Перейти к содержимому

Фотография

Чат или полный бред+ кто в он-лайне


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 73080

#64241
Франко

Франко

    Я просто чудо. Местами до умеренного.

  • очередь на регистрацию
  • 3 158 сообщений

ПеночеД, а может его тебе не хватает. ну того. что тебе везде чудится?

да не... вроде как нормально :D
наши руки не для скуки... (с) :eek:

#64242
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

например, я :) пошастала бы по контейнерам с ружьишком, но только в чистой приятно пахнущей форме. иначе боюсь - пришлось бы мне искать укромный уголок :D

Киберманьяки-киллеры среди нас ! Да ещё в крахмальном жабо. :eek:
Пойду я, арендую танк, для доставки в офис и по объектам, что-то стало страшно. :eek:
  • 0

#64243
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

2. Татуировка забита, 8 часов в пыточном кресле ОК, только ощень кусать хосиса... :laugh:

а локализацтя татуировки и дизайн?

Тату еще до конца не доделана. Через пару недель, как подживет-доделаем, тогда и фото выложу.
З.Ы. Дяд Гена, очень печальные новости... :laugh: Придется на дачу ехать.
  • 0

#64244
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

З.Ы. Дяд Гена, очень печальные новости... :laugh: Придется на дачу ехать.

Да ладно, я ведь ещё в одно место на праздники собирался, наверное отложат на следующие, да есть ещё клиенты 7 х 24, каждую 4-ю неделю минимум до следующего апреля должен сидеть на низком старте, с ноутбуком, шнурками, ясной головой и в пределах досягаемости телефона. Так что оттянуться и оттопыриться удаётся всё реже и реже, я бы и на дачу согласился, воздухом подышать, кота на открытой местности постажировать, ребёнку откуда что срывают показать (а то ить сейчас разницы нет, что банан, что баклажан - всё в магазине растёт). Блин, а я ведь и как бананы с апельсиньями растут своими глазами видел, и виноград с черешней прямо на месте произрастания рубал и много ещё чего (включая лимон в открытом грунте). :laugh:
  • 0

#64245
Настасья Филиповна

Настасья Филиповна
  • В доску свой
  • 1 256 сообщений
хм... может мне тоже сделать татуировки на пятой точке...что то типа "Ай лав казакистан"...

Толя, ты туда, куда собрался на чем собрался?! ну вообщем ты меня понял :laugh:
Если на самолете, захвати те штуки, которые на глаза одеваются для сна от дневного света. Их еще выдают там :laugh:
  • 0

#64246
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

Если на самолете, захвати те штуки, которые на глаза одеваются для сна от дневного света. Их еще выдают там :laugh:

"Те штуки" выдают на международных от ЭА (ишшо зубную щётку и тапочки, почему-то серые). На унутрнних не замечал, может в бизнесе, но я внутри страны в бизнесе летел один раз и то такой усталый, что уснул через 5 минут после взлёта, упустил ужин, напитки и подарки. :laugh:
  • 0

#64247
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений
Дерьмо порэрло...
  • 0

#64248
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

Если на самолете, захвати те штуки, которые на глаза одеваются для сна от дневного света. Их еще выдают там :laugh:

"Те штуки" выдают на международных от ЭА (ишшо зубную щётку и тапочки, почему-то серые). На унутрнних не замечал, может в бизнесе, но я внутри страны в бизнесе летел один раз и то такой усталый, что уснул через 5 минут после взлёта, упустил ужин, напитки и подарки. :laugh:

Я когда в Мааааааааааскву летел ,урвал пару таких комплектиков, нераспакованных.
Настенька, могу поделиться.
  • 0

#64249
Настасья Филиповна

Настасья Филиповна
  • В доску свой
  • 1 256 сообщений

Если на самолете, захвати те штуки, которые на глаза одеваются для сна от дневного света. Их еще выдают там :(

"Те штуки" выдают на международных от ЭА (ишшо зубную щётку и тапочки, почему-то серые). На унутрнних не замечал, может в бизнесе, но я внутри страны в бизнесе летел один раз и то такой усталый, что уснул через 5 минут после взлёта, упустил ужин, напитки и подарки. :laugh:

С тапочками это что то новенькое... или я так давно не летала уже)) раньше выдавали (на международных) зубную щетку, пасту, "эту штуку" и ложку для обуви (!!!) вот для чего, я вообще понять не могла)



Если на самолете, захвати те штуки, которые на глаза одеваются для сна от дневного света. Их еще выдают там :D

"Те штуки" выдают на международных от ЭА (ишшо зубную щётку и тапочки, почему-то серые). На унутрнних не замечал, может в бизнесе, но я внутри страны в бизнесе летел один раз и то такой усталый, что уснул через 5 минут после взлёта, упустил ужин, напитки и подарки. :laugh:

Я когда в Мааааааааааскву летел ,урвал пару таких комплектиков, нераспакованных.
Настенька, могу поделиться.

блин, ты это серьезно?! Конечно! конечно!!! можно ими со мной поделиться Изображение когда? куда? во сколько? :weep: :laugh:
  • 0

#64250
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений
а чего, надо эти штуки было собирать? :laugh: Настасья, что же вы молчали, я их выкидываю постоянно :laugh: в следующий раз буду собирать, еще у меня подруга в Эйр Астане работает - куда подогнать грузовик? :laugh:

нее, серьезно, если вы не разные собираете, напишите ,попрошу ее стащить сумочку таких для вас.
  • 0

#64251
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

С тапочками это что то новенькое... или я так давно не летала уже)) раньше выдавали (на международных) зубную щетку, пасту, "эту штуку" и ложку для обуви (!!!) вот для чего, я вообще понять не могла)

Дык, для попадания в обувь после тапочек. :laugh: Московские рейсы помню смутно, я больше в Питер, а туда не на ЭА выгодно летать, тапки четыре раза давали когда через Дубай летел, всё едино в самолёте оставлял.
  • 0

#64252
Настасья Филиповна

Настасья Филиповна
  • В доску свой
  • 1 256 сообщений

а чего, надо эти штуки было собирать? :laugh: Настасья, что же вы молчали, я их выкидываю постоянно :laugh: в следующий раз буду собирать, еще у меня подруга в Эйр Астане работает - куда подогнать грузовик? :laugh:

нее, серьезно, если вы не разные собираете, напишите ,попрошу ее стащить сумочку таких для вас.

Нет, я совершенно не разные собираю. Если это вас не затруднит, буду признательна. а то, знаете ли, надоело нижним бельем от утреннего солнца прятаться :weep:
  • 0

#64253
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений

Нет, я совершенно не разные собираю. Если это вас не затруднит, буду признательна. а то, знаете ли, надоело нижним бельем от утреннего солнца прятаться :laugh:

ок, она сейчас на рейсе, но как вернется - я ее непременно попрошу. :laugh:
  • 0

#64254
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

а чего, надо эти штуки было собирать? :weep: Настасья, что же вы молчали, я их выкидываю постоянно :laugh: в следующий раз буду собирать, еще у меня подруга в Эйр Астане работает - куда подогнать грузовик? :laugh:

нее, серьезно, если вы не разные собираете, напишите ,попрошу ее стащить сумочку таких для вас.

Ой, а можно мне заказать маленький 8-тонный грузовичок влажных салфеток для лица? :(
Очень я их увадажю, еще с детства, когда отец (второй пилот ИЛ-86) с рейсов тащил их домой в невероятных количествах (с маркой "Аэрофлот"). И их даже в школе продавал по 10 копеек, за что был жестоко порицаем на родительском собрании... :laugh:
З.Ы. Настенька, завтра на работу захвачу. Как сможешь заехать-так забирай.
  • 0

#64255
Настасья Филиповна

Настасья Филиповна
  • В доску свой
  • 1 256 сообщений

ок, она сейчас на рейсе, но как вернется - я ее непременно попрошу. :laugh:

:laugh:
классно! :weep:

Очень я их увадажю, еще с детства, когда отец (второй пилот ИЛ-86) с рейсов тащил их домой в невероятных количествах (с маркой "Аэрофлот"). И их даже в школе продавал по 10 копеек, за что был жестоко порицаем на родительском собрании... :laugh:

Я так и знала! :D вот не зря я в тебе разглядела родственную душу :D руки у тебя такие, такие..а глаза, глаза...настоящий спекулянт бизнесмен! :D
все. Замолкаю. иначе чуствую что и дальше буду закрывать глаза лифчиком нулевого размера :)

З.Ы. Настенька, завтра на работу захвачу. Как сможешь заехать-так забирай.

драгаварились! :(


Пы.Сы. а нам собачку предлагают. терьера. Еще не уточняла какого, но благодаря нэту узнала что их на самом деле куча разных :D
  • 0

#64256
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

Пы.Сы. а нам собачку предлагают. терьера. Еще не уточняла какого, но благодаря нэту узнала что их на самом деле куча разных :weep:

Терьеры-они жилистые и не вкусные! :laugh:
Берите овчарку-через год придем на кя-дя! :laugh: :laugh:
  • 0

#64257
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений

Ой, а можно мне заказать маленький 8-тонный грузовичок влажных салфеток для лица? :laugh:
Очень я их увадажю, еще с детства, когда отец (второй пилот ИЛ-86) с рейсов тащил их домой в невероятных количествах (с маркой "Аэрофлот"). И их даже в школе продавал по 10 копеек, за что был жестоко порицаем на родительском собрании... :laugh:


не уверена, или в Эйр Астане все еще имеются сабжевые салфеточки. :weep: не подменены ли они на какой-нибудь турецкий ширпотреб, рассыпающийся под силой взгляда? :laugh:

Настасья Филиповна

ежели будет американский стаффордширский терьер - бум дружить. или если московский той терьер, то тоже :(
  • 0

#64258
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений
...и тут я умир:

Изображение

:laugh: :laugh:
  • 0

#64259
Франко

Франко

    Я просто чудо. Местами до умеренного.

  • очередь на регистрацию
  • 3 158 сообщений
А мне?
а как же я??
я согласин на пару стюардесс, очинна я их знаити ли люблю :laugh:

#64260
Франко

Франко

    Я просто чудо. Местами до умеренного.

  • очередь на регистрацию
  • 3 158 сообщений
вот так вот :laugh:
создаёшь образ диска на 55 гб, 3 часа сидишь бис компа, а в конце оно сообщает что образ создать не удалось :laugh:
житие мае...
акронис говно
жихост рулит!!!

наверна..


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.