Перейти к содержимому

Фотография

Чат или полный бред+ кто в он-лайне


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 73080

#64221
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений
Не знаю, как насчёт концертов, а вот на дачу он собирался (а это дело сурьёзное, копать, пилить, материть). :D
С Вождя суюнши, есть материал для свежей юзерпикчи :eek:
  • 0

#64222
Франко

Франко

    Я просто чудо. Местами до умеренного.

  • очередь на регистрацию
  • 3 158 сообщений
Как то не очень...
не очень вождь...

#64223
Gamma

Gamma
  • В доску свой
  • 1 848 сообщений
Ну что - выходные были... да...
Открыт парковый сезон, сыну куплены ролики (после объезда восьми спортивных магазинов).
Теперь у меня будет новое развлечение - бежать за ним, придерживая, чтобы на первых порах не приубился. :D Лисапед отложили до следующего года. :eek:
Картинки не вижу.
  • 0

#64224
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

Ну что - выходные были... да...

Угу, в пятницу купили кубики с картинками, первых Тома и Джерри, все выходные смотрел изуверские мультики и складывал картинки, в перерывах гулял и пытался досмотреть кино. :D

Открыт парковый сезон, сыну куплены ролики (после объезда восьми спортивных магазинов).

А размеры ? А то в поисках 27-30 уже с дюжину магазинов обошли, везде кормят концом апреля - началом мая.

Картинки не вижу.

"А львам мяса не докладывают." :eek:
  • 0

#64225
CycloB

CycloB

    |\/\/|

  • В доску свой
  • 2 062 сообщений

В какой день недели?

сегодня в обед отчаливаю и в пятницу возвернусь


утра всем, щастия и апельсиньев

Сообщение отредактировал CycloB: 26.04.2010, 09:16:25

  • 0

#64226
Франко

Франко

    Я просто чудо. Местами до умеренного.

  • очередь на регистрацию
  • 3 158 сообщений
Здрасть.
Прозжал мимо надписи "Оборудование для секса и огорода"
вначале думал, потом понял что правда..
Далее прочёл правильно САД и поехал дальше...

#64227
Gamma

Gamma
  • В доску свой
  • 1 848 сообщений

А размеры ? А то в поисках 27-30 уже с дюжину магазинов обошли, везде кормят концом апреля - началом мая.

В спортивных магазинах вообще не фига нет, были в Limpopo, RealSport, ProSport, MegaSport, Dinamo, Salomon, Турист - роликов или нет вообще, в двух нет детских размеров. Сын заметно скис, и я предложила зайти в Детский мир посмотреть какой-нибудь меч или саблю. Случайно в одном из отделов увидели простые ролики неведомого корейского (или китайского) производителя. Размер 30-33. Померили на минимальный размер - вроде подошли, абсолютно бюджетная цена. Ну и купили.
С самого начала я планировала купить что-то серьезное типа RollerBlade или К-2, но не удалось. Посмотрим, пусть пока катается на этих, там может, и заменим. Теперь еще и научить бы надо... :eek:

Сообщение отредактировал Gamma: 26.04.2010, 09:41:40

  • 0

#64228
Ijna

Ijna
  • В доску свой
  • 4 901 сообщений
Gamma, чтобы быстрее научить, надо на личном примере показывать, так что сама на ролики и вперед. Я старшую учила именно так.

ПеночеД, а может его тебе не хватает. ну того. что тебе везде чудится? :eek:
  • 0

#64229
Gamma

Gamma
  • В доску свой
  • 1 848 сообщений

Gamma, чтобы быстрее научить, надо на личном примере показывать, так что сама на ролики и вперед. Я старшую учила именно так.

только я сама не умею :eek: видимо, придется и себе ролики покупать, учиться будем вместе
  • 0

#64230
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

только я сама не умею :) видимо, придется и себе ролики покупать, учиться будем вместе

/me задумался - ролики, скейборд на двух колёсиках... потом параплан, сноуборд и паркур, а может ну его, на велосипеде и самокате мне учиться не придётся. :D
PS: Из каратэ я знаю только само слово. :eek:

Сообщение отредактировал NLO: 26.04.2010, 10:46:11

  • 0

#64231
Ijna

Ijna
  • В доску свой
  • 4 901 сообщений

PS: Из каратэ я знаю только само слово. :eek:


А из танцев, что ты знаешь? :D
  • 0

#64232
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

Не знаю, как насчёт концертов, а вот на дачу он собирался (а это дело сурьёзное, копать, пилить, материть). :D

Здрасьте всем.
Докладываю:
1. Концерт БИ-2 посещен. Отрыв полный, хоть и звук - гавно был, и последующий салют-весьма жиденький. Но... Светке это нравится! ™ :eek:
2. Татуировка забита, 8 часов в пыточном кресле ОК, только ощень кусать хосиса... :eek:
3. Картошка посажена на общей площади ~2 сотки. Люди добрые, у кого есть бензопила на выходные? Надо деревья подпиливать, но пилой я буду пару дней мучаться. :)
  • 0

#64233
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений
везет же :D мы про концерт Би-2 узнали только опосля того как он кончился :eek: нечестно :D

зато играли в пейнтбол. точнее, я была фотокорреспондентом на чужой фотоаппарат. форма грязная и пахнет невкусно, побрезговала на себя ее одевать :) кажется, они ее того, не стирают.

/иногда меня посещают мысли, что у мужчин отсутствует обоняние в принципе. кроме меня, форма вонючей никому не показалась. странннно, мне так прямо попахивала весьма неаппетитно. :eek: а мужикам - хоть бы хны, как так...
  • 0

#64234
CycloB

CycloB

    |\/\/|

  • В доску свой
  • 2 062 сообщений
ладно, дамы и господа, поехал я
  • 0

#64235
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

А из танцев, что ты знаешь? :)

"Два шаги налево, два шаги налево, шаг вперёд и шаг назад" :D
Вальс, джайв и папуасские пляски под Бони М - что ещё нужно современному джентльмену ? :eek:
  • 0

#64236
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений

ладно, дамы и господа, поехал я

счастливо доехать! :eek:
  • 0

#64237
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

ладно, дамы и господа, поехал я

Счастливого пути !
А я тоже собираюсь, столица опять хочет получить меня в объятия (типа чем раньше, тем лучше, но просто сидеть там не хочется, поеду когда инфраструктуру полностью сделают). Но этого, того, обсерватория на Первомай лично для меня отменяется...
  • 0

#64238
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

/иногда меня посещают мысли, что у мужчин отсутствует обоняние в принципе. кроме меня, форма вонючей никому не показалась. странннно, мне так прямо попахивала весьма неаппетитно. :D а мужикам - хоть бы хны, как так...

Пара стопариков кукурузного виски или самогона начисто отбивают любое обоняние. А кто ж на трезвую голову по кустам с ружжом будет шастать ? :eek:
  • 0

#64239
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений

Пара стопариков кукурузного виски или самогона начисто отбивают любое обоняние. А кто ж на трезвую голову по кустам с ружжом будет шастать ? :eek:

например, я :) пошастала бы по контейнерам с ружьишком, но только в чистой приятно пахнущей форме. иначе боюсь - пришлось бы мне искать укромный уголок :D
  • 0

#64240
Gamma

Gamma
  • В доску свой
  • 1 848 сообщений

2. Татуировка забита, 8 часов в пыточном кресле ОК, только ощень кусать хосиса... :eek:

а локализацтя татуировки и дизайн?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.