Перейти к содержимому

Фотография

Чат или полный бред+ кто в он-лайне


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 73080

#67401
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

Я под Новый год себе купил - пока полет нормальный, полностью доволен.

А вот это самое главное, пусть отстанут с параметрами и страшными форумами, если на глаз нравится и удобно - больше ничего и не надо.
  • 0

#67402
Vadziku

Vadziku

    Один, просто Один

  • В доску свой
  • 17 674 сообщений


А что за железка у тебя? Не WD TV случаем?

Ни!
У нас попроще.
Вот такой. Токмо модификация EG-M31С, без есата на морде.

А, ну так это тот же 8635 что и у меня. У меня 34, но разница только в наличии security процессора в 34 модели.
Не хватает ему 300 Мгц для полноценной поддержки сети, не раз уже на железячных форумах обсуждали.

Я вот сейчас приглядываюсь к WD TV Live, который на 55-ом, и который 700 МГц, но у него (плеера) существенный недостаток - не умеет автоматически выставлять разрешение видеовыхода - переключается вручную. Если бы не этот недостаток - я бы даже не думал - сменил бы свою железку в сей же момент.
  • 0

#67403
Vadziku

Vadziku

    Один, просто Один

  • В доску свой
  • 17 674 сообщений

А что за железка у тебя? Не WD TV случаем?

Ни!
У нас попроще.

Куда уж проще, WD давненько вылезли с плеерами под их же переносные диски, главное достоинство - цена, остальное как у всех.

Не как у всех - почитай выше, что я по чипам написал.
  • 0

#67404
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений



А что за железка у тебя? Не WD TV случаем?

Ни!
У нас попроще.
Вот такой. Токмо модификация EG-M31С, без есата на морде.

А, ну так это тот же 8635 что и у меня. У меня 34, но разница только в наличии security процессора в 34 модели.
Не хватает ему 300 Мгц для полноценной поддержки сети, не раз уже на железячных форумах обсуждали.

Чота были вопли о проблемах с сетью в конкретно этом плеере.
Пофиксились мудрыми кетйцами на новой прошивке.
И эта.
Давай чтоб предметно: закатай мне фрагмент фильма, на котором у тебя плеер по сети вешается. Будем проверить. Хотя, Жэд мне записывал диск с одним и тем же фрагментом фильма, кодированным Н.264 с разной компрессией и разными битрейтами-тормозов не наблюдалось.
КОроче-смотреть надо.

Сообщение отредактировал }{APJIu: 30.06.2010, 18:07:59

  • 0

#67405
CycloB

CycloB

    |\/\/|

  • В доску свой
  • 2 062 сообщений
нажрацо надо будет!
  • 0

#67406
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений
на второй страничке :( как же так, нам туда не нать :)
  • 0

#67407
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

Не как у всех - почитай выше, что я по чипам написал.

А, так ты про Live, у него 500Мыхыцы частота по обзорам и сигма 8655, у простого WD TV те же 300 и 8635 (почти Iconbit 400, вид слева).
  • 0

#67408
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений
Утречков!
В кои то веки вечер без футбола-какие-то необычные ощущения... :) :(
З.Ы. Наш обиженный хамичок ,как и предполагалось, завел себе новый ник bezobraz.bezobraz и с него строчит гадости в личку. Наивное мясцо... :(
  • 0

#67409
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений
даааа, хамячков кучи, на всех лички не напасешься. у меня вот тут тоже поклонница завелась, с целой кучей ников, и ей тоже делать не хрен видать...

утречков всем! любви и счастия!
  • 0

#67410
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

любви и счастия!

Любви и счастия всем! :(
  • 0

#67411
Vadziku

Vadziku

    Один, просто Один

  • В доску свой
  • 17 674 сообщений

Давай чтоб предметно: закатай мне фрагмент фильма, на котором у тебя плеер по сети вешается. Будем проверить. Хотя, Жэд мне записывал диск с одним и тем же фрагментом фильма, кодированным Н.264 с разной компрессией и разными битрейтами-тормозов не наблюдалось.
КОроче-смотреть надо.

У меня не вешается. По той простой причине, что по сети я их не смотрю - чисто локально.
На форуме - постоянные вопли о проблемах.
  • 0

#67412
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений


Давай чтоб предметно: закатай мне фрагмент фильма, на котором у тебя плеер по сети вешается. Будем проверить. Хотя, Жэд мне записывал диск с одним и тем же фрагментом фильма, кодированным Н.264 с разной компрессией и разными битрейтами-тормозов не наблюдалось.
КОроче-смотреть надо.

У меня не вешается. По той простой причине, что по сети я их не смотрю - чисто локально.
На форуме - постоянные вопли о проблемах.

Алсо, возможен вариант с кривыми ручками разработчиков прошивок для плееров.
Кетайцы из Егреат в этом отношении молодцы-быстро фиксят и выпускают свежие прошивки.
  • 0

#67413
Vadziku

Vadziku

    Один, просто Один

  • В доску свой
  • 17 674 сообщений

Не как у всех - почитай выше, что я по чипам написал.

А, так ты про Live, у него 500Мыхыцы частота по обзорам и сигма 8655, у простого WD TV те же 300 и 8635 (почти Iconbit 400, вид слева).

А зачем брать простой WD если Live уже сто лет как выпустили?
Недавно вообще Live + выпустили на 54 процессоре - то есть с security процессором на борту.
  • 0

#67414
Vadziku

Vadziku

    Один, просто Один

  • В доску свой
  • 17 674 сообщений

Алсо, возможен вариант с кривыми ручками разработчиков прошивок для плееров.
Кетайцы из Егреат в этом отношении молодцы-быстро фиксят и выпускают свежие прошивки.

Возможно, но например иконбитовские разработчики постоянно матерятся на ошибки в SDK. Правда-нет не знаю, но все разработчики железок на сигмовских прошивках работают через этот SDK.
  • 0

#67415
Франко

Франко

    Я просто чудо. Местами до умеренного.

  • очередь на регистрацию
  • 3 158 сообщений
Здрасть..
надаели вы са сваими фигулинками уже
луче б пра бап говориле...

#67416
Vadziku

Vadziku

    Один, просто Один

  • В доску свой
  • 17 674 сообщений

Здрасть..
надаели вы са сваими фигулинками уже
луче б пра бап говориле...

Твоим закостеневшим от трезвости мозгам не понять предмет разговора.
  • 0

#67417
Франко

Франко

    Я просто чудо. Местами до умеренного.

  • очередь на регистрацию
  • 3 158 сообщений
угу... мине чо? хард в плеер или в телек воткнул и смотри
мине ваши па сети без сети нахрен не нада

#67418
CycloB

CycloB

    |\/\/|

  • В доску свой
  • 2 062 сообщений
Генерал, ты лучше скажи, финтифлюшка та для харда с ESATA или просто ???
  • 0

#67419
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

А зачем брать простой WD если Live уже сто лет как выпустили?

Дык, телепаты снова в отпуске, вижу в твоём сообщении WD TV - о нём и пою.

Недавно вообще Live + выпустили на 54 процессоре - то есть с security процессором на борту.

Интересно, надо почитать отзывы владельцев - что накопают за полгодика. А пока нести айконбит 400 в сервис, мало того виснуть стал после нагрева, так ещё и вентилятор не регулируется из меню (похоже ключ выгорел). Если ничего на замену достойного не появится - пойду по стопам Суслова, с неттопом всяко мне справиться легче, чем с чёрными коробочками.
  • 0

#67420
Vadziku

Vadziku

    Один, просто Один

  • В доску свой
  • 17 674 сообщений

А зачем брать простой WD если Live уже сто лет как выпустили?

Дык, телепаты снова в отпуске, вижу в твоём сообщении WD TV - о нём и пою.

Вообще-то Live - он тоже WD TV. Его полное название WD TV Live.
Я даже не знаю кто сейчас еще покупает не Live, учитывая весьма скромную цену последнего.

Недавно вообще Live + выпустили на 54 процессоре - то есть с security процессором на борту.

Интересно, надо почитать отзывы владельцев - что накопают за полгодика. А пока нести айконбит 400 в сервис, мало того виснуть стал после нагрева, так ещё и вентилятор не регулируется из меню (похоже ключ выгорел). Если ничего на замену достойного не появится - пойду по стопам Суслова, с неттопом всяко мне справиться легче, чем с чёрными коробочками.

А секьюрите процессор по большому счету не важен.
Он влияет только на обработку Макровижн, то есть имеет значение для владельцев, которые подсоединяют его к телику не через HDMI.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.