Перейти к содержимому

Фотография

Чат или полный бред+ кто в он-лайне


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 73080

#19381
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

да сейчас ето модное слово.все в нем зависли .и днем и ночью .как коты.не оторвать

Арунда, сейчас напишу и у койку. :D

"Ну ты, вобла, даёшь"

если чесно ниразу воблу не ел

Рыба, как рыба, только сильно солёная и сухая. Но вообще это из известного анекдота про золотую рыбку.

не был.не был.а хитрость простая жизнь не дает?лучше я чуть поближе к етой долине жил.и там пожары частые были.или выбежишь в поле.и весь день кайфуешь

Мдя, вспомнил я, как москвичи приехали в Чуйскую долину к своему однокурснику, набухались, а потом вспомнили про верный метод сбора "пластилина", разделись и стали по полю нагишом бегать, где их и отловили люди в фуражках. Отделались лёгким испугом и письмом в деканат о развратных действиях и тлетворном влиянии Запада, спьяну они по кукурузному полю бегали. ;)
  • 0

#19382
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений
И никто не поздравляет с пяттнецо мене... ;)
Всех с праздником, апельсиньев, витаминьев, шщастя. И это, верните Суслова на родину.
  • 0

#19383
Curator

Curator

    Извращенка (с)

  • В доску свой
  • 2 057 сообщений
С пятницой НЛО и всех всех всех. Все готовимся к мегатусе
  • 0

#19384
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

С пятницой НЛО и всех всех всех. Все готовимся к мегатусе

От, блин, а где, во сколько, какая форма одежды и брать ли гранатомёт ? ;)
  • 0

#19385
Curator

Curator

    Извращенка (с)

  • В доску свой
  • 2 057 сообщений
http://vse.kz/index....p;#entry5744885
  • 0

#19386
CycloB

CycloB

    |\/\/|

  • В доску свой
  • 2 062 сообщений
Суслов вернулся от чего всех и поздравляет с пятницой жаелат всем щастия, кланяется, вспоминает ближайшие витаминовые плантации

столица живет и здравствует, еще раз убедился что сделал правильно отказавшись от карьеры военнослужащего за что и выпил не одну кружку пива с одногрупником

p.s. а ктонить бывал а мальте???
  • 0

#19387
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

http://vse.kz/index....p;#entry5744885

"А затем ДиДжей зажжот толпу" Сразу в сат, не, лучше в унитаз и нажать кнопку. ;)
Хотя, персонажЫ там есть и интересные, но мегатусовщиков большинство, бяяя.
Пора организовывать альтернативную тусовку, в горном домике, дресс-код валенки и бушлат, музыка только живая, вход до 25-ти только при трёх рекомендациях от старших. :D
  • 0

#19388
Roza-Mimoza

Roza-Mimoza
  • очередь на регистрацию
  • 3 481 сообщений

Суслов вернулся от чего всех и поздравляет с пятницой жаелат всем щастия, кланяется, вспоминает ближайшие витаминовые плантации

столица живет и здравствует, еще раз убедился что сделал правильно отказавшись от карьеры военнослужащего за что и выпил не одну кружку пива с одногрупником

p.s. а ктонить бывал а мальте???



http://www.panoramio.com/photo/454242
тут бывала

#19389
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений
"Урааааа, наш дядя Фёдор приехал !"

столица живет и здравствует, еще раз убедился что сделал правильно отказавшись от карьеры военнослужащего за что и выпил не одну кружку пива с одногрупником

Ничего, они на том свете отыграются. им за их здешнюю житуху выделят спецотделение, с фонтанами пива и легионом бывших Мисс Вселенная на подхвате. Играть рок будут приглашённые черти, жарить так, чтобы ангелам тошно стало.
Остальные клиенты без погон будут слушать лютню и давиться нектаром.

p.s. а ктонить бывал а мальте???

Вот чтобы без фото обратно не приезжал. ;)
  • 0

#19390
Emty

Emty

    игрок

  • В доску свой
  • 2 423 сообщений
всем всего приветного.удачной пятницы.
  • 0

#19391
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений
Всех с пятницей!
Взял отгул, ибо дел накопилось выше крышы.
Однако, до обеда все устаканил. Осоловело готовлюсь к мегатуссэ: одеть ли вот эти оранджевые шортики или обрезать кожаные штаны? :D
И эта... Не так страшен чёрт ЦОН как его малютка малюют.
Получил на месте консультацию, сдал документы за 15 минут и жду 2 июня, дабы забрать их обратно. Одно непонятно: при сумме оплаты в 573 тг комиссия банка составляет 200 тг. Писец, шоб я так жил! ;)
  • 0

#19392
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

Однако, до обеда все устаканил. Осоловело готовлюсь к мегатуссэ: одеть ли вот эти оранджевые шортики или обрезать кожаные штаны? :D

Представил тебя в оранжевых шортиках - и аж заколдобился. Эх, фик с ней, с головой, но такое увидеть надо. :)

И эта... Не так страшен чёрт ЦОН как его малютка малюют.
Получил на месте консультацию, сдал документы за 15 минут и жду 2 июня, дабы забрать их обратно. Одно непонятно: при сумме оплаты в 573 тг комиссия банка составляет 200 тг. Писец, шоб я так жил! ;)

Ты, главное, не расслабляйся, они при выдаче документов ещё мнооооого чего могут спросить, так что сними со всех документов копии и гет реди к мелким падлянкам. Получать лучше после 18, когда толпа рассосётся в ноль, самое гиблое - в 13, минимум полчаса даром потеряешь, а то и полтора.
  • 0

#19393
Emty

Emty

    игрок

  • В доску свой
  • 2 423 сообщений
ну и уродец этот мегалайн
как его убить
одно радует что пить буду вечером
  • 0

#19394
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

ну и уродец этот мегалайн
как его убить

Ляментарно - провод от строчника в телефонную розетку и абонентский комплект сдыхает вместе с Мегалайном на нём. ;)
  • 0

#19395
Emty

Emty

    игрок

  • В доску свой
  • 2 423 сообщений
а как же вечером без него?пусть лучше живет
  • 0

#19396
Curator

Curator

    Извращенка (с)

  • В доску свой
  • 2 057 сообщений

http://vse.kz/index....p;#entry5744885

"А затем ДиДжей зажжот толпу" Сразу в сат, не, лучше в унитаз и нажать кнопку. :)
Хотя, персонажЫ там есть и интересные, но мегатусовщиков большинство, бяяя.
Пора организовывать альтернативную тусовку, в горном домике, дресс-код валенки и бушлат, музыка только живая, вход до 25-ти только при трёх рекомендациях от старших. :D

Ну дык я только за. Мне это даже больше понравится. И насколько помню то в начале июня такое намечается. Или это все был только треп?

Всех с пятницей!
Взял отгул, ибо дел накопилось выше крышы.
Однако, до обеда все устаканил. Осоловело готовлюсь к мегатуссэ: одеть ли вот эти оранджевые шортики или обрезать кожаные штаны? ;)
И эта... Не так страшен чёрт ЦОН как его малютка малюют.
Получил на месте консультацию, сдал документы за 15 минут и жду 2 июня, дабы забрать их обратно. Одно непонятно: при сумме оплаты в 573 тг комиссия банка составляет 200 тг. Писец, шоб я так жил! ;)

Гг помню эти ораньжевые шорты. Ты в них выглядешь просто супер :) Тебя ваще бесплатно запустят
  • 0

#19397
drptz

drptz
  • Свой человек
  • 766 сообщений

ну и уродец этот мегалайн
как его убить
одно радует что пить буду вечером


А что с мегалайном?
мучают разрывы?
  • 0

#19398
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

а как же вечером без него?пусть лучше живет

Вечером лучше заняться делом - напиться, жениться, потом удивляться. Где тут у нас ближайший Лас-Вегас ? ;)
  • 0

#19399
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

Ну дык я только за. Мне это даже больше понравится. И насколько помню то в начале июня такое намечается. Или это все был только треп?

Как в начале июня ? Надо же ж грибов дождаться, а клещей проводить, так что в начале июЛя.
А-а-а-а, понял, это Вы так возраст себе набавляете, типа склероз уже замучал. ;)

Гг помню эти ораньжевые шорты. Ты в них выглядешь просто супер ;) Тебя ваще бесплатно запустят

А может ещё и доплатят ? :) Но по-любому - снимите хоть на сотку, уж очень такое чудо хочется увидеть.
  • 0

#19400
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

А что с мегалайном?
мучают разрывы?

Ну всё, новый мопед без объявы завёлся. ;)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.