Перейти к содержимому

Фотография

Чат или полный бред+ кто в он-лайне


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 73080

#62001
USAm11@mail.ru

USAm11@mail.ru

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 607 сообщений
Неужели !
Этот человек в обтянутой шапочке сам господин Харли!!!!
Шляпа вам идет больше.
А черные братья и в правду тут не щелкают семачки и не грозятся выселить с республики, ибо можно получить пина.
Ходят смирные и добрые )))))
Язык знают .
  • 0

#62002
Франко

Франко

    Я просто чудо. Местами до умеренного.

  • очередь на регистрацию
  • 3 158 сообщений
на вторую страницу слезли....
чо?? сказать нечего?

#62003
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений
А что, никто никогда не слышал группы TOOL, а равно и его последыша A Perfect Circle? :-)
Да вы, чота, нитаво... :D
И эта. Высер тут: ТЫНЦ
Прошу строго не судить: не пейсатель йа... :rotate:
  • 0

#62004
Нервная

Нервная

    #нуашто

  • В доску свой
  • 4 045 сообщений

Неужели !
Этот человек в обтянутой шапочке сам господин Харли!!!!

:rotate: :D
  • 0

#62005
Франко

Франко

    Я просто чудо. Местами до умеренного.

  • очередь на регистрацию
  • 3 158 сообщений
Харле пейсатель!!!

#62006
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

А что, никто никогда не слышал группы TOOL, а равно и его последыша A Perfect Circle? :-)

(зевая)Почему нет, слышали и даже читали (на слух словья разобрать что-то было трудновато), истероидно-шизоидные металлюги с налётом кримсонообразности, типо прог-металл, хе-хе. Не покатили, мне из того времени их земляки Primus и Morphine нра (слава пиратам, тиснули их на одном мптрешечном цэде, долго он у меня из плеера не вылазил). Ну и того, Тулсы супротив Грымсонов - как плотник супротив столяра, лучше я древний KK заслушаю в 705 раз, чем Tool в третий.

Прошу строго не судить: не пейсатель йа... :rotate:

Зато не истет, насладившись DM не побрезгал на Технологию попытаться сходить, меня б с Технологии точно стошнило. :D
  • 0

#62007
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

Зато не истет, насладившись DM не побрезгал на Технологию попытаться сходить, меня б с Технологии точно стошнило. :rotate:

Дядя Гена, просьба не попутать: попытка проскользнуть на Технологию была ДО концерта DM.
  • 0

#62008
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

Дядя Гена, просьба не попутать: попытка проскользнуть на Технологию была ДО концерта DM.

Так без разницы, вторпродукт он и есть вторпродукт, причём унылый, техно-нанайцы (в смысле алибасовские). :rotate:
  • 0

#62009
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

Дядя Гена, просьба не попутать: попытка проскользнуть на Технологию была ДО концерта DM.

Так без разницы, вторпродукт он и есть вторпродукт, причём унылый, техно-нанайцы (в смысле алибасовские). :D

Дядя Гена, вот Б\П, непривыкше мы мы оправдываться, но на Billy's band пошли бы. Поскакали бы, с удвоенным удовольствием. Однако-не успели.
Хоть и не люблю я оправдываться: Винерка, сорри, что продинамил... :rotate:
  • 0

#62010
Janik

Janik

    suum cuique

  • В доску свой
  • 5 176 сообщений

вторпродукт он и есть вторпродукт, причём унылый, техно-нанайцы (в смысле алибасовские). :rotate:

Дядя Гена © :-)

А гимн у сантехников есть какой-никакой? А то тут народ такое отчебучивает, что по масштабу, сантехники должны ДМ на подпевке юзать. :D
  • 0

#62011
Франко

Франко

    Я просто чудо. Местами до умеренного.

  • очередь на регистрацию
  • 3 158 сообщений
Здрасти
чота какаита песня... яп сказал но стесняюсь :rotate:

#62012
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

Дядя Гена, вот Б\П, непривыкше мы мы оправдываться, но на Billy's band пошли бы. Поскакали бы, с удвоенным удовольствием. Однако-не успели.

Судьба у них такой - уворачиваться от встреч с алматЫнцами. :) И сюда не едут (хотя я думаю уж на пару концертов аншлаг им тут обеспечен даже без особых затрат на рекламу), всё по каким-то малоизвестным европам путешествуют, питерцы - они странный народ. :-)
  • 0

#62013
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

Дядя Гена © :-)

© не прикалывает, лучше уж TM. А ещё лучше без всяких там регалий, такую толпу племянников мне не пропоить. :(

А гимн у сантехников есть какой-никакой? А то тут народ такое отчебучивает, что по масштабу, сантехники должны ДМ на подпевке юзать. :)

Голыми руками бы задушил за такую мерзобразную рекламу, дэти даже не вмордутоком, а массового лая, брррр...
Предлагал я Вэйтса нанять, так сан так испугался, что в оракл убежал. :(
  • 0

#62014
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений
Кстати, а где Вождь ? Курит трубку мира на берегах Влтавы или совсем наоборот ? :)
  • 0

#62015
Франко

Франко

    Я просто чудо. Местами до умеренного.

  • очередь на регистрацию
  • 3 158 сообщений
и Кошкунс не видать ...
шея болит с мышцОй...
придёццо всё же массаж :)

#62016
Gamma

Gamma
  • В доску свой
  • 1 848 сообщений
Отчету Харли - много плюсов )
  • 0

#62017
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

Отчету Харли - много плюсов )

Низя много - забанят. :)
  • 0

#62018
Франко

Франко

    Я просто чудо. Местами до умеренного.

  • очередь на регистрацию
  • 3 158 сообщений
а что так тихо? пятница же!!!
где все?

#62019
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

а что так тихо? пятница же!!!
где все?

В астрале, после сытного обеда. :)
  • 0

#62020
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений
Сижу я вчера, никого не трогаю, смотрю свежие торренты, думаю что вперёд качать - реставрированную Ослиную Шкуру или Синьора Робинзона ? Так глубоко задумался, что задремал. Проснулся и стал качать Воображариум с дублированным переводом. :) Где бы ещё оригинальную дорожку взять, пока все релизы делаются с итальянского блюрея, разница только в качестве картинки и переводах.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.