Перейти к содержимому

Фотография

Чат или полный бред+ кто в он-лайне


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 73080

#61941
E-320

E-320
  • Свой человек
  • 888 сообщений

Кстати, NLO, проконсультируйте: стоит ли связываться с 4ж интернетом от Дуката? В том смысле, будет ли он хорошо работать или опять только красивые обещания?

"Ответ знает только ветер" :rolleyes: Надо дождаться отзывов первых счастливчиков пострадавших из нужных районов, а потом уже решать - надо оно или не надо. Технология ничто - реализация всё, Москва с Питером вон поделились на 3G и WiMax, в одном городе вперёд одну технологию развернули, в другом другую. Но не считая мелких глюков работает и то, и то, 4G тоже будет работать при надлежащем подходе к делу.


Ухты 4Ж уже у нас. :(
Не слыхал еще пока. Круто, лишь бы правда не испортили всё ненавязчивым сервисом :lol:
  • 0

#61942
Janik

Janik

    suum cuique

  • В доску свой
  • 5 176 сообщений

А почему именно вобла, мож голого османа запустим, он с пивом вообще божественен и живуч, как кошка.

Осман -- птица гордая, в неволе/подневольно не размножается. Да и хладолюбив, не по африкански. Разве что какой природный катаклизм замутить. :rolleyes:
  • 0

#61943
Gamma

Gamma
  • В доску свой
  • 1 848 сообщений
У меня Мегалайн уже 2 недели не подключается. Провода, вроде в порядке. Где искать проблему - не знаю. Монтеров вызывать - это же дома сидеть надо в рабочий день, ждать их.
  • 0

#61944
E-320

E-320
  • Свой человек
  • 888 сообщений

У меня Мегалайн уже 2 недели не подключается. Провода, вроде в порядке. Где искать проблему - не знаю. Монтеров вызывать - это же дома сидеть надо в рабочий день, ждать их.


Глюколайн уже задолбал. :(
С пол-года как у мну уже нестабильно работает, вечные подвисания коннекта, скорость гуляет :lol:
Видать посакращали тех.персонал, обслуживать поди технику некому.

Но если не пашет вообще может модем подох (могли настройки в его биосе сбросится)

Но все эти 4Г и 3Г увы пока не перспектива ибо если нужно качать что-то сурьезное окромя почты и легонького серфинга по сети, это встанет на них в копеечку :rolleyes:
  • 0

#61945
Франко

Франко

    Я просто чудо. Местами до умеренного.

  • очередь на регистрацию
  • 3 158 сообщений
а ты на субботу вызывай
и родители ж вроде дома?

#61946
Gamma

Gamma
  • В доску свой
  • 1 848 сообщений
А они во субботу приходят? Что касается родителей: папа целыми днями на работе, а мама с компьютером никак не дружит
  • 0

#61947
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

Осман -- птица гордая, в неволе/подневольно не размножается. Да и хладолюбив, не по африкански. Разве что какой природный катаклизм замутить. :laugh:

Не, айсберг в озеро кидать точно не позволят, ладно, тогда карасей, коровы есть, в качестве гуманитарной помощи научим карасей со сметаной кушать, запустим пилотный проект, а пока идёт тестирование - на Килиманджаро.
  • 0

#61948
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

Глюколайн уже задолбал. :laugh:
С пол-года как у мну уже нестабильно работает, вечные подвисания коннекта, скорость гуляет :laugh:
Видать посакращали тех.персонал, обслуживать поди технику некому.

За неимением королевы приходится иметь мегалайн. Я заметил - у них массовые глюки при наращивании скорости, потом вроде устаканивается, потом снова наращивают скорость. В результате я последний месяц минимум раз в сутки перезагружаюсь дотла (модем, роутер, виндовс и контрольный в голову - перезагрузка торрент-клиента). После этого вижу положенный мегабит на отдачу/два на приём во всех проявлениях. Потом проходит и это... новый цикл.

PS: Поодиночке и попарно всё терпеливо перезагружал, не влияет, только тотально и с обязательным перезапуском торрент-клиента. Бубен не помогает.

Сообщение отредактировал NLO: 09.02.2010, 16:16:57

  • 0

#61949
Gamma

Gamma
  • В доску свой
  • 1 848 сообщений
НЛО, то, что Вы говорите - это страшно... Ни одного знакомого слова ( :laugh:
  • 0

#61950
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

НЛО, то, что Вы говорите - это страшно... Ни одного знакомого слова ( :laugh:

Да ? Я ж полегонечку, о домашних нуждах, о рабочих и программисты не всегда понимают. :laugh:
  • 0

#61951
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений
Кхм, удивлён...
  • 0

#61952
DanCho_IT

DanCho_IT
  • Частый гость
  • 64 сообщений
Доброе утро,пора на учёбу!+))))
  • 0

#61953
Gamma

Gamma
  • В доску свой
  • 1 848 сообщений
Все и дома продолжают мерзнуть что ли?
  • 0

#61954
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

Все и дома продолжают мерзнуть что ли?

Слава Ктулху КСК, дома выше +20. Но кот прыгает на гладильную доску и задумчиво смотрит на шкаф (были бы дверцы не стеклянные - уже бы запрыгнул), значит в ближайшие пару дней тепла ждать не след. :D
  • 0

#61955
koshkuns

koshkuns
  • В доску свой
  • 3 486 сообщений
До субботы не отпустит.
  • 0

#61956
Франко

Франко

    Я просто чудо. Местами до умеренного.

  • очередь на регистрацию
  • 3 158 сообщений
Надоело :D
холодно!!!

#61957
DanCho_IT

DanCho_IT
  • Частый гость
  • 64 сообщений

До субботы не отпустит.


Ну не знаю не знаю,смотря что курить! :D :-) ;)
  • 0

#61958
koshkuns

koshkuns
  • В доску свой
  • 3 486 сообщений
Иногда лучше жевать, чем.
  • 0

#61959
Janik

Janik

    suum cuique

  • В доску свой
  • 5 176 сообщений

Ну не знаю не знаю,смотря что курить!

Как вариант -- GURKHA BLACK DRAGON FURY MADURO :D
  • 0

#61960
Франко

Франко

    Я просто чудо. Местами до умеренного.

  • очередь на регистрацию
  • 3 158 сообщений
а довайти вместо воблы вы кальмаров креветок и крабов там разведёте?
или хотя бы леща....
всё вкусней воблы..


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.