Перейти к содержимому

Фотография

Чат или полный бред+ кто в он-лайне


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 73080

#19401
Emty

Emty

    игрок

  • В доску свой
  • 2 423 сообщений
боян.ну все равно прикольно
Ждем июля господа и дамы.а там и по грибочки и по водочку
  • 0

#19402
drptz

drptz
  • Свой человек
  • 766 сообщений
всё боян (с) ;)
  • 0

#19403
Curator

Curator

    Извращенка (с)

  • В доску свой
  • 2 057 сообщений
Вся наша жизнь боян
  • 0

#19404
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

боян.ну все равно прикольно

Кто работал в техподдержке - тот в цирке не смеётся. Клиент ещё и не такой попадается, одной рукой тебе чаю с булочкой улыбаясь предлагает, второй уже телегу на тебя пишет, дабы прикрыться на случай неприятностей.

Ждем июля господа и дамы.а там и по грибочки и по водочку

Эх, с водочкой есть один тонкий момент, под неё домик нужен. А вино и в палатке прекрасно пьётся. ;)


Вся наша жизнь боян

Не согласный я, у кого баян, у кого гармошка (вариант - губная и детская), а кто и на аккордеоне играет, с перламутровыми кнопочками. ;)
  • 0

#19405
Emty

Emty

    игрок

  • В доску свой
  • 2 423 сообщений
домик с водочкой.дело действительно не из простых найти его.все там дорого.я бы предложил дачу свою.так ее всю разнесли по частям.остался только мусор и кирпичи.Жизнь - боян?неет ето не про меня
  • 0

#19406
Roza-Mimoza

Roza-Mimoza
  • очередь на регистрацию
  • 3 481 сообщений
где это там дорого?

#19407
Emty

Emty

    игрок

  • В доску свой
  • 2 423 сообщений
да котедж на аль фараби к примеру.там ни елочки не грибка рядом.ну можно какой нибудь скаутский лагерь найти .и туда выдвигаться.знаю я такой один чуть выше табагана
  • 0

#19408
CycloB

CycloB

    |\/\/|

  • В доску свой
  • 2 062 сообщений
с фотами мальты обещать не буду по 3 причинам
1 фотопарат благополучно поломан ребенком по недосмотру мамы, по коей причине новый не покупается до достижения удобоваримого возраста (посему буду пытаться взять взаймы у когонить)
2 виза исче не запущена в оборот и делается в столице (успею ли к началу след месяца)
3 могу тупо напиться и забыть сделать фоты даже при благоприятном стичении первых двух причин

я думал там ктонить был и расскажет каким транспортом удобней с аэропорта передвигаться (что то мне подсказывает шо метро на том чудном острове отсутвует по умолчанию)

p.s. поехать штоли заптре на дачу?
p.p.s. наступит лето, поедем на дачу... © Ленинград
  • 0

#19409
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

да котедж на аль фараби к примеру.там ни елочки не грибка рядом.ну можно какой нибудь скаутский лагерь найти .и туда выдвигаться.знаю я такой один чуть выше табагана

Хы, вот ыс Табаган ?
Я вообще-то про настоящий горный домик, от 2 500 и выше, вот как раньше на метео в Горельнике останавливались, пока хозяин не умер. Вариант с Обсерваторией хорош, но там за грибами вниз и в сторону придётся бежать. Отель Кумбель слишком низко и дорого, хорошо бы у деда на Кок-Джайляу заночевать, но я не в курсях, года 4 его не видел, там ли он ? Лесник у Кумбель-Су почти идеальный вариант, но скорее небо рухнет на землю, чем он нас пустит в домик, давнооо его знаю.
  • 0

#19410
Emty

Emty

    игрок

  • В доску свой
  • 2 423 сообщений
Табаган горнолыжная зона отдыха.от саяхата направо ехали по трассе.минут 30.вон там домик -1000 с носа.банька.на лыжах поездить зимой.а насчет грибов не знаю.ну я вообще в етих делах новичок
  • 0

#19411
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

с фотами мальты обещать не буду по 3 причинам
1 фотопарат благополучно поломан ребенком

Какая у тебя старая сотка. ;)
  • 0

#19412
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

Табаган горнолыжная зона отдыха.от саяхата направо ехали по трассе.минут 30.вон там домик -1000 с носа.банька.на лыжах поездить зимой.а насчет грибов не знаю.ну я вообще в етих делах новичок

По Кульжинке или по верхней Талгарской 30 минут ? Впрочем, неважно, кажись знаю это место, поворот возле Горного Садовода, не доезжая Алма-Тау. В принципе вариант, если там грЫбов не случится - купим у местных. ;)
  • 0

#19413
Emty

Emty

    игрок

  • В доску свой
  • 2 423 сообщений
ребенок наверно не специально.
зы.голова болит.мож никуда не пойти
  • 0

#19414
Curator

Curator

    Извращенка (с)

  • В доску свой
  • 2 057 сообщений
Емти нука отставить. Я тебе таблетку дам
  • 0

#19415
Emty

Emty

    игрок

  • В доску свой
  • 2 423 сообщений

Табаган горнолыжная зона отдыха.от саяхата направо ехали по трассе.минут 30.вон там домик -1000 с носа.банька.на лыжах поездить зимой.а насчет грибов не знаю.ну я вообще в етих делах новичок

По Кульжинке или по верхней Талгарской 30 минут ? Впрочем, неважно, кажись знаю это место, поворот возле Горного Садовода, не доезжая Алма-Тау. В принципе вариант, если там грЫбов не случится - купим у местных. ;)

вроде бы правильно.если местные не продадут ,то будем воровать

Емти нука отставить. Я тебе таблетку дам

дневной сон.прям перед заходом солнца вредный.а таблетку можно.
  • 0

#19416
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

вроде бы правильно.если местные не продадут ,то будем воровать

У них своруешь, ага, там и раньше крепкие куркули жили, а после наступления капитализмы и вообще. Застрелют, как делать нечего, а потом пустят на костную муку и своим зверюгам домашним скормят. ;)

Емти нука отставить. Я тебе таблетку дам

Можно вопрос - а синюю или красную ? ;)
А чего это вы тут все сидите, я и то сваливаю уже.
  • 0

#19417
Emty

Emty

    игрок

  • В доску свой
  • 2 423 сообщений
ну мы тоже вооруженные приедем.и пусть сильнейшии победят

ну до начала тусы остался час.успеем.не люблю первым приходить.нужно незаметно придти и незаметно уйти.


а в чем разница синей от красной?
  • 0

#19418
Curator

Curator

    Извращенка (с)

  • В доску свой
  • 2 057 сообщений
Зеленую могу. Это мой любимый цвет
  • 0

#19419
Emty

Emty

    игрок

  • В доску свой
  • 2 423 сообщений
цвет глаз такой у вас?
зеленая - наверно глюки будут?
  • 0

#19420
Curator

Curator

    Извращенка (с)

  • В доску свой
  • 2 057 сообщений
Глубокий карий. А что? Вам такие не нравятся?
Ну глюки это тоже неплохо
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.