Перейти к содержимому

Фотография

Чат или полный бред+ кто в он-лайне


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 73080

#64281
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений

Свеженьких нам не нать.
Нам нать стареньких, которых можна на мышей натравливать... :D

буите с ними вместе мышей выслеживать и кричать "ату его,ату!" :D а новеньким можно и личным примером того самого ;)
  • 0

#64282
Настасья Филиповна

Настасья Филиповна
  • В доску свой
  • 1 256 сообщений


Так вот эти слоны выросли у меня на глазах и при види меня кидаются радоваться, доставая лапами мне до плеч и не раз сбивая меня с ног, от чего я испытаваю такой непредоваемый ужас... и ведь знаю, что нельзя показывать собаке что боишься, но ничего поделать не могу.

...в этом случае тебе как раз пригодится маска на глаза из набора для первого класса компании Эйр Астана! :D

:D
нет, в этом случае мне как раз пригодяться трусы из набора для тех, кто боиться летать ;)
  • 0

#64283
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений

;)
нет, в этом случае мне как раз пригодяться трусы из набора для тех, кто боиться летать ;)

а пачиму мне такие не выдавали когда я в Шымкент летела? ;) :D мне они между прочим вполне могли понадобиться, даже и вне самолета :D
  • 0

#64284
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

в смысле вы хотите чтобы она вам огород перекопала?

Огород я вчерась сам перекопал не хуже стаффорда... До сих пор скриплю как пожилой Буратина...
  • 0

#64285
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

мммм...что за порода, у которой хватка конкретная?!

У терьеров почти у всех. Как-то дали мне на время отпуска мелкого чёрного, кривоного, хвост морковкой, борода, усы, с виду совсем декоративный. Но когда он вцепился в аглицкого дога - дог первый пощады запросил, еле водой разлили. Прикус, как у щуки, фик вырвешься. При всём при этом людей они очень доброжелательно воспринимают (кто не воспринимал - душили маленькими во многих поколениях). Есть ещё французский бульдог - та ещё пиявка и за всеми четырёхногими гоняются, от мышки до коровы (на слоне не пробовали, с собакой в зоо не пускают).
  • 0

#64286
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений


:spy:
нет, в этом случае мне как раз пригодяться трусы из набора для тех, кто боиться летать :D

а пачиму мне такие не выдавали когда я в Шымкент летела? ;) ;) мне они между прочим вполне могли понадобиться, даже и вне самолета ;)

Гы...
Местный шашлык не ко двору пришелся? :D :D
  • 0

#64287
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений

Огород я вчерась сам перекопал не хуже стаффорда... До сих пор скриплю как пожилой Буратина...

все ж таки переживаю я, что она мышей боится :D это ж они с виду грозные, а на самом деле - трусиха, ужасть, но это девочки в основном, пацаны позадирестее и злее. а нашей сыру дай, за ухом почеши - и все, она уже пузо подставляет на глажку.
  • 0

#64288
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

Есть ещё французский бульдог - та ещё пиявка и за всеми четырёхногими гоняются, от мышки до коровы (на слоне не пробовали, с собакой в зоо не пускают).

Ну эта...
Четал, что на Русси со французскими бульдогами ходили по медведа.
Они на него понавешаются в количестве 10-20 штук и висят ако прищепки. Медвед пока их всех стряхнет - взопреет, болезный, тут его и бери тепленького хоть рогатиной.
  • 0

#64289
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений

Гы...
Местный шашлык не ко двору пришелся? :D :D

нее просто когда я там дорогу переходила, мне никто не сказал что там водят на красный. я и иду себе на свой законный зеленый, а мне навстречу развалюха на скорости км так под 100 с матами и ором. ;)

страшно было пипец, еле успела отскочить.
  • 0

#64290
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

Свеженьких нам не нать.
Нам нать стареньких, которых можна на мышей натравливать... :D

Надо к тебе со своим котэ приехать, не знаю, как насчёт мышей, но порода охотничья, на лету мух с комарами ловит, по стандарту очень продуктивные крысятники. Главное, чтобы он дорогу домой не вздумал искать или на соседей охотиться, за два дня всех передушит. :D
  • 0

#64291
koshkuns

koshkuns
  • В доску свой
  • 3 486 сообщений

Четал, что на Русси со французскими бульдогами ходили по медведа.

"Пелагия и Русскый Бульдог ХарламовЪ"
  • 0

#64292
Настасья Филиповна

Настасья Филиповна
  • В доску свой
  • 1 256 сообщений

а пачиму мне такие не выдавали когда я в Шымкент летела? (IMG:style_emoticons/default/eek.gif) (IMG:style_emoticons/default/lol.gif) мне они между прочим вполне могли понадобиться, даже и вне самолета (IMG:style_emoticons/default/mad.gif)

:D
может там это как то предусмотрено в самом пассажирском кресле?! Вы ничего такого твердого не прощупывали под собой? ;)



Огород я вчерась сам перекопал не хуже стаффорда... До сих пор скриплю как пожилой Буратина...

Харли, скажите, а что вы делаете на следующих выходных?! :D ;)
  • 0

#64293
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений


Огород я вчерась сам перекопал не хуже стаффорда... До сих пор скриплю как пожилой Буратина...

Харли, скажите, а что вы делаете на следующих выходных?! :D ;)

хотите чтобы он и ваш огород перепахал? :D
  • 0

#64294
Настасья Филиповна

Настасья Филиповна
  • В доску свой
  • 1 256 сообщений

нее просто когда я там дорогу переходила, мне никто не сказал что там водят на красный

ну зачем далеко ходить.. было дело и я по Сатпаева в нашем славном городе проскакивала на красный, сама того не осозновая. Болтала много, и как в медленной съемке понимаю по округлившим глазам встречных водителей что я натворила. Коленки тряслись еще долго.
Было страшно. Честно.
  • 0

#64295
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

хотите чтобы он и ваш огород перепахал? :D

Чтобы перекопать огород достаточно пустить слух о зарытом золоте Колчака (и фик с ним, что ТуркСиб в 30-м построили, кто ж из кладоискателей такими мелочами заморачивается ?). :D
  • 0

#64296
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений

Чтобы перекопать огород достаточно пустить слух о зарытом золоте Колчака (и фик с ним, что ТуркСиб в 30-м построили, кто ж из кладоискателей такими мелочами заморачивается ?). :D

однако *записывает способ в блокнотик*

на своем огороде проверяли? как потом отбивались от толпы золотоискателей, нашедших кукиш с маслом и прошлогодний картофель? :D
  • 0

#64297
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

Харли, скажите, а что вы делаете на следующих выходных?! :D ;)

Дык, ежели не едем на Обсерваторию-снова на дачу.
Будемо сушняк пилить.
Люди добрые! Сами мы не местные! От поезда отстали, документы у нас украли... Ой о чем это я? ;)
А, да! Есть у кого бензопила во временное пользование? А то ручной пилой весь сушняк пилить-я там полягу, и меня там же похоронят... :D
  • 0

#64298
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

на своем огороде проверяли? как потом отбивались от толпы золотоискателей, нашедших кукиш с маслом и прошлогодний картофель? :D

Свой огород был у меня ровно год, картоп сажали. Так там и без клада хорошо перекопали, когда урожай пошёл. ;) Надо сказать даже остатков на зиму хватило, и понял я простую вещь - плохо работать не умею, дача мне противопоказана, помру я на тамошнем приведении хозяйства в порядок. :D Но думаю всё же прикупить надо, в таких местах, где отродясь ничего кроме ёлок не растёт. ;)
  • 0

#64299
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

хотите чтобы он и ваш огород перепахал? ;)

Чтобы перекопать огород достаточно пустить слух о зарытом золоте Колчака (и фик с ним, что ТуркСиб в 30-м построили, кто ж из кладоискателей такими мелочами заморачивается ?). :D

Да ну этих пролетариев. ;)
Проще заплатить работникам (ходят у нас такие по дачам), 1000 тенге за сотку берут.
Ежели уж совсем влом на даче делами заниматься-то можно и им поручить, благо вспокать-дело не хитрое. Токмо-за качеством проследить полюбому надо будет. :D
  • 0

#64300
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений
}{APJIu

инстрУментов у меня увы не имеется... а так бы дала, без проблем.

NLO

у меня дачи тож нету и не хочется. ежели и будет, то только в рамках - листовой салат-газон, потому как дачник из меня никудышный...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.