Перейти к содержимому

Фотография

Чат или полный бред+ кто в он-лайне


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 73080

#67321
Vadziku

Vadziku

    Один, просто Один

  • В доску свой
  • 17 674 сообщений

Кстати, а вы знали ,что:
Пульсар в Крабовидной туманности имеет четыре полюса
Ась? :smoke:

А каких полюса ? А то ить и полюса недоступности есть, один не так далеко. :smoke:

Учитывая что пульсары это нейтронные звезды, у них вся поверхность - сплошной полюс недоступности.
  • 0

#67322
Vadziku

Vadziku

    Один, просто Один

  • В доску свой
  • 17 674 сообщений

мине стыдна!!! :smoke:

Ага, и все дружно поверили.
  • 0

#67323
Vadziku

Vadziku

    Один, просто Один

  • В доску свой
  • 17 674 сообщений

А то ,что: Сверхновая уничтожила Столпы Творения.
Скорбим. :smoke:

Не знал.
Полез сейчас в интернет, но эта новость только на каких-то желтоватых сайтах.
Может утка?
  • 0

#67324
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

Может утка?

Это дивная жирная птица, честное, благородное слово. Гусь! Бендер! Крылышко! Шейка! Ножка!
Вы знаете, Бендер, как я ловлю гуся? Я убиваю его, как тореадор, - одним ударом. Это опера, когда я иду на гуся! "Кармен"!..
  • 0

#67325
CycloB

CycloB

    |\/\/|

  • В доску свой
  • 2 062 сообщений
офшор нужен
  • 0

#67326
CycloB

CycloB

    |\/\/|

  • В доску свой
  • 2 062 сообщений
обмдно
качал эдвард ножницы заместо рук и оборвалось на недокачав какихта писят метров
заново тяну
  • 0

#67327
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

обмдно
качал эдвард ножницы заместо рук и оборвалось на недокачав какихта писят метров
заново тяну

Надо было попросить помощь клуба, у меня этот фильм с таких незапамятных времён водится, что я уже не помню - DVD или матроска, помню только, что качество изрядное, две звуковых дорожки и две субтитровых.
  • 0

#67328
CycloB

CycloB

    |\/\/|

  • В доску свой
  • 2 062 сообщений
шобы помощь зала просить этож надо винт переносной
а тут утром поставил на заливку, вечером посмотрел, ежели время есть
  • 0

#67329
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

шобы помощь зала просить этож надо винт переносной
а тут утром поставил на заливку, вечером посмотрел, ежели время есть

Да, вот так вот скоростной интернет убивает живое общение. На подъезде объявления - 20 Mbit, 100Mbit, за домом очередная канава для оптики... Боюсь скоро грядёт распространение персональных пивопроводов и собираться будет совсем незачем. :rotate:
  • 0

#67330
Vadziku

Vadziku

    Один, просто Один

  • В доску свой
  • 17 674 сообщений

обмдно
качал эдвард ножницы заместо рук и оборвалось на недокачав какихта писят метров
заново тяну

Надо было попросить помощь клуба, у меня этот фильм с таких незапамятных времён водится, что я уже не помню - DVD или матроска, помню только, что качество изрядное, две звуковых дорожки и две субтитровых.

Или еще проще - при закачке использовать торренты, там пофигу если связь рвется.
  • 0

#67331
Франко

Франко

    Я просто чудо. Местами до умеренного.

  • очередь на регистрацию
  • 3 158 сообщений
Здрасть
настроение паршивое с самого утра..
ибо вчера обожралсо мясом а виски как то не пошёл :rotate:
и вернулся я с этого праздника жизни совершенно абсолютно совсем трезвым....

#67332
ФАНТОМ

ФАНТОМ

    The best of the best

  • В доску свой
  • 3 627 сообщений
Пены4, шож тебя так трезвое состояние удручает? :rolleyes:

учись заново радоватся жизни в естественном состоянии
  • 0

#67333
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений
утречков всем. 5-й день отпуска пошел...
жарень на улице шо пипец.
дыни такие хорошие уже...
  • 0

#67334
Франко

Франко

    Я просто чудо. Местами до умеренного.

  • очередь на регистрацию
  • 3 158 сообщений

учись заново радоватся жизни в естественном состоянии

дык я ж и говорю... не пошёл виски то, до естественного не дошло :rolleyes:

#67335
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений


А то ,что: Сверхновая уничтожила Столпы Творения.
Скорбим. :spy:

Не знал.
Полез сейчас в интернет, но эта новость только на каких-то желтоватых сайтах.
Может утка?

Сверхновая уничтожила Столпы Творения

Снимок телескопа Spitzer, из которого стало известно о гибели Столпов Творения. На врезке – снимок Столпов Творения, Сделанный с помощью Hubble в 1995 году (NASA/JPL-Caltech/N. Flagey/MIPSGAL Science Team).

Знаменитые Столпы Творения – удивительно стройные и красивые структуры в туманности Орла, сфотографированные в 1995 году с помощью Hubble, уничтожены взрывом сверхновой, случившимся неподалёку. Об этой космической катастрофе стало известно благодаря новым снимкам другой орбитальной обсерватории – инфракрасного телескопа Spitzer.

На последних снимках Столпы Творения на своём месте. Однако на недавнем инфракрасном изображении, полученном от Spitzer, учёные увидели, что за Столпами находится шар из горячего, быстро расширяющегося вещества. Эта масса, состоящая из газа и пыли, разогрета взрывом сверхновой, имевшим место 7-9 тысяч лет назад.

Как утверждают учёные, ударная волна, сформировавшаяся в результате взрыва, уже уничтожила Столпы Творения около 6 тысяч лет назад. Но с учётом того, что этот восхитительный космический объект находится на расстоянии в 7 тысяч световых лет от нас, мы будем получать его изображения в целостном виде ещё на протяжении тысячи лет.

Кстати, у учёных и раньше были предположения о том, что какая-нибудь сверхновая разрушит Столпы Творения, ведь звёзд, "созревших" для такого взрыва, в этой области насчитывается порядка двух десятков. К тому же эти структуры состоят из довольно разреженного материала, который не может противостоять действию ударной волны.


Утырено здесь.
З.Ы. Утречков всем.
З.З.Ы. Нащот винтов-помница Бумир их кому попало распродавал, наманым пасанам не оставил, за что будет завсегда порицаем! :-) :rolleyes:
З.З.З.Ы. Таки скоро суббота! :D
  • 0

#67336
Франко

Франко

    Я просто чудо. Местами до умеренного.

  • очередь на регистрацию
  • 3 158 сообщений

Нащот винтов-помница Бумир их кому попало распродавал

Он всех пердупердил никаму не нада была, типа 320ГБ за 35 доллароф дооооорога...

#67337
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

Он всех пердупердил никаму не нада была, типа 320ГБ за 35 доллароф дооооорога...

Конечно дорого, мне на 160 просто так подогнали, в подарок. А за сотню с мелочью можно и полуторатеррабайтный для стационара взять. :spy:

PS: Это они ворчат потому, что сами не знают чего хоЧут. :rolleyes: А я террабайтный дмск в плеере всего на 75% заполнил за год, что-то и хотелок особых больше нет, пора сломать интернет, чтобы всё было, но чего-то маленечко не хватало. :-)
  • 0

#67338
koshkuns

koshkuns
  • В доску свой
  • 3 486 сообщений
Надо же... Люди и Образы опять открыли, к чему бы?
  • 0

#67339
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

Он всех пердупердил никаму не нада была, типа 320ГБ за 35 доллароф дооооорога...

Конечно дорого, мне на 160 просто так подогнали, в подарок. А за сотню с мелочью можно и полуторатеррабайтный для стационара взять. :spy:

PS: Это они ворчат потому, что сами не знают чего хоЧут. :rolleyes: А я террабайтный дмск в плеере всего на 75% заполнил за год, что-то и хотелок особых больше нет, пора сломать интернет, чтобы всё было, но чего-то маленечко не хватало. :-)

К стати о плеерах.
Я таки прикрутил свой плеер к сети по вай-фаю, теперь можна фильмы с компа смотреть.
Ясен пень-без танцев с бубнами не обошлось... Зато теперь не надо ни сведеукачанный контент на болваны болванить, ни ютп кидать до маршрутизатора. Вайрлесс рулит!
  • 0

#67340
Vadziku

Vadziku

    Один, просто Один

  • В доску свой
  • 17 674 сообщений

К стати о плеерах.
Я таки прикрутил свой плеер к сети по вай-фаю, теперь можна фильмы с компа смотреть.
Ясен пень-без танцев с бубнами не обошлось... Зато теперь не надо ни сведеукачанный контент на болваны болванить, ни ютп кидать до маршрутизатора. Вайрлесс рулит!

Я поступил проще - купил два юсб-конвертера с возможностью горячей замены. Скорость закачки на винт гораздо выше, чем по сети. Один подключен к компьютеру, другой к плееру. На многогигабайтных фильмах разница в скорости залива существенна.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.