Перейти к содержимому

Фотография

Чат или полный бред+ кто в он-лайне


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 73080

#64301
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

Но думаю всё же прикупить надо, в таких местах, где отродясь ничего кроме ёлок не растёт. :D

О да!
Йолки!
Шышке!
Чуйске долине!!!
Правильной дорогой идете, товарищи! 12 соток в Аспаре-замечательное вложение капитала! :D
З.Ы. А вот кому подро... ээээ поржать!?
  • 0

#64302
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

у меня дачи тож нету и не хочется. ежели и будет, то только в рамках - листовой салат-газон, потому как дачник из меня никудышный...

Как же ваша зверюга-и без дачи?
Это же раздолье!
  • 0

#64303
Roza-Mimoza

Roza-Mimoza
  • очередь на регистрацию
  • 3 481 сообщений
блин, разучилась тэги ставить...

Сообщение отредактировал Roza-Mimoza: 26.04.2010, 17:31:46


#64304
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений


у меня дачи тож нету и не хочется. ежели и будет, то только в рамках - листовой салат-газон, потому как дачник из меня никудышный...

Как же ваша зверюга-и без дачи?
Это же раздолье!

мы с ней в горы ходим. :D помогаем тамошним лесникам елки окучивать ;)

скоро намерены купить частный дом, вот будет и дача, и квартира в одном флаконе. :D

а зверюгу нашу - лучше на Капчагай или где воды побольше - купаться любит, ужос! из воды даже сыром не выманишь.

так что ежели вы тут собираетесь купаться ЦТ-шниками, мы с удовольствием поучаствуем ;)
  • 0

#64305
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

такое есть только в самолетах, которые выполняют рейсы над водой... прямо под сидением ... ;)
p.s. хотя может я что-то путаю... :D ;)

Точно путаешь.
Индивидуальный спасательный жилет есть должен быть в любом самолете. :D
  • 0

#64306
Roza-Mimoza

Roza-Mimoza
  • очередь на регистрацию
  • 3 481 сообщений
вот отчего Капчагай грязненький! зверюг всяких купают ... гиппопотамов всяких ... :D

#64307
Roza-Mimoza

Roza-Mimoza
  • очередь на регистрацию
  • 3 481 сообщений


такое есть только в самолетах, которые выполняют рейсы над водой... прямо под сидением ... ;)
p.s. хотя может я что-то путаю... :D ;)

Точно путаешь.
Индивидуальный спасательный жилет есть должен быть в любом самолете. :D


нее, это просто жилет для суши, а тут еще какой-то другой показывали с мигалкой типа ...

#64308
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

вот отчего Капчагай грязненький! зверюг всяких купают ... гиппопотамов всяких ... :D

А еще там эта...
Водолазы-тупители бесчинствуют.
Вот! :D
  • 0

#64309
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

нее, это просто жилет для суши, а тут еще какой-то другой показывали с мигалкой типа ...

Гы ,как у эцилоппа? ;) ;)
Дайте мне такой!!! Хачуууууууууу!!! (топает ногами) ;) :D
З.Ы. Навеяло боян:
- Ну вот ,или жилет бракованный попадется, или акула глухая встретится. :D
  • 0

#64310
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений

вот отчего Капчагай грязненький! зверюг всяких купают ... гиппопотамов всяких ... :D

у нас Нексюня прямо скажем почище чем половина жителей этого славного города-героя, которые там еще и вещи стирать умудряются :D
  • 0

#64311
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений


вот отчего Капчагай грязненький! зверюг всяких купают ... гиппопотамов всяких ... ;)

у нас Нексюня прямо скажем почище чем половина жителей этого славного города-героя

Чимкента? :D :D
  • 0

#64312
Roza-Mimoza

Roza-Mimoza
  • очередь на регистрацию
  • 3 481 сообщений



вот отчего Капчагай грязненький! зверюг всяких купают ... гиппопотамов всяких ... ;)

у нас Нексюня прямо скажем почище чем половина жителей этого славного города-героя

Чимкента? :D :D

а за что ему героя дали? ;)

#64313
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений




вот отчего Капчагай грязненький! зверюг всяких купают ... гиппопотамов всяких ... ;)

у нас Нексюня прямо скажем почище чем половина жителей этого славного города-героя

Чимкента? ;) :D

а за что ему героя дали? ;)

За то ,что в нем живут такие культурные и доброжелательные горожане! :D
  • 0

#64314
Франко

Франко

    Я просто чудо. Местами до умеренного.

  • очередь на регистрацию
  • 3 158 сообщений

Ну вот ,или жилет бракованный попадется, или акула глухая встретится.

не жилет а свисток бракованный...
и вапще :D
надаела всё...

Сообщение отредактировал ПеночеД: 26.04.2010, 23:07:07


#64315
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

Ну вот ,или жилет бракованный попадется, или акула глухая встретится.

не жилет а свисток бракованный...

Это был ремикс, вообщето... :eek:
З.Ы. ЗАНУДО! :) :-/
  • 0

#64316
Франко

Франко

    Я просто чудо. Местами до умеренного.

  • очередь на регистрацию
  • 3 158 сообщений
спать пойти что ли?

#64317
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

спать пойти что ли?

Да уж пора, а то опять в 6:30 завтра подъём, раньше хоть в профсоюз можно было заяву накатать о жестоком обращении с "совами", а теперь только гринпис остался, но толку с него мало, даже путёвки не выписывает и молоко за вредность не даёт.
Досмотрел таки Дом Солнца, вот не знаю - похвалить или поругать, история про хиппей, но вся такая яркая, хиппи такие правильные, дружные и творческие, что похожи на комсомольцев в фильмах изображаемого времени. В общем перебор, но уже не такой грубый, как в Стилягах. Штампов в сценарии хватает. Снято, блин, красиво, этому россияне научились. В общем кто не знал настоящих хиппей, но любит их музыку - смотреть срочно, саундтрек подобран со вкусом. Кто знал - а всё равно посмотреть, можно потом при встрече с режиссёром сказать - "Игорь, ты не прав". :eek: В съёмках участвовал один настоящий олдовый хиппи и настоящий полуостров Крым. В общем в качестве легенды о старой Системе годится, но с реальностью пересекается слабо.

PS: Есть несколько изюминок в кастинге, горячо рекомендую внимательно прочитать список актёров в конце фильма, камео есть очень забавные, даже среди посетителей ночной выставки.
  • 0

#64318
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений
Утречка добренького!
Сегодня же поставим на хакачку сабжевый фильм.
А я вчерась наблюдал кине "Риск Харта" с Боромиром в главной роли.
Сюжет-голливудский вариант "Белого солнца пустыни", токмо в декорациях Индии образца 18** лохматого года. В общем и целом-фильма на скромную троечку, неубедительно. :-/
Хотел поффтыкать "Шерлока Холмса" Гая Ритчи - медиаплеер мне сказал Wrong Region. :-) Я подобной отмазки вже года 3-4 как не слышал... :) Сегодня будем порицать этот диск ДВДФабом. Чтобы остальным неповадно было, ога... :eek:
  • 0

#64319
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений
"Утро добрым не бывает" :eek:
Кот завёл привычку вставать с птичками и им подпевать скрипучим голосом, так что подъём состоялся в 5:30. Сегодня заряжу пульверизатор водой... :-/
Шерлок Холмс от гаяричи - заведомое кю, комеГс со спецэффектами, пока трейлер смотрел - чуть пару раз в экран тапком не запустил, отвратительно.

Сообщение отредактировал NLO: 27.04.2010, 09:36:16

  • 0

#64320
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений
самый лучший Шерлок Холмс для меня - в книгах. Вот убейте, не могу я всерьез принимать ни один фильм (ну разве что кроме советского, но и то со скрипом) - у меня после прочтения книг о нем сложился свой образ, свой голос, свои манеры

поэтому я фильмы, снятые по мотивам книг, которые мне понравились, не смотрю. :eek:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.