Перейти к содержимому

Фотография

Чат или полный бред+ кто в он-лайне


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 73080

#42501
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

Кста, у меня длома кАмпУтЭр сломался, сначала мышка перестала двигаться, а потом сам процессор перестал включаться, даже ни че там не зогарается...куда его вести?

может там винду нужно поменять? или ..... :-/

Вот всегда агитировал за унихи (в виде Mac OS X тоже и с удовольствием), а то винда совершенно аццкая операционка, даже лампочки компу зажигать не даёт. :) :lol:

если еще не живой пиши в личку можь что и надумаем :)

А надумайте, общественность Чата будет очень благодарна.
  • 0

#42502
O'Carroll

O'Carroll

    Читатель

  • Постоялец
  • 334 сообщений


если еще не живой пиши в личку можь что и надумаем :)

вы девушка - инжинер? или кто там...компутэрщик? :shy:
когда то я тоже хотела стать компутэреком, а братик сказал, что мне не удобно будет таскать процессоры на каблуках, а для того чтоб нагибаться нужно носить штаны...во избежания "несчатных случаев"..вообщем передумала...



нет, я пользователь который их гробит)

ну это ваше дело.....(передумала)

Кста, у меня длома кАмпУтЭр сломался, сначала мышка перестала двигаться, а потом сам процессор перестал включаться, даже ни че там не зогарается...куда его вести?

может там винду нужно поменять? или ..... :)

Вот всегда агитировал за унихи (в виде Mac OS X тоже и с удовольствием), а то винда совершенно аццкая операционка, даже лампочки компу зажигать не даёт. :-/ :D

если еще не живой пиши в личку можь что и надумаем :)

А надумайте, общественность Чата будет очень благодарна.



Вам что приносит удовольствие докапываться до меня? :) /NLO


P.S
не делай добра, не будет зла.....,... и почему я это забываю :lol:

Сообщение отредактировал O'Carroll: 25.03.2009, 16:19:33

  • 0

#42503
Настасья Филиповна

Настасья Филиповна
  • В доску свой
  • 1 256 сообщений
а давайте подеремся а? :)
  • 0

#42504
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений
а што вапще происходит?
  • 0

#42505
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

когда то я тоже хотела стать компутэреком, а братик сказал, что мне не удобно будет таскать процессоры на каблуках, а для того чтоб нагибаться нужно носить штаны...во избежания "несчатных случаев"..вообщем передумала...

Обманул братик, процессор в дамской сумочке помещается, даже с радиатором, вот если их в комплекте два или четыре - тогда да. :) А вот штаны ватные и куфайку носить обязательно, в серверных холодно, да и под сервер в офисной одёже не полезешь.

никтто не планирует на июнь-июль поездку фар фар эвэй?

Жену с дочкой отправлю, а сам буду здесь отдыхать, пешим ходом, зато без ограничений на пиво. :)
  • 0

#42506
Настасья Филиповна

Настасья Филиповна
  • В доску свой
  • 1 256 сообщений

а што вапще происходит?

не мешай, мы деремся :)
  • 0

#42507
Белый верблюжонок

Белый верблюжонок
  • В доску свой
  • 3 646 сообщений

А вот штаны ватные и куфайку носить обязательно, в серверных холодно, да и под сервер в офисной одёже не полезешь.


эх, а жаль .... многим бы ойтишнигам пошоол бы галстучег да запонки.... мммммм.... :)
а то джинсы да джинсы ... никакой романтеГи :)
  • 0

#42508
Janik

Janik

    suum cuique

  • В доску свой
  • 5 176 сообщений

Вот всегда агитировал за унихи (в виде Mac OS X тоже и с удовольствием)

Йес, итыз. Повторюсь, ИМХО, но ОСЭКС хорошая золотая середина. :)
  • 0

#42509
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

Вам что приносит удовольствие докапываться до меня? :-/

Не-а, я не расист, одинаково ненавижу всех. :) Уж очень мило дистанционную диагностику проводили, грех было не посмеяться. Не обращайте внимания, тут и за меньшие ляпы обстебут, но без злобы, по-домашнему. Привыкайте, если собираетесь задержаться в этом оазисе пофигизма.

P.S
не делай добра, не будет зла.....,... и почему я это забываю :lol:

Сейчас придёт добрый Харли и потребует добро на бочку, прячьтесь, пока не пришёл. :)
  • 0

#42510
Janik

Janik

    suum cuique

  • В доску свой
  • 5 176 сообщений

никтто не планирует на июнь-июль поездку фар фар эвэй?

Жену с дочкой отправлю, а сам буду здесь отдыхать, пешим ходом, зато без ограничений на пиво. :)

К концу июня планирую поездку в Монголию, напорыбачить. :)
  • 0

#42511
Настасья Филиповна

Настасья Филиповна
  • В доску свой
  • 1 256 сообщений

А вот штаны ватные и куфайку носить обязательно, в серверных холодно, да и под сервер в офисной одёже не полезешь.


эх, а жаль .... многим бы ойтишнигам пошоол бы галстучег да запонки.... мммммм.... :)
а то джинсы да джинсы ... никакой романтеГи :lol:

про галстук братик опять же гооврит - одел как то раз - достали фейс контролем, так после того как полез что то там делать, наступил на галстук, попятился назад, свадид полки с документами которые упали на стол где лежало несколько новых ноутбуклв отчего те свалились на пол..его больше не трогают по поводу надевания галстука :)
  • 0

#42512
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

эх, а жаль .... многим бы ойтишнигам пошоол бы галстучег да запонки.... мммммм.... :)
а то джинсы да джинсы ... никакой романтеГи :lol:

В джинсах - это программёры ходят, да носители системных блоков в сервис. А настоящий серверный мужик страшен, обросш и дик. А что поделать, какая работа - такие и работники. :)
  • 0

#42513
Настасья Филиповна

Настасья Филиповна
  • В доску свой
  • 1 256 сообщений

Обманул братик, процессор в дамской сумочке помещается, даже с радиатором, вот если их в комплекте два или четыре - тогда да. :) А вот штаны ватные и куфайку носить обязательно, в серверных холодно, да и под сервер в офисной одёже не полезешь.

ну да...если из нее вытащить все что там находится..при чем, когда все это складывается туда то кажется самым необходимым...думаю - поместился бы... помню глаза Харли когда мне что то надо было найти там, в сязи с чем пришлось выкладывать все на руки. А рук оказалось мало :lol:

Жену с дочкой отправлю, а сам буду здесь отдыхать, пешим ходом, зато без ограничений на пиво. :)

случаем не рейсом туркиш отправлять будете? думаю съездить обратно, "на родину" :-/
с попутчиками десятичасовой перелет все же веселее
  • 0

#42514
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

Йес, итыз. Повторюсь, ИМХО, но ОСЭКС хорошая золотая середина. :)

Ну почему же середина, дядя Вова Бутенко её с самого рождения расхваливал, а он знает толк (в полный рост :) ).
  • 0

#42515
O'Carroll

O'Carroll

    Читатель

  • Постоялец
  • 334 сообщений
NLO - это был не ляп.., не могла же я все перечислить, что там....,(у меня летела плата и винда и....)
+ я говорила,что гроблю компмы..., а приводят их в чувства другие....

p.s
говорили б лучше с пользой, а то придираться могут все.
стоящие мысли я принимаю к сведенью

Сообщение отредактировал O'Carroll: 25.03.2009, 16:29:23

  • 0

#42516
Настасья Филиповна

Настасья Филиповна
  • В доску свой
  • 1 256 сообщений

никтто не планирует на июнь-июль поездку фар фар эвэй?

Жену с дочкой отправлю, а сам буду здесь отдыхать, пешим ходом, зато без ограничений на пиво. :)

К концу июня планирую поездку в Монголию, напорыбачить. :)

Монголия..Монголия... а какой компанией собираетесь лететь?

NLO - это был не ляп.., не могла же я все перечислить, что там....,(у меня летела плата и винда и....)
+ я говорила,что гроблю компмы..., а приводят их в чувства другие....

p.s
говорили б лучше с пользой, а то придираться могут все.
стоящие мысли я принемаю к сведенью

стоящие мысли здесь бывают редко..хотя как посмотреть...может что для вас бред - для других - стоящее :lol: но настроение поднять здесь могут однозначно :-/

а в Иране сейчас Новый год, пять дней празднуют...
  • 0

#42517
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

К концу июня планирую поездку в Монголию, напорыбачить. :)

Эх, позавидовать, что ли ? :) Не, финансы в этом году точно не позволят, кроме самолётных билетов и сопутствующих расходов мне ж ещё дочку в садик надо бы отправить, вот он, финансовый пылесос, хорошие садики нынче кусаются, до 100К наших тугриков в месяц...
  • 0

#42518
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

про галстук братик опять же гооврит - одел как то раз - достали фейс контролем, так после того как полез что то там делать, наступил на галстук, попятился назад, свадид полки с документами которые упали на стол где лежало несколько новых ноутбуклв отчего те свалились на пол..его больше не трогают по поводу надевания галстука :)

Шикарная история, надо её давать почитать всем почитателям дресс-кода. Вообще-то я в галстуке хожу, но на этапе заключения всяческих договоров или торжественные пьянки, во время работы его элементарно затянет не в вентилятор, так в кондёр. А вообще брат прав, компьютерный хлеб тяжёлый, человека надо заранее отговаривать, если всё-таки сунется в это дело - сам виноват. :)
  • 0

#42519
Леди Буся

Леди Буся

    Любовь нелегитимная

  • В доску свой
  • 3 566 сообщений

Денег ноль, секса ноль, компьютер сдох, мясо неззя, каблук сломался на последних нормальных туфлях, цвет волос дурацкий, водку пить не с кем, работаь еще два дня, и гараж строить не на что...
:)
*здесь была я крик души

:-/ если заменить постройку гаража на ремонт офиса, который неначто ремонтировать, то я аж начала оглядываться в поисках зеркала :lol: каблук скатина особенно :)
  • 0

#42520
Janik

Janik

    suum cuique

  • В доску свой
  • 5 176 сообщений

Йес, итыз. Повторюсь, ИМХО, но ОСЭКС хорошая золотая середина. :)

Ну почему же середина, дядя Вова Бутенко её с самого рождения расхваливал, а он знает толк (в полный рост :) ).

Дык. С одной стороны всякие линуха и, соответственно, мозоли на руках от напильников. А с другой стороны -- винда -- унылый пансионат. А тут тебе и эстетика с этикой, и верстак в гараже -- точи когда надо :lol:

Монголия..Монголия... а какой компанией собираетесь лететь?

Подготовкой напарник занимается, говорит какой-то СКАТ возит раз в неделю, до Баян-Ульгея.

хорошие садики нынче кусаются, до 100К наших тугриков в месяц...

Да уж, вовремя я отстрелялся, советским сервисом... :-/
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 9

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 8, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.