Перейти к содержимому

Фотография

Чат или полный бред+ кто в он-лайне


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 73080

#64321
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

самый лучший Шерлок Холмс для меня - в книгах. Вот убейте, не могу я всерьез принимать ни один фильм (ну разве что кроме советского, но и то со скрипом) - у меня после прочтения книг о нем сложился свой образ, свой голос, свои манеры

Чисто теоретически - а вдруг представления совпадут с режиссёрскими ? Из трёх виденных версий "12 стульев" мне две скорее понравились, Гайдай и Брукс - они кисть дают. :-/ Но книга лучше, да.

поэтому я фильмы, снятые по мотивам книг, которые мне понравились, не смотрю. :eek:

А как же "Даун-Хаус" ? :)
  • 0

#64322
Франко

Франко

    Я просто чудо. Местами до умеренного.

  • очередь на регистрацию
  • 3 158 сообщений
Здрасть.
Пака идёт война с клонами дисков пересел на ноут... оченно не люблю.
Раздобыл мышу юсб радиоуправляемую так она сцук как покурить сходишь отключаица потом хрен законектишь :eek:
екранчег маленькей :-/ кноочке хлипинькие... а клаву поставить некуда :)
ооо!!! на совещание позвали, я такая радая (с)

#64323
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений
чисто теоретически - да, такое может быть. вот только времени на проверку сей теории (а теория, как и теорема, требует доказательств) у меня нет. а то, которое есть, безумно жалко на это тратить. :-/

да и вообще фильмы смотрю очень редко. :eek:
  • 0

#64324
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

Пака идёт война с клонами дисков пересел на ноут... оченно не люблю.

Подбор ноута под себя - не слишком-то тривиальная задача. А некоторые наши временно отсутствующие друзья-товарищи вообще норовят на телепоне бороздить просторы интернета... :eek:
  • 0

#64325
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений

Подбор ноута под себя - не слишком-то тривиальная задача. А некоторые наши временно отсутствующие друзья-товарищи вообще норовят на телепоне бороздить просторы интернета... :eek:

извращенцы! :-/
  • 0

#64326
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

чисто теоретически - да, такое может быть. вот только времени на проверку сей теории (а теория, как и теорема, требует доказательств) у меня нет. а то, которое есть, безумно жалко на это тратить. :-/

А вот тут мы не согласные, теория требует сбора фактов, противоречащих и непротиворечащих теории, то бишь статистики и переосмысления.

да и вообще фильмы смотрю очень редко. :eek:

"И они еще борются за почетное звание дома высокой культуры быта." И "Даун-Хаус" не смотрели... :)
  • 0

#64327
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений
Мдя...
Привод запорол 2 двухслойные болванки...
САБАКА! :eek:
З.Ы. Настенька ,искомое лежит на работе у шкапчиге, ждет тебя.
  • 0

#64328
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

Подбор ноута под себя - не слишком-то тривиальная задача. А некоторые наши временно отсутствующие друзья-товарищи вообще норовят на телепоне бороздить просторы интернета... :eek:

извращенцы! :)

Надо не забыть поставить вопрос по возвращении Политбюро, может внеочередной пленум созовут по порицанию. :-/
  • 0

#64329
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений

"И они еще борются за почетное звание дома высокой культуры быта." И "Даун-Хаус" не смотрели... :eek:

не смотрели, ога :-/

ну когда-нибудь, когда у меня будет куча свободного времени, я обязательно посмотрю. пока, увы... :)
  • 0

#64330
Gamma

Gamma
  • В доску свой
  • 1 848 сообщений

... А некоторые наши временно отсутствующие друзья-товарищи вообще норовят на телепоне бороздить просторы интернета... :eek:

извращенцы! :-/

ну знаете ли... если других способов доступа И-нет нет, так и телефон сгодится. Или не на все сайты с рабочего компа попасть можно... Некоторе время назад Чат почитать заходила с телефона.
  • 0

#64331
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

Мдя...
Привод запорол 2 двухслойные болванки...
САБАКА! :eek:

Намально, издержки капризной технологии. Как-то брал в Мыломане двухслойки по 240 тг (типа даже породистые), из 10 штук 5 выкинул. При нынешней цене дискового пространства где-то в 13 тт за террабайт двухслойки должны умереть даже вперёд однослоек.
  • 0

#64332
Gamma

Gamma
  • В доску свой
  • 1 848 сообщений

Кот завёл привычку вставать с птичками и им подпевать скрипучим голосом, так что подъём состоялся в 5:30.

3 раза в неделю у меня подъем в 5.30, еще 3 раза - в 6.00, и только в воскресенье в 8.00-8.20.

Сообщение отредактировал Gamma: 27.04.2010, 10:46:53

  • 0

#64333
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

не смотрели, ога :-/

Подсудимый вины не отрицает, адвоката будем слушать или за пивом пошлём, всё равно теперь не отмажет. Главное, чтобы до слушания дела сюда Штурман Вася не пришёл, а то устроит самосуд, он ворон терпеть не может, особенно белых. :eek:

Сообщение отредактировал NLO: 27.04.2010, 10:59:11

  • 0

#64334
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений
Кстате!
В том фильмк ,"Риск Харта", есть персонаж - русский кавалерист - граф Драгомиров, он же по совместительству-главный злодей.
Так вот он - вылитый Вождь! Ну как потерянный в Индии брат-близнец! :laugh:
  • 0

#64335
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

3 раза в неделю у меня подъем в 5.30, еще 3 раза - в 6.00, и только в воскресенье в 8.00-8.20.

Я бы уже застрелился, потому как раньше полуночи заснуть не могу (и это с раннего детства, определённо сова), утром раньше 9-ти просыпаюсь в унылом настроении. Жизнь начинается где-то с 10-ти. :laugh:
  • 0

#64336
Франко

Франко

    Я просто чудо. Местами до умеренного.

  • очередь на регистрацию
  • 3 158 сообщений
Ну чо? посовещамшись...
в итоге решили всювсювсю зп сделать белой!! :)
за наш счёт!! :smoke: у мине таг вапще 20 прОцентоф исчезнет...
грядёт бунт :laugh:

Сообщение отредактировал ПеночеД: 27.04.2010, 12:05:02


#64337
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

Ну чо? посовещамшись...
в итоге решили всювсювсю зп сделать белой!! :spy:
за наш счёт!! :) у мине таг вапще 20 прОцентоф исчезнет...
грядёт бунт :smoke:

Бумир, нас могут смотреть дети отслеживает налоговый комитет, если фчо... :laugh:
  • 0

#64338
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений
а у нас итак на работе основной все в белую...

*вспомнила, что мне надо скоро отчет за квартал по ИП сдавать :laugh: *
  • 0

#64339
Франко

Франко

    Я просто чудо. Местами до умеренного.

  • очередь на регистрацию
  • 3 158 сообщений
НАС вряд ли..
а пущай фсех посадят, не жалка :laugh:

#64340
Vadziku

Vadziku

    Один, просто Один

  • В доску свой
  • 17 674 сообщений
Посмотрел на два поста вместе - вот что-то в голову взбрело :laugh:

Изображение
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.