Перейти к содержимому

Фотография

Чат или полный бред+ кто в он-лайне


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 73080

#19361
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений
МЮ чемпион! :-/
Устал я их смотреть... Полтора часа. Плюс еще пол-часа. Плюс пенальти минут 20. :-) Рональдо косолапый! гыгыгы
  • 0

#19362
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

из дерьма ?бумагу??
ужас.хатя нет ,нормально.мы ж ее подтираемся.

Не просто бумагу, а дорогую и престижную, типа для любовных писем. Только вот из лошадиного уже не получается, помол не тот. ;-)

я такого тоже учту.но после сигареты и стакана сока тоже спишь уже.

Мне и стимуляторов не надо, главное удобно устроиться и чтобы минут 5 не шумели. Вот технике Штирлица никак научиться не могу, уж уснул - так уснул. надолго.

Разве что от смеха, по-моему мыши и тараканы ещё нас переживут.

да они и на могилах у нас танцевать будут

Угу, под пение счётчика Гейгера. :D

я не хотел.мне просто работать не надо пока.доучиться бы.а день пропадает просто так.как будто работаю.а вставать и то раньше.в 6:25 уже на ногах

Дневной сон - залог здоровья, в студенческие времена приходил с занятий, отключался до 17-18, а там подымался и со свежими силами гулять заполночь. :D


МЮ чемпион! :-/
Устал я их смотреть... Полтора часа. Плюс еще пол-часа. Плюс пенальти минут 20. :-) Рональдо косолапый! гыгыгы

А Манчестер за наших или за глобализм ? :-)
  • 0

#19363
Emty

Emty

    игрок

  • В доску свой
  • 2 423 сообщений

Не просто бумагу, а дорогую и престижную, типа для любовных писем. Только вот из лошадиного уже не получается, помол не тот

а вот интересно ,а кизяк кроме как для тепла где нибудь используется?

Мне и стимуляторов не надо, главное удобно устроиться и чтобы минут 5 не шумели. Вот технике Штирлица никак научиться не могу, уж уснул - так уснул. надолго.

после долгой тренировки так и происходит.пришел.лег.уснул

Дневной сон - залог здоровья, в студенческие времена приходил с занятий, отключался до 17-18, а там подымался и со свежими силами гулять заполночь

у меня сейчас такое время.пришел поел,поспал.и ушел куда нибудь.да подальше.иногда под утра или через пару дней дома.

МЮ чемпион!
Устал я их смотреть... Полтора часа. Плюс еще пол-часа. Плюс пенальти минут 20. Рональдо косолапый! гыгыгы

да скучный матч был.имхо за супер кубок зенит манчестеру покажет где раки зимуют
  • 0

#19364
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

а вот интересно ,а кизяк кроме как для тепла где нибудь используется?

А как жЫ, где-то была у меня "аппетитная" фотка из ЮАР, но лучше не буду даже искать, забанють. :D В двух словах - как связующее вещество для стройматериала, только предварительно из него вонизму надо удалить, вот это самое весёлое.

у меня сейчас такое время.пришел поел,поспал.и ушел куда нибудь.да подальше.иногда под утра или через пару дней дома.

Гы, а дома за непосещение не отчислят ? :D

да скучный матч был.имхо за супер кубок зенит манчестеру покажет где раки зимуют

Да, особенно если на поле выпустить пару-тройку бультерьеров, они тоже за мячиком любят бегать. :)
  • 0

#19365
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений
Ухблин.
Сегодня 3 часа общался тет-а-тет с корейским ИТшником. Вернее ИТшницей. Не знаю, как результаты ,но спикинг экспириенс был незабываемый :D :D
  • 0

#19366
Emty

Emty

    игрок

  • В доску свой
  • 2 423 сообщений

А как жЫ, где-то была у меня "аппетитная" фотка из ЮАР, но лучше не буду даже искать, забанють. В двух словах - как связующее вещество для стройматериала, только предварительно из него вонизму надо удалить, вот это самое весёлое.

мой дом из гамна.??ужас.че делать?

Гы, а дома за непосещение не отчислят ?

да дома уже смирились за мое неуд.отношение.правда по ушам ездиют еще

Да, особенно если на поле выпустить пару-тройку бультерьеров, они тоже за мячиком любят бегать.

ну тогда против них только с оружием бегать .и никак иначе
  • 0

#19367
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

Ухблин.
Сегодня 3 часа общался тет-а-тет с корейским ИТшником. Вернее ИТшницей. Не знаю, как результаты ,но спикинг экспириенс был незабываемый :D :D

Гы-гы, это ещё не опыт, ежели в офисе и под кондиционером, вот где-нибудь в Касабланке, на улице... Ледис энд джентльменс гив ми сом баксез фо май бренди, плииииз. :) Женеманшпасисжуртвоюзаногу. Не изволит ли высокочтимый сударь выделить малую толику от благ своих ? Шланги горят ! Ихь бин больной, поможите депутату бывшей государственной Думы. ;)

Сообщение отредактировал NLO: 22.05.2008, 17:49:22

  • 0

#19368
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

мой дом из гамна.??ужас.че делать?

Посмотреть в зеркало, если почернел - то пора на родину. :D

Да, особенно если на поле выпустить пару-тройку бультерьеров, они тоже за мячиком любят бегать.

ну тогда против них только с оружием бегать .и никак иначе

Фигня-с, к людям они обычно относятся очень хорошо, это с виду они такие страшные (ну разве что от шума с ума сойдут :D ).
  • 0

#19369
Emty

Emty

    игрок

  • В доску свой
  • 2 423 сообщений

Посмотреть в зеркало, если почернел - то пора на родину.

вроде еще нормальный.живем
!!

Фигня-с, к людям они обычно относятся очень хорошо, это с виду они такие страшные (ну разве что от шума с ума сойдут ).

ну все равно.вдруг мания убить животное
  • 0

#19370
Disciple-X

Disciple-X

    Рубаха-парень

  • В доску свой
  • 15 846 сообщений

Ухблин.
Сегодня 3 часа общался тет-а-тет с корейским ИТшником. Вернее ИТшницей. Не знаю, как результаты ,но спикинг экспириенс был незабываемый :D :D

у них такой прикольный акцент ^_^
  • 0

#19371
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

вроде еще нормальный.живем
!!

А дом как ? :D

ну все равно.вдруг мания убить животное

Судью, что ли ? Так его и так на мыло норовят каждый матч по несколько раз отправить. Кста, бизнес-идея, выпустить дешёвое мыло "Судья" и продавать его в киосках у стадионов после матчей по договорной цене. :D
  • 0

#19372
Emty

Emty

    игрок

  • В доску свой
  • 2 423 сообщений

А дом как ?

стоит и спит постоянно
никто и ничто его не тревожит

Судью, что ли ? Так его и так на мыло норовят каждый матч по несколько раз отправить. Кста, бизнес-идея, выпустить дешёвое мыло "Судья" и продавать его в киосках у стадионов после матчей по договорной цене.

ну а кто ж еще там животное.а насчет мыла наше фирма подумает

блин землятресение завтра обещают страшно аж как то
  • 0

#19373
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

А дом как ?

стоит и спит постоянно
никто и ничто его не тревожит

Ну, я уже запутался, то он из гамна, то спит, что за дом такой фантастический ? :D

блин землятресение завтра обещают страшно аж как то

Ничего, такой дом спружинит. :D А обещалкиным пора массово вырезать гланды армейским способом, раза три-четыре.
  • 0

#19374
Emty

Emty

    игрок

  • В доску свой
  • 2 423 сообщений

Ну, я уже запутался, то он из гамна, то спит, что за дом такой фантастический ?

да я просто в сказке живу.вот и придумал для себя такой дом.пусть хоть на немного он таким будет

Ничего, такой дом спружинит. А обещалкиным пора массово вырезать гланды армейским способом, раза три-четыре.

ну тогда нах газетам не буду верить.
  • 0

#19375
Emty

Emty

    игрок

  • В доску свой
  • 2 423 сообщений
блин как избавиться от етой привычки "интренет"
и для чего нам китайцы нужны
  • 0

#19376
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

да я просто в сказке живу.вот и придумал для себя такой дом.пусть хоть на немного он таким будет

Да уж, сказочки-садюшки для мальца Андрюшки. :D

ну тогда нах газетам не буду верить.

(падая под лавко) В этой империи медиа-зла им кто-то ещё верил ?
  • 0

#19377
Emty

Emty

    игрок

  • В доску свой
  • 2 423 сообщений

Да уж, сказочки-садюшки для мальца Андрюшки

нужна золотая рыбка с варенниками на тарелке.шоб спать уложила .да поесть всегда было

(падая под лавко) В этой империи медиа-зла им кто-то ещё верил ?

ну был у меня такой грешок.наивный наверно я
  • 0

#19378
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

блин как избавиться от етой привычки "интренет"

;) А хтой-та - интренет ? Если интернет - так очень просто, пробухать деньги на оный (или отдать мне, что одно и то же). Ну поломает месяц-другой, зато потом начнётся полноценная жизнь.

и для чего нам китайцы нужны

По одной из версий - кататься по эбонитовым горкам в шёлковых трусах, тогда никакой энергетический кризис не страшен. :D
  • 0

#19379
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

нужна золотая рыбка с варенниками на тарелке.шоб спать уложила .да поесть всегда было

"Ну ты, вобла, даёшь" :D

ну был у меня такой грешок.наивный наверно я

Дык, если в пионерах-комсомольцах не был, в войске не служил, то хитрости-то и взяться неоткуда, она просто так не растёт, как конопель в Чуйской долине. ;)
  • 0

#19380
Emty

Emty

    игрок

  • В доску свой
  • 2 423 сообщений

А хтой-та - интренет ? Если интернет - так очень просто, пробухать деньги на оный (или отдать мне, что одно и то же). Ну поломает месяц-другой, зато потом начнётся полноценная жизнь.

да сейчас ето модное слово.все в нем зависли .и днем и ночью .как коты.не оторвать

"Ну ты, вобла, даёшь"

если чесно ниразу воблу не ел

Дык, если в пионерах-комсомольцах не был, в войске не служил, то хитрости-то и взяться неоткуда, она просто так не растёт, как конопель в Чуйской долине.

не был.не был.а хитрость простая жизнь не дает?лучше я чуть поближе к етой долине жил.и там пожары частые были.или выбежишь в поле.и весь день кайфуешь
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.