Перейти к содержимому

Фотография

Чат или полный бред+ кто в он-лайне


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 73080

#61961
Настасья Филиповна

Настасья Филиповна
  • В доску свой
  • 1 256 сообщений

Доброе утро,пора на учёбу!+))))

"Где мои 17 лет? На Большом Каретном" (с)

говорят икру щуки нужно смешивать с мелко нарезанным репчатым луком в соотношении 2:1. иначе никак.
  • 0

#61962
E-320

E-320
  • Свой человек
  • 888 сообщений

говорят икру щуки нужно смешивать с мелко нарезанным репчатым луком в соотношении 2:1. иначе никак.


и это в то время как в африке недоедают. Парицаем излишества адназначна :rolleyes:

p/s
главное не в луке, главное что-бы на "поваре" чулки были того цвета :-)

Сообщение отредактировал E-320: 10.02.2010, 13:16:43

  • 0

#61963
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

а довайти вместо воблы вы кальмаров креветок и крабов там разведёте?

Крабы там и так есть, на океанском берегу. И креветки не в диковинку, проект нужен с экзотикой и по максимуму непонятный, иначе не клюнут. :rolleyes:

или хотя бы леща....
всё вкусней воблы..

В вобле главное не вкус, а культовый статус, типа как у сигарет Житан. :-)
  • 0

#61964
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений
А что это все по офисам засели ? Надо двигать к российскому посольству и требовать экстрадиции Харли, что-то он там задержался не в меру.
  • 0

#61965
Исидор Бонифатьевич

Исидор Бонифатьевич
  • Завсегдатай
  • 153 сообщений

вот ответьте мне!!!
почему грузинскей коньяк считают фуфлом?
неужто хужее нашего кз?

Ординарный - хужее нашего кз.
Элитных коньяков в кз нет, есть пальцерастопыренные, так что сравнивать элитные грузинские не с чем.
Армянским элитным однозначно проигрывают.
Талантливые коньячных дел мастера - редкость, отсюда и все.
В Армении вон всего один хороший мастер на три конкурирующих фирмы (3 из 4 самых больших), и ничего - руководство с этим мирится.
Грузинских мастеров того же класса не припомню.
  • 0

#61966
Janik

Janik

    suum cuique

  • В доску свой
  • 5 176 сообщений
Лещ воблы не слаще. Тогда уж разводить Оно, Оно же Wahoo. Во-первых, Оно вкусно. Во-вторых, появляется лишняя возможность загадить Оным мозги окружающим. Оно вам надо? Вот Оно как, Михалыч. Оно и так сойдёт. И т.д.

А сами, тем временем, беспермитно на гору и домой... :rolleyes:
  • 0

#61967
Франко

Франко

    Я просто чудо. Местами до умеренного.

  • очередь на регистрацию
  • 3 158 сообщений
как то без фантазии, без розмаху к колонизации подходите...
Предлагаю захватить вокзал аиропорт главнава ине-прова и кемберлитовую трубку :rolleyes:
и отстреливаться...
я дам вам парабеллум (с)

#61968
Франко

Франко

    Я просто чудо. Местами до умеренного.

  • очередь на регистрацию
  • 3 158 сообщений
вас чо? мой размах напугал?
ну ладно и-нет прова можно вычеркнуть!!!
будем грузить алмазы бочками

#61969
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

вас чо? мой размах напугал?
ну ладно и-нет прова можно вычеркнуть!!!
будем грузить алмазы бочками

А также рубины, сапфиры и прочие материальные ценности, вроде чая и кофи. Провайдер там один, КенияТелеком, как пишут злые россияне - после кенийского "Брежнева" и застоя пришёл молодой, инициативный и стал развивать страну, начал с коммуникаций, виртуальные сделать легче, с них и начал. В начале 2000-х работали с бельгийцем, который запускал большую сантехнику в КенияТелекоме, в ЮАР учился вместе с кенийским админом этого КТ (хе-хе, у них тоже КТ).
Кстати, почитал о современном положении дел с визами, на отметку о прививках от малярии и лихорадки забили, визу можно получить явочным порядком в аэропорту за наличных $50, если прикидываешься транзитчиком - за $20. А через их посольства и консульства - по-прежнему чинно-благородно-геморройно, всё, как у нас, страна-побратим, понима-та.
  • 0

#61970
CycloB

CycloB

    |\/\/|

  • В доску свой
  • 2 062 сообщений
первый день циклового
а воз и ныне там

"и эти люди..."
  • 0

#61971
Франко

Франко

    Я просто чудо. Местами до умеренного.

  • очередь на регистрацию
  • 3 158 сообщений
первый день чего?

#61972
Франко

Франко

    Я просто чудо. Местами до умеренного.

  • очередь на регистрацию
  • 3 158 сообщений
ну давайте ещё 9 сообщений и перелистнём эту страничку...

#61973
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений
Всех здрасьте!
Не ждали? А я-вот он! :dandy:
Щас пока в ванную и баеньки, расскажу все завтра.
И эта...

DEPECHE MODE RULEZ THE UNIVERSE!!!


  • 0

#61974
Франко

Франко

    Я просто чудо. Местами до умеренного.

  • очередь на регистрацию
  • 3 158 сообщений
с приездом!!!
мог бэ и написать оттудава мы уж петицейу собирались песать в посольство... о розыске Харли :lol:

#61975
Gamma

Gamma
  • В доску свой
  • 1 848 сообщений
Я опять вчера была без сети, поэтому запоздалый вопрос: НЛО, где причинно-следственная связь между прыжками Вашего котэ и тем, что сегодня утром термометр нарисовал минус 18? :lol:
  • 0

#61976
Gamma

Gamma
  • В доску свой
  • 1 848 сообщений
генерал, цикловое - это фишка фармкомпаний, когда собирают всех сотрудников из регионов и начинается переброс ответственности за невыполнение плана продаж (или же наоборот, дележ регалий за перевыполнение). Финал у любого циклового совершенно классический: "Наши цели ясны,задачи определены. За работу, товарищи!"
  • 0

#61977
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

Я опять вчера была без сети, поэтому запоздалый вопрос: НЛО, где причинно-следственная связь между прыжками Вашего котэ и тем, что сегодня утром термометр нарисовал минус 18? :lol:

У котов метеоцентр внутри, они перед морозами лезут на верхотуру, на потепление - на пол. А если кататься начинают - к осадкам. Ну, ещё от экземпляра зависит, какие-то менее чувствительные, какие-то более.
  • 0

#61978
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

Не ждали? А я-вот он! :(

Ну, теперь тур по школам, с рассказами, как ты Ленина Депеш Мод живьём видел. :D Для начала тренируйся на кошках, расскажи здесь. :D

А пару москвичат привёз, они, говорят, очень искусно опахалами машут, а скоро ведь и лето. :lol:
  • 0

#61979
Франко

Франко

    Я просто чудо. Местами до умеренного.

  • очередь на регистрацию
  • 3 158 сообщений
Молчит... цену набиваит :lol:

#61980
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений
А между тем Апокалипсис всё ближе, ДжиМыл запустил Живую Ленту (опять подобие социальной сети, сколько можно ?), если уж и они за это взялись - значит с психическим здоровьем интернет-сообщества совсем плохо, вместо того, чтобы ходить в гости, травить байки у костра, лазить к любимым женщинам на балкон - нам предлагают исписывать друг другу виртуальные дневники, меняться чужими креативами (а своё делать некогда, социальная сеть она времени требует), итд.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.