Перейти к содержимому

Фотография

Чат или полный бред+ кто в он-лайне


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 73080

#42521
Настасья Филиповна

Настасья Филиповна
  • В доску свой
  • 1 256 сообщений

хорошие садики нынче кусаются, до 100К наших тугриков в месяц...

мая в шоке... это видимо в частных? в государствено вроде то ли 14 то ли 25 и ребенок вечно в соплях...
  • 0

#42522
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

случаем не рейсом туркиш отправлять будете?

Чур меня, хорошо знаю какие турки водители (с компьютерными манагерами и технарями тоже наобщался досыта), полечу на Туркишь только если это будет последний рейс из ада. :) Ну и отдыхать там ни разу не тянет (как можно, это же родина УГ и прочих сериалов, к тому же популярнейшее место отдыха бедного среднего класса, а это уууу, это аааааааа....), разве что по Стамбулу следы Константинополя поискать, но на это мноооого времени надо. Банально всё - в Питер, бабушка-дедушка, надо же им младшую внучку показать после годового перерыва, пока у старшей выпускной будет.
  • 0

#42523
Настасья Филиповна

Настасья Филиповна
  • В доску свой
  • 1 256 сообщений

Чур меня, хорошо знаю какие турки водители (с компьютерными манагерами и технарями тоже наобщался досыта), полечу на Туркишь только если это будет последний рейс из ада. :) Ну и отдыхать там ни разу не тянет (как можно, это же родина УГ и прочих сериалов, к тому же популярнейшее место отдыха бедного среднего класса, а это уууу, это аааааааа....), разве что по Стамбулу следы Константинополя поискать, но на это мноооого времени надо. Банально всё - в Питер, бабушка-дедушка, надо же им младшую внучку показать после годового перерыва, пока у старшей выпускной будет.

не буду на них ниче наговаривать - вроде ни разу не подводили, была только раз задержка транзита в Стамбуле - но думаю, тогда на них никто за это не обиделся, было время погулять по Стамбулу, заблудится, напиться и т.д. и т.п.... и про отдых - ну уж намного лучше Иссык-Куля, за те же деньги намного больше комфорта и цивилизации. хотя сама была проездом, конкретно отдыхать не приходилось.
  • 0

#42524
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

NLO - это был не ляп.., не могла же я все перечислить, что там....,(у меня летела плата и винда и....)

Давайте подерёмся, что ли ? :) Признаки были более, чем характерные, виндовс там почему-то не виноват (в этот раз БГ увернулся, какая досада :) ). Поверьте уж на слово контуперщику с 30-летним с гаком боевым стажем, попали пальцем в небо, так чего ж теперь обижаться ?

+ я говорила,что гроблю компмы..., а приводят их в чувства другие....

Это было несколько потом, у нас тут все ходы записаны. Но ладно, перемирие, буду молчать изо всех сил даже на очевидные ляпы, какое у нас сегодня число ? 25-е, ага, нуу, до 1 мая, думаю 40 дней на акклиматизацию хватит.

p.s
говорили б лучше с пользой, а то придираться могут все.
стоящие мысли я принимаю к сведенью

Тут ить какая дилемма, с пользой я говорю у клиентов, от $200 в час и выше-выще-выше, а где ж мне отдыхать ?

PS: Польза уже в том, что сопротивление внешней среды помогает адаптироваться молодому растущему организму к реалиям виртуальной среды, "тяжело в учении, легко в бою". (с) АВС
  • 0

#42525
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

Дык. С одной стороны всякие линуха и, соответственно, мозоли на руках от напильников. А с другой стороны -- винда -- унылый пансионат. А тут тебе и эстетика с этикой, и верстак в гараже -- точи когда надо :)

Эстетика и возможность поработать напильником при желании - вот это оно самое и есть. Мне и в Соляре сухо и комфортно, но маковская мордочка таки красивее.

Да уж, вовремя я отстрелялся, советским сервисом... :)

Ну, сотня это максимум, с развозкой и 5-разовым питанием, музыка, языки, бассейн и прочее. С одной стороны хорошие инвестиции в будущее, три года потянуть можно, с другой - там детки золотой молодёжи в большинстве, как бы не попортили норов с детства. Надо какой-то средний вариант искать, чтобы в группе не больше 15-ти человек (наша за троих сойдёт со своим темпераментом и затеями), ну и хоть какие-то занятия. В госсадик очень не хочется, там детишек в группе много, за всеми не уследят.
  • 0

#42526
O'Carroll

O'Carroll

    Читатель

  • Постоялец
  • 334 сообщений
Буся - врединой наверно жить/быть лучше...и не только ей(из всего прочитанного)
  • 0

#42527
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

и про отдых - ну уж намного лучше Иссык-Куля, за те же деньги намного больше комфорта и цивилизации. хотя сама была проездом, конкретно отдыхать не приходилось.

Чего ? Иссык-Куля ? Хы-хы-хы, строго обратное мнение, мне подай на отдыхе свободы побольше, пейзажи с настоящими горами и возможностью в них побегать, а в Турции всё затоптано (ещё бы - 67 миллионов населения при такой площади), цивилизовано, благоустроено, я там больше 3-х дней не выдержу, терпеть ненавижу чрезмерный сервис и большие толпы. А кому-то именно это и нравится, их из Турции палкой не прогонишь, только финансами. :)

PS: Ой, только заметил, "за те же деньги" - это в пансионате что ли жить ? Да ну его к буйволу, частный сектор или палатка (как в 80-е, эхххх), за 10 долларей в день там можно жить не напрягаясь, 5 баксов на жильё, 5 на еду (жареный сиг - м-м-м) и пиво.

Сообщение отредактировал NLO: 25.03.2009, 17:43:50

  • 0

#42528
Настасья Филиповна

Настасья Филиповна
  • В доску свой
  • 1 256 сообщений

PS: Ой, только заметил, "за те же деньги" - это в пансионате что ли жить ? Да ну его к буйволу, частный сектор или палатка (как в 80-е, эхххх), за 10 долларей в день там можно жить не напрягаясь, 5 баксов на жильё, 5 на еду (жареный сиг - м-м-м) и пиво.

НЛО, признайтесь, как давно вы отдыхали на Иссык-Куле? за 10 долл питание есть - но отдельное - не входящие в стоимость жилья. Это по столовке. А если есть отдельно, в кафе (даже на кофе столовые эти не тянут) то также 10 с носа - без всяких заморзских икр, самый обычный рацион - рыбка жареная и пиво (одно)..., а, забыла, еще фри. Пансионат от 20 доллров до...не помню до сколько но за 60 долларов в сутки я была дико удивлена...от всего этого ужаса. А те домики, из глины, вдоль дороги которые, с раскладушками стоят от 10 долл. нет. Я придерживаюсь мнения - если тратить деньги - то тратить, чтоб без таких афигевающих сюрпризов.
  • 0

#42529
CycloB

CycloB

    |\/\/|

  • В доску свой
  • 2 062 сообщений
а давайте сначала остроим остров с горами и долами
а потом яхту
и будет счастие всем и каждому поотдельности...
  • 0

#42530
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений
решил завязать
  • 0

#42531
CycloB

CycloB

    |\/\/|

  • В доску свой
  • 2 062 сообщений
лишбы не узелок на шее

p.s.
Брошу пить, курить, СТебаться -
Стану спортом заниматься!
Стану спортом заниматься -
Станут деньги появляться!
Станут деньги появляться -
Стану пить, курить, СТебаться! ©

Сообщение отредактировал CycloB: 25.03.2009, 18:04:48

  • 0

#42532
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

НЛО, признайтесь, как давно вы отдыхали на Иссык-Куле?

С 1983 по 2005 пропустил только пару сезонов, чем страшнее расписывали "прелести", тем удачнее был сезон, в 98-м все боялись цианидов - вот тогда мы отдохнули по полной программе и даже немцам понравилось, они ещё на три дня остались. Питались в юрточках и с базара (своими руками приготовленное - это не пансионатская столовка или прибрежная забегаловка), просто места знать надо, истеты даже манную кашу на завтрак получали (далеко не столовского качества, прошу заметить, вполне себе домашняя). В глиняных домиках не отдыхал, варианты были от палатки в саду у доброго киргиза (по баксу в сутки за палатку) или на туристском пляже в Чолпон-Ате, до небольшого дворца с деревянной мебелью, часами и коврами (бакса 3 за человека). А любимое место в 400 метрах от берега, там коттеджики на 4 человека, свободный доступ к кухне, баня (за отдельные денежки или дрова), что ещё надо человеку, который неделю или больше по горам ходил ? А пансионаты там гадкие, навещал бедолаг, кторые туда вляпались - однозначно нафиг всё, что меньше полтинника в сутки, да и те, что больше - предварительно надо всё разузнать (правда жили как-то в коттеджиках в Асыл-Таше по 5 с носа, но это было среди недели и мимо официальной кассы, пляж там шикарный, ненаселённый, без аттракционов и с волнами). И вряд ли за три года что-то радикально изменилось, в кризис каждой копейке рад, а кризис у них уже застарелый.
  • 0

#42533
Disciple-X

Disciple-X

    Рубаха-парень

  • В доску свой
  • 15 846 сообщений

никтто не планирует на июнь-июль поездку фар фар эвэй?

Жену с дочкой отправлю, а сам буду здесь отдыхать, пешим ходом, зато без ограничений на пиво. :rolleyes:

К концу июня планирую поездку в Монголию, напорыбачить. ;)

Вчера слушал монгольский рэп, впечатлился :D
  • 0

#42534
CycloB

CycloB

    |\/\/|

  • В доску свой
  • 2 062 сообщений
таки добралси до водочки
  • 0

#42535
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

Вчера слушал монгольский рэп, впечатлился ;)

Разрази меня гром, и в эту страну нетронутой росы добралось таки гнилое дыхание мериканского шоу-биза... пропала планета. :rolleyes:

PS: Вань, ты такой большой, а в радио веришь, Буркитбаева по Академии хорошо знаю, отличный был завлаб и технарей многих теперешних видных на ноги поставил, подымал интернет вне цепких лап телекома, потом попал во власть, зафига ему эти миллиарды, он сам по себе больше стоит (независимо от географии и границ), элементарная подстава.

Сообщение отредактировал NLO: 25.03.2009, 21:55:01

  • 0

#42536
Леди Буся

Леди Буся

    Любовь нелегитимная

  • В доску свой
  • 3 566 сообщений
а вот интересно, пмс лечица? беееееесит всёооооооо
  • 0

#42537
Weise

Weise

    Шапка :)

  • В доску свой
  • 4 339 сообщений
Буся забей! и попей витаминчиков.
  • 0

#42538
Леди Буся

Леди Буся

    Любовь нелегитимная

  • В доску свой
  • 3 566 сообщений
ем киви. Сгодится? Вместо витаминчиков
  • 0

#42539
Weise

Weise

    Шапка :)

  • В доску свой
  • 4 339 сообщений
Киви - это вещь! В нем витамина С больше чем в черной смородине.
  • 0

#42540
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

а вот интересно, пмс лечица? беееееесит всёооооооо

Со временем само отвалится. И лечится ужо, переменой пола. :rolleyes:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 5

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0


    Yandex (2)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.