдать контента неплохо

не надо нифига

а для того надо к своему домашнему нотнику прикрутить свой USB-IDE кредел и воткнуть туды винтик гиг на 200 с гаком, опятьжеть доп разетку искать хдето и постоянно включенный

опять не нада - или сата купи, или иде но с двойным\четверным усб разьемом.

хотя за все под этим небом надо платить

это да
  • 0

#19476
Nobody

Nobody
  • В доску свой
  • 3 256 сообщений

как много старичков темы собралось.что то случилось?

бабушка приехала
  • 0

#19477
Emty

Emty

    игрок

  • В доску свой
  • 2 423 сообщений


как много старичков темы собралось.что то случилось?

бабушка приехала

пирожки будут
  • 0

#19478
Nobody

Nobody
  • В доску свой
  • 3 256 сообщений

Привет, мальчики и девочки из российского зажопья,

Привет девочке из российского зажопья

ну ее на фуй, простую жизнь с натуральными продуктами, да здравствуют помидоры с нитратами и метросексуалы с чистыми руками, с томиками Гумилева :)

Cоль, Вам в москву надоть - там в метро разные сексуалы гумилева читают. Хотя нафиг Вам они - имхо гумилева лица традиционной ориентациии читать не могут. по дефолту.

пирожки будут

- А с чем у вас пирожки?
- А просто пирожки. (с) официантка из летной столовой, г. тошкент, 1989 г.
  • 0

#19479
Emty

Emty

    игрок

  • В доску свой
  • 2 423 сообщений
всем сна вечернего.и удачи.на сем откланиваюсь.кушайте пирожки ,пейте пиво
  • 0

#19480
CycloB

CycloB

    |\/\/|

  • В доску свой
  • 2 062 сообщений


как много старичков темы собралось.что то случилось?

бабушка приехала

метеорит прилетел :mad:

надо заставлять себя оставлять корп нотник на работе и завести себе стационарную машинку под контент хороший

вспомнил кстати, работник одной гос организации по совместительству мой однокурсник в столице качнул с торентса небо над берлином обе части за 2 часа рабочего времени, чем сделал мне приятно виде болванки
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.