Перейти к содержимому

Фотография

Чат или полный бред+ кто в он-лайне


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 73080

#64261
Настасья Филиповна

Настасья Филиповна
  • В доску свой
  • 1 256 сообщений

Настасья Филиповна

ежели будет американский стаффордширский терьер - бум дружить. или если московский той терьер, то тоже :laugh:

посмотрела фото первого, как то не по себе стало, слышала, что вроде они опасны... хотя, этот как было с машиной, может получиться с ними преодолеть панический страх перед собакой :laugh:
а у вас кто?
  • 0

#64262
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений
А тем временем дорога на Обсерваторию вся стаяла. Но вокруг снега ещё горы. Однако 22-23 мая наверное хорошо туда будет съездить, посмотреть второй раз начало весны. :laugh:
  • 0

#64263
Настасья Филиповна

Настасья Филиповна
  • В доску свой
  • 1 256 сообщений

житие мае...

"Какое житие твое?! Пес смердящий!" (с) :laugh:
Кстати, а что такое - смердящий? :laugh:
  • 0

#64264
Франко

Франко

    Я просто чудо. Местами до умеренного.

  • очередь на регистрацию
  • 3 158 сообщений
пахнущий не камильфо есьжы...

#64265
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений

А мне?
а как же я??
я согласин на пару стюардесс, очинна я их знаити ли люблю :laugh:

стюардесс там кажется не более одной в одни руки выдают. или вы с друзьями придете? :laugh:

Настасья Филиповна

у нас и той терьер есть, и амстафф имеется :weep:

наша Нексюня:

Изображение

собак для детей не опасен, как и для людей вообще. главное, с хорошими генами чтобы была. :laugh:
  • 0

#64266
Франко

Франко

    Я просто чудо. Местами до умеренного.

  • очередь на регистрацию
  • 3 158 сообщений
а вы точно уверены что на картинке терьер???
а то как то больше похож на кого то другова...

#64267
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений

а вы точно уверены что на картинке терьер???
а то как то больше похож на кого то другова...

Нексюня - чемпион Казахстана, АСТ - то есть американский стаффорширский терьер :D

Изображение

Изображение

терьеры - они же разные бывают.
  • 0

#64268
Настасья Филиповна

Настасья Филиповна
  • В доску свой
  • 1 256 сообщений
Minisun, а почему хвост не купированный? Я знаю о том, кого нам предлагают только по словам - хвост купирован, гладкошерстная, длинноватые уши и не большая. Фих его знает кто, посмотрела фото, вроде подходит под описание той. И еще просила точно выяснить кто, бой или гел ;) да и без родословной они. Породистые, но что то не правильно свели и вообщем для души отдают. ;)
Мам в шоке: "Люди детей заводят, а мы собак" :D
Короче мы еще думаем. Страшно. :D
  • 0

#64269
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений
С хорошим стаффородом только одна опасность - залижет насмерть. :D После знакомства с двумя представителями породы больше я к ним без гидрокостюма подходить опасаюсь. :D
  • 0

#64270
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений
тогда под тоев подходит. ну приготовьтесь, тои - они того, чуть-чуть сумасшедшие все, шибутные, мелкие, но прикольные. Правда, суетятся много ))) но если той - то у нас своя ЦТ-тусовка тое-владельцев имеется. и стаффовладельцев тоже, но лучше не объединять :D

*у стаффов по стандарту хвост не купируют*
  • 0

#64271
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений

С хорошим стаффородом только одна опасность - залижет насмерть. :D После знакомства с двумя представителями породы больше я к ним без гидрокостюма подходить опасаюсь. :D

ну тут правда ваша ;)

вот еще фирменная улыбочка напоследок:

Изображение
  • 0

#64272
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

вот так вот :D
создаёшь образ диска на 55 гб, 3 часа сидишь бис компа, а в конце оно сообщает что образ создать не удалось ;)
житие мае...
акронис говно

Плахому танцору... :D
  • 0

#64273
Настасья Филиповна

Настасья Филиповна
  • В доску свой
  • 1 256 сообщений
мммм...что за порода, у которой хватка конкретная?! так вот эти терьеры мне напоминают этих собак. Неее, по моему, это надо быть любителем собак вообще. Что не скажешь про меня) Помню только одну свою собаку - Булю, помесь таксы и спаниэля. Такого чуда и умнички я не видела больше никогда.
А мои друзья разводят боксеров. Так вот эти слоны выросли у меня на глазах и при види меня кидаются радоваться, доставая лапами мне до плеч и не раз сбивая меня с ног, от чего я испытаваю такой непредоваемый ужас... и ведь знаю, что нельзя показывать собаке что боишься, но ничего поделать не могу.
  • 0

#64274
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

наша Нексюня:

Ой, а выдайте ее нам на пару деньков в аренду.
На даче намедни мышы были замечены.
Сволачи наглые! :D
  • 0

#64275
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

Плахому танцору... :D

Всегда версия мешает. При переходе на Висту пришлось освежаться, старая тоже ворчала про некорректно созданный архив (хотя файлы все на месте были).
  • 0

#64276
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

Так вот эти слоны выросли у меня на глазах и при види меня кидаются радоваться, доставая лапами мне до плеч и не раз сбивая меня с ног, от чего я испытаваю такой непредоваемый ужас... и ведь знаю, что нельзя показывать собаке что боишься, но ничего поделать не могу.

...в этом случае тебе как раз пригодится маска на глаза из набора для первого класса компании Эйр Астана! :D
  • 0

#64277
Настасья Филиповна

Настасья Филиповна
  • В доску свой
  • 1 256 сообщений
Харли, может вам котЭ выдать? у нас как раз намечается новая партия свеженьких :D
  • 0

#64278
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений

Ой, а выдайте ее нам на пару деньков в аренду.
На даче намедни мышы были замечены.
Сволачи наглые! :D

в смысле вы хотите чтобы она вам огород перекопала? ;) потому как она у нас в земле ковыряться любит и раскапывать все, а вот про мышей я не уверена ;)

Настасья Филиповна

ежели собак не любитель, то возьмите лучше тоев. :D просто амстафф требует занятий спортом - бег усиленно и подолгу, прогулки по часу почти - иначе мускулатура страдает и костяк хуже держит. а той - они те же кошки, только собаки. будет вас дома ждать, в лоточек себе писать и есть по 2 столовых ложки мяса в день.
  • 0

#64279
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

Харли, может вам котЭ выдать? у нас как раз намечается новая партия свеженьких :D

Свеженьких нам не нать.
Нам нать стареньких, которых можна на мышей натравливать... :D
  • 0

#64280
Gamma

Gamma
  • В доску свой
  • 1 848 сообщений
какие все кошко- и собаководы...
а у меня даже цветы не растут :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.