Перейти к содержимому

Фотография

Чат или полный бред+ кто в он-лайне


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 73080

#61981
Франко

Франко

    Я просто чудо. Местами до умеренного.

  • очередь на регистрацию
  • 3 158 сообщений
новое поколение...
виртуальное :lol:
вот технологии подтянут и можно будет и запах дыма учуять и у костра посидеть... не выходя из дому :D

#61982
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

новое поколение...
виртуальное :D
вот технологии подтянут и можно будет и запах дыма учуять и у костра посидеть... не выходя из дому :D

Ну, когда оно из виртуала и глинтвей авторского изготовления начнёт наливать - тогда меня позовёте. А раньше не надо. :lol:
  • 0

#61983
Ариадна

Ариадна

    пмс модели т-2100. Предвосхищая недоумение.

  • В доску свой
  • 6 779 сообщений

А между тем Апокалипсис всё ближе, ДжиМыл запустил Живую Ленту (опять подобие социальной сети, сколько можно ?), если уж и они за это взялись - значит с психическим здоровьем интернет-сообщества совсем плохо, вместо того, чтобы ходить в гости, травить байки у костра, лазить к любимым женщинам на балкон - нам предлагают исписывать друг другу виртуальные дневники, меняться чужими креативами (а своё делать некогда, социальная сеть она времени требует), итд.


И позвонить давним знакомцам с вопросом: Ну как ты там живешь? - уже как то неудобно. Потому что каждый день видишь письменные описания их дел: Вася подружился с Машей. У Пети все сложно. Настя добавила приложение "Накурившийся фермер".
И звонить уже как-то глупо...
  • 0

#61984
Франко

Франко

    Я просто чудо. Местами до умеренного.

  • очередь на регистрацию
  • 3 158 сообщений
звонить нада только с одним вопросом - где и во сколько встречаемся ? :lol:
ответ нет не принимается...
у меня друг есть, даже два, они с интернетаме не дружат вовсе, как впрочем и скампутираме...
пытался их года 3-4 назад в инеты вытянуть, а потом понял, счастливые люди.. :D

#61985
Ариадна

Ариадна

    пмс модели т-2100. Предвосхищая недоумение.

  • В доску свой
  • 6 779 сообщений

звонить нада только с одним вопросом - где и во сколько встречаемся ? :lol:
ответ нет не принимается...
у меня друг есть, даже два, они с интернетаме не дружат вовсе, как впрочем и скампутираме...
пытался их года 3-4 назад в инеты вытянуть, а потом понял, счастливые люди.. :D



/утирая скупую слезу гасконки/ Внатуре...
  • 0

#61986
Janik

Janik

    suum cuique

  • В доску свой
  • 5 176 сообщений

А между тем Апокалипсис всё ближе, ДжиМыл запустил Живую Ленту (опять подобие социальной сети, сколько можно ?)

Турн ит офф и будь здоров. :lol:

ЗЫ. Похоже Харли хреновуху так и не попробовал...
  • 0

#61987
Gamma

Gamma
  • В доску свой
  • 1 848 сообщений
я с самого начала не совсем понимала: а зачем вывешивать на всеобщее обозрение фото свои и семьи, более того в большом количестве. И совсем не понимаю выставления оценок за фото. Хотя у меня есть страница на mail.ru - впрочем только для размещения фото результатов хобби. Что вообще не поймала - так это что такое и зачем Twitter?
  • 0

#61988
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

Турн ит офф и будь здоров. ;)

Сейчас брошу все дела и напишу выкусыватель ссылки для джимейла. А иначе как - иначе никак, оно на мыльной страничке намертво вмонтировано, вместе с чатом, видеочатом и прочими модными фичами, вроде веб-фотоальбомов. :spy:
  • 0

#61989
Janik

Janik

    suum cuique

  • В доску свой
  • 5 176 сообщений
Внизу гмыльной странички есть turn off chat и turn off buzz. ;)
  • 0

#61990
Janik

Janik

    suum cuique

  • В доску свой
  • 5 176 сообщений

Что вообще не поймала - так это что такое и зачем Twitter?

Самое интересное, что оне сами не знают как эту свою штуку монетизировать. ;)
  • 0

#61991
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

я с самого начала не совсем понимала: а зачем вывешивать на всеобщее обозрение фото свои и семьи, более того в большом количестве. И совсем не понимаю выставления оценок за фото.

Ну, если на сервисе есть режим "токо для своих" - то почему бы и нет ? Пусть смотрят. На всеобщее - это кому как, кто-то спит и видит как стать популярным и узнаваемым, один из вариантов - пиариться через интернет. Оценки тоже интересно, фотографёры целые сайты держат, чтобы друг друга оценивать. На одноклассниках - смешно, там всё равно все 5-ки ставят, вне зависимости от содержания и качества.

Хотя у меня есть страница на mail.ru - впрочем только для размещения фото результатов хобби.

"Вот и первая польза". :spy: Надо джимылу подсказать новый сервис - избавление личной странички от неиспользуемых сервисов (можно даже за деньги, $5 дам не задумываясь). ;)

Что вообще не поймала - так это что такое и зачем Twitter?

Микроблоги, то бишь возможность в паре предложений описать - что сейчас видишь или чем занимаешься, типа интернет-SMS или MMS (так и задумывалось). Поскольку количество людей, способных написать в сети более двух связных предложений подряд всё уменьшается - твиттер обречён на оглушительный успех (я уж не говорю, что для координации действий эта штука хороша, попросить огурцов подбросить, а то прошлые уже расстреляли :-/ ).
  • 0

#61992
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

Внизу гмыльной странички есть turn off chat и turn off buzz. ;)

О, они раньше додумались, я до самого низа и не спускался никогда, далеко это, устроил ночь длинных ножей, страничка стала красивой, ничего лишнего. Сенкс за подсказку.
  • 0

#61993
Франко

Франко

    Я просто чудо. Местами до умеренного.

  • очередь на регистрацию
  • 3 158 сообщений
а Харле подлец подлый!!!
давайте его подвергнем???.......

#61994
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений
Нинада меня подвергать!!! :-/
Я пепелацц еле завел после недельного простоя, а им бы тока подвергать! ;)
З.Ы. Хреновуху не пробовал, так как был занят дегустацией возможно большего количества сортов пЫва, коих в Маааааааскве немеряно :spy:
И вапще! Вот вам! :-)

Изображение

;)
  • 0

#61995
Добрый Негритянин

Добрый Негритянин
  • Гость
  • 24 сообщений
Не знал.. А то бы предупредил бы ребят с РУДН.. Все бы попробывал..
  • 0

#61996
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений
У нас тут чорные мстители завелись? :-) С РУДН? :spy:
Как страшно жить! :lol:
:cry:
З.Ы. А где реплики кого-нибудь поприличнее начего чОрного брата максимки? :D
  • 0

#61997
USAm11@mail.ru

USAm11@mail.ru

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 607 сообщений
Кто этот мощный старец на фото?
Фотошоп. Мавзолея нет на фото.
  • 0

#61998
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

Кто этот мощный старец на фото?
Фотошоп. Мавзолея нет на фото.

Мавзолей справа.
К тому же, друго мой максимка, запомни: история не терпит сослагательного склонения - можешь делать, так делай, а не можешь-так сиди тихонько и не употребляй шастицу "бы" :spy:
К тому же да, я заметил: наши чОрные братья по Маааааааааскве гордо передвигаются короткими перебежками от метро к метро, опасаять заходить в тупики и неосвещенные улицы... :lol: Хозяева жизни! :cry:
  • 0

#61999
Франко

Франко

    Я просто чудо. Местами до умеренного.

  • очередь на регистрацию
  • 3 158 сообщений
Не порть карму :lol:
надеюсь ты кусочег депешмода привёз???

#62000
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

И вапще! Вот вам! :spy:

Явная подделка, на настоящем Харли всегда была шляпа. :lol:
Масквичей, которые блэк пипл обижают - срочно в Судан, на излечение, там их научат хорошим манерам, быстрообучаемые даже выживут. :cry:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.