Перейти к содержимому

Фотография

Чат или полный бред+ кто в он-лайне


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 73080

#53461
Repeat

Repeat
  • Завсегдатай
  • 194 сообщений

так точно

Хе-хе, "так точно" - это типа согласен (Солдат, будешь вина или водки ? - Так точно. И пива.), а на приказы солдаты отвечают - "Есть !" (Разрешите бегом ?). Вот такие лингвистические тонкости... по ним всегда пиджаков можно вычислить.

А кто смотрел "Вики, Кристина, Барселона" ? Это Вуди Аллен так в жёлтый цвет ударился, или при пережатии такое случилось (убью релизёра, по крайней мере).

ну Cexon уж точно не пиджак =ъ девушка же :laugh:
  • 0

#53462
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

ну Cexon уж точно не пиджак =ъ девушка же ;)

Who care ? Раз в военной терминологии путается - значит не из военных, значит пиджак, это от пола не зависит. :lol:

Кстати, а кто сказал, что это девушка ? Может это старый бородатый хакер шуткует, мы без личного знакомства или представления фотосвидетельств (типа фотки с листком) не слишком-то в пришельцев верим. :laugh:
  • 0

#53463
Repeat

Repeat
  • Завсегдатай
  • 194 сообщений

ну Cexon уж точно не пиджак =ъ девушка же :)

Who care ? Раз в военной терминологии путается - значит не из военных, значит пиджак, это от пола не зависит. ;)

Кстати, а кто сказал, что это девушка ? Может это старый бородатый хакер шуткует, мы без личного знакомства или представления фотосвидетельств (типа фотки с листком) не слишком-то в пришельцев верим. :lol:


и почему только люди такие недоверчивые?) а я думала что пиджаки это те, кто случайно оказались на военных точках, но сами не военные. хммм... что-то в этом роде в общем. :laugh:
  • 0

#53464
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

и почему только люди такие недоверчивые?)

"Давно тут сидим", тут только за 9 лет на ЦТ разные фокусы бывали (из последнего - типа Ивашки, оказавшегося Розой), а я до ЦТ ещё 12 лет по сетям, так что опыт подсказывает - пока кусочек не откусишь и на яд не проверишь, то ни разу и не верить. :laugh:

а я думала что пиджаки это те, кто случайно оказались на военных точках, но сами не военные. хммм... что-то в этом роде в общем. :lol:

Ну, если Севастополь считать за точку, то так оно и есть. ;) Кстати, в славном городе Приозёрске пиджаки преобладали, всю новую технику запускали, потом обучали военных и переходили на новую.
  • 0

#53465
Repeat

Repeat
  • Завсегдатай
  • 194 сообщений

"Давно тут сидим", тут только за 9 лет на ЦТ разные фокусы бывали (из последнего - типа Ивашки, оказавшегося Розой), а я до ЦТ ещё 12 лет по сетям, так что опыт подсказывает - пока кусочек не откусишь и на яд не проверишь, то ни разу и не верить. :laugh:


Вы наверное еще и думаете что я тоже какой то мужик =ъ так как опыт Вам это подсказывает, и на яд Вы меня тоже проверить не проверили :lol:
  • 0

#53466
Франко

Франко

    Я просто чудо. Местами до умеренного.

  • очередь на регистрацию
  • 3 158 сообщений
фоту давай карочи... если не мужык :laugh:

#53467
КрЕвЕдКоОо

КрЕвЕдКоОо
  • Гость
  • 38 сообщений
Пен, привет!
  • 0

#53468
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

Вы наверное еще и думаете что я тоже какой то мужик =ъ так как опыт Вам это подсказывает, и на яд Вы меня тоже проверить не проверили :laugh:

А почему бы и нет ? Сильно, конечно, не думаем, потому как импульсивность большая, желание в жилетку уткнуться проглядывает, но чем чёрт не шутит, лично я могу такой персонаж запустить, проверено на кроликах с зелёного форума. :rotate: В общем - свою легенду надо ещё и доказать...
  • 0

#53469
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

фоту давай карочи... если не мужык :rotate:

"Родственник ! Афоня мне рупь должен ! - Два, два !!". Так что минимум две, одна с листочком чато-бред, вторая - вольные упражнения. Причём со ссылочкой на исходник в RAW, а то знаем мы эти фотошопские штучки...
  • 0

#53470
КрЕвЕдКоОо

КрЕвЕдКоОо
  • Гость
  • 38 сообщений

а то знаем мы эти фотошопские штучки...

а надо ли это девушке??? спрашивается???
  • 0

#53471
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

а надо ли это девушке??? спрашивается???

Вопрос, конечно, интересный, хочет шлындать анонимом интернетовским - так пжалста, устав не запрещает, но и отношение будет соответствующее. Хочет почёт и уважение, как реальный человек - надо чуть-чуть пошевелиться, только и всего, колхоз-то дело добровольное. :rotate:
  • 0

#53472
КрЕвЕдКоОо

КрЕвЕдКоОо
  • Гость
  • 38 сообщений

Вопрос, конечно, интересный, хочет шлындать анонимом интернетовским - так пжалста, устав не запрещает, но и отношение будет соответствующее. Хочет почёт и уважение, как реальный человек - надо чуть-чуть пошевелиться, только и всего, колхоз-то дело добровольное.

хехех! ну ясно! ну прям всё по полкам разложил! как дела твои молодые????
  • 0

#53473
Cexon

Cexon
  • В доску свой
  • 1 302 сообщений

ну Cexon уж точно не пиджак =ъ девушка же :lol:

Who care ? Раз в военной терминологии путается - значит не из военных, значит пиджак, это от пола не зависит. :laugh:

Кстати, а кто сказал, что это девушка ? Может это старый бородатый хакер шуткует, мы без личного знакомства или представления фотосвидетельств (типа фотки с листком) не слишком-то в пришельцев верим. :laugh:


Старому и проеденому молью кардигану ничего не буду доказывать... а вдруг вы сами пилотка? :rotate:
  • 0

#53474
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

хехех! ну ясно! ну прям всё по полкам разложил! как дела твои молодые????

За делами приходите дней через 9-ть, а пока отбух на полную. :rotate:
  • 0

#53475
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

Старому и проеденому молью кардигану ничего не буду доказывать... а вдруг вы сами пилотка? :rotate:

Страстно желаете водички привезти ? Могу дать коромысло. :laugh: Меня тут лично слишком многие знают, и захотел бы прикинуться - так спалят в момент, приходится развлекаться на стороне. :laugh:
  • 0

#53476
КрЕвЕдКоОо

КрЕвЕдКоОо
  • Гость
  • 38 сообщений

За делами приходите дней через 9-ть, а пока отбух на полную

уахахах! ну ладно приду значит через 9 дней! ток потом не жалуйся что пришла!

приходится развлекаться на стороне.

и как удаётся????
  • 0

#53477
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

уахахах! ну ладно приду значит через 9 дней! ток потом не жалуйся что пришла!

С рекомендациями от Евгения или даже двух. :rotate: И тогда мы поговорим о мире юниксов, солярке и сантехнике, линуксоиды до трёх дней как-то выдерживают, виндовсян через пару часов выносят подышать... :laugh:

и как удаётся????

Чаще да, но бывали и сбои.
  • 0

#53478
КрЕвЕдКоОо

КрЕвЕдКоОо
  • Гость
  • 38 сообщений

С рекомендациями от Евгения или даже двух.

это где ж мне их взять???7 то???? :rotate:

Чаще да, но бывали и сбои.

ну это как всегда!!!!!
  • 0

#53479
Repeat

Repeat
  • Завсегдатай
  • 194 сообщений

а надо ли это девушке??? спрашивается???

Вопрос, конечно, интересный, хочет шлындать анонимом интернетовским - так пжалста, устав не запрещает, но и отношение будет соответствующее. Хочет почёт и уважение, как реальный человек - надо чуть-чуть пошевелиться, только и всего, колхоз-то дело добровольное. :rotate:

да я и не горю желанием быть анонимом, да и почет с уважением получить не особо желаю.. просто неужто, так сложно поверить в то кто я?


фоту давай карочи... если не мужык :laugh:

а может я напугаю тут всех местных? и вообще я когда хотела прийти на вашу встречу, вы же не возжелали этого :laugh:
  • 0

#53480
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

С рекомендациями от Евгения или даже двух.

это где ж мне их взять???7 то???? :rotate:

Вот не поверите, но прямо здесь, хотя один явно куда-то на выходные слинял от интернета, да и второй не слишком-то активен.

(пометки в чёрном блокноте)Штирлиц путается в показаниях, кактус на окно не ставит, наверное съел от цинги.

А запишу-ка я свежескачанную дискографию FSOL в плеёер и пойду почивать...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.