Перейти к содержимому

Фотография

Чат или полный бред+ кто в он-лайне


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 73080

#19421
Emty

Emty

    игрок

  • В доску свой
  • 2 423 сообщений
ну почему же.правда цвет глаз мне глубоко пофиг
сегодня если меня увидеть,знайте ето глюк)
  • 0

#19422
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

ну мы тоже вооруженные приедем.и пусть сильнейшии победят

Никакой уверенности, что у них за сараем танки не закопаны, а нас туда на танке гаишники не пустят. ;)

ну до начала тусы остался час.успеем.не люблю первым приходить.нужно незаметно придти и незаметно уйти.

Да уж, что характерно, придти, но не уйдти. Пришлите завтря ко мне гувернёра Вашего, я его высеку, мерзавца, чтобы язык преподавал как следует, а не как придётся.

а в чем разница синей от красной?

Морфеус их знает... старый чёрт.


Зеленую могу. Это мой любимый цвет

Да, есть такая фильма про биллиард - "Цвет денег". Или это намёк на каннабис, он тоже не синий. ;)
  • 0

#19423
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

ну почему же.правда цвет глаз мне глубоко пофиг
сегодня если меня увидеть,знайте ето глюк)

Ну вот, так и знал, что зелёную таблетку съедите, уже в глюки записались.
  • 0

#19424
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений
Да, что-то тишина тут затянулась, не слышно даже криков убиваемых тараканов. Оторвитесь от пива, гляньте в свой коммуникатор.
  • 0

#19425
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений
Ну всё, начинаю новую страничку, чтобы за выходные все на ней отметились всенепременно.
А сейчас - спать, только сон приблизит нас к увольнению в запас.
В воскресенье хочу прогуляться от Чимбулака вверх до Ворот Туюк-Су, где-нибудь там устроить обед на травке. Кто будет проходить мимо - подходите.
  • 0

#19426
Emty

Emty

    игрок

  • В доску свой
  • 2 423 сообщений
ну вот и я пришел с тусы.ничего особого там не было.все как всегда.не понравилось.с куратором так и не познакомилса)
  • 0

#19427
Emty

Emty

    игрок

  • В доску свой
  • 2 423 сообщений
если в воскресенье что либо не будет.то может и тоже в горы пойду
  • 0

#19428
Emty

Emty

    игрок

  • В доску свой
  • 2 423 сообщений
поспал всего 3,5 часа.что со мной будет сегодня.
  • 0

#19429
CycloB

CycloB

    |\/\/|

  • В доску свой
  • 2 062 сообщений

Какая у тебя старая сотка. ;)

SE k700i с разрешением 600х480
так шо имхается мне шо лучше всежеть попросить у когонить более менее приличную мыльницу (такую шоб SD сарту считала за именеем лишней и утопить нежалко было в мидатериане)

Утра всем раннего и дождливого
надеюсь вчерашний пати прошел с успехом?
потому к утрешним аппельсинам необходимо прибавить кефирчику и немного секса, шоб голова не болела ;)

p.s. ну вы блин и флудеры, у мэнэ вчерась заняло более часу прочитавь всю вашу писанину... нет шобы придумать новый способ решения теоремы пифагора

p.p.s. к чертям собачим этот корпоративный впн...
  • 0

#19430
Emty

Emty

    игрок

  • В доску свой
  • 2 423 сообщений
ну а как же без флуда.на то тема чатом называется.кефир выпил.а секса нету.но голова уже не болит.вчера болел
  • 0

#19431
CycloB

CycloB

    |\/\/|

  • В доску свой
  • 2 062 сообщений
завел гада с восьмого толчка
инвентатион и хотел конфирм пришли
билеты взяты
осталось визу получить

вместа секеса достаточно немного желания посмотреть на скорость работы отделения нашей конторы на мальте и попытаться скрестить мегалайн и впн нашей корпорации

ладно, усе, сключаюсь,
поехал арбайтн

ынтырэсна, сеходни дожик скончается али так и буде хлюпать? мыть транспорт с вечора, али не надо?
  • 0

#19432
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

ну вот и я пришел с тусы.ничего особого там не было.все как всегда.не понравилось.с куратором так и не познакомилса)

Гы-гы, что я там писал пару страниц назад ? Присутствие диджея - это уже очень плохой знак, ещё дедушка учил бить диджея точно в глаз, желательно утюгом, тогда эта тварюшка занимается своими насущными делами и в усилитель всякую жуткую музыку муть не извергает. Ну и список вызывал сомнения (было там несколько знаковых тусовщиков - если они в вечеринке участие принимают, то будет оч. много понтов, визга и сюсюканья). Хотя, с другой стороны хоть размялся, пива попил - уже позитиф. А если видел оранжевые шорты - так и вообще... ;)
  • 0

#19433
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

если в воскресенье что либо не будет.то может и тоже в горы пойду

Дело, особенно если погода расщедрится, дождя не будет, а солнца тоже. А то ить завели моду, крем защитный днём с огнём не найти, кругом спреи, а я от них то чешусь, то ложатся они пятнышками и загар такой же, тьфу...
  • 0

#19434
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

поспал всего 3,5 часа.что со мной будет сегодня.

Проспал 9 часов, просыпался только послушать дождь в 6, от блин, с непривычки голова как электричка - большая и гудит.
  • 0

#19435
Curator

Curator

    Извращенка (с)

  • В доску свой
  • 2 057 сообщений
Емти ну а кто вам виноват что не познакомился. Вот Рюрик меня нашел и мы славненько потанцевали ;)
  • 0

#19436
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

Какая у тебя старая сотка. ;)

SE k700i с разрешением 600х480

Оно и ожидалось. Иногда рассеяность бывает полезна, у меня сейчас телепона полутора лет с 1.3 мегапуксела, а у тех, кто регулярно теряет - по 3 и автофокус. :) Впрочем - баловство это, фотоаппарат даже самый скромный завсегда лучше.

так шо имхается мне шо лучше всежеть попросить у когонить более менее приличную мыльницу (такую шоб SD сарту считала за именеем лишней и утопить нежалко было в мидатериане)

А благородному сэру не нужна плёночная мыльница, за имением лишней ? :) Работает, как часы, даже выкидывать рука не подымается. Что нет, почему все говорят нет - это же мегапукселей больше, чем у любой цифромыльницы. :D

Утра всем раннего и дождливого
надеюсь вчерашний пати прошел с успехом?
потому к утрешним аппельсинам необходимо прибавить кефирчику и немного секса, шоб голова не болела ;)

Ну, кефирчику не помешает, секасом поутру, хм, разве что с новым кантупером - на что ты меня толкаешь ? ;)

p.s. ну вы блин и флудеры, у мэнэ вчерась заняло более часу прочитавь всю вашу писанину... нет шобы придумать новый способ решения теоремы пифагора

А что там решать, взять и поделить на всех ! ;)

p.p.s. к чертям собачим этот корпоративный впн...

Пральна, заведите себе ноутс-сервер для корпоративной почты, он трафик хорошо криптует, можно и через мопед, и через тырнет заходить.
  • 0

#19437
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

Емти ну а кто вам виноват что не познакомился. Вот Рюрик меня нашел и мы славненько потанцевали ;)

Ну он же человек интеллигентный, не будет всех хватать за грудки - сознавайся, ты Куратор ? Можно было и описание сделать - 110-70-110 (ну или 80-50-80), платье серебряное, цвет волос шатенистый, в левом ухе серёжка с верёвочкой и джентльменом, он бы и нашёл. А так какие-то рюриковичи, морды скандинавские. ;)
  • 0

#19438
Curator

Curator

    Извращенка (с)

  • В доску свой
  • 2 057 сообщений
Ну дык фото мои в профайле видел. Остальные все нашли кто хотел. Видимо так хотел ;)
  • 0

#19439
Curator

Curator

    Извращенка (с)

  • В доску свой
  • 2 057 сообщений

Емти ну а кто вам виноват что не познакомился. Вот Рюрик меня нашел и мы славненько потанцевали ;)

Ну он же человек интеллигентный, не будет всех хватать за грудки - сознавайся, ты Куратор ? Можно было и описание сделать - 110-70-110 (ну или 80-50-80), платье серебряное, цвет волос шатенистый, в левом ухе серёжка с верёвочкой и джентльменом, он бы и нашёл. А так какие-то рюриковичи, морды скандинавские. ;)

Но но но. У меня классические 92-59-93. Ну или почти классические. Подумаешь пара см.
  • 0

#19440
Emty

Emty

    игрок

  • В доску свой
  • 2 423 сообщений

ну вот и я пришел с тусы.ничего особого там не было.все как всегда.не понравилось.с куратором так и не познакомилса)

Гы-гы, что я там писал пару страниц назад ? Присутствие диджея - это уже очень плохой знак, ещё дедушка учил бить диджея точно в глаз, желательно утюгом, тогда эта тварюшка занимается своими насущными делами и в усилитель всякую жуткую музыку муть не извергает. Ну и список вызывал сомнения (было там несколько знаковых тусовщиков - если они в вечеринке участие принимают, то будет оч. много понтов, визга и сюсюканья). Хотя, с другой стороны хоть размялся, пива попил - уже позитиф. А если видел оранжевые шорты - так и вообще... :)

да да пиво это здорово.выпил вдоволь.да еще коньяком бесплатно угощали на входе.много угостили)

поспал всего 3,5 часа.что со мной будет сегодня.

Проспал 9 часов, просыпался только послушать дождь в 6, от блин, с непривычки голова как электричка - большая и гудит.

а я испачкался из за дождя.в гаи ездил.за ТВУ .ну и фигню же придумали они там

Емти ну а кто вам виноват что не познакомился. Вот Рюрик меня нашел и мы славненько потанцевали ;)

да видел я и вас и Рюрика.правда вас видел ток 1 раз.кады за барной стойкой с харли обнимались.а как гриться 2 лишний.вот и не стал подходить.а когда чуть позже я пошел на танцпол вас и нету.зато харли руку пожал

Ну дык фото мои в профайле видел. Остальные все нашли кто хотел. Видимо так хотел ;)

долго думал ты не ты.ну вот не судьба нам пообщаться)
тем более в таком месте привет только сказать можно было.музыка ведь.


Емти ну а кто вам виноват что не познакомился. Вот Рюрик меня нашел и мы славненько потанцевали :)

Ну он же человек интеллигентный, не будет всех хватать за грудки - сознавайся, ты Куратор ? Можно было и описание сделать - 110-70-110 (ну или 80-50-80), платье серебряное, цвет волос шатенистый, в левом ухе серёжка с верёвочкой и джентльменом, он бы и нашёл. А так какие-то рюриковичи, морды скандинавские. :D

Но но но. У меня классические 92-59-93. Ну или почти классические. Подумаешь пара см.

зато миниатюрная такая
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.