Перейти к содержимому

Фотография

Чат или полный бред+ кто в он-лайне


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 73080

#67361
CycloB

CycloB

    |\/\/|

  • В доску свой
  • 2 062 сообщений
а пикчерс ейный имеется? (а то вдрух под нотбучный винтик короб-саквояж)
  • 0

#67362
Roza-Mimoza

Roza-Mimoza
  • очередь на регистрацию
  • 3 481 сообщений
что за коробочки, что за винты...пойду гляну в тумбочку...

#67363
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

что за коробочки, что за винты...пойду гляну в тумбочку...

А в тумбочке у яво стояли две бутылки Зелёной марки (одна початая на компресс), бутылочка Эребуни, турецкое гранатовое вино, англо-итальянское сухое красное, конъяк "Белый аист" неизвестной подлинности, спирт и канадский виски "Black Velvet". А в голове вертелась мысль - ну и ? Ну и когда это пить ? :dandy:
  • 0

#67364
CycloB

CycloB

    |\/\/|

  • В доску свой
  • 2 062 сообщений
винимательно токмо глядеть надобно
шоб IDE to USB как минимум было (с питанием по последнему)
  • 0

#67365
Roza-Mimoza

Roza-Mimoza
  • очередь на регистрацию
  • 3 481 сообщений

винимательно токмо глядеть надобно
шоб IDE to USB как минимум было (с питанием по последнему)

еще б различать уметь или хотя бы знать о чем речь вообще :dandy:

#67366
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

что за коробочки, что за винты...пойду гляну в тумбочку...

Обана!
Занозка, давненько мы не заглядывали в твою чудную тумбочку! :eek: У меня как раз шоколадки без дела лежать... :dandy: :-/
  • 0

#67367
Roza-Mimoza

Roza-Mimoza
  • очередь на регистрацию
  • 3 481 сообщений


что за коробочки, что за винты...пойду гляну в тумбочку...

Обана!
Занозка, давненько мы не заглядывали в твою чудную тумбочку! :-) У меня как раз шоколадки без дела лежать... :dandy: :-/

а я бросила шоколадки есть... перешла на сыроедение... ищу брюкву... :eek:

#67368
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений



что за коробочки, что за винты...пойду гляну в тумбочку...

Обана!
Занозка, давненько мы не заглядывали в твою чудную тумбочку! :-) У меня как раз шоколадки без дела лежать... :dandy: :-/

а я бросила шоколадки есть... перешла на сыроедение... ищу брюкву... :eek:

/me открывает шкапчег: ога... Что это у нас? Никак-залежи брюквы ДЕТЕКТЕД! :)
  • 0

#67369
CycloB

CycloB

    |\/\/|

  • В доску свой
  • 2 062 сообщений
а брюква местный или ГМО?
и ваще будет ли ГМО считаться сыроеденьем?
и всех ли апосля сыроеденья тянет снимать голых детишек?
  • 0

#67370
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

/me открывает шкапчег: ога... Что это у нас? Никак-залежи брюквы ДЕТЕКТЕД! :dandy:

Вот вы смеётесь, а бедные дети пытаются проникнуть в тайны мироздания поеданием сырых овощей без смешивания и соли.
  • 0

#67371
Roza-Mimoza

Roza-Mimoza
  • очередь на регистрацию
  • 3 481 сообщений
какого хоть цвета эта брюква то? :dandy:

#67372
Roza-Mimoza

Roza-Mimoza
  • очередь на регистрацию
  • 3 481 сообщений

/me открывает шкапчег: ога... Что это у нас? Никак-залежи брюквы ДЕТЕКТЕД! :dandy:

Вот вы смеётесь, а бедные дети пытаются проникнуть в тайны мироздания поеданием сырых овощей без смешивания и соли.

лучше б бедные детишки читали книжки...

хотя бы Поля Брэгга :-/))

#67373
Vadziku

Vadziku

    Один, просто Один

  • В доску свой
  • 17 674 сообщений

Какой смысл тогда засматриваться в сторону 8000. если он отличается как раз прошивкой и сетевыми выходами, которые на телевизоры ни к чему по большому счету?
Матрица та же самая, видеопроцессоры - тоже.

Ага, а на младших моделях они специально прошивкой качество ухудшают (от этих маркетологов всего можно ожидать). :dandy: Мне 5000-й больше всех понравился по изображению, 8000-й только запасом яркости удивил (поработали с подсветкой основательно). 2000 и 3000 (включая полутысячи) рядом с ними мыльновато выглядят, как бы не хуже моего уже устаревшего Панаса 700, хотя чёрт его знает, телики легко оценить, когда они рядом и с одних и тех же источников работают. А по цифрам на бумажке они все орлы. :-/

Я когда выбирал телек - несколько дней ходил между 6000, 7000, 8000 в разных магазинах - пытался найти разницу по картинке. Не нашел.
По функциям и по выходам - да. И то, как оказалось позднее большинство решается софтверно.
Маркетинг в чистом виде.
  • 0

#67374
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

и ваще будет ли ГМО считаться сыроеденьем?

Это сложный политический вопрос, пройдите в соответствующую тему, а то там всё собачатся, не до теории. :dandy:

и всех ли апосля сыроеденья тянет снимать голых детишек?

Это ж чисто в медицинских целях, показать результаты удачного эксперимента.
  • 0

#67375
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

Я когда выбирал телек - несколько дней ходил между 6000, 7000, 8000 в разных магазинах - пытался найти разницу по картинке. Не нашел.
По функциям и по выходам - да. И то, как оказалось позднее большинство решается софтверно.
Маркетинг в чистом виде.

Не, для меня и 5000 явился откровением с год назад, не ждал от лыжей такого резкого рывка в качестве картинки. А что они столько за год успели наклепать - я только в воскресенье увидел своими глазами. И удивился, рядом Филипки с эмбилайтом стояли, как-то филипки не впечатлили. Короче - выбор между плазмой и ЖК стал ещё более трудным, надо брать проектор, чтобы не мучаться. :dandy:
  • 0

#67376
Vadziku

Vadziku

    Один, просто Один

  • В доску свой
  • 17 674 сообщений


Я поступил проще - купил два юсб-конвертера с возможностью горячей замены. Скорость закачки на винт гораздо выше, чем по сети.

Зачем чего-то куда-то закачивать? :dandy:
Фильм лежит себе на винте на компе. На плеере установлена Самба ,которая подключается к сетевой расшаренной папке и проигрывает фильм прямо с винчестера компа, не закачивая на винт плеера.

Поток в 29 Мбит, не по всякой сетке посмотришь, а я люблю блюреевские фильмы.
  • 0

#67377
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

какого хоть цвета эта брюква то? :-/

Желтоватого слегка, но не интенсивного, как репа.
Хрюкву надо рвать на заре, до окончания утренней росы и появления сторожа. :dandy:
  • 0

#67378
Vadziku

Vadziku

    Один, просто Один

  • В доску свой
  • 17 674 сообщений

Не, для меня и 5000 явился откровением с год назад, не ждал от лыжей такого резкого рывка в качестве картинки. А что они столько за год успели наклепать - я только в воскресенье увидел своими глазами. И удивился, рядом Филипки с эмбилайтом стояли, как-то филипки не впечатлили. Короче - выбор между плазмой и ЖК стал ещё более трудным, надо брать проектор, чтобы не мучаться. :dandy:

Филипсы и всякие Панасоники с Сонями однозначно проигрывают.
Я выбирал только между моделями Самсунга.
  • 0

#67379
Vadziku

Vadziku

    Один, просто Один

  • В доску свой
  • 17 674 сообщений

Чем бы в тебя кинуть, тяжёлым и дешёвым ? :dandy: Разумеется пакеты для добавочных сетевых фич, но даже это прогресс, в DVD-плеерах только фирмвее удавалось поменять, на этом аллес капут.

На тяжелое и дорогое я бы еще согласился - поймал бы и не отдал, а дешевое - не ко мне.
Эти побочные фичи по большому счету мне вообще не нужны, не то, что сторонние пакеты по их поводу ставить.
На иконбитовском форуме все боролся с разработчиками, чтобы они сделали базовую прошивку с хорошим видео и без всех этих новомодных штучек. Не удалось.

Сообщение отредактировал Vadziku: 30.06.2010, 16:55:27

  • 0

#67380
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

Поток в 29 Мбит, не по всякой сетке посмотришь, а я люблю блюреевские фильмы.

А набралась уже в блюреях критическая масса, не пора ли плеер покупать (он уже до $300 свалился). А то пока на мыломановских полках новинки вижу, которые ни разу не вдохновляют, по BDrip'ам вроде картина получше.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.