Перейти к содержимому

Фотография

Чат или полный бред+ кто в он-лайне


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 73080

#42461
Настасья Филиповна

Настасья Филиповна
  • В доску свой
  • 1 256 сообщений

настоящие умные шарик-малик катают, прибыль на ровном месте. :rolleyes:

кхе..кхе... а по моему кроме наглости и хитрости в шариках-маликах нет...
  • 0

#42462
Настасья Филиповна

Настасья Филиповна
  • В доску свой
  • 1 256 сообщений

Самая сила духа - она опять же, в казарме ночью, после вечернего марш-броска по полной выкладке вместо ужина (под девизом - "Надо меньше пить") . :rolleyes:

сначала прочитала про казарму, ночь и марш-брасок... и грустные, т.е. страшные мысли подумались :smoke: нет...не туда думаю - из армии же настоящими мужчинами выходят... а откуда в армии "надо меньше пить"??? разве за солдатами не присматривают? или я что-то пропустила? :-)
  • 0

#42463
Настасья Филиповна

Настасья Филиповна
  • В доску свой
  • 1 256 сообщений
ну и где все? :rolleyes:

я гулять хочу!
  • 0

#42464
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

кхе..кхе... а по моему кроме наглости и хитрости в шариках-маликах нет...

Вот хитрость она самый ум и есть, а наглость - счастье. Почему их запрещают, не потому ведь, что они громадный финансовый урон по налогам наносят, а потому что если разрешить - все катать побегут, работать будет некому. :rolleyes:
  • 0

#42465
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

сначала прочитала про казарму, ночь и марш-брасок... и грустные, т.е. страшные мысли подумались :-)

Марш-брассок - это у военных пловцов, пехота обходится просто бросками по пересечённой и не очень местности. :rolleyes:

нет...не туда думаю - из армии же настоящими мужчинами выходят... а откуда в армии "надо меньше пить"??? разве за солдатами не присматривают? или я что-то пропустила? :D

Вот именно - присматривают, дистанционного дивайса а-ля верёвка с палкой на горло ишшо не придумали, а значит пили, пьют и будут пить, на любой запрет рано или поздно находятся обходные пути. У нас был ротный, который трезво смотрел на жизнь (хотя сам тот ещё бухаунд был), при малейших подозрениях на употребление зольдатами огненной воды - вывозил от части на 6 км, а потом выбрасывал "десант" и давал полчаса на добирание до части. Встала альтернатива - или бросать пить, или учиться бегать. Поэтому после армии мне 6 км пробежать было, что стакан воды испить. :smoke:
  • 0

#42466
Настасья Филиповна

Настасья Филиповна
  • В доску свой
  • 1 256 сообщений
"А я люблю военных, красивых, здоровенных...." :rolleyes:
НЛО, вы ж ведь какое-то отношения к красивым здоровенным имеете, это не вопрос, это утверждение, вроде имеете, как общий знакомый грил :smoke: так вот, я к тому - а правда что все военные много пьют...глупо конечно звучит, но есть такое утверждение "Военные много птьют" ... пчму так грят? развне не военне пьют "не много"?
  • 0

#42467
Франко

Франко

    Я просто чудо. Местами до умеренного.

  • очередь на регистрацию
  • 3 158 сообщений
бред
тама ктота новенькей пробицо хочит а вы не замечаете...
здороваицо!!!
Здравствуй незнакомка никнепомню

#42468
Janik

Janik

    suum cuique

  • В доску свой
  • 5 176 сообщений
Сегодня заметил, что весна уже распочковала сирень, листья вовсю лезут. Значит и мухи не за горами. :rolleyes:

ЗЫ. Ну не знаю на счёт пьянства, а вот к примеру пендоская армия озабочена сексуальными домогательствами в своих рядах....
ЗЗЫ. PCWorld разродился списком бесплатного сыра. Вдруг кто не в курсе...

Сообщение отредактировал Janik: 25.03.2009, 13:05:05

  • 0

#42469
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

а правда что все военные много пьют...глупо конечно звучит, но есть такое утверждение "Военные много птьют" ... пчму так грят? развне не военне пьют "не много"?

Пьют, когда делать особо нечего (до ближайшей бани-избы-читальни км 200 по бездорожью). Много пить здоровье позволяет, немощных списывают. Пьют от неустроенности - своего дома нет, жены нет, в енералы уже точно попасть не получится, да мало ли причин. Но есть и малопьющие, им некогда (последний ротный такой был, настоящий кадровый офицер, отличный технарь, относительно молодой, женатый на офицерской дочке, с перспективами, постоянно в движении). Так что я бы сказал, что по сравнению с гражданскими пьют не много, а мощно, с размахом.
  • 0

#42470
Настасья Филиповна

Настасья Филиповна
  • В доску свой
  • 1 256 сообщений

Пьют от неустроенности - своего дома нет, жены нет, в енералы уже точно попасть не получится, да мало ли причин.


Всегда умиляли такие рассуждения мужиков, а именно

Пьют от неустроенности - своего дома нет, жены нет

это ни в смысле к вам какие то претензии, я про то, что смешно слышать с уст здоровых мужиков, с руками, ногами, которые прекрывают свою немощность и размазню такими глупыми причинами... всякое бывает, не говорю что все должны быть железными леди и джентельменами, но во всем должна бытьмера - это уж точно. особенно в нытье.

Но есть и малопьющие, им некогда (последний ротный такой был, настоящий кадровый офицер, отличный технарь, относительно молодой, женатый на офицерской дочке, с перспективами, постоянно в движении). Так что я бы сказал, что по сравнению с гражданскими пьют не много, а мощно, с размахом.

мда...родственник мой, так и хочется сквозь зубы процедить - родственничек мля...тоже типа военный - женился на генеральской дочке, свел в могилу девченку. короче везде дерьма хватает. как повезет видимо...
  • 0

#42471
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

тама ктота новенькей пробицо хочит а вы не замечаете...

Это кто не замечает ещё - ведь со вчерашнего вечера здесь сидит. :rolleyes:
  • 0

#42472
Настасья Филиповна

Настасья Филиповна
  • В доску свой
  • 1 256 сообщений
Кста, у меня длома кАмпУтЭр сломался, сначала мышка перестала двигаться, а потом сам процессор перестал включаться, даже ни че там не зогарается...куда его вести?
  • 0

#42473
Белый верблюжонок

Белый верблюжонок
  • В доску свой
  • 3 646 сообщений
чота новенькайа похожа на хорошо замаскированнова старенькова .... :rolleyes:
  • 0

#42474
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

я про то, что смешно слышать с уст здоровых мужиков, с руками, ногами, которые прекрывают свою немощность и размазню такими глупыми причинами... всякое бывает, не говорю что все должны быть железными леди и джентельменами, но во всем должна бытьмера - это уж точно. особенно в нытье.

Вот чтобы не ныть - они и пьют, накатил грамм шишьсот и уже пофик, что в 40 старлей и жена сбежала, не выдержав кочевой жизни по гарнизонам. А утром борьба с похмельем и хитропопыми подчинёнными, когда тут ныть ? В общем, как говорят христианские гуру - не судите, да не судимы будете, амен.

женился на генеральской дочке, свел в могилу девченку. короче везде дерьма хватает. как повезет видимо...

Тьфу на Вас, не путайте тёплое с мягким, офицерская дочка - это типа преемственность, она к такой жизни сызмальства привыкла. А генеральская - это расчёт и карьеризм, который кадровому вояке не к лицу, они с таким и пить не будут, если на каждом углу своим тестем будет хвалиться и звёздочки внеочередные за просто так получатть.
  • 0

#42475
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

Кста, у меня длома кАмпУтЭр сломался, сначала мышка перестала двигаться, а потом сам процессор перестал включаться, даже ни че там не зогарается...куда его вести?

А какой породы конь ? Можно и не везти, если гарантии йок. Частников выше крыши, которые этим занимаются. Похоже или мамка (проц, память) гавкнулась, или блок питания, при некотором запасе комплектующих сделать можно за часок.
  • 0

#42476
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

чота новенькайа похожа на хорошо замаскированнова старенькова .... :)

Вот он, этот подозрительный тип, гражданской наружности. :)
  • 0

#42477
Настасья Филиповна

Настасья Филиповна
  • В доску свой
  • 1 256 сообщений

А какой породы конь ? Можно и не везти, если гарантии йок. Частников выше крыши, которые этим занимаются. Похоже или мамка (проц, память) гавкнулась, или блок питания, при некотором запасе комплектующих сделать можно за часок.

ой*икнула..даже не знаю какой породы..самой старой, гарантиыный уже давно вышел, года четыре назад, тогда я еще успела поменять что то там по нему...а частники..тэо которые по каравану? или как? *че с таким я еще не сталкивалась
  • 0

#42478
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений
А тем временем в параллельных мирах страсти накаляются, наш корреспондент сообщает с места событий:

"народ, вы уже заметили тут какая Аслы навязчивая. идет напролом, хвалит в лицо (мужикам то нравится, конечно), времени даром не теряет. даже призналась сама, что влюблена и под ручку сама взяла)) вот кому с нее надо бы брать пример так это Налян, столько лет тоже молчала и молчала бы дальше, если бы Керим не написал это письмо. дурные какие-то)))))))
да, Аслы раздражает, хотя она хорошая, открытая. но это просто из-за Филис.
послденяя терь наверняка промолчит о ребенке.

и кстати про Феридэ. на месте Хандан я бы поступала именно так. совершенно непонятного человека привели в дом к ребенку, да еще с Омером что-то, кто бы не насторожился? а в ателье у Мюжган все Хандан осудили. интересно, она ведь не рассказала, что ее застали на кухне в двусмысленной ситуации рядом с О.? нет, конечно. а когда откроется ее сомнительное прошлое? короче, такой няне дооооолго очень пришлось бы завоевывать лично мое доверие, прежде чем снова впустить ее в дом.
а вдруг она действительно прикидывается, что забыла все? а просто решила начать новую жизнь? ))"

PS: Корреспондент получил острый заворот мозгов и находится в реанимации на Каблукова. Пиво в передачах приветствуется. :)
  • 0

#42479
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

ой*икнула..даже не знаю какой породы..самой старой, гарантиыный уже давно вышел, года четыре назад, тогда я еще успела поменять что то там по нему...а частники..тэо которые по каравану? или как? *че с таким я еще не сталкивалась

Ну, я тоже, потому как сам себе диагност, ремонтёр и юзер. Если комп очень старый, то его легче пристрелить, старые комплектующие уже в дефиците. Разве что блок питания поменять предварительно - повезёт, не повезёт. Но по-любому узнать какой процессор или материнка надо, от этого любой ремонтник и начнёт плясать, если бумажек не осталось, то надо внутри смотреть. Вместо Каравана можно воспользоваться alfa.kz, там в разделе "барахолка" бывают такие объявления.
  • 0

#42480
CycloB

CycloB

    |\/\/|

  • В доску свой
  • 2 062 сообщений
совет недели: "на помойку!!!"

сиеста хороша, тепло, кофе, свежий воздух, вопросы как то сами по себе решаютси, ляпота

p.s. быть беде :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 8

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 6, скрытых пользователей: 0


    Yandex (2)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.