Перейти к содержимому

Фотография

Чат или полный бред+ кто в он-лайне


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 73080

#53501
КрЕвЕдКоОо

КрЕвЕдКоОо
  • Гость
  • 38 сообщений

Что, не спится ? Хехъ...

разбудили изверги!!!!!

ивамздрасти

Пен, зрасте!!!!!!!!!!!!!!
  • 0

#53502
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

Йех, люди по отпускам ошиваюццо, а нам покой токмо сниццо... :laugh:

Ну, если добавить, что чтобы рвануть в отпуск на пару недель - я перед этим три недели шастал то по области, то по столицам, 10 дней вообще без выходных (и работали далеко не по 8 часов в день, а до победного результата), то зависть тут категорически неприменима. :rotate:
  • 0

#53503
КрЕвЕдКоОо

КрЕвЕдКоОо
  • Гость
  • 38 сообщений
и чего тут так тихо???
  • 0

#53504
Cexon

Cexon
  • В доску свой
  • 1 302 сообщений

Старому и проеденому молью кардигану ничего не буду доказывать... а вдруг вы сами пилотка? :rotate:

Страстно желаете водички привезти ? Могу дать коромысло. :laugh: Меня тут лично слишком многие знают, и захотел бы прикинуться - так спалят в момент, приходится развлекаться на стороне. ;)

Вот блин вы что кроме водички ничего не пьете? А то...ой ну ладно, только не в коромысле ;)

Во-первых не "в", а "на" коромысле (открыть, что ли, платные курсы по эксплуатации и уходу за коромыслом ? А то ить молодёжь пошла, Камасутру с приложениями наизусть, а коромысла не знают, как потом замуж идти, муж вожжами - а ответить коромыслом они не умеют, пропадут ни за понюшку табака). :lol:
А во-вторых - логически неправильный вывод, то, что на обиженных воду возят совсем не значит, что я не пью пиво, вина, водку, ром, текилу, конъяк, виски, мадеру с марсалой и пару дюжин ликёров. ;)

камасутра даеца легче
чем курсы по коромыслу оплачивать? Или на коромысле? я запуталась :laugh:
"....пиво, вина, водку, ром, текилу, конъяк, виски, мадеру с марсалой и пару дюжин ликёров" этим можно оплачивать?
  • 0

#53505
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

и чего тут так тихо???

Айда ко мне в приват, я сделаю тебе ГРОМКО! :-)
  • 0

#53506
CycloB

CycloB

    |\/\/|

  • В доску свой
  • 2 062 сообщений
на дачу ко мне их надоть - сразу поймуть про на коромысле

возвернулся
улов составил два ведро помидор одно огурчищ одно паданки и немного малины с ежевикой

а ведь завтра первый день учебы, однако

p.s. пойду читать шо вы тут без меня натворили
  • 0

#53507
Repeat

Repeat
  • Завсегдатай
  • 194 сообщений

а может я напугаю тут всех местных?

Ну это вряд ле... :-)
Народ тут стойкей, проверенный временем, и пивом


:smoke: блин, на ум ничего не приходит
  • 0

#53508
CycloB

CycloB

    |\/\/|

  • В доску свой
  • 2 062 сообщений
ум тут лишний
потому кка читай заголовок
  • 0

#53509
Repeat

Repeat
  • Завсегдатай
  • 194 сообщений
да я умом особо никогда не блестала
  • 0

#53510
Франко

Франко

    Я просто чудо. Местами до умеренного.

  • очередь на регистрацию
  • 3 158 сообщений
спать ахота

#53511
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

"....пиво, вина, водку, ром, текилу, конъяк, виски, мадеру с марсалой и пару дюжин ликёров" этим можно оплачивать?

(захлёбываясь слюной) Спрааашиваете, и первого, и второго, и третьего, можно без хлеба. :-)
Одна проблема - а пить-то когда, я за пол-отпуска выпил две кружечки Янтарного в ЧД и более ничего. Сегодня днём ходил в зоо, сейчас вот думаю, что легче - разгрузить пару самосвалов угля или снова в парк-зоопарк с трёхлетней дочкой ? :smoke: Особенно трудно пройти мимо пони, она просто обожает на них кататься, а их там по разным местам с пол-эскадрона запрятано - карие, чёрные, белые и в смеси, наверное ночью будут сниться.
  • 0

#53512
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

спать ахота

С чего бы это ? Небось воду горячую дали - намылся и ослаб ? :-)
  • 0

#53513
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

Айда ко мне в приват, я сделаю тебе ГРОМКО! :smoke:

Пачпорте спроси, а то по фотографиям и 17 ещё впереди. :-)

PS: Весёлые фото, знать бы ещё в каком году делались, а то я для профиля четверть века ничего достойного тоже не подберу. :(
  • 0

#53514
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений
Изображение

У меня от вашего Чата, ну просто волосы дыбом !
Кто ж спит в такое детское время ?


  • 0

#53515
Франко

Франко

    Я просто чудо. Местами до умеренного.

  • очередь на регистрацию
  • 3 158 сообщений
прикольная фота :-)
а воду да.. дали, вчерась ещё!!
Но как то с горячей водой ,текущей из душа а не из ковшика неудобно, непривычно :smoke:
я как то к тазикам привык за 4 месяца...

#53516
Gamma

Gamma
  • В доску свой
  • 1 848 сообщений

Но как то с горячей водой ,текущей из душа а не из ковшика неудобно, непривычно :smoke:
я как то к тазикам привык за 4 месяца...

нам отключили до конца сентября... :-) воды нет, на дорогах ремонт, утром на работу - всё г... вокруг.
  • 0

#53517
bigfan05

bigfan05

    Отец благодетель ©

  • В доску свой
  • 13 307 сообщений
Здрасте всем!!
Вот и осень....
Детишки в школу топают...
Откытие велодорожки - сплошной юмор
  • 0

#53518
Настасья Филиповна

Настасья Филиповна
  • В доску свой
  • 1 256 сообщений

А что, неужели у этих фильмов есть проблемы с нахождением при живом Мегалайне ? :-)

это у вас Мегалайн, а у меня шланг высокого давления потек :smoke:

вот пришла из садика, устала там за неделю, говорит - "Я лялечка, я ходить не умею, соску хочу"


молодец, знает как правильно покапризничать :(


"Действуй, сестра" ни разу не впечатлил, вот "Призрак" совсем другой компот, можно ещё "Крысиные бега", если не надоели.


нет, даже не досмотрела крысиных бегов, никак) зато над "Замок Камелота" (правильно написала?) хихихихигагахахакала :D
  • 0

#53519
Настасья Филиповна

Настасья Филиповна
  • В доску свой
  • 1 256 сообщений

да я умом особо никогда не блестала

хотите сказать у вас длинные ноги и бюст 4-го размера? :-)
  • 0

#53520
Cexon

Cexon
  • В доску свой
  • 1 302 сообщений

"....пиво, вина, водку, ром, текилу, конъяк, виски, мадеру с марсалой и пару дюжин ликёров" этим можно оплачивать?

(захлёбываясь слюной) Спрааашиваете, и первого, и второго, и третьего, можно без хлеба. :-)
Одна проблема - а пить-то когда, я за пол-отпуска выпил две кружечки Янтарного в ЧД и более ничего. Сегодня днём ходил в зоо, сейчас вот думаю, что легче - разгрузить пару самосвалов угля или снова в парк-зоопарк с трёхлетней дочкой ? :smoke: Особенно трудно пройти мимо пони, она просто обожает на них кататься, а их там по разным местам с пол-эскадрона запрятано - карие, чёрные, белые и в смеси, наверное ночью будут сниться.


конешна как корымысла изучать так со мной а как в зу на пони так без меня ((((
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.