Перейти к содержимому

Фотография

Чат или полный бред+ кто в он-лайне


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 73080

#42481
CycloB

CycloB

    |\/\/|

  • В доску свой
  • 2 062 сообщений

ЗЗЫ. PCWorld разродился списком бесплатного сыра. Вдруг кто не в курсе...

а могежно такоежеть, токмо для WM 6???
  • 0

#42482
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

совет недели: "на помойку!!!"

На помойку ещё успеется, у меня есть амдшный комп примерно тех же времён (кондёры у него посохли, заводится по полчаса), из двух доходяг один можно попытаться сделать, особенно если процессора по производителю и сокету совпадают. Но вначале слово начальнику транспортного цеха - что внутрё сломавшегося компа ?
  • 0

#42483
Настасья Филиповна

Настасья Филиповна
  • В доску свой
  • 1 256 сообщений

совет недели: "на помойку!!!"

выкинуть неззя - это мамин, она на нем постоянно в игры играет

Если комп очень старый, то его легче пристрелить, старые комплектующие уже в дефиците.

вроде куплен был то ли в 2004-м, то ли в 2005..это сильно старый? короче что то в этих пределах....

p.s. быть беде :lol:

тьфу на тебя...тьфу на тебя еще раз...

пы.Сы. Моя в шоке... у систер запросили в колледже 15 тыщ за три экзамена....это сейчас такие расценки? :)

предыдущий пост следует расценивать так - "у Настя глюк"..разучилась работаь с цитатами :)

Сообщение отредактировал Настасья Филиповна: 25.03.2009, 14:49:22

  • 0

#42484
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений
А-а-а-а-а-а-а, и это было только начало, суровая сериальная классика, потеря памяти, младенцев, расстроенные свадьбы, нежелательные беременности, слёзы, обмороки, операции, интриги... шоб создатели ЭТОГО всю жизнь так и жили, зло не должно оставаться безнаказанным. :)

Нет, не успеет... Я думала, что они поженятся, так как видела их в свадебном наряде. Не выдержав на выходных посмотрела серию...
В общем дело будет так... В день свадьбы Йылмаз будет грустный, даже от злости зеркало разобьет. Потом они с Аслы сядут в машину и будут ехать по улице. Филиз увидит,ч то они едут и забежит во двор, там её встретит Хандан, Филиз будет плакать, Хандан будет её успакаивать и говорить, чтоб она сказала Йылмазу про ребенка, и что это её последний шанс. Но Филиз не скажет. А машину, на которой буду ехать Йылмаз с Аслы, прямо возле дома Филиз (Мюжгян), остановят дети, и им будут раздавать деньги. Вспомнила мавзолей Айша-Биби, куда заезжает свадебный кортеж, там ведь тоже детям деньги раздают laugh.gif Ну, вот , Хандан не выдержав, узнает, где будет свадьба, придет туда и всё расскажет Аслы. Туда же придет Филиз за матерью. Аслы с Филиз встретятся в зале. Аслы что-то скажет Филиз, и упадет в обморок. Её повезут в больницу. Там её сделают операцию.


  • 0

#42485
Настасья Филиповна

Настасья Филиповна
  • В доску свой
  • 1 256 сообщений

А-а-а-а-а-а-а

у-у-у-у-уууууу....как страшно жить...
  • 0

#42486
Janik

Janik

    suum cuique

  • В доску свой
  • 5 176 сообщений

а могежно такоежеть, токмо для WM 6???

А этот ресурс не спасёт? :)

Но вначале слово начальнику транспортного цеха - что внутрё сломавшегося компа ?

Может начальника с IGK познакомить? Он вроде как подрабатывал починками...
  • 0

#42487
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

вроде куплен был то ли в 2004-м, то ли в 2005..это сильно старый? короче что то в этих пределах....

Это всё попутная лирика, дистанционных паталогоанатомов интересуют технические подробности, тип процессора хотя бы, или на материнской посмотреть - как её зовут и какие ещё цифирки-буковки при этом названии ? Вообще-то аналог компа тех времён сейчас стоит баксов 250, а за б/у копию баксов 100 попросят.

предыдущий пост следует расценивать так - "у Настя глюк"..разучилась работаь с цитатами :)

Вообще ничего не понятно, наверное рано зашёл. :)
  • 0

#42488
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

Может начальника с IGK познакомить? Он вроде как подрабатывал починками...

Может, если он ещё запчасти имеет, мастер известный, он даже модемы чинил. :) Хотя такой мелкий предлог - ещё не повод для знакомства. :)
  • 0

#42489
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений
паработал, устал....страшна хочицо С П А А А АТ Ь!!!!!
а у вас чо плохого?
  • 0

#42490
CycloB

CycloB

    |\/\/|

  • В доску свой
  • 2 062 сообщений

паработал, устал....страшна хочицо С П А А А АТ Ь!!!!!
а у вас чо плохого?

водки хочу выпить, а все некогда
  • 0

#42491
Настасья Филиповна

Настасья Филиповна
  • В доску свой
  • 1 256 сообщений
я тоже, настроение херня, и все вокруг тоже херня
  • 0

#42492
Disciple-X

Disciple-X

    Рубаха-парень

  • В доску свой
  • 15 846 сообщений
Изображение
  • 0

#42493
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений
какие-то вы невеселые...
пойду ка лучше еще поработаю..
  • 0

#42494
Мамонт Южный

Мамонт Южный

    Мирный наблюдатель

  • В доску свой
  • 4 525 сообщений

пойду ка лучше еще поработаю..


выйди ка ты лучше в аську :)
  • 0

#42495
Настасья Филиповна

Настасья Филиповна
  • В доску свой
  • 1 256 сообщений
Денег ноль, секса ноль, компьютер сдох, мясо неззя, каблук сломался на последних нормальных туфлях, цвет волос дурацкий, водку пить не с кем, работаь еще два дня, и гараж строить не на что...
:)
*здесь была я крик души
  • 0

#42496
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений
зачем обманываешь честных людей...
хороший у тя цвет! и стрижка твоя тебе очень идет :)
  • 0

#42497
Настасья Филиповна

Настасья Филиповна
  • В доску свой
  • 1 256 сообщений

зачем обманываешь честных людей...
хороший у тя цвет! и стрижка твоя тебе очень идет :)

а всего остального все равно нет!
  • 0

#42498
O'Carroll

O'Carroll

    Читатель

  • Постоялец
  • 334 сообщений

Кста, у меня длома кАмпУтЭр сломался, сначала мышка перестала двигаться, а потом сам процессор перестал включаться, даже ни че там не зогарается...куда его вести?



может там винду нужно поменять? или ..... :)

если еще не живой пиши в личку можь что и надумаем :)
  • 0

#42499
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

а всего остального все равно нет!

Деньги - дело наживное, остальное из списка за них решается (кроме мяса, но это уже собственный выбор). Вот подумай - а здоровье есь жи, вот чего ни за какие деньги не купишь, надо радоваться полчаса.
  • 0

#42500
Настасья Филиповна

Настасья Филиповна
  • В доску свой
  • 1 256 сообщений

если еще не живой пиши в личку можь что и надумаем :)

вы девушка - инжинер? или кто там...компутэрщик? :lol:
когда то я тоже хотела стать компутэреком, а братик сказал, что мне не удобно будет таскать процессоры на каблуках, а для того чтоб нагибаться нужно носить штаны...во избежания "несчатных случаев"..вообщем передумала...



Деньги - дело наживное, остальное из списка за них решается (кроме мяса, но это уже собственный выбор). Вот подумай - а здоровье есь жи, вот чего ни за какие деньги не купишь, надо радоваться полчаса.

а я хочу как всегда - все, сейчас и сразу! :)

никтто не планирует на июнь-июль поездку фар фар эвэй?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 5

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0


    Yandex (3)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.