Перейти к содержимому

Фотография

Чат или полный бред+ кто в он-лайне


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 73080

#42441
Настасья Филиповна

Настасья Филиповна
  • В доску свой
  • 1 256 сообщений
я гений!
  • 0

#42442
Франко

Франко

    Я просто чудо. Местами до умеренного.

  • очередь на регистрацию
  • 3 158 сообщений

о! ес..ес..! laugh.gif а Бумир будет сидеть рядом в Каганате - у него же принципы!

нет!! он там сидеть не будит!!!
вы иму сиртификад дамой привизёти и вручити!!!
тока красную дорожку не забудьте...

я гений!

Злобный. :rolleyes:

#42443
Настасья Филиповна

Настасья Филиповна
  • В доску свой
  • 1 256 сообщений
ни разу не правда... нет добрее и честнее человека на свете :rolleyes:
я просто гений!

Сообщение отредактировал Настасья Филиповна: 25.03.2009, 09:28:20

  • 0

#42444
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

И сразу побежали за ремнём ? :-)

ВЫ это из своего опыта так подумали?

Раз внимательно читать не Ваша стезя - обратитесь к Бусе, она войсом объяснит. :rolleyes: Ну что такое, прямо на события недельной давности сослаться нельзя - не понимают, пойду я папуасов сантехнике учить, они понятливее. :D

мы друг друга не поняли ;)

Так заведомо, я уж и напрямую, и намёками, эхе-хе, "хулиганьё растёт". :smoke:

p.s
пиво можите взять мое, я не жадная

На вручении сертификата ? Тогда мы согласные. А по более мелким поводам не пьём (всё как-то некогда, то работа, то с дочкой в волка играть...).
  • 0

#42445
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

я просто гений!

От це повезло ! А то гении делятся на просто гениев, Ев, и самый распространённый вариант - гений среди удобрений. :rolleyes:
  • 0

#42446
bigfan05

bigfan05

    Отец благодетель ©

  • В доску свой
  • 13 307 сообщений
Здрасте всем!!
Однако погода улучшается!
Ноги болят, спать охота.
Завтра четверг, а послезавтра пятница!!!
Калужский Пилснер - пойло!!!
  • 0

#42447
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений
А, да, утра, солнца, сухофруктов ! :rolleyes:
  • 0

#42448
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений
Вот думаю - можно ли перевести whatsoever, как "ни в одном глазу" ? :rolleyes:
  • 0

#42449
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений
И можно ли наслаждаться консервированными огурчиками, если ни капли в рот уже 16 дней ? :rolleyes:
  • 0

#42450
Ijna

Ijna
  • В доску свой
  • 4 901 сообщений

И можно ли наслаждаться консервированными огурчиками, если ни капли в рот уже 16 дней ? :rolleyes:


Не правда Ваша, а кто восьмого дня водку кушал?
  • 0

#42451
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

И можно ли наслаждаться консервированными огурчиками, если ни капли в рот уже 16 дней ? :rolleyes:

Не правда Ваша, а кто восьмого дня водку кушал?

Мдя, забыл, значит 30 грамм таки принял для запаха, не пустят меня в рай, ни к трезвенникам, ни к алкоголикам. :smoke: .
  • 0

#42452
Настасья Филиповна

Настасья Филиповна
  • В доску свой
  • 1 256 сообщений

я просто гений!

От це повезло ! А то гении делятся на просто гениев, Ев, и самый распространённый вариант - гений среди удобрений. :rolleyes:

а я как всегда серьезно - я просто гений! :smoke:
  • 0

#42453
Настасья Филиповна

Настасья Филиповна
  • В доску свой
  • 1 256 сообщений

И можно ли наслаждаться консервированными огурчиками, если ни капли в рот уже 16 дней ? :rolleyes:

можно наслаждаться даже кашей на воде, не то, что огурчиками консервированными :smoke:
  • 0

#42454
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

а я как всегда серьезно - я просто гений! :rolleyes:

Ну, хвалитесь уже - эскимосам снег продали или бедуинам песок ? :smoke:
  • 0

#42455
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

можно наслаждаться даже кашей на воде, не то, что огурчиками консервированными :smoke:

Хватит уже, в армии "понаслаждались" этими суровыми деликатесами, пусть теперь тётки наслаждаются, хлебнут пищевой романтики в полный рост. :rolleyes:
  • 0

#42456
Настасья Филиповна

Настасья Филиповна
  • В доску свой
  • 1 256 сообщений

а я как всегда серьезно - я просто гений! :rolleyes:

Ну, хвалитесь уже - эскимосам снег продали или бедуинам песок ? :smoke:

а вот и не угадали, я же не всегда барыга :-) иногда мне хочется быть милой маленькой девочкой, и потрепать всем изрядно нервишки :D
в этот раз гениальность вылезла совершенно в неожиданном месте - я просто надежда казахстанкой науки! вчера за полдня с 2,30 до 8,30 я создала великое произведение - Выпускную курсовую на тему "учет уставного и резервного капитала"...сначала призадумалась - а может и вправду пойти в аспирантуру, а потом думаю, нет, красивая, стройная, да еще и умная - тяжело в жизни придется...
  • 0

#42457
Настасья Филиповна

Настасья Филиповна
  • В доску свой
  • 1 256 сообщений

можно наслаждаться даже кашей на воде, не то, что огурчиками консервированными :smoke:

Хватит уже, в армии "понаслаждались" этими суровыми деликатесами, пусть теперь тётки наслаждаются, хлебнут пищевой романтики в полный рост. :rolleyes:

ага, вот оно-сам топал, пусть брат протопает... :-) да я то добровольно, для совести, или лучше сказать - для силы духа на пайке сижу, и ни разу не жалуюсь, все вполне устраивает, правда иногда голова кружится, и когда ветер дует - такое ищущение что взлетаю... а в целом все тип-топ :D
  • 0

#42458
Freaky Girl

Freaky Girl
  • Завсегдатай
  • 191 сообщений
Драсте всем!)))
  • 0

#42459
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

а может и вправду пойти в аспирантуру, а потом думаю, нет, красивая, стройная, да еще и умная - тяжело в жизни придется...

В аспирантуре держат не умных, а усидчивых и местами компетентных, настоящие умные шарик-малик катают, прибыль на ровном месте. :rolleyes:
  • 0

#42460
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

ага, вот оно-сам топал, пусть брат протопает... :smoke: да я то добровольно, для совести, или лучше сказать - для силы духа на пайке сижу, и ни разу не жалуюсь, все вполне устраивает, правда иногда голова кружится, и когда ветер дует - такое ищущение что взлетаю... а в целом все тип-топ :D

Да, хорошая пушка, только иногда по своим стреляет, иногда не попадает. :rolleyes: Самая сила духа - она опять же, в казарме ночью, после вечернего марш-броска по полной выкладке вместо ужина (под девизом - "Надо меньше пить") . :-)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 5

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 5, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.