Перейти к содержимому

Фотография

Чат или полный бред+ кто в он-лайне


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 73080

#53441
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

Всем Привет :-)

Привет в стакане не булькает, рассказывайте - как провели лето ?
  • 0

#53442
Gamma

Gamma
  • В доску свой
  • 1 848 сообщений

У меня дома живой такой фильм нонстоп, вот пришла из садика, устала там за неделю, говорит - "Я лялечка, я ходить не умею, соску хочу" ... :-)

:spy:
Первое впечатление сына от номера в отеле в Бодруме при заселении: "А почему квартирка такая маленькая? И где кухня? Почему нет стиральной машины - как мы будем стирать?"
  • 0

#53443
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

Первое впечатление сына от номера в отеле в Бодруме при заселении: "А почему квартирка такая маленькая? И где кухня? Почему нет стиральной машины - как мы будем стирать?"

Практичный молодой человек, надо запомнить на будущее, а лучше записать. :-)
Кстати, мыльная опера. Часть II
  • 0

#53444
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений
Утречка.
Субботнего.
Похмельного.
Плжалуй, приму ванную и почапаю ка я фкено. :-)
  • 0

#53445
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений
Что, "краток сон алкоголика" ? :-)
А в меня сон не лезет, какой смысл спать, если это можно сделать в любой момент ? :spy:
  • 0

#53446
CycloB

CycloB

    |\/\/|

  • В доску свой
  • 2 062 сообщений
сомнения все мучают
седня поехать на дачу или заптре???
  • 0

#53447
CycloB

CycloB

    |\/\/|

  • В доску свой
  • 2 062 сообщений
вот это настоящая гипножаба
  • 0

#53448
Gamma

Gamma
  • В доску свой
  • 1 848 сообщений

Кстати, мыльная опера. Часть II

смотрели вместе с сыном. Теперь мне нет покоя, потому что дано задание найти такую же штуку для больших пузырЭй :rolleyes:
  • 0

#53449
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

смотрели вместе с сыном. Теперь мне нет покоя, потому что дано задание найти такую же штуку для больших пузырЭй :rolleyes:

Рынок Алатау-2 (через подземный переход от центральной барахолки), 9 ряд (на запад от дороги), 28 контейнер и около (ряд игрушечный).

PS: Интересно, они заметят всплеск спроса на громадные пузыри, человек 50 туда отправлено. :laugh:
  • 0

#53450
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

смотрели вместе с сыном. Теперь мне нет покоя, потому что дано задание найти такую же штуку для больших пузырЭй :rolleyes:

Рынок Алатау-2 (через подземный переход от центральной барахолки), 9 ряд (на запад от дороги), 28 контейнер и около (ряд игрушечный).

PS: Интересно, они заметят всплеск спроса на громадные пузыри, человек 50 туда отправлено. :laugh:

Дядя Гена, на твоем месте я бы требовал 10% прибыли за рекламу! :-)
И эта... УБЕЙТЕ СЕБЯ!!! Unglorious bastards ВЕ ЛИ КО ЛЕП НЫЙ фильм! Шикарный! Я так давно не ржал!!! :spy: Смотрите своих покемонов и не пытайтесь показаться шарящими... :cry:
  • 0

#53451
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

Дядя Гена, на твоем месте я бы требовал 10% прибыли за рекламу! :laugh:

Потребовать не вопрос, вопрос туда снова добраться, там же вечная пробка. :rolleyes:

И эта... УБЕЙТЕ СЕБЯ!!! Unglorious bastards ВЕ ЛИ КО ЛЕП НЫЙ фильм! Шикарный! Я так давно не ржал!!! :cry: Смотрите своих покемонов и не пытайтесь показаться шарящими... :-)

Эх, придётся таки качать... Скажи хоть - в этот раз фантазии на темы каких режиссёров ?
  • 0

#53452
Repeat

Repeat
  • Завсегдатай
  • 194 сообщений
тишинаа....
  • 0

#53453
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

тишинаа....

А если попытаться снять наушники ? :rolleyes:
Я вот отчётливо слышу, как цикады поют, комп шуршит, машины двигаются, любители пьяного отдыха что-то вдали кричат.
  • 0

#53454
Repeat

Repeat
  • Завсегдатай
  • 194 сообщений

тишинаа....

А если попытаться снять наушники ? :rolleyes:
Я вот отчётливо слышу, как цикады поют, комп шуршит, машины двигаются, любители пьяного отдыха что-то вдали кричат.

тоже вариант снять наушники, сняла и все равно тишина... странно даже? в то что комп шуршит, это разве шум?
  • 0

#53455
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

тоже вариант снять наушники, сняла и все равно тишина... странно даже? в то что комп шуршит, это разве шум?

Я даже ноутбук отчётливо слышу, а полноразмерный числогрыз тем более.
  • 0

#53456
Cexon

Cexon
  • В доску свой
  • 1 302 сообщений
разве можноне услышать стенания моего голодного желудка
  • 0

#53457
Repeat

Repeat
  • Завсегдатай
  • 194 сообщений
а меня вообще устраивает тишина в данный момент, только так хочется чтобы телефон щас завизжал
  • 0

#53458
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

разве можноне услышать стенания моего голодного желудка

Как говорят бывалые англичане - "Кто спит - тот обедает". Пора и мне, мебель тут не ломать, кочергу в узел не завязывать, драки в камине не устраивать. :rolleyes:
  • 0

#53459
Cexon

Cexon
  • В доску свой
  • 1 302 сообщений
так точно
  • 0

#53460
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

так точно

Хе-хе, "так точно" - это типа согласен (Солдат, будешь вина или водки ? - Так точно. И пива.), а на приказы солдаты отвечают - "Есть !" (Разрешите бегом ?). Вот такие лингвистические тонкости... по ним всегда пиджаков можно вычислить.

А кто смотрел "Вики, Кристина, Барселона" ? Это Вуди Аллен так в жёлтый цвет ударился, или при пережатии такое случилось (убью релизёра, по крайней мере).
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.