Перейти к содержимому

Фотография

Чат или полный бред+ кто в он-лайне


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 73080

#53481
Allistry

Allistry
  • Завсегдатай
  • 289 сообщений
Таааак, о чем это мы? Хм, так многоьнаписано, я ж столько не прочитаю) Кто поделиться инфой?
  • 0

#53482
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

да я и не горю желанием быть анонимом, да и почет с уважением получить не особо желаю.. просто неужто, так сложно поверить в то кто я?

"А поговорить ?" :laugh: Говорю же - психологический портрет непротиворечив, фотка в профиле убедительна. Но "верить никому нельзя, мне - можно" - это не наш принцип. :rotate:
  • 0

#53483
Repeat

Repeat
  • Завсегдатай
  • 194 сообщений

"А поговорить ?" :laugh: Говорю же - психологический портрет непротиворечив, фотка в профиле убедительна. Но "верить никому нельзя, мне - можно" - это не наш принцип. :rotate:


фотка в профиле... хммм... в профиле может быть что угодно, хотя что это я говорю... я же это я.
но мне верить действительно можно :laugh:
  • 0

#53484
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

Таааак, о чем это мы? Хм, так многоьнаписано, я ж столько не прочитаю) Кто поделиться инфой?

Фото в отдел кадров, заявление генеральному и исполнительному, а там и поглядим о зачислении на курсы молодого бойца.

PS: "А-А-А-А-А-А-А !!! Гасите свет, гасите, они на свет лезут... " :rotate:
  • 0

#53485
Allistry

Allistry
  • Завсегдатай
  • 289 сообщений

PS: "А-А-А-А-А-А-А !!! Гасите свет, гасите, они на свет лезут... " :rotate:



Кто лезет на свет, от кого, почему? аааааааааа, страшно блин, темно ужасть
  • 0

#53486
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

фотка в профиле... хммм... в профиле может быть что угодно, хотя что это я говорю... я же это я.
но мне верить действительно можно :laugh:

Мюллер - подумал Штирлиц, и пошёл спать... :rotate:
  • 0

#53487
Repeat

Repeat
  • Завсегдатай
  • 194 сообщений
Из всех пороков пьянство более других несовместимо с величием духа)))
  • 0

#53488
Cexon

Cexon
  • В доску свой
  • 1 302 сообщений

Старому и проеденому молью кардигану ничего не буду доказывать... а вдруг вы сами пилотка? :rotate:

Страстно желаете водички привезти ? Могу дать коромысло. :laugh: Меня тут лично слишком многие знают, и захотел бы прикинуться - так спалят в момент, приходится развлекаться на стороне. :laugh:


Вот блин вы что кроме водички ничего не пьете? А то...ой ну ладно, только не в коромысле :lol:
  • 0

#53489
Cexon

Cexon
  • В доску свой
  • 1 302 сообщений

Из всех пороков пьянство более других несовместимо с величием духа)))


Я слышала что пьяным море по колено, эт не про величие духа? ой или про длиные ноги? Вы мне расскажите я только начала спиватьцо
  • 0

#53490
Франко

Франко

    Я просто чудо. Местами до умеренного.

  • очередь на регистрацию
  • 3 158 сообщений

а может я напугаю тут всех местных?

Ну это вряд ле... :rotate:
Народ тут стойкей, проверенный временем, и пивом

#53491
Cexon

Cexon
  • В доску свой
  • 1 302 сообщений

а может я напугаю тут всех местных?

Ну это вряд ле... :laugh:
Народ тут стойкей, проверенный временем, и пивом


Вот и я говорю пивом а они воды просют :rotate:
  • 0

#53492
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

Эх, придётся таки качать... Скажи хоть - в этот раз фантазии на темы каких режиссёров ?

Фантазии, в основном, на темы старофОшыстских режиссеров типа Ленни Рифеншталь, да причем с реконструкцией...
В общем, схожу-ка я сегодня на Ублюдков аще разок, бо фильм этого достоен! :rotate:
  • 0

#53493
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

Старому и проеденому молью кардигану ничего не буду доказывать... а вдруг вы сами пилотка? :rotate:

Страстно желаете водички привезти ? Могу дать коромысло. :laugh: Меня тут лично слишком многие знают, и захотел бы прикинуться - так спалят в момент, приходится развлекаться на стороне. :lol:

Вот блин вы что кроме водички ничего не пьете? А то...ой ну ладно, только не в коромысле ;)

Во-первых не "в", а "на" коромысле (открыть, что ли, платные курсы по эксплуатации и уходу за коромыслом ? А то ить молодёжь пошла, Камасутру с приложениями наизусть, а коромысла не знают, как потом замуж идти, муж вожжами - а ответить коромыслом они не умеют, пропадут ни за понюшку табака). :laugh:
А во-вторых - логически неправильный вывод, то, что на обиженных воду возят совсем не значит, что я не пью пиво, вина, водку, ром, текилу, конъяк, виски, мадеру с марсалой и пару дюжин ликёров. ;)
  • 0

#53494
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

Фантазии, в основном, на темы старофОшыстских режиссеров типа Ленни Рифеншталь, да причем с реконструкцией...

Ну, старонемесских я знаю получше, чем старояпонских (сейчас Куросаву качаю, "Сны", но он типа уже из "новых", буйноцветный и за 90 год :rotate: ), есть предпосылки посмотреть. Меня токмо Бред, но не Чат, а Питт смущает - он таки что, опять изображает лицо еврейской национальности с бандитскими наклонностями ? :laugh:

В общем, схожу-ка я сегодня на Ублюдков аще разок, бо фильм этого достоен! :laugh:

И не страшно тебе сидеть в одном зале с натуральными ублюдками ? А то ить в кинотеатрах редко другие сидят. "Тряпка" уже давно в эфире, дождусь BDrip с AC3 звуком, да качну.
  • 0

#53495
Gamma

Gamma
  • В доску свой
  • 1 848 сообщений
Последний день отпуска подкрался незаметно :rotate:. И завтра снова в бой...
  • 0

#53496
КрЕвЕдКоОо

КрЕвЕдКоОо
  • Гость
  • 38 сообщений
Всем привет!
  • 0

#53497
Франко

Франко

    Я просто чудо. Местами до умеренного.

  • очередь на регистрацию
  • 3 158 сообщений
ивамздрасти

#53498
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

Последний день отпуска подкрался незаметно :laugh:. И завтра снова в бой...

А у меня самая серёдка, надо наслаждаться, пока дают, осень будет супержаркой (и совсем не из-за погоды). :rotate:
  • 0

#53499
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

Всем привет!

Что, не спится ? Хехъ... :rotate:
  • 0

#53500
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

Последний день отпуска подкрался незаметно :laugh:. И завтра снова в бой...

А у меня самая серёдка, надо наслаждаться, пока дают, осень будет супержаркой (и совсем не из-за погоды). :rotate:

Йех, люди по отпускам ошиваюццо, а нам покой токмо сниццо... :laugh:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.